Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я влюбился. как влюбить девушку в себя?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tauren
Доброго времени суток.
Ситуация такая:
Предисловие.
Занимаюсь авиамоделизмом. (радиоуправляемые самолеты). И одной с простейших моделей является схематический планер.(в 5 классе пацаны делают).
Познакомился так:
Еду в метро, увидел привлекательную девушку. И офигел - в руках недоделанный схематический планер. Естественно меня это все заинтересовало. Подошел. Выяснилось что этот планер - курсовая. Учится в Киеве в Университете им. Драгоманова (центральное ///хранилище). Это было позавчера. Взял номер.
Развитие событий:
Погулял вчера, взяли коньяка с колой, пошли на крышу дома моего, Днепр в 50 метрах от дома, природа, киев как на ладошке. В общем романтика. Потом превел ее на маршрутку - поехала. Уходя сказала "чмоки" я целился в щечку - подставила губки.
Погулял сегодня. А погода у нас в киеве полный отстой. дождь. Звоню. Морозится мол дождь и она и так вся промокла и только пришла. я сказал чт оменя не волнует, я выходу и рулю к ней. Пока собрался - дождь закончился. Мы прошлись, и так как на улице не очень комфортно и сыро - пошли в кафешку. Выпили по пиву. Выходя с кафешки я думал взять шампанского, лодку на прокат и гдето посрееди днепра успешно распить шампусик. Ливонул ливень и мы бегали под дождем с зонтом, обнимаясь. Потом она отбросила мои предложения еще куда либо пойти, так как ее там уже ждали и мол она замерла, ноги мокрые и вообще она наверное заболеет. Посадил на маршрутку - и тоже получил чмоки в губы.

Инфа: Мне 20, ей 19. Живет в общаге минутах в 30 от меня. Раньше жила в какомто городке в 80 км от Киева. Не мажор. Развитая. Начитанная, Весела. (заметил чувство юмора). 8 по 10 бальной.

Я втюхался. Секс не главное. Как сделать чтоб она ответила мне взаимностью - т.е. чтоб и она в меня втюхалась? Скорее всего я ей симпатичен, но мне надо на веряка и чтоб именно втюхалась по самые уши.

А, и еще инфа, пока сидели в кафешке - выяснилось, что она не была ни разу на море. Я ей предложил на ближайших выходных поехать в крым в севастополь. Думает.

Что можете посоветовать? Как себя вести, как и что говорить, куда смотреть и т.д. з.ы. Не хочу провтыкать такую девушку.
RK
Цитата
Как сделать чтоб она ответила мне взаимностью - т.е. чтоб и она в меня втюхалась?

Побыстрее трахнуть. Она, судя по истории, хочет этого. Так что устраивай ПОБЫСТРЕЕ секс. А потом...ты сначала трахни и опиши, как все прошло.

Цитата
Скорее всего я ей симпатичен, но мне надо на веряка и чтоб именно втюхалась по самые уши.

Ты ей не просто симпатичен. Ты ей ОЧЕНЬ нравишься.

Цитата
Что можете посоветовать?

См. выше

Цитата
Как себя вести, как и что говорить, куда смотреть и т.д. з.ы.

Цель одна - довести БЫСТРЕЕ все до секаса.

Цитата
Не хочу провтыкать такую девушку.

БЫСТРО устроишь секас - все будет клево. Стормозишь - локти искусаешь.
Роб́ерт Искакович
Цитата(Tauren @ 17.5.2010, 1:22) *
Скорее всего я ей симпатичен, но мне надо на веряка и чтоб именно втюхалась по самые уши.

Когда NASA строили телескоп Хаббл, после запуска, и включения в космосе оказалось, что его просто забыли включить в розетку на земле и протестировать. Была нарушена кривизна зеркала. Через год полетела коменда (сколько денег) сменила зеркало (стоимостью в 500.000.000 долл) но у них не закрывалась дверь в него, они били по ней руками, ногами, в конечном счёте стянули какой то верёвкой и с со всей силой захлопнули.

К чему я это всё рассказал про хабл? Боюсь тебя огорчить. На вреняка ничего не бывает даже в самой технологичной и "умной" организации. Волшебных таблеток нет. Есть только вероятности. И ниже в этом сообщении я опишу как ты снижаешь свои вероятности быть с ней.
В NASA проект за несколько миллиардов долларов несколько тысяч человек работающих над ним забывают включить в розетку. А это просто техника. С людьми всё более непредсказуемо.

Цитата(Tauren @ 17.5.2010, 1:22) *
А, и еще инфа, пока сидели в кафешке - выяснилось, что она не была ни разу на море. Я ей предложил на ближайших выходных поехать в крым в севастополь. Думает.

Конечно думает. Парень боится, даже в пьяном состоянии целуется только в щёчку. А ещё предлагает куда то ехать на море. А ты бы не думал на её месте?
Думает про приглашение значит:
1) Не хочет, обидеть отказом (такой нерешительный и влюблённый очень сильно будет переживать и она права);
2) Сомневается. Она на верное боится, что ты в обморок упадёшь если голый живот её увидишь раз ты в шоку то боишься целовать. И лучше тебе не знать как это всё со стороны смотрится.

А не действуешь ты потому, что не хочешь всё испортить. Ведь:
1) Ты раздул из девушки непоймёшь чего. Ладно не хочешь её - твоё право. Но не узнав как она целуется, не повстречавшись с ней, ты дал ей 8 балов в из 10, на пустом месте. (она это знает). От таких обычно убегают.
2) Ты хочешь знать как наверняка? Наверняка не бывает. Ты должен близиться. Она тебе уже это явно неоднократно показывает. Что ей ещё сделать, позвонить в дверь твоей квартиры абсолютно голой? Из за промедления ты теряешь уважение. Всё ещё хочешь на врняка? Наверняка тут сказать можно только одно, если ты не предпримешь действия по физическому сближению то ты наверняка её потеряешь (это 100% гарантированно). А если ты попробуешь. Может получиться, а может и нет. Это жизнь. В NASA работают десятки тысяч самых умных людей с неограниченными бюджетами над проектами, и они периодически всё просирают, а ты хочешь гарантию в таких вещах.
terrorist
Цитата(Tauren @ 17.5.2010, 1:22) *
Я втюхался. Секс не главное. Как сделать чтоб она ответила мне взаимностью - т.е. чтоб и она в меня втюхалась? Скорее всего я ей симпатичен, но мне надо на веряка и чтоб именно втюхалась по самые уши.

Что можете посоветовать? Как себя вести, как и что говорить, куда смотреть и т.д. з.ы. Не хочу провтыкать такую девушку.


Превосходно! Секс не главное может быть, но он нужен. Продолжай в том же духе, но как раз подкрепи сногсшибательным сексом. Секс важный момент влюбления. Ты ее потеряешь, если секса у вас не будет.

Можно делать все постепенно, но первый секс должен быть эмоционально окрашен. Как раз романтика и прочее, что-то незабываемое. Так же на эмоциях закрепляй сближение, те же поцелуи и различные ласки обнимашки.
Практикуй небольшой холод. Это техника БД. Можешь даже практиковать небольшие игноры. Дать время подумать как бы.

И еще. Твоя влюбленность слепит. БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН, иначе многое можешь упустить.

Цитата
А, и еще инфа, пока сидели в кафешке - выяснилось, что она не была ни разу на море. Я ей предложил на ближайших выходных поехать в крым в севастополь. Думает.

То есть отказалась. Думай головой, что предлагать. И не надейся, что она ради тебя на все готова. У нее своя жизнь и ты в ней мелкая крупица. Чтобы войти в ее жизнь, создавай условия.
Tauren
Спасибо. Два последних - действительно толковые ответы. Но целовать ее я вовсе то и не боюсь, я не хочу ее спугнуть, чтоб она подумала, что я хочу поматросить и бросить.
terrorist
Цитата(Tauren @ 17.5.2010, 10:29) *
Спасибо. Два последних - действительно толковые ответы. Но целовать ее я вовсе то и не боюсь, я не хочу ее спугнуть, чтоб она подумала, что я хочу поматросить и бросить.

УУууу.. Значит все еще хуже. Целовать надо, ибо останешься другом и скорее ты уже в этой категории.
Другое дело, что цена поцелуя может быть "высока". Обычно в фильмах может увидеть, что это значит.
доллар
Ещё один. У него всё прекрасно а он себе мозг на форуме трахает. Бред...
Tauren
Может и бред. Просто у меня последние отношения длились почти 2 года. Заметил, что стал не таким популярным среди девушек, скилл наверное потерял. И посему пишу, так как не хочу ее потерять.
Luke Skywalker
Блин, автор, не загоняйтесь и Вам уже сказали, что надо сделать, чтобы ее не потерять. Это переспать с ней. А там уже, как пойдет. Захотите будете строить отношения, нет, на нет и суда нет. У Вас пока, что все идет отлично. Больше уверенности, не робейте.
Cartel
Автор, главный совет.. Не читай этот форум! ab.gif

Закрой и не открывай месяца 2. Испортишь только всё.
Tauren
Да ну, тут же тип тусовка пикаперов, должны шарить с какой стороны к девушки подойти. Потом отпишусь что с этого всего вышло.
доллар
Цитата(Cartel @ 18.5.2010, 14:32) *
Автор, главный совет.. Не читай этот форум! ab.gif

Закрой и не открывай месяца 2. Испортишь только всё.

да
й ят ебе руку пожму ) +стпоитцот
Tauren
Вот прошли дни, более недели уже не виделись, последний раз когда встретились - на лодке по днепру покатались, целовались.
Но она не звонит. Звоню я. А иногда она трубку не берет, и не перезванивает потом. А если я не звоню - и она не звонит. Вот уже третий день не общались. позавчера не взяла. Вчера тоже не взяла. Притом что когда мы говорим - общаеться нормально, на предложение погулять - соглашаеться, готова погулять прям завтра. (звоню поздно в основном.) Она часто бухает, то поехала к себе домой - там с друзьями бухала, мол давно не виделась, приехала в киев -два дня рождения подряд...

Не нравитсья мне все это. Я не чувствую что нужен ей, что заинтересовал ее.
Luke Skywalker
У меня почему-то тоже такое чувство, автор.
Scorch
Мне девушка один раз ответила очень четко и думаю я наматал на ус: я говорю, что произшло? что то не так что ли? ты по другому относиться стала.. она мне в ответ, я просто к тебе остыла и т.д. про время, что что-то долго, уже не помню.. вообщем суть такова, что время в знакомствах твой лучший друг или враг, будешь тормозить- будет остывать, будешь действовать- получишь удовольствие
Tauren
Как заинтересовать ее?
Luke Skywalker
Тут половина сайта об этом :)
terrorist
Цитата(Tauren @ 31.5.2010, 18:17) *
Как заинтересовать ее?

Будь интересным и не открывайся на все 100%
Расскажи что за отношения у тебя были раньше?
диди
Цитата(Tauren @ 17.5.2010, 1:22) *
Доброго времени суток.
Ситуация такая:
Предисловие.
Занимаюсь авиамоделизмом. (радиоуправляемые самолеты). И одной с простейших моделей является схематический планер.(в 5 классе пацаны делают).
Познакомился так:
Еду в метро, увидел привлекательную девушку. И офигел - в руках недоделанный схематический планер. Естественно меня это все заинтересовало. Подошел. Выяснилось что этот планер - курсовая. Учится в Киеве в Университете им. Драгоманова (центральное ///хранилище). Это было позавчера. Взял номер.
Развитие событий:
Погулял вчера, взяли коньяка с колой, пошли на крышу дома моего, Днепр в 50 метрах от дома, природа, киев как на ладошке. В общем романтика. Потом превел ее на маршрутку - поехала. Уходя сказала "чмоки" я целился в щечку - подставила губки.
Погулял сегодня. А погода у нас в киеве полный отстой. дождь. Звоню. Морозится мол дождь и она и так вся промокла и только пришла. я сказал чт оменя не волнует, я выходу и рулю к ней. Пока собрался - дождь закончился. Мы прошлись, и так как на улице не очень комфортно и сыро - пошли в кафешку. Выпили по пиву. Выходя с кафешки я думал взять шампанского, лодку на прокат и гдето посрееди днепра успешно распить шампусик. Ливонул ливень и мы бегали под дождем с зонтом, обнимаясь. Потом она отбросила мои предложения еще куда либо пойти, так как ее там уже ждали и мол она замерла, ноги мокрые и вообще она наверное заболеет. Посадил на маршрутку - и тоже получил чмоки в губы.

Инфа: Мне 20, ей 19. Живет в общаге минутах в 30 от меня. Раньше жила в какомто городке в 80 км от Киева. Не мажор. Развитая. Начитанная, Весела. (заметил чувство юмора). 8 по 10 бальной.

Я втюхался. Секс не главное. Как сделать чтоб она ответила мне взаимностью - т.е. чтоб и она в меня втюхалась? Скорее всего я ей симпатичен, но мне надо на веряка и чтоб именно втюхалась по самые уши.

А, и еще инфа, пока сидели в кафешке - выяснилось, что она не была ни разу на море. Я ей предложил на ближайших выходных поехать в крым в севастополь. Думает.

Что можете посоветовать? Как себя вести, как и что говорить, куда смотреть и т.д. з.ы. Не хочу провтыкать такую девушку.


8 из 10, ого этаж какая девушка должна быть, анжелина джоли с кривыми ногами), они практически все зависимы от денег, ей легче спонсора найти с квартирой и авто, а то в общаге живет, просто Трахни её, а там видно будет что ей нужно.
Директор Пляжа
А что, собственно, Вас беспокоит? Девушка не морозится, все хорошо идет. Вот только бы с погодкой повезло. Вы кстати особо не тащите её, если она не хочет. Настойчивость - хорошо, но к сожалению настоячивость часто возникает совершенно не к месту у людей и больше походит на банальный каприз. А капризный парень - это плохо.

Хорошо, когда есть что-то общее - в данном случае, авиамоделирование. Можно вместе запускать самолетики, рыдать над катастрофами и заниматься склейкой. Говорят, что общие дела всегда сближают.

А вот советовать я вам ничего не буду. Зачем вам что то советовать, раз у вас и так все холрошо идет. Потерпите, наслаждайтесь жизнью. Все будет.
Tauren
Доброго времени суток!
В общем мороз неделю. Последний раз я ее встретил после концерта (день Киева), перед этим сидел в пабе с двумя друзьями, с ними же ее и встретил. Она тоже была с компанией. Девушки, парни. Все совсем простые и чуть - быдло-вуйки. Потом пошли к ней под общагу. ее компания взяла водку и сладкую воду. я - коньяк с колой. Посидели, выпили. потом пол первого (коменда закрыла общагу в 12) она пошла домой, потянула за руку, со словами "Идем!", минут 15 страстных поцелуев, договорились на следующий день увидеться. Она уходя несколько раз целовала, не могла уйти, думаю понимаете. На след день я набрал, она сказала мол курсач, я тоже согласился, так как у меня тоже с учебой завал и что можно позже найтись. Еще на след день вечером нормально поговорили и все. Потом набирал - не брала, смс писал - не отвечала, так 2-3 дня. 2 дня потом не звонил, на третий набрал с левого номера - не взяла. Сегодня 4-й, точнее начало пятого дня. Звонил - не взяла. Через вконтакт узнал что она типа блядь в общаге, у нее дома (живет 80 км от Киева) есть парень, хотя мне говорила что несколько месяцев назад расстались, не знаю на сколько достоверно, так как девушка, которая сказала сама с ней общается аля "привет-привет". И что у нее парней полно в общаге. В общем типа БЛЯДЬ. Вот не знаю что делать. Я бы с немногим временем спустя и мог бы забить на нее, но не хочется терять такую, может можно еще ее как либо зацепить? Советовать забить, пожалуйста, не надо, и сам смогу. Проблема в том, чтоб получить ее.

Че делать?)
Tauren
Мудрых советов не будет?
Scorch
трахни, самый мудрый совет, если она б**ь, значит ее оттрахать и затащить в 3 раза легче, при следующей встречи, если будет таковая, с поцелуев и ласк начни, не стесняйся, а просто возьми, лучше у себя дома, тащи домой, будет отмазываться, придумай предлог, заинтересуй, раз нет, ищи другую б**ь
liandra
А ты Точно уверен в том, что она легкодоступная девушка?-по ее поведению с тобой такого не скажешь. Сказать могут, что угодно. Если не вызванивается-значит, не заинтересовал. Когда звонил - прокосячил.
Ребята, поаккуратнее с высказываниями. Если у мальчика, помимо ЛТР будет еще девушка,с которой он поцеловался или более - он тоже блять?
Scorch
обычно таких не б**и называют а кобелями, тормозишь парень и все тут
Tauren
Отпишусь что произошло.
В общем я после того ее не видел и не слышал, она словно пропала с жизни.

Такие советы давали. мол трахни ее, тормозишь - была бы возможность - трахнул бы, только пьяными в кустах возле озера я не хотел...
Фома
значит упустил...
Водар Паветра
Цитата
только пьяными в кустах возле озера я не хотел...

это же романтика! Ж)
SpeakDream
зачем любить зачем страдать
ведь все пути ведут в кровать
так может быть сперва кровать
а уж потом любить страдать..
ВОт когда она сказала идем и 15 минут страсных поцелуев НУ НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ОНА ДЕЙСТИВЙ ЖДЕТ.
Авторо 90% упустил
Morfi
Цитата(Tauren @ 6.6.2010, 4:05) *
потянула за руку, со словами "Идем!", минут 15 страстных поцелуев, договорились на следующий день увидеться. Она уходя несколько раз целовала, не могла уйти, думаю понимаете.


АААААВТОР!!! ТЫ протупил конкретно! Она так и ждала, что ты её никуда не отпустишь!
Сейчас у неё полное разочарование.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.