Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невысокий рост
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Iggy
Преград в общении с девушками у меня нет. Я позитивен, общителен, всесторонне развиваюсь. Дамы любят проводить со мной время. Но есть один минус: я довольно невысок (150 см). По этому поводу я комплексую. Как от этого избавиться? Что можете посоветовать?
Spirit of Kazanova
Цитата(Iggy @ 8.5.2010, 17:50) *
Преград в общении с девушками у меня нет. Я позитивен, общителен, всесторонне развиваюсь. Дамы любят проводить со мной время. Но есть один минус: я довольно невысок (150 см). По этому поводу я комплексую. Как от этого избавиться? Что можете посоветовать?

не нада комплексовать по этому поводу скаже по личьному опыту что у девушек есть такое чувство (я толком не знаю но мне 1 чел обяснял) как материнский инстинкт и некоторвых тянет к низкорослым
Эрвин
Сколько тебе лет?
Iggy
20.
4YBAK
Цитата(Iggy @ 8.5.2010, 18:50) *
Преград в общении с девушками у меня нет. Я позитивен, общителен, всесторонне развиваюсь. Дамы любят проводить со мной время. Но есть один минус: я довольно невысок (150 см). По этому поводу я комплексую. Как от этого избавиться? Что можете посоветовать?

от того, што ты долбишь себе этим моск, твой рост не увеличица.
Поэтому просто прими себя как есть.
У всех есть косяки! Это нормально.
Кто-то короткий, кто-то наоборот слишком длинный, в дверь не пролазит, кто-то слишком тупой, кто-то слишком умный, у кого-то куй 25 см, ни в одну писду не влазит, у кого-то 7 см...
Так што твой косяк далеко не самый страшный.
з.ы. кароч, не надо себя успокаивать, внушать себе што это не косяк.
это косяк! причем в глазах девушек очень серьезный косяк! Но тебе должно быть просто пох! Скажи себе: у меня есть этот косяк и мне насрать! Зато в остальном я песдатый и дефки меня любят.
Tenorio
Ты можешь кажущийся тебе недостаток перевести в достоинство,главное правильно и остроумно это подать, как некую изюминку, но конечно в форме шутки.  Ну и конечно не комплексовать по этому поводу самому и быть уверенным.  

Например:

- Девчонки а вы знаете, что по своему росту я нахожусь где-то между Шакирой и Николь Ричи?

- что угодно…  

- Да уж такой компании может любой позавидовать.

Можно сказать, что наполеон был маленького роста и поэтому в некоторых компаниях тебя зовут  "маленький капрал".  rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(Tenorio @ 8.5.2010, 19:18) *
Ты можешь кажущийся тебе недостаток перевести в достоинство,главное правильно и остроумно это подать, как некую изюминку, но конечно в форме шутки.  Ну и конечно не комплексовать по этому поводу самому и быть уверенным.  

Например:

- Девчонки а вы знаете, что по своему росту я нахожусь где-то между Шакирой и Николь Ричи?

- что угодно…  

- Да уж такой компании может любой позавидовать.

Можно сказать, что наполеон был маленького роста и поэтому в некоторых компаниях тебя зовут  "маленький капрал".  rolleyes.gif

нет! это будет как оправдание! совершенно недопустимо самому заводить разговор на эту тему.
а если кто попытаеца подстебнуть, надо отвечать: "зато у меня куй большой" rolleyes.gif
Iggy
Да много известных людей было невысокого роста. Чаплин, Стычкин, Гитлер, Де Вито... Просто очень часто слышны всевозможные мнения такого рода: "Мужчина должен быть выше женщины."; "Невысокий парень рядом с высокой девушкой - это некрасиво"...
4YBAK
Цитата(Iggy @ 8.5.2010, 19:25) *
Просто очень часто слышны всевозможные мнения такого рода: "Мужчина должен быть выше женщины."; "Невысокий парень рядом с высокой девушкой - это некрасиво"...

и это чистая правда. парень ниже девушки - это некрасиво.
но от того, што ты паришься по этому поводу - тебе лучше не станет! нервотрепка ничего не изменит.
Поэтому просто забей! Да, у тебя косяк, ну и куй с ним!


SetevoiZver
 Рост не играет решающию роль главное как ты себя ведешь . А от комплекса ты избавишься только когда сам поймешь что ты можешь вполне быть успешен не взирая на рост 150  af.gif
Iggy
Да я-то понимаю. Главное, чтобы девушки это осозновали.
4YBAK
Цитата(Iggy @ 8.5.2010, 19:43) *
Да я-то понимаю. Главное, чтобы девушки это осозновали.

нет, это не главное. главное штоб осознавал ты.
если тебе будет искренне пох на свой косяк, то другим тоже будет искренне пох на это.
Тари
Цитата(4YBAK @ 8.5.2010, 18:37) *
и это чистая правда. парень ниже девушки - это некрасиво.
но от того, што ты паришься по этому поводу - тебе лучше не станет! нервотрепка ничего не изменит.
Поэтому просто забей! Да, у тебя косяк, ну и куй с ним!



Это как раз не косяк. Косяк, это быть глупым, ленивым или злым.
Это не недостаток. Это данность, вот это и надо принять.
Iggy
Всем спасибо) Значит, буду на это забивать)
terrorist
Цитата(Iggy @ 8.5.2010, 18:50) *
Преград в общении с девушками у меня нет. Я позитивен, общителен, всесторонне развиваюсь. Дамы любят проводить со мной время. Но есть один минус: я довольно невысок (150 см). По этому поводу я комплексую. Как от этого избавиться? Что можете посоветовать?

Если все нормально, то в чем проблема? Я тоже не высокий, но даже прет меня это.
Маленькие мужики самые крутые!
genri
Цитата(terrorist @ 8.5.2010, 22:15) *
Маленькие мужики самые крутые!

Я не соглашусь!  ag1.gif


А париться по этому поводу, конечно же, не стоит )
LA_Homie
У меня есть знакомые парни с ростом 150-160, но при этом они в разы лучше меня с женщинами. А у меня 190, я играю в баскетбол, но при этом все еще тусуюсь на этом форуме. Паря, делай выводы ag1.gif ag1.gif
Severus
Успокойся.. В горизонтальном положении рост не играет значения..
Директор Дурдома
ИМХО конечно,не стоит париться из-за роста,точнее мне кажется,что ты в основном как раз не из-за него переживаешь,а из-за мнения окружающих, но ведь их мнение не столь важно,если тебе и девушке комфортно вдвоем=))

удачи)

Светлана РасчЁскина
В мужчине может быть один косяк - ИМПОТЕНЦИЯ rolleyes.gif
Iggy
Спасибо за советы) Буду действовать)
exAriot
Как кто-то писал в одной книжке. Девушки реагируют люди на доминантных самцов, либо на тех кто вызывает в них материнский инстинкт. Всё что посередине-хуже. Пользуйся тем что имеешь, и будет тебе счастье.
Iggy
Тогда подскажите, как можно играть на материнском инстинкте? Очень интересно)
terrorist
Обычно это какая-то ее помощь в том, что ты по определению не должен знать, уметь и т п.. В общем не должно быть за это стыдно и никак не должно говорить, о тебе как о тряпке.
Женщины не все любят нянчить или все не любят, но проявление заботы в них инстинктивно конечно есть
Iggy
Спасибо) Надо будет на ком-нибудь опробовать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.