Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрешение на постройку или установку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Экстрем
Приветствую.Хочу кое что узнать.
Есть место, где нет ни одной палатки, ни одного магазина, хотя на этом участке большая проходимость людей.
Есть мнение, что это связанно с тем, что этот участок расположен между двумя строительными объектами.
А теперь вопрос:
Куда нужно обратиться или как быстро и просто узнать, можно ли на этом участке расположить киоск и вести продажу?
terrorist
комитет по градостроительству если не ошибаюсь
D. Darko
интересно с чем киоск?)
Боня
Я не знаю точно так ли в Москве или нет, в любом случае сильно отличаться не должно:

вариант 1. Если ты Юр лицо или ИП, то пишешь письмо в комитет градостроительства и архитектуры, с просьбой пояснить, в чем ведщеньи находится участок и что на нем возможно размещать. Ждешь ответа. Может прийти отписка.

Вариант 2. Делаешь проект, в котором описываешь что ты хочешь соорудить, насколько капитально, как разместить (ситуационный план с подходами и организацией потоков), описываешь технологию и пр. Для консультации достаточно сделать эскизно, но не от руки на клетчатой бумаге, с конкретными привязками. Далее, узнаешь когда приемный день в Московском аналоге КГА и идешь со своими схемами туда. Там рассматривают твои эскизы, открывают план города и проверяют, чья это земля. При должной твоей харизме, рассказывают как и что лучше согласовать и в каком порядке. Дальше плясать от итогов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.