Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начало отношений после ДОДа
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Severus
Предыстория:
Познакомились, общались в реале мало, больше по аське, я тормозил при встречах боялся даже за руку взять.. Она сначала была не против отношений... Но после таких тормозов она стала встречаться с другим (он был более уверен). Потом чуть больше месяца ДОДа, игнор, несколько небольших крышесносов, подруга, и вот мы встречаемся.. (4 дня)
Проблема: я не могу понять как она настроена... Поцелуи при встречах, разговоры. все вроде нормально, а вроде бы нет.. Не могу понять ее иногда... Она только что бросила того парня, с кем встречалась и вот сразу со мной стала (все было в один день). Может ей тяжело? я не знаю. Да еще и приболела. а мне в командировку ехать. Да и еще ее подруга говорила что она уже замуж хочет... Я как бы не против, но нельзя же вот так после 4 дней сразу в ЗАГС.
Жду ваших мыслей по этому поводу.
terrorist
В чем вопрос? Читай рекомендации новичкам
Severus
Вопросы: как мне себя вести? пустить все на самотек и ждать хепиэнда? или действовать? если действовать, то как? Ее подруга посоветовала сделать ей предложение...
Puupsiicoos
Ты то сам понимаешь что значит сделать предожение???
Что ты вообще о ней знаешь, насколько вам комфортно и интересно вместе. Если у тебя с ней ничего не было, откуда ты можешь знать как оно все будет и об этом ли ты мечтал?
Какие у тебя представления о семейной жизни, есть ли опыт совместнорго проживания, жилье, доходы...
Короче, не тупи, просто встречайся с ней и смотри на свои ощущения, время все расставит по своим местам...
Severus
ок. спасибо
terrorist
Мда, девочка зацепила ребенка af.gif
Ну начнем с того, что это проверка. Второе, подружка идет лесом.
Третье, хватит сопли распускать и давай САМ уже разруливай отношения.
Четвертое, секс млять где наконец-то? СЕКС, понимаешь?!!! Хватит тормозить.
Puupsiicoos
+1 terrorist
Если у тебя не будет с ней полноценного секса(так, как в космосе побывал bm.gif ) , то планировать что-то серьезное-пустая затея.
Да и что ты думаешь о её отношении к тебе, как к МУЖЧИНЕ её мечты? ag2.gif
exAriot
Автор. Никогда ваще не слушай подруг девушки. Хотя нет, выслушать можешь, но не верь.
Если ты через 4 дня, да хоть через месяц, надумаешь женится на девушке, серьёзно задумайся. Думай мозгом.
Замуж все хотят, сесть на шею мужу и руководить им, и иметь на стороне пару мальчиков. А ты будешь за ней постоянно бегать, забирать её с каких-нить флэтов и попоек.
Может я сужу грубо, ноподумай. девушка тебя опракидывает из-за твоих косяков и характера. А потом после игноров, додов и т.д.
Вы с ней начинаете встречаться. Не кажется странным?
Я бы был повнимательнее и не порол бы глупости типа ЗАГСа.
Роб́ерт Искакович
Цитата(Severus @ 15.5.2010, 15:10) *
Проблема: я не могу понять как она настроена... Поцелуи при встречах, разговоры. все вроде нормально, а вроде бы нет.. Не могу понять ее иногда... Она только что бросила того парня, с кем встречалась и вот сразу со мной стала (все было в один день). Может ей тяжело? я не знаю.

Самое главное не надоедай. Будешь за ней бегать и расспрашивать "Что я делаю не так?" - потеряешь её.

Цитата(Severus @ 15.5.2010, 15:10) *
Да еще и приболела. а мне в командировку ехать. Да и еще ее подруга говорила что она уже замуж хочет...

Замуж хотят почти все, но так слёту предлагать от тебя все разбегуться. Представь что она подумает о тебе если ты после 4-х дней предлагаешь выйти за него. Подумает ты какой-то прокаженный неудачник. Мужа надо заработать.

Цитата(Severus @ 15.5.2010, 15:10) *
Я как бы не против, но нельзя же вот так после 4 дней сразу в ЗАГС.

Ты влюбился после четырёх дней, встречь. Это плохо. Объективность потерял. Пиши сюда. Задавай вопросы. Со стороны виднее.

Цитата(Severus @ 15.5.2010, 15:10) *
Вопросы: как мне себя вести? пустить все на самотек и ждать хепиэнда? или действовать? если действовать, то как?.

На самотёк пускать ничего не нужно. Нормальные отношения начинаются после секса. 

Цитата(Severus @ 15.5.2010, 15:10) *
Ее подруга посоветовала сделать ей предложение....


Незнакомый парень делает предложение жить до смерти с ним. Ты её потеряешь.
доллар
Убиться ап стену, может мозг на место встанет. Сперва подумал очередной школяр...ан нет, в командировку...
Severus
Я, наверное, слишком много думаю, и слишком мало действую...

Ок, спасибо всем за помощь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.