Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы подразумеваете под имиджем?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Olyssiya
Столкнулась с тем, что кое кто (не буду тыкать пальцем!!) считает, что имидж это исключительно внешность, и все что относится к ней.

Вы тоже так думаете?
terrorist
А ты тыкни.
Имидж - образ
Сама Независимость
Цитата(OLYssA @ 11.5.2010, 16:14) *
Столкнулась с тем, что кое кто (не буду тыкать пальцем!!) считает, что имидж это исключительно внешность, и все что относится к ней.

Вы тоже так думаете?


Внешность есть отражение внутреннего мира.
stuffin muffin
читаем википедию.
Olyssiya
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 11.5.2010, 19:37) *
читаем википедию.

читали, но тот человек все равно настаивает на своем. Поэтому я решила спросить мнение большинства
Печенька
Блин тока хотела написать что-то типа "имидж это отражение внутреннего мира",
смарю Лерка зараза уже сплагиатила bm.gif
ака Лис
на меня можете смело тыкать пальцем. На форуме раздел "Имидж" - "обсуждение стильных и модных тенденций" и имеет отношение к внешнему виду людей. Вот и все.
Olyssiya
Из Википедии:
Имидж (от англ. image - «образ», «изображение») — искусственный образ, формируемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массовой коммуникации и психологического воздействия. Имидж создается (пропагандой, рекламой) с целью формирования в массовом сознании определённого отношения к объекту. Может сочетать как реальные свойства объекта, так и несуществующие, приписываемые.
Имидж объекта — это мнение рационального или эмоционального характера об объекте (человеке, предмете, системе), возникшее в психике группы людей на основе образа, сформированного в их психике в результате восприятия ими тех или иных характеристик данного объекта.
Сама Независимость
Цитата(pe4enka @ 11.5.2010, 20:36) *
Блин тока хотела написать что-то типа "имидж это отражение внутреннего мира",
смарю Лерка зараза уже сплагиатила bm.gif


Я не сплагиатила!!! Я стелепатила!
terrorist
Цитата(OLYssA @ 12.5.2010, 7:58) *
Из Википедии:
Имидж (от англ. image - «образ», «изображение») — искусственный образ, формируемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массовой коммуникации и психологического воздействия. Имидж создается (пропагандой, рекламой) с целью формирования в массовом сознании определённого отношения к объекту. Может сочетать как реальные свойства объекта, так и несуществующие, приписываемые.
Имидж объекта — это мнение рационального или эмоционального характера об объекте (человеке, предмете, системе), возникшее в психике группы людей на основе образа, сформированного в их психике в результате восприятия ими тех или иных характеристик данного объекта.

Дык и к чему это все?
В рамках пикапа, думаю стоит говорить о внешности. Ну еще бы я включил и онлайн имидж, где о анкетах, фотках можно поговорить и тп. Говорить о других аспектах желательно говорить в других аспектах. гыы
Вот как раз форум про это было бы круто отдельно. Там про различные аспекты саморазвития писать.
Makedonskiy
Цитата(OLYssA @ 11.5.2010, 16:14) *
Столкнулась с тем, что кое кто (не буду тыкать пальцем!!) считает, что имидж это исключительно внешность, и все что относится к ней.

Цитата(Reineke_Lis @ 11.5.2010, 23:12) *
на меня можете смело тыкать пальцем. На форуме раздел "Имидж" - "обсуждение стильных и модных тенденций" и имеет отношение к внешнему виду людей. Вот и все.


Хосподи, Яр, как ты мог так думать?! Боже, только не это! Я не верю в это, Яр! Только не ты!!!! ai.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.