Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночь музеев пройдет с субботы (15 мая) на воскресенье (16 мая)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Quweren
Итак, в организующемся событии "ночь музеев" в Москве будут открыты для свободного входа куча мест (более сотни).
мероприятие пройде с 16 на 17 мая
Все начинается с вечерней программы с 18.00 и закончится уже под отвал приуроченный к открытию метро:)
Предлагаю организоваться всем вместе и пойти по выставкам и экспозициям.
Я в прошлом году был в Питере, сначала в зоопарке, потом на ночном Исаакиевском собороре, музее военно-морского флота и в Лофт проект Этажи было мега классно!
отпишитесь и напишите что бы вы хотели посетить


Ночь музеев пройдет с субботы (15 мая) на воскресенье (16 мая)
Желающим принять участие (собраться и потусить) предлагаю собраться на м.Пушкинская между памятником А.С.Пушкина и 1 фонтаном в сторону кинотеатра "Пушкинский" в 20.00
Кто опоздает или возникнут проблемы "как нас найти" то пусть звонит мне +7 926 8791389 (Андрей Викторович icon_lol.gif )
Будем тусить всю ночь до утра, если кто пожелает слиться, то мы будем в центре, и свалить в метро до 2-х ночи сможет каждый, утром метро стартует в 5.35.
Необходимый атрибут, который надо иметь с собой - это "хорошее настроение", а так же особо голодающим - еду брать с собой, в мак-авто будут нереальные очереди.
Quweren
тут есть список открытых выставок http://18.yandex.ru/
Olyssiya
А у нас раньше. С 15 на 16 мая)
4YBAK
как-то сходил - скукотища. жарища. толкотня.
кароч, херня полная, никому не советую.
Пантера
Цитата(OLYssA @ 10.5.2010, 21:46) *
А у нас раньше. С 15 на 16 мая)


а я там буду  ab.gif


ака Лис
В прошлую ночь музеев мы гуляли с Маком и Дансом, очереди были нереальные)
Quweren
собственно я и не говорю что все будет легко, очереди это само собой разумеющееся
ака Лис
а я и не говорю, что ты говоришь, что будет легко)
Makedonskiy
Цитата(Reineke_Lis @ 10.5.2010, 22:46) *
В прошлую ночь музеев мы гуляли с Маком и Дансом, очереди были нереальные)


blink.gif А я чёт такого не помню...
ака Лис
Цитата(Makedonskiy @ 11.5.2010, 9:53) *
Цитата(Reineke_Lis @ 10.5.2010, 22:46) *
В прошлую ночь музеев мы гуляли с Маком и Дансом, очереди были нереальные)


blink.gif А я чёт такого не помню...


мы гуляли в ночь музеев. Только мы не знали, что та ночь была ночью музеев и вышли просто поболтаться) Ну а когда увидели длиннющие очереди, поняли, что, наверно, это неспроста!)
Ты все забыл!
Makedonskiy
Цитата(Reineke_Lis @ 11.5.2010, 12:05) *
Цитата(Makedonskiy @ 11.5.2010, 9:53) *
Цитата(Reineke_Lis @ 10.5.2010, 22:46) *
В прошлую ночь музеев мы гуляли с Маком и Дансом, очереди были нереальные)


blink.gif А я чёт такого не помню...


мы гуляли в ночь музеев. Только мы не знали, что та ночь была ночью музеев и вышли просто поболтаться) Ну а когда увидели длиннющие очереди, поняли, что, наверно, это неспроста!)
Ты все забыл!


Что-то с памятью моей! ak.gif
Со временем она стирает все мелочи, оставляя только общий вектор настроения. ac.gif
Olyssiya
Я так давно хочу в зоопарк в Москве, сколько бываю проездом все никак не удается туда попасть((

Dassa
чё-то я не воткнул, с 14 на 15 или с 16 на 17 будет?
Quweren
Цитата(Dassa @ 11.5.2010, 14:30) *
чё-то я не воткнул, с 14 на 15 или с 16 на 17 будет?
да хер его поймет, но будет однозначно
Lyana
Так когда же у вас в Москве Ночь музеев? Хочется посетить парочку музеев, пока я у вас тут гощу. az.gif
stuffin muffin
в пятницу форумская сходка, а она в музеи собралась angry.gif
stuffin muffin
вообще идея была такая: собраться кучкой и пойти гулять на всю ночь по бульварному кольцу. заодно в музеи зайти. ночью будет много людей в центре.
Экстрем
Большинство заведений будет открыто только до 2-х часов ночи, т.к. потом закроется метро.
Инфу об этом вычитал в РБК.
stuffin muffin
Цитата(Мороженко @ 13.5.2010, 23:15) *
Большинство заведений будет открыто только до 2-х часов ночи, т.к. потом закроется метро.
Инфу об этом вычитал в РБК.

а если по-студенчески? гуляя по бульварному кольцу Москвы и посиживая на скамейках, дарить прохожим позитив? по-моему романтично)
ака Лис
а че, ночь погулять - классная идея, давно так хочу, особенно в компании Человека-бороды)))
Lyana
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 13.5.2010, 22:00) *
в пятницу форумская сходка, а она в музеи собралась angry.gif


кажется это пикаперская сходка, а что там девушкам делать?
Lyana
«Ночь музеев» в Москве: как это будет в 2010 году
В Москве в акции «Ночь музеев-2010» примут участие 74 городских музея и выставочных зала, заявил на пресс-конференции руководитель департамента культуры столицы Сергей Худяков. «В акции также примут участие 18 музеев федерального ведения, 4 выставочных зала Союза художников, 3 музея Российской академии наук и около 50 негосударственных музеев, выставочных залов и галерей», – рассказал Худяков. Он подчеркнул, что окончательная программа акции будет утверждена до 1 мая.

«Программой акции запланировано более 300 мероприятий, планируется провести более 500 экскурсионных групп. Практически все музеи и выставочные залы включают в свои программы не только экскурсии, но и демонстрацию художественных, научно-популярных и документальных фильмов, литературные и театральные вечера, творческие встречи, а также всевозможные интерактивные проекты», – добавил руководитель департамента. По его словам, центральными мероприятиями акции станут театрализованные экскурсии и представления в музее Москвы в комплексе «Провиантские магазины», в музее-заповеднике «Царицыно», музее-панораме «Бородинская битва», государственном музее А.С.Пушкина, а также выставочном зале «Малый Манеж».

«В этом году многие музеи и выставочные залы проведут для своих гостей большое количество мастер-классов по самым различным направлениям: от живописи и фотографии до прикладных ремесел и рисования светом», – сообщил Худяков. Он подчеркнул, что в нынешнем году акцией предусмотрены масштабные уличные представления. «В музее русской усадебной культуры «Усадьба князей Голицыных «Влахернское-Кузьминки» состоится конное представление, а в мемориальном комплексе истории военно-морского флота России пройдут показательные выступления судомоделистов», – добавил Худяков.

Акция будет проводиться с 19:00 субботы, 15 мая, до 2:00 ночи воскресенья, 16 мая. Вход в музеи и выставочные залы в «Ночь музеев» будет бесплатным. «Интерфакс»
Lyana
а здесь программы всех музеев в "Ночь музеев":
http://www.aif.ru/culture/article/26830

А сам праздник музеев вообще-то 18 мая отмечают. Но "ночь музеев" сделали в выходные.
Экстрем
Цитата(Lyana @ 13.5.2010, 23:44) *
кажется это пикаперская сходка, а что там девушкам делать?

Забираться под стол и играть в увлекательную игру "Каменное лицо".
ака Лис
Цитата(Lyana @ 13.5.2010, 23:44) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 13.5.2010, 22:00) *
в пятницу форумская сходка, а она в музеи собралась angry.gif


кажется это пикаперская сходка, а что там девушкам делать?


получать удовольствие от общества интересных мужчин)
Makedonskiy
Цитата(Reineke_Lis @ 13.5.2010, 23:39) *
а че, ночь погулять - классная идея, давно так хочу, особенно в компании Человека-бороды)))


Йоу! Поддерживаю))
Lyana
Цитата(Мороженко @ 13.5.2010, 23:04) *
Цитата(Lyana @ 13.5.2010, 23:44) *
кажется это пикаперская сходка, а что там девушкам делать?

Забираться под стол и играть в увлекательную игру "Каменное лицо".


Думаю первые 5 минут примерно так и будет ag1.gif
А когда начало этого действа? конкретное время вашего, т.е. нашего, собрания?
Lyana
Цитата(Reineke_Lis @ 13.5.2010, 23:09) *
Цитата(Lyana @ 13.5.2010, 23:44) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 13.5.2010, 22:00) *
в пятницу форумская сходка, а она в музеи собралась angry.gif


кажется это пикаперская сходка, а что там девушкам делать?


получать удовольствие от общества интересных мужчин)


Я не против где-нить недолго посидеть.
Долго не смогу, т.к. я не усидчивая, и меня постоянно куда-то подрывает.
Но все таки конкретизируйте цель ваших посиделок, если это тренинг для пикаперов, то я лучше понаблюдаю издалека ag1.gif
Lyana
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 13.5.2010, 22:00) *
в пятницу форумская сходка, а она в музеи собралась angry.gif


так можно и туда и туда успеть.
я думаю что ночной поход по Московским музеям будет интересным, по крайней мере для меня, т.к. я еще нигде не успела побывать.
stuffin muffin
цель таких сходок - провести время позитивно и интересно. у нас на форуме сформировался круг крайне интересных ребят и девчонок. большинство, конечно же в Москве и мы постоянно собираемся. расстраивает, а порой и откровенно бесит, что нельзя всех интересных людей собрать в одном месте ab.gif
в двух словах: народ собирается в кафешке и веселится, общается на разные темы. малолеток-пекаперов тут нет. все уже взрослые, серьёзные люди не замороченные на тёлках и сексе ab.gif посему, можешь расслабиться.
Кстати, заодно и можно решить вопрос с музеями.
Lyana
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 14.5.2010, 10:05) *
цель таких сходок - провести время позитивно и интересно. у нас на форуме сформировался круг крайне интересных ребят и девчонок. большинство, конечно же в Москве и мы постоянно собираемся. расстраивает, а порой и откровенно бесит, что нельзя всех интересных людей собрать в одном месте ab.gif
в двух словах: народ собирается в кафешке и веселится, общается на разные темы. малолеток-пекаперов тут нет. все уже взрослые, серьёзные люди не замороченные на тёлках и сексе ab.gif посему, можешь расслабиться.
Кстати, заодно и можно решить вопрос с музеями.


Спасибо, очень конкретно. А во сколько вы собираетесь (я не нашла)? я ведь только после работы смогу...
Quweren
Ночь музеев пройдет с субботы (15 мая) на воскресенье (16 мая)
Желающим принять участие (собраться и потусить) предлагаю собраться на м.Пушкинская между памятником А.С.Пушкина и 1 фонтаном в сторону кинотеатра "Пушкинский" в 20.00
Кто опоздает или возникнут проблемы "как нас найти" то пусть звонит мне +7 926 8791389 (Андрей Викторович icon_lol.gif )
Будем тусить всю ночь до утра, если кто пожелает слиться, то мы будем в центре, и свалить в метро до 2-х ночи сможет каждый, утром метро стартует в 5.35.
Необходимый атрибут, который надо иметь с собой - это "хорошее настроение", а так же особо голодающим - еду брать с собой, в мак-авто будут нереальные очереди.


//ув. мордераторы, поднимите это сообщение в 1 пост и поправьте название темы.
Quweren
Для приезжих и плохо знающих Москву, можно посмотреть на карте (между точками A и Б
ака Лис
Цитата(Lyana @ 14.5.2010, 11:26) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 14.5.2010, 10:05) *
цель таких сходок - провести время позитивно и интересно. у нас на форуме сформировался круг крайне интересных ребят и девчонок. большинство, конечно же в Москве и мы постоянно собираемся. расстраивает, а порой и откровенно бесит, что нельзя всех интересных людей собрать в одном месте ab.gif
в двух словах: народ собирается в кафешке и веселится, общается на разные темы. малолеток-пекаперов тут нет. все уже взрослые, серьёзные люди не замороченные на тёлках и сексе ab.gif посему, можешь расслабиться.
Кстати, заодно и можно решить вопрос с музеями.


Спасибо, очень конкретно. А во сколько вы собираетесь (я не нашла)? я ведь только после работы смогу...


Сходка сегодня, в 19.00, подробнее тут: http://www.pickupforum.com/topic17362.html
Ночь музеев - завтра, см. пост выше)
stuffin muffin
завтра встречаемся в 21-00 на м.Тверская, около памятника Пушкина. всем кто тупит и опоздал, звонить по указанным сверху номерам ab.gif
Quweren
предлагаю посмотреть Список открытых выставок на ночь музеев
Lyana
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 15.5.2010, 0:06) *
завтра встречаемся в 21-00 на м.Тверская, около памятника Пушкина. всем кто тупит и опоздал, звонить по указанным сверху номерам ab.gif


так на какой станции метро выходить?
сначала писали М.Пушкинская с ориентиром - памятник Пушкина, теперь М.Тверская. с ориентиром - памятник Пушкина. У Вас тут на каждом кв.километре памятник Сергею Александровичу воздвигнут?
не путайте меня, и и сама запутаюсь bm.gif
Quweren
Lyana
Тверская и Пушкинская это одна и та же, собственно:) Могу назвать в прикол "Чеховская" выход к Пушкину тоже есть:)), смотри выше я карту приложил, там уменьши и вглядись, если что, то звони мне , телефон тоже чуть выше есть:)
stuffin muffin
прикольно гульнули)
Дайвер, как всегда жог напалмом!
Lotar
После посещения окрестностей Кремля состав поубавился. И пошли в зоологический музей.
Прошли с женой весь Зоологический музей, Андрюха там на втором этаже тоже интересно. icon_lol.gif

Третьяковка обломалась и обогнув почти круг по садовому помчался домой.

Приятно погуляли. az.gif Спасибо всем за позитив. icon_lol.gif

Дайвер был, как всегда - неотразим ag1.gif

Андрюха ждём фоток af.gif
Lyana
Тем кто был с нами, спасибо за прекрасную ночь!
Погуляли супер!! rolleyes.gif А кто не пришел, тот много пропустил...
В Третьяковку не попали, зато на катере катались - огни ночного города, звезды, шум волны - романтико! )
И на рассвете домой возвращаться тоже не забываемо - на улицах никого, тишь, и только птицы щебечут...


P.S. а сегодня в 10 утра меня разбудил телефон - пришлось мчаться на работу. вот фак! ag1.gif
Quweren
Все было прикольно! погуляли классно, рассвет застал нас на патриарших:) Зря вы не пошли с нами, было очень позитивно, погода класс!
Фотки тут http://narod.ru/disk/20797485000/Night%20o...museum.zip.html
Dayver
Ну вот я наконец то и добрался до дома ag1.gif.
Да погуляли супер. Жаль что попали только в один музей, ну да ничего ab.gif. За то погуляли по ночной Москве rolleyes.gif: огни ночного города + отличная компания + хорошая погода = мега клёвая ночь.
И всем спасибо кто был на сие мероприятии.
Lyana
Цитата(Dayver @ 17.5.2010, 19:16) *
Ну вот я наконец то и добрался до дома ag1.gif.


Аллилуйя! ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.