Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отталкивающие черты
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Olyssiya
Моя знакомая никогда не будет общаться с человеком с плохими зубами (если и будет то без большого удовольствия и серьезных перспектив), я смотрю на чистоту кожи и ненавижу жирные волосы.

А какие черты отталкивают вас?
(речь идет не об антисексуальных чертах, а именно отталкивающих, как просто в общении так и в отношениях)
ClipFile
лицо в рубцах от массы прыщей.
Неприятный запах из-за рта, который до собеседника достает. Запах пота.
Экстрем
http://www.pickupforum.com/topic12713.html
Сама Независимость
Цитата(OLYssA @ 16.5.2010, 15:09) *
А какие черты отталкивают вас?
(речь идет не об антисексуальных чертах, а именно отталкивающих, как просто в общении так и в отношениях)


В первую очередь внешние признаки хронических или генетических заболеваний, к примеру-

непропорционально широкие бедра у мужчин, 

больные зубы и запах изо рта,

нездоровый цвет кожи,

обилие папиллом на теле, вообще любые кожные высыпания,

синяки под глазами,

а также дряблое, рыхлое тело не знавшее физической нагрузки.


Характер можно отшлифовать, образование- да можно научить, манеры тоже дело наживное, имидж- поправимо. Здоровье- самое ценное.

Берегите себя и будьте здоровы!

Glariator
запах изо рта, грязные волосы, не ухоженное лицо
Tommi
Вопрос к людям, которые относят к отталкивающим чертам больные зубы..
Если у человека здоровые белые зубы но имеется щербинка для Вас это отталкивающая черта или неиграющая особой роли?
ClipFile
Цитата(Tommi @ 16.5.2010, 19:20) *
Если у человека здоровые белые зубы но имеется щербинка

не отталкивает.
даже интересно
Светлана РасчЁскина
Люди с щербинкой считаются везунчиками и баловнями судьбы (Пугачева, Мадона и пр.).Кстати Мадона исправляла свою щербинку, а потом вернула ее обратно.

Мужчины в игноре: грязнули, с природным вонючим запахом  кожи,  гнилыми зубами, редкими волосами,  жиром, женской фигурой (узкими плечами и широкими бедрами), короткими толстыми пальчиками, волосотой жопкой 

Сама Независимость
Цитата(Tommi @ 16.5.2010, 19:20) *
Вопрос к людям, которые относят к отталкивающим чертам больные зубы..
Если у человека здоровые белые зубы но имеется щербинка для Вас это отталкивающая черта или неиграющая особой роли?


Кадр из индийского кино.

У тебя щербинка? И у меня щербинка!!! Ты мой брат! Я твой сестра!
(Объятия, поцелуи, занавес опускается)
Аманэ Миса
Вот идёте вы со своей половинкой, а она как, бац, споткнулась и носярой прям в собачью какашку...

Всё, никакого удовольствия и серьёзных перспектив.
Dassa
грязная/рваная/неухоженная обувь
потные руки
запах изо рта


Печенька
Я бы уточнила ответ.
Мне не нравится когда:
- дурно пахнет изо рта;
- плохие зубы;
- неухоженная кожа лица:
- тело издает любой неприятный и резкий запахи;
- жирные неухоженные волосы;
- обкусаные ногти.

Но ведь все это можно изменить при умелом подходе. Поэтому вряд ли это будет основным фактором, который оттолкнет меня от человека. Да и все это к чертам тяжело отнести. Это все скорее физиологические особенности.

А вот отталкивающей чертой я считаю ТУПОСТЬ.
Сама Независимость
Есть кое-что, заставляющее меня держаться от людей подальше, никак не связанное ни с внешностью, ни с умственными способностями.

Я бы это назвала "запах зоны".

Люди, отсидевшие срок за уголовщину, имеют абсолютно особенную манеру общения, особые жесты, мимику. Даже если они избавляются от тюремного жаргона, след все-равно остается. 




Солнышко я)
лично меня отталкивает больше всего НЕ В ОБЩЕНИИ, а во ВЛЕЧЕНИИ к особе мужского пола:

1) запах: пота( такой гадкий, закислый какой то) и изо рта..

зато когда мужчина хорошо пахнет ( шампунем, туалетной водой)- это огромнейший плюс ему)

2) излишний вес ( дряблость)..не люблю полных, уж простите

и вообще, ухоженность нравится всем судя по тому, что написанно выше.
и чем человек ухоженнее, тем ближе хочется к нему быть, просто потому что приятно)


А в общении - не люблю быдло. Во всем широком смысле этого слова. А внешность для общения НИКАКОЙ роли у меня не играет.
Lyana
Отталкивают вредные привычки, которые проявляются постоянно и навязчиво - я это воспринимаю как слабость мужчины.
Например, как выйдет из дома сразу покупает бутылку пива, носится с ней повсюду - и по улице с этой бутылкой, и в метро с ней, и просто посидеть в парке на лавочке без нее не может.
Или курит каждые 2 минуты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.