Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баловство мужчины
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Светлана РасчЁскина
Недавно с маман после официального знакомства с моей половинкой разошлись во мнениях. Она считает,что я его очень балую, через чур ношусь и т.п. Сама она злостная властелина дома, все три мужа (официальных, по паспорту) были подкаблучниками.

Вопрос ко всем: что вы вкладываете в понятие "баловать мужчину" и стоит ли это делать в принципе? А если стоит, то как:  регулярно и с удовольствием?

terrorist
Лучше тему в отношения.


Я считаю неправильно подкаблучивать мужчину. Никому пользы не будет.
Маман твоя, как и у всех вполне закономерно реагирует. Ничего в этом нет необычного.
Не столько баловать, сколько мотивировать, вдохновлять на подвиги. Комплименты мужчинам делать иногда очень полезно.
Светлана РасчЁскина
Баловать мужчину... Для меня это проявление любви : приготовить что-нибудь вкусненькое, сделать какой-нибудь подарочек, устроить праздник, чтобы скрасить серость будней от напряженной работы... Я действительно считаю свою половинку самым красивым мужчиной, ведь для каждой девушки ее избранник -самый лучший на свете.

С другой стороны частое балование мужчины  может развить у него  потребительское отношение к своей девушке. Как найти ту золотую середину?
terrorist
Золотая середина как раз в балансе взаимности.
А чтобы он сохранился нужно друг друга понимать.
А чтобы понимать, нужно быть внимательными.


Для меня приготовить что-то вкусненькое в порядке вещей, а не баловство ai.gif
То есть я бы не понял, что за это нужно как-то отблагодарить. Да и вообще я любитель спонтанности, а не взаимоблизывание постоянное
И ты например делаешь вывод, что это потребительское отношение.
Пытаешься ужесточить режим )) Отсюда начинается либо подкаблучивание, либо разлады. В итоге полный п..
Светлана РасчЁскина
Есть очень трудоемкие блюда, на приготовление которых уходит ни один час, о них идет речь, а не о простой,повседневной пище.

Взять к примеру массаж, все мы любим,когда нас им балуют. Вопрос баланса: как часто его стоит делать, каждый день, раз в неделю, раз в месяц?

terrorist
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 13.5.2010, 17:49) *
Вопрос баланса: как часто его стоит делать, каждый день, раз в неделю, раз в месяц?

Вопрос баланса не в частоте, а в компенсации.
Это же даже как с сексом.
Вот я знаю пару где как раз такая фигня. Женщине надо чуть ли не каждый день, а мужик может не больше трех раз в неделю.
Светлана РасчЁскина
Насчет секса, это святое. К примеру, МЧ редко баловали оралом, а тут нате, пожалуйста, кайфуйте, каждый божий день и по нескольку раз. И вот он привыкает,что его утро начинается с миньета и день заканчивается им. И вдруг как -то  рано утром девушке  нужно вставать и нету у нее времени ласкаться... МЧ в недоумении, он уже привык к качественной совместной жизни.. появляются обидки...
terrorist
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 13.5.2010, 17:56) *
Насчет секса, это святое. К примеру, МЧ редко баловали оралом, а тут нате, пожалуйста, кайфуйте, каждый божий день и по нескольку раз. И вот он привыкает,что его утро начинается с миньета и день заканчивается им. И вдруг как -то  рано утром девушке  нужно вставать и нету у нее времени ласкаться... МЧ в недоумении, он уже привык к качественной совместной жизни.. появляются обидки...

Так не делай больше. Постоянное повторение набивает (языком НЛП) якорь. Будь то чашка кофе или орал не важно. Так ты ему хуже делаешь.
Потом не получив свое, у него может появиться дискомфорт. Да и вообще это рано или поздно надоест.
Eternalko
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 13.5.2010, 15:49) *
Вопрос баланса: как часто


Все в природе стремится к гармонии и равновесию.
Никто лучше Тебя не знает Твоих отношений. Прийдется методом проб и ошибок искать этот баланс.
Светлана РасчЁскина
Цитата(terrorist @ 13.5.2010, 17:03) *
Так не делай больше. Постоянное повторение набивает (языком НЛП) якорь. Будь то чашка кофе или орал не важно. Так ты ему хуже делаешь.
Потом не получив свое, у него может появиться дискомфорт. Да и вообще это рано или поздно надоест.

Минет может надоесть?

Один приятель рассказывал, что каждый вечер, приходя со службы домой, получал от своей будущей жены классный минет (они 8 месяцев экспериментировали и нашли самые оптимальные варианты), кончал и на второй заход начал жалеть силы, пресным стал вагинальный секс, поэтому озаботился своей минетзависимостью.

Среди подруг поднимали как-то вопрос о минете, большинство считает,что его нужно подавать как праздничное угощение в виде вознаграждения.
terrorist
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 13.5.2010, 23:43) *
Минет может надоесть?

Все может надоесть. Мне главное разнообразие например.
А еще мне не всегда нравиться женская инициатива. Меня честно это иногда выбешивает просто.
Но это я. А все по сути разные. И вообще чем минет так выделяется среди прочего?

Цитата
"минетзависимостью"

Да все может быть. Аппетит приходит во время еды.
Так это обратный эффект - привыкание ))
тоже не есть гут)
Светлана РасчЁскина
Почему выбешивает женская инициатива?
terrorist
Короче все дело в смысловой нагрузке.
Светлана РасчЁскина
Т.е. ты чувствуешь себя не достаточно темпераментным, когда девушка хочет, а тебе и не надо?
terrorist
я - особый случай, так что обо мне не стоит
Светлана РасчЁскина
так не честно  ak.gif
terrorist
Для откровенностей есть аська ah.gif
Тебя баловство уже не интересует bm.gif
Светлана РасчЁскина
Женская инициатива может быть проявлением баловства? Может ли она расхолаживать мущину?
З.Ы. В аське хочешь и молчишь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.