Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я - гавно
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Голландец
Ваше мнение, дамы и господа.
terrorist
Ты о себе или персонаже фильма?
ака Лис
что случилось?)
Makedonskiy
Проголосовал за "Нет". Но что произошло?? Я думаю, этот вопрос будет будоражить большинство. ab.gif
KLOD
Конечно! Ненавижу тебя! angry.gif icon_lol.gif
Светлана РасчЁскина
Мой ответ "нет". Прекрасный чел, протянувший руку помощи ,когда было очень трудно, а его песни реально спасали от боли...
terrorist
А мне сказал, что я типа лошара и не скажу ничего тебе.
Ну как бэ я не в обиде. Бывает.
Мне пофигу, кто говно или нет. Но если хочется обсудить, я готов.
Dassa
Если воняешь - значит гавно, если нет - значит не гавно!
Голландец
Я гавно
Я ничего не умею и ничего не зарабатываю. Я сопля, которая ни черта в этой жизни не достигла и только претендует на блага, которые ей никогда не получить
Я лишь призрак реальных людей которые живут и радуются
Я отброс общества закрытый в 4-х стенах чтобы не смердить и не отпугивать нормальных людей
Я не заслуживаю ни пищи, ни одежды, ни жилья, ни общения, ни людей
Я заслужил только наказание и порицание за то, что я родился мразью
Я жалкая тварь гниющая в бездне бытия
KLOD
Белые стихи ? rolleyes.gif
terrorist
Цитата( Tyler Durden @ 11.5.2010, 14:42) *
Я гавно
Я ничего не умею и ничего не зарабатываю. Я сопля, которая ни черта в этой жизни не достигла и только претендует на блага, которые ей никогда не получить
Я лишь призрак реальных людей которые живут и радуются
Я отброс общества закрытый в 4-х стенах чтобы не смердить и не отпугивать нормальных людей
Я не заслуживаю ни пищи, ни одежды, ни жилья, ни общения, ни людей
Я заслужил только наказание и порицание за то, что я родился мразью
Я жалкая тварь гниющая в бездне бытия

Прочитать каждому вслух 25 раз )) bm.gif
Что тебя натолкнуло на такие мысли или у тебя просто накопилось с годами? Ваще хороший критический подход. Ты хочешь изменить положение вещей?
Ну еще хотелось бы сразу по первым двум пунктам, как оно выражается?
Светлана РасчЁскина
Игорь, ты в ссоре с родителями?
light_and_shade
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 11.5.2010, 15:21) *
Игорь, ты в ссоре с родителями?

ты опять себя ведешь как Мать Тереза?
Водар Паветра
Цитата
Я гавно
Я ничего не умею и ничего не зарабатываю. Я сопля, которая ни черта в этой жизни не достигла и только претендует на блага, которые ей никогда не получить
Я лишь призрак реальных людей которые живут и радуются
Я отброс общества закрытый в 4-х стенах чтобы не смердить и не отпугивать нормальных людей
Я не заслуживаю ни пищи, ни одежды, ни жилья, ни общения, ни людей
Я заслужил только наказание и порицание за то, что я родился мразью
Я жалкая тварь гниющая в бездне бытия

А ты попробуй терапию в виде: "я - говно тайлера" - диссоциируйся от собственной личности и вообрази что ты - объекты, черты характера или явления, напрямую к тебе относящиеся. и воодушеви их, надели их сознанием и попробый выразить их точку зрения на окружающую тебя действительность.

А ещё совет. Ты, насколько я помню, Тайлер, на гитаре играешь. Я помню, когда у меня в юношестве были проблемы разлишного характера, мне часто помогало петь и играть. Самому себе, у себя в комнате. Успокаивает, освобождает энергию.
Печенька
Цитата( Tyler Durden @ 11.5.2010, 13:42) *
Я гавно
Я ничего не умею и ничего не зарабатываю. Я сопля, которая ни черта в этой жизни не достигла и только претендует на блага, которые ей никогда не получить
Я лишь призрак реальных людей которые живут и радуются
Я отброс общества закрытый в 4-х стенах чтобы не смердить и не отпугивать нормальных людей
Я не заслуживаю ни пищи, ни одежды, ни жилья, ни общения, ни людей
Я заслужил только наказание и порицание за то, что я родился мразью
Я жалкая тварь гниющая в бездне бытия


Садо-мазо?? А ничо так icon_lol.gif
Светлана РасчЁскина
Цитата(light_and_shade @ 11.5.2010, 14:45) *
ты опять себя ведешь как Мать Тереза?

Тебе то что? af.gif

Цитата(Водар Паветра @ 11.5.2010, 14:52) *
Если судить по этому критерию, то говном являются все, у кого больше тысячи сообщений за один год (типа Олисса, Света, Террорист и т.д.). Но мы так не судим, поэтому они не говно.

Мы просто - юркие, а вот ты одним словом можешь опустить ниже канализации. Комплекс неполноценности?
Голландец
Тьма вновь сгущается над миром
Проглатывая в чрево пустоты
Всю радость, свет и глас любви
Что так зовут из темноты

Мне жизнь была дана для боли
Для мук, страданий и во сне
Я вижу лишь одно мгновенье
Где я распят на том кресте

Нельзя одним усильем мысли
Поработить весь этот мир
Нельзя одним уверенным движеньем
Забыть весь прошлый ориентир

Так пусть огонь меня сжигает
Слёзы радости даря
Что наконец то я избавлен
От бремени нести себя

Tyler
Сама Независимость
Мразью становятся, а не рождаются. Равно как и героем.
Родиться можно только королем, ну, или королевой.
Водар Паветра
Цитата
Мы просто - юркие, а вот ты одним словом можешь опустить ниже канализации. Комплекс неполноценности?

Как в воду глядела. Но грубость свою подтёр. Не пристало мне людей опускать.
Пантера
депрессивно, но талантливо написано!

Тайлер, с чего вдруг такие мысли?? уж слишком критично...

oteen
поздравляем эмо с вновь прибывшим!
предел
Гавно вопрос. Мысли гавно. Тайлер, ты в первую очередь человек. Реализующий себя либо нет. Помнятся твои слова из "я сегодня" типа... я проснулся, счастлив, что живу и подобное. Сегодня ты имеешь некий внутренний конфликт (человек всё же из плоти и крови, а никак не из фикалий ad.gif ). И это сегодня. А вчера, а завтра? И если на мгновение задуматься и принять тот факт, что миллиарды испытывают подобное в этот момент, а миллионы худшее, то твоя депресуха - это ГАВНОВОПРОС. Так?
stuffin muffin
люди плавают? - плавают.
те, кто не плавает - тонет.
что ещё плавает? - правильно.
следовательно, все, кто не утонул - какашки! icon_lol.gif
Печенька
Так ржачно тема смотрится, когда кто-то отвечает icon_lol.gif

Вот сейчас будет написано
Я гавно - Pe4enka!
4YBAK
Цитата( Tyler Durden @ 11.5.2010, 14:42) *
Я гавно
Я ничего не умею и ничего не зарабатываю. Я сопля, которая ни черта в этой жизни не достигла и только претендует на блага, которые ей никогда не получить
Я лишь призрак реальных людей которые живут и радуются
Я отброс общества закрытый в 4-х стенах чтобы не смердить и не отпугивать нормальных людей
Я не заслуживаю ни пищи, ни одежды, ни жилья, ни общения, ни людей
Я заслужил только наказание и порицание за то, что я родился мразью
Я жалкая тварь гниющая в бездне бытия

хрень какая-то. ты это... выкини нафиг этот бред.
Если сейчас хреново - это не значит, што будет хреново всегда. На самом деле все хорошо станет очень быстро, даже не заметишь, как найдеца простое и кайфовое решение.

oteen
а из-за чего плачь?
4YBAK
Цитата(oteen @ 11.5.2010, 18:45) *
а из-за чего плачь?

переходный возраст

oteen
не помню, чтобы я плакал в 15 лет =((( со мной что-то не так?
4YBAK
Цитата(oteen @ 11.5.2010, 18:49) *
не помню, чтобы я плакал в 15 лет =((( со мной что-то не так?

у каждого по-своему протекает.
я не плакал. я как-то всегда в себе носил, и просто посматривал вниз с 7 этажа. прикидывал, достаточно будет, или лучше на крышу залезть...
Кароч, херня это все. Юношеский моск просто не в состоянии увидеть всех возможных вариантов решения проблемы. Поэтому и щитает, што всю жизнь будет в дерьме жить...
Тайлер, у тебя как с целями? Определился? Идешь? Когда цель есть и она твоя (а не чужая) - ныть обычно времени нет...
Голландец
Вот и подошла к концу короткая феерия Тайлера. Я очень рад, что тема понравилась тем, кто хотел дать мудрый совет Тайлеру, и тем, кто хотел опустить его в очередной раз, тем, кто хотел погрустить вместе с ним, и даже тем, кто просто пришёл в тему чисто пофаниться. Для вас приятно работать.

Что же касается ценности темы для её создателя, то, естественно, здесь цель была одна - извлечь из своей души строки того стихотворения, которое сумело бы передать и воплотить его чувства и переживания, связанные с переосмыслением самых глубинных мотивов. Слишком уж разрывало мою личность с одной стороны какое-то мазохистское упоение от мыслей о своём ничтожестве, а с другой стороны дикая жажда по соку победы. Ответ на эту дилемму оказался прост - многоликость. При том самая что ни на есть осознанная многоликость с оформленными характерами для каждого образа, которые при этом абсолютно гармонично и счастливо уживаются вместе, исполняя лишь те роли, в которых они чувствуют себя профессионалами.

В этот раз я окончательно привёл в гармонию себя, и теперь я просто безумно счастлив, и буду делиться этим счастьем с вами всеми настолько, насколько у меня будет это получаться.

P.S. Бонька, ты лучшая! aj.gif
Пантера
Цитата( Tyler Durden @ 11.5.2010, 21:16) *
В этот раз я окончательно привёл в гармонию себя, и теперь я просто безумно счастлив, и буду делиться этим счастьем с вами всеми настолько, насколько у меня будет это получаться. 

каким образом из состояния отчаяния ты привел себя в гармонию???
oteen
вероятно он напился. а еще он влюблен в боню.
stuffin muffin
мы все влюблены в Боню! она знает, чего хочет...иносказательно - "у неё есть яйца" ab.gif такие люди притягивают ab.gif
Аманэ Миса
Цитата( Tyler Durden @ 11.5.2010, 21:16) *
с одной стороны какое-то мазохистское упоение от мыслей о своём ничтожестве, а с другой стороны дикая жажда по соку победы. Ответ на эту дилемму оказался прост - многоликость.

А много тысячелетняя мудрость говорит нам совсем другой ответ. И Миса-Миса его знает.
Но услышать его вы от неё ещё не готовы!
Голландец
Цитата(Пантера @ 11.5.2010, 21:23) *
Цитата( Tyler Durden @ 11.5.2010, 21:16) *
В этот раз я окончательно привёл в гармонию себя, и теперь я просто безумно счастлив, и буду делиться этим счастьем с вами всеми настолько, насколько у меня будет это получаться. 

каким образом из состояния отчаяния ты привел себя в гармонию???

Отчаяние - это такая же эмоция, как и радость, которой можно насладиться, "поиграть с ней" и отпустить. Сильные эмоции вставляют не хуже водки, просто надо не бояться открываться им, и тогда они становятся покладистыми и ручными.
Dmith
блин рано ты тему свернул..
я как раз не хотел тебя переубеждать. так, для разнообразия.
но.. раз гармония, значил - гармония.
light_and_shade
Цитата(Shillien @ 11.5.2010, 15:47) *
light_and_shade, а ты опять ведешь себя как заноза? ab.gif

ой лан тебе если гавно малиной сверху помазать лучше пахнуть оно не будет!

Eternalko
Цитата( Tyler Durden @ 11.5.2010, 19:16) *
В этот раз я окончательно привёл в гармонию себя, и теперь я просто безумно счастлив, и буду делиться этим счастьем с вами всеми настолько, насколько у меня будет это получаться.


Ну и способы я вам скажу.
Lotar
Тайлер, когда это станет песнями в твоём исполнении? ad.gif
Голландец
Цитата(Lotar @ 17.5.2010, 18:42) *
Тайлер, когда это станет песнями в твоём исполнении? ad.gif

Когда закончу курсы вокала и гитары в Москве.

И да, я не считаю себя гавном. Я себя считаю охуенным творческим парнем. А творчество требует крайностей, чтобы поднять скрытый потенциал. Самые гениальные произведения рождаются на грани. Люди творят не от избытка, а от недостатка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.