Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Достало
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Pozitiv
Вот какая у меня проблема. С девушками общаюсь отлично. Но когда дело доходит до соблазнения, не могу отделаться от мысли, что у ОЖП есть парень. Знаю, что это дебилизм. Но ничего не могу с собой поделать. Сразу начинаю думать: а ведь она его так сильно любит; имею ли я на это право..? И все в таком духе. Помогите)
Spirit of Kazanova
не думай об этом))),думай что ты её парень если не помогает
terrorist
То есть она отдается и ты думаешь, что она любит другого? Я правильно понял?
Pozitiv
Не совсем. Есть благоприятная обстановка для соблазнения, есть отличное отношение девушки к моей персоне, множество ССС, есть кинестетика... Уже можно переходить к поцелуям и сексу. Но внутри включается вот этот внутренний ступор.
4YBAK
Цитата(Pozitiv @ 12.5.2010, 0:44) *
Вот какая у меня проблема. С девушками общаюсь отлично. Но когда дело доходит до соблазнения, не могу отделаться от мысли, что у ОЖП есть парень. Знаю, что это дебилизм. Но ничего не могу с собой поделать. Сразу начинаю думать: а ведь она его так сильно любит; имею ли я на это право..? И все в таком духе. Помогите)

все просто. у тебя всего 2 варианта действий:
1) парица дальше и никогда не трахаца. а девочек будут ипать те, кому наплевать на их парней. и у них не будет вопросов, имеют ли они право.
2) забить и трахаца, ни о чем не думая.
какой выбираешь?

з.ы. я тут поразмыслил над темой.
Вот парень весь такой мягкий и пушистый, задумываеца о том, што она кого-то там очень сильно любит. Если бы все были такими правильными - никто ваще бы не трахался и люди бы вымерли.
Вывод: эгоизм - двигатель жизни!

terrorist
Цитата(Pozitiv @ 12.5.2010, 0:58) *
Не совсем. Есть благоприятная обстановка для соблазнения, есть отличное отношение девушки к моей персоне, множество ССС, есть кинестетика... Уже можно переходить к поцелуям и сексу. Но внутри включается вот этот внутренний ступор.

Это обыкновенный страх и отговорка прикрытые лучшими побуждениями.
Если ты ей нравишься, то она хочет ТЕБЯ, и она ТВОЯ и ТЫ берешь ее и жирнейшая точка!
Директор Дурдома
в этой жизни побеждает не самый скромный,а самый наглый, но опять же все должно гармонично сочетаться и быть в меру,нравится девушка,отвечает взаимностью,все тогда в перед к новым ощущениям,и на тему,что у нее есть парень не думай вообще,лучше думай,что у нее может появится парень с которым она сейчас и этот парень - ТЫ.
liandra
Попробуй ей вслух озвучить - Ведь у тебя есть парень - что он скажет?? - и тогда подтвердишь истинность намерения. Раз присутствует все,что ты перечислил - то она не против ....а вот Чего Именно ? - либо ей просто нужно Внимание, которого она недополучает от ее парня - либо она согласна на все, к чему логично идет.....Иногда девушке,женщине нужно почувствовать, что она еще чего-то стоит, что она может нравиться....в этом случае после правдивого ответа на этот стоп-вопрос вы смело можете продолжить общение в позитивном русле...либо дружеском,либо сексуальном.
Это не совсем с точки зрения пикапера) это лично моя точка зрения)
Светлана РасчЁскина
Автор - порядочный парень и романтик, ему нужна верность
Директор Дурдома
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 12.5.2010, 12:21) *
Автор - порядочный парень и романтик, ему нужна верность

и секс тогда только после свадьбы))))))))

простите,не удержался)))))


exAriot
Как сказал Чувак: Эгоизм-двигатель жизни.
Думай не о том что у неё есть парень. А о том что она несмотря на это общается с тобой сейчас. А теперь подумай. Если ты такой хороший, белый и пушистый, заботливый и т.д. То будет плохо если ты чуть-чуть всего этого подаришь девушке?) По-моему она будет рада rolleyes.gif
Эрвин
Цитата(liandra @ 12.5.2010, 12:18) *
Попробуй ей вслух озвучить - Ведь у тебя есть парень - что он скажет?? - и тогда подтвердишь истинность намерения. Раз присутствует все,что ты перечислил - то она не против ....а вот Чего Именно ? - либо ей просто нужно Внимание, которого она недополучает от ее парня - либо она согласна на все, к чему логично идет.....Иногда девушке,женщине нужно почувствовать, что она еще чего-то стоит, что она может нравиться....в этом случае после правдивого ответа на этот стоп-вопрос вы смело можете продолжить общение в позитивном русле...либо дружеском,либо сексуальном.
Это не совсем с точки зрения пикапера) это лично моя точка зрения)


+1
В любом случае она в данный момент времени с тобой, а не с ним, и ей хорошо с тобой, а не с ним. ab.gif
I know you
А свободных девушек соблазнять не пробовал?
LA_Homie
автор пересмотрел любовной лабуды
Tanistas
Ни в коем случае, автор! Никогда! Даже думать не смей о "несвободных"! У них огромная любовь и высокие чувства (ну, неважно, что при эом к тебе в постель прыгают.. это ерунда)
Но ты-то каков!!! Аморальщина!!!! Разврааааааат!!!!))))))))))))))))))))))
FranZuZ
Пока ты ломаешься…ей признаются в любви,предлагают встречаться,узнают номер телефона...а ты ломайся, ломайся дальше...©.





Истина проста. Сам также раньше думал, вот типа как так у нее же есть по любому парень, у них отношения, любовь, секс, зачем я ей нужен, а потом тупо забил и все :) Ну есть парень и есть, а нету так даже лучше)


RK
Цитата(Pozitiv @ 12.5.2010, 0:44) *
Вот какая у меня проблема. С девушками общаюсь отлично. Но когда дело доходит до соблазнения, не могу отделаться от мысли, что у ОЖП есть парень. Знаю, что это дебилизм. Но ничего не могу с собой поделать. Сразу начинаю думать: а ведь она его так сильно любит; имею ли я на это право..? И все в таком духе. Помогите)


В твоей ситуации самый простой способ избавиться от страха - спросить у девушки, есть ли у нее парень. Ответит ДА - отваливай. Скажет "нет" или "не скажу" или что-то другое - значит ПАРНЯ НЕТ.

Все, можешь соблазнять без страха и с чистой совестью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.