Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сочедняя продавщица:)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Штакет
Короче я сейчас подрабатываю на рынке, квасом торгую( не смеятьсяsad.gif ). Около меня стоит симпотная 7-ка, очками торгует и вот слишком она меня зацепила... Сегодня весь денть перестреливались взглядами то я её подловлю, то она меня... Все-таки не решился подвалить, не знаю какой опенер подобрать, завтра думаю подойду, спрошу как у нее ноги не усталиsmile.gif

Вобщем дайте совет как обработать....

Ах да могут возникнуть вопросы по возрасту, т.к. дяденьки к ней подваливают готов по 30, но по ней видно, что она дает им понять, что они "ошиблись номером" smile.gif
kiryha
скажу вот что: если глазами стреляет это ни очем не говорит, мне тоже стреляют я подхожу знакомиться и облом я ей на хер не нужен, потому как младше оказываюсь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
но знакомиться надо полюбому всяко друг или подруга новые будут+)))а говори что хочешь, можешь про очки сказать что то, но если ты пионер в этом тобишь первый раз знакомиться будешь, то лучше не стоит сам будешь потом мучиться:"вот я что то не то сделал." насамом деле ты даже может все правильно сделаешь, но из-за неуверенности у тебя комплексы могут возникнуть!+)))
короче не слушай меня, подходи и говори :"привет!+)))" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MadMax
визуальный контакт налажен значит заочно знакомы надо было сразу подваливать с улыбкой и угостить квасом, жара то небось какая.. smile.gif
kiryha
madmax я офигеваю от тебя, такие советы прикольные+)))как у самого дела? smile.gif
MadMax
отлично дела!! сегодня с девченкой познакомился телефон снял думаю на днях пригласить по гулять познакомился по дороге с работы в автобусе smile.gif....
MadMax
Знаешь аффтор как в той песенке детской: "Ну а дружба начинается с улыбки..." не нужно тормозить по большому счету ничего не теряешь а наоборот возможно приобретеш...не дословно же весь процесс описывать
SuperFly
Черт, как наивны бывают люди... Смотрелки-глазелки ничего не значат...

В подобной ситуации не стоит пользоваться шаблонами именно для пикапа, а не для знакомства.
ИМХО идеальным шаблоном будет:
Привет, как дела?
а дальше простой разговор... комплименты... номер телефона и предложение сходить куда-нить после работы )
just a Man
Ну.. идеального ничего не бывает :roll:
Но включить фантазию мона! Оригинальность будет соотвественно вознаграждена!
Главное это чувство владения ситуацией! Как бы она не ответила, ты должен быть к этому готов, проявлять гибкость :wink:
Придумать можно что угодно, ведь ты знаешь один из её интересов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.