Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соблазнить,завоевать.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
z1oyded
Я в растерянности.Девушка старше на год.Мы с ней общались хорошо, поцелуи,обнимашки и тд...Но параллельно был еще один персонаж который ее знает в раз 5 дольше чем я, и к нему она более благосклонна.Думаю скоро вылезет вопрос, я или он.Проблема в том, что у него есть деньги, и он может ее купить все что она хочет, а у меня денег нету.Я проигрываю в два раза практически.
Не знаю как поступить, с чего начать.Завтра ее увижу утром.
Занизил ее значение для себя, но все равно она неплоха.Да и начал быть холодным по отношению к ней, она это поняла, и пытается себе обратно цену набить что ли.Гуляли на квартире сегодня, я вообще не пил, настроение вообще не было,а она вот с этим багатеньким так нажрались, что капец.Мы с ней живем рядом, и она подходит спрашивает будешь идти домой?ну я сказал да, и мы пошли, и тут сразу же этот кадр к нам прилип.Вообщем мы домой шли вместе.Они шли в обнимку, иногда целовались, правда в щеку,а я чо та шел на тупняке, весь день ху?во.Как довел ее до дома, она хотела меня обнять и поцеловать, а я отошел, пожав руку ушел.Она сказала, что бы мол завтра ей позвонил.Я промолчал.

общаемся не долго, и она вроде не против когда я ее за всякие разные места трогаю )
4YBAK
Цитата(один.ОК. @ 9.5.2010, 2:08) *
Как довел ее до дома, она хотела меня обнять и поцеловать, а я отошел, пожав руку ушел.Она сказала, что бы мол завтра ей позвонил.Я промолчал.

протупил

Цитата
общаемся не долго, и она вроде не против когда я ее за всякие разные места трогаю )

ну и в чем проблема-то? в парне этом, у которого бабло?
девушки существа неприхотливые. берут все, што им дают. дают деньги - берут деньги. дают куй - берут куй.
Если не будешь тормозить, то тот парнишка останеца как спонсор (побухать за его счет, в клуб сходить и т.д.)
Наверняка, у нее еще пара рабов на подсосе есть. Водители, грузчики, специалисты по компам и прочий обслуживающий персонал.
Не переживай из-за этого. Это вполне нормально.
Просто делай свое дело.

Spirit of Kazanova
Цитата(один.ОК. @ 9.5.2010, 1:08) *
Я в растерянности.Девушка старше на год.Мы с ней общались хорошо, поцелуи,обнимашки и тд...Но параллельно был еще один персонаж который ее знает в раз 5 дольше чем я, и к нему она более благосклонна.Думаю скоро вылезет вопрос, я или он.Проблема в том, что у него есть деньги, и он может ее купить все что она хочет, а у меня денег нету.Я проигрываю в два раза практически.
Не знаю как поступить, с чего начать.Завтра ее увижу утром.
Занизил ее значение для себя, но все равно она неплоха.Да и начал быть холодным по отношению к ней, она это поняла, и пытается себе обратно цену набить что ли.Гуляли на квартире сегодня, я вообще не пил, настроение вообще не было,а она вот с этим багатеньким так нажрались, что капец.Мы с ней живем рядом, и она подходит спрашивает будешь идти домой?ну я сказал да, и мы пошли, и тут сразу же этот кадр к нам прилип.Вообщем мы домой шли вместе.Они шли в обнимку, иногда целовались, правда в щеку,а я чо та шел на тупняке, весь день ху?во.Как довел ее до дома, она хотела меня обнять и поцеловать, а я отошел, пожав руку ушел.Она сказала, что бы мол завтра ей позвонил.Я промолчал.

общаемся не долго, и она вроде не против когда я ее за всякие разные места трогаю )


итак как понял она тебя асобо не знает но проявляет знаки внимания,значит ты ей симпатичен внешне ,а конкурент только симпотичен как спонсор,из этого положения есть несколько выходов ,скажи только какая твая конечьная цель секс или отношения?
z1oyded
Конечная цель отношения.
Тот парень ей интерес как партнер и как спонсор.
Просто я на его фоне во многом проигрываю, и чувствую что просто общение, обнмашки, поцелуи ни к чему не приведут.
Сегодня будем целоваца долга долга...по крайней мере я попытаюсь развести )
Spirit of Kazanova
у меня была подобная ситуацыя , тут можно конкурента отшить 2 меня способами 1 попытаться унизить его в её глазах 2 ты ужэ сказал)

Повышение уровня предупреждений. Учи русский KLOD
z1oyded
Цитата(4YBAK @ 9.5.2010, 2:33) *
Цитата(один.ОК. @ 9.5.2010, 2:08) *
Как довел ее до дома, она хотела меня обнять и поцеловать, а я отошел, пожав руку ушел.Она сказала, что бы мол завтра ей позвонил.Я промолчал.

протупил

Цитата
общаемся не долго, и она вроде не против когда я ее за всякие разные места трогаю )

ну и в чем проблема-то? в парне этом, у которого бабло?
девушки существа неприхотливые. берут все, што им дают. дают деньги - берут деньги. дают куй - берут куй.
Если не будешь тормозить, то тот парнишка останеца как спонсор (побухать за его счет, в клуб сходить и т.д.)
Наверняка, у нее еще пара рабов на подсосе есть. Водители, грузчики, специалисты по компам и прочий обслуживающий персонал.
Не переживай из-за этого. Это вполне нормально.
Просто делай свое дело.





Вот за это время я заметно начал проигрывать.Не хочу на нее давить, и хочу выйти на контакт каким то непренужденным способом, думаю сегодня буде такая возможность.
Сегодня хочу с ней норм потереть, может разведу хоть на что то...а потом как получится секс..

Чо можешь еще сказать?мысль я в принципе уловил.
доллар
Мдаааа...не грузись из-за денег. Те кто привык получать девочек деньгами - не могут дать эмоции в простой прогулке. В простых домашних посиделках. Тут то он тебе и проигрывает. Ну конечно если ты можешь дать эмоции ).
А если она выберет всё таки деньги ... ну я бы и бровью не повёл ради такой девочки ...
4YBAK
Цитата(доллар @ 10.5.2010, 1:01) *
Мдаааа...не грузись из-за денег. Те кто привык получать девочек деньгами - не могут дать эмоции в простой прогулке. В простых домашних посиделках. Тут то он тебе и проигрывает. Ну конечно если ты можешь дать эмоции ).
А если она выберет всё таки деньги ... ну я бы и бровью не повёл ради такой девочки ...

собственно, этим все сказано. дать эмоций - это ценица дороже любых денег. (а иначе дефка полностью епнутая и не нужно иметь с ней никаких дел)


z1oyded
Вчера решил пойти погулять, у нас с девушкой в принципе места для прогулки одни, и друзья там наши постоянно.И она постоянно с кем то разговаривала,увидели меня - начала звать к себе, я подошел , а этот кадр(что с ней говорил) начал уходить,а она пошла за ним, мол куда ты собрался.А я в это время легкой походкой пошел в магазин, через минуту она была там,я сказал странный паренек,она купила че хатела, и ушла.И вот так примерно было весь вечер она разговаривает с кем то,я подхожу, а эти типы уходят,и она за ними(мы ведь все друг друга хорошо знаем, так что она за друзья бегала).Потом я хотел как то ее выцепить, ну а она видимо этого не хотела...и постоянно с этим спонсором была (они знакомы как я говорил очень давно, да и парень он вроде неплохой) и с некоторыми там еще.Такое ощущение как будто ей на меня кто то за спиной сколько всего наговорил...Потом она была еще более странной, оказалось они с бывшим поссорились окончательно, бывший звонил ее родителям, напрягал их, мол дочка офигела.Она там плакала, что только не делала, потом с этим спонсором целовалась, обнималась...Когда я подходил, что бы с ней посидеть(как раз тогда никого не было) она секунд 5 постояла и уходила..и так было раза 3.Тут что то об ней все забыли, она ушла в самое неприметное место, я за ней..посидели там минут 2-3,я толком и сделать ничего не успел, и тут прибегает этот спонсор...еще минутку побыли и он говорит давайте домой.Мы же опять в 3 домой, нам по пути.Она музыка слушала, что то там клацала, у них со спонсором практически одинаковы вкусы,музыка одну и ту же, вид спорта один и тот же..он предложил давай я включу классную песню, она согласилась, положила телефон в карман, и я попытался взять ее руку...она не захотела.Дошли до ее дома, я что то в такой грузняк окунулся, как будто застыл.. А она и он обнимались, я даж не замечал...потом тот сказал,а че противно смотреть как мы обнимаемся...я сказал нет,мне все равно.Обнял ее, и ушел.
z1oyded
Девушка, очень хорошая подруга сказала что поможет что то придумать, ей 26.
Мол нельзя так просто все проепать ...
z1oyded
Есть пароль от контакта друга..он странный, и пароль угадал чисто случайно,а имейл сам сказал хд
Они типа с этой девушкой хорошие друзья.Только он ей постоянно мозг парит..Мы хорошие друзья?ты меня любишь ? и тд.Ничо нормального...
И при этом она с ним общается в 10 раз больше чем со мной.Непонятно.КОгда ей плохо, общается с ним, хотя тот постоянно грузит....мля
z1oyded
Извините ребята.Я вчера после скольких неудачах..так напился.
сейчас голова расскаливается, и очень плохо.Это первая девочка что мне так в голову влезла...
terrorist
Цитата(один.ОК. @ 10.5.2010, 13:00) *
ей 26.

а тебе 25? ai.gif

Тут даже не знаешь с чего начать.. Девушка вешается на всех. Сам какой-то пластелин.
Дело - дрянь.

Давай теперь внятно и все по порядку излагай.
z1oyded
Да почему на всех...только на самых хороших друзей .
Дело дрянь это ясно...
у меня и без этого много проблем, а это все усугубляет...
Сейчас я пластелин какой то, согласен.
так что, поделать ничего нельзя?
полный коллапс....
буду стараца, может чо то и выйдет...
terrorist
Цитата(один.ОК. @ 10.5.2010, 13:15) *
Да почему на всех...только на самых хороших друзей .
Дело дрянь это ясно...
у меня и без этого много проблем, а это все усугубляет...
Сейчас я пластелин какой то, согласен.
так что, поделать ничего нельзя?
полный коллапс....
буду стараца, может чо то и выйдет...

Ты расскажи что к чему?? Я вот мало чего понял. А может кто-то отпишется, а что толку..
По-моему девушка хочет секса, а ее все бортуют )) а ты просто тормозишь.
z1oyded
Есть три главные фигуры.
Я,спонсор, и его брат.
Спонсор знает девушку 4 года, или 5.Они там самые лучшие друзья, но больше не заходило.Брат его знает девушку 2 года,он лошок, ничо из себя не представляет.
Я знаю о существование девушки год, и она об моем где то так же.Общаться начал месяц назад.Все было отлично, с парнем рассталась, думаю класс вообще.Но тут эти двое начали действовать, у меня просто времени не было с ней общаться, и как то ее отношения ко мне упало в разы.
Раньше она могла этого лошка нах послать, что бы со мной пообщаться.А щас как то это все под вопросом.
Мне этот лошок говорит, мол не мешай спонсору и девушке, они друг друга хотят и тратата....и пошли обломы.Вот будут будни, спонсора не будет.

Думаю секса у нее не было год.
да я при первой возможности бы ее.
Надеюсь завтра отношение улучшу в разы.

Слишком много внимания не хочу проявлять.А то не дай бог еще ноги вздумает вытирать)
terrorist
Цитата(один.ОК. @ 10.5.2010, 13:20) *
Слишком много внимания не хочу проявлять.А то не дай бог еще ноги вздумает вытирать)

Мир жесток ag1.gif
Тебе надо меняться определенно.
И вообще в 25 лет по дворам шариться, как-то странновато. Мож тебе не 25 и фото на аве твое?
z1oyded
Раз мир жесток...расскажи что бы у меня появился автомат, и мир стал добрей по отношению ко мне ;D

дядя терроист, я не сказал что мне 25 лет :)
z1oyded
Наверно самая важная проблема, я сейчас живу в деревне, в силу кое каких обстоятельств,в город вернусь(население 1 миллион )через год.
тут все друг друга знают, и воопче тут пэстець, я с ума уже схожу )
доллар
рецепт:
2 а лучше 3 дня безактивности в её сторону. ни звонков, ни смс. но не игнор - позвонила вдруг сама - поговорил, случайно пересеклись - привет и пошол дальше.
в процессе лечения не киснуть, а классно проводить время.
ожидаемый результат: мысли приходят в порядок как у тебя так и у неё.
возможные побочные эффекты: ещё больше привяжется к тому херу.
по счёт контакта. низко конечно, но попробовать можно, но очень очень осторожно. напиши ей како-нибудь пошлый комент, если она конечно их не любит, с его страницы )
terrorist
Цитата(один.ОК. @ 10.5.2010, 13:24) *
Раз мир жесток...расскажи что бы у меня появился автомат, и мир стал добрей по отношению ко мне ;D

Какой автомат, калашников? Это в армии выдают. Но там до доброты далеко. Ты определись автомат или доброта тебе нужна?
Друзья у тебя тоже какие-то.. Я бы таким не уступил девушку. А просто трахался бы с ней и без всякого детского сада

Цитата(один.ОК. @ 10.5.2010, 13:24) *
дядя терроист, я не сказал что мне 25 лет :)

Ты сказал что младше девушки на год, а ей 26, или у меня с арифметикой не лады? Пойми, чем точнее понимать ситуацию, тем правильнее найдется решение.

Цитата(доллар @ 10.5.2010, 13:28) *
рецепт:
2 а лучше 3 дня безактивности в её сторону. ни звонков, ни смс. но не игнор - позвонила вдруг сама - поговорил, случайно пересеклись - привет и пошол дальше.
в процессе лечения не киснуть, а классно проводить время.
ожидаемый результат: мысли приходят в порядок как у тебя так и у неё.
возможные побочные эффекты: ещё больше привяжется к тому херу.
по счёт контакта. низко конечно, но попробовать можно, но очень очень осторожно. напиши ей како-нибудь пошлый комент, если она конечно их не любит, с его страницы )

Безосновательно, а значит неэффективно.
Поэтому давай ее уже трахай и короче не тормози. Будь в КОМПАНИИ активным, в центре.
z1oyded
Я ей свой номер не давал, она дала свой, ни разу не звонил.Сегодня скину свой со словами:"Когда плохо - звони, и когда хорошо тоже " ;)
и в безактивность на два три дня )
или номер давать нинад?

Контакт того лоха, он опастности вообще не представляет, он думает если девушку обнял, то они должни женица )

да хера этого не будет в будни дни...с понедельника по пятницу его нет.
о..у нас дождь пустился.
z1oyded
Девушке которую я хочу не 26 лет!
этоо мой подруге 26 лет, которая сказала расскажет что нужно девушке)

Друзей я нах*й посылаю уже неоднократно.
z1oyded
В компании всегда был в центре внимания..всегда.
а вот последния неделя попадалово..я вообще никакой.Ей херово, и мне.Так что может ей это веселье сейчас и не надо..
terrorist
Цитата(один.ОК. @ 10.5.2010, 13:34) *
Девушке которую я хочу не 26 лет!
этоо мой подруге 26 лет, которая сказала расскажет что нужно девушке)

Друзей я нах*й посылаю уже неоднократно.

Ты долго сиськи мять будешь? Скока вам ЛЕТ? По 16? Судя по поведению ))

Не надо номер скидывать bm.gif Позвони ей и скажи, давай к увидимся и отттрахай ее. Дождь, погода фиговая, она сейчас скучает. Давай уже не тормози.
А потом можешь и игнорить Эффект будет потрясающий
доллар
На мой взгляд даже очень эффективно, у автора мысли, как только что высапанный пазл на стол из коробочки, надо их собрать в одну картинку.

Цитата
Сегодня скину свой со словами:"Когда плохо - звони, и когда хорошо тоже " ;)

Когда плохо звонят друзьям, чтобы поплакаться.
z1oyded
Цитата(terrorist @ 10.5.2010, 12:38) *
Цитата(один.ОК. @ 10.5.2010, 13:34) *
Девушке которую я хочу не 26 лет!
этоо мой подруге 26 лет, которая сказала расскажет что нужно девушке)

Друзей я нах*й посылаю уже неоднократно.

Ты долго сиськи мять будешь? Скока вам ЛЕТ? По 16? Судя по поведению ))

Не надо номер скидывать bm.gif Позвони ей и скажи, давай к увидимся и отттрахай ее. Дождь, погода фиговая, она сейчас скучает. Давай уже не тормози.
А потом можешь и игнорить Эффект будет потрясающий

Недели две назад это было бы еще возможно.А сейчас она даже не очень хочет целоватся.
Может сперва надо востановить доверие?или тащить в постель..
terrorist
Цитата(доллар @ 10.5.2010, 13:39) *
На мой взгляд даже очень эффективно, у автора мысли, как только что высапанный пазл на стол из коробочки, надо их собрать в одну картинку.

Вот вам пара метафор для понимания.

1
Пока нет даже искорки, огонь сам по себе не появится. А вот зажечь огонь, можно больше ничего не делать, он будет гореть сам.

2
Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку
z1oyded
так сделать что бы это искорка снова появилась..она же потухла..

В безактивность на два три дня...

может с контакта его написать:"ну ты и дура" ?))
terrorist
Цитата(один.ОК. @ 10.5.2010, 13:45) *
так сделать что бы это искорка снова появилась..она же потухла..

Ну если все окончательно потухло, какие еще вопросы?
Или ты не в состоянии сам?

Конечно, девочка видит, что парень тормозит. Тут уже нет никаких искр, никаких страстей.
z1oyded
Что она там может видеть.Если у меня возможности даже поговорить нет!

terrorist
Цитата(один.ОК. @ 10.5.2010, 13:54) *
Что она там может видеть.Если у меня возможности даже поговорить нет!

Я не знаю какие у тебя возможности и мне все равно.
Ты не хочешь сказать сколько вам лет, что у вас происходит и задаешь тонну вопросов. Ну вот сам и думай.
Ты спросил. Я тебе сказал, что думаю про все это. Твое дело решать самому.
Охота поболтать или найти решение? решение я тебе дал.
Звонишь прямо сейчас и встречаешься, потом секас. Но скорее всего у тебя не выйдет.
z1oyded
я не могу точно описать все...
мне 19, ей 20.Если быть честным.
Спонсору 23.
Тому лошку 21.


у меня в голове сейчас хаос..и непонимаю ничего )
для доллар ясно изъяснился..попробую последовать его совету...
z1oyded
Вот думаю после безактивности позвонить ей, сказать что приеду к ней домой, и побыть с ней.

terrorist
В таком состоянии и правда лучше дома посидеть. Попить кефирчик, придти в себя.
Тем более столько неуверенности.
z1oyded
у нее дома попить кефирчик?:)
она терпеть его не может...а я любл ю )
terrorist
Где хочешь. Я не говорю что делать. Я говори, что можно сделать. А решай сам.
Эрвин
Ооо, в вашем возрасте страсти по Санта-Барбаре милое дело.

Судя по написанному, увы, автор, мы тебе не поможем и боюсь ты уже заведомо проср@л ситуацию. Если всё пойдёт дальше по накатанной. При прочих равных у вас как в игре - разный уровень мастерства и победить ты его можешь лишь случайно из-за "лага игры" или "глупости противника".

Сделать хорошо, то что мы тебе посоветуем, ты вряд ли сможешь, потому что внутренне ты наверняка этим поступкам соответствовать не будешь, это будет что-то вроде читов в той же игре. Воспользовавшись читами ты играть не научишься, а так как в отличие от той же игры читы будут одноразовыми - ты проиграешь на следующем уровне (:

Самое лучшее в этой ситуации, на мой взгляд, для начала заняться собой. Если ты считаешь что деньги решают - найди способ их получать. Если ты хочешь играть на более "профессиональном" уровне - развивайся и научись дарить эмоции. Научись жить так, чтобы ты и в одиночку мог классно провести время. Если тебе классно и одному, то уж дать эмоций девушке ты сможешь наверняка. При этом она интуитивно будет понимать, что классно тебе не потому что она рядом, а потому что ты самодостаточен, и от этого уже ей будет классно рядом с тобой. :) Чувство комфорта многие девушки ценят много выше чем деньги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.