Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Dimmka
Выручайте, товарищи, нужен совет.

Ситуация следующая: Познакомили друзья, но в живую не встречались, видели друг друга только на фотках. Общаемся больше месяца СМС-ками, телефон, аська. Разговариваем на вообще разные темы без проблем.

Сразу скажу, девушка очень скромная, замкнутая, стеснительная, застенчивая.

С утра до вечера на учебе, работе. Свободного времени (в т.ч. для встречи) в рабочие дни говорит, нет вообще (и это правда, выяснял у друзей). На выходные уезжает из города к родителям, приезжает, сразу учеба, работа.

Я так понимаю, чтобы ее как-то раскрепостить, нужно сделать какой-то шаг.

У меня появилась такая мысль: Сделать якобы случайную встречу. Т.е. она идет, например, на учебу и я тут ей на встречу.

Что можете посоветовать в такой ситуации, чтобы это действительно выглядело случайной встречей?

Повторюсь – девушка очень застенчивая, нерешительная.

Возможно, сейчас будут такие комментарии, что нужно ее чем-то заинтересовать, но т.к. она очень нерешительная я думаю, вся проблема в этом, с ее стороны. Т.к. сам немного такой же.


exAriot
Идея плохая)
Читай темы ниже, что бывает когда девушка хорошо настроенная на общение(хоть и дружеское, вы ДРУЗЬЯ) может измениться. И перейти на агрессию. Это грубое вторжение в личную жизнь девушки. Вы к тому же НЕ РАЗУ НЕ ВИДИЛИСЬ. ПОдумает маньяк и закричит ещё)
stuffin muffin
Трахни её между грудей! icon_lol.gif
а если серьёзно, то у нас FAQ как раз для таких случаев. поиск в помощь!
Dimmka
exAriot, я не собираюсь вторгаться в ее жизнь, только хочу чтобы мы вживую стретились, и простосто хотя бы посмотреть друг на друга. Это ее как-то раскрепостит, не знаю почему, но мне так кажется.

Не увидел и ничего подходящего в FAQ мне в такой ситуации.
Ситуация не очень стандартная. Тыкните меня, где что-то написано, что может помочь.
Dassa
Цитата
Возможно, сейчас будут такие комментарии, что нужно ее чем-то заинтересовать


Нет, не переживай, не будет таких комментариев=)
Буду комментарии - а нафига тебе это надо? Застенчивая, морозящаяся девочка, у которой нет свободного времени, с которой сходу много хлопот. Ну зачем тебе головняк?
Более того, позвони ей и открыто скажи: жаль конечно, что у тебя нет времени для положительных эмоций и отличного времяприпровождения (ведь я епусь как лев! это можно добавить по желанию), но если вдруг захочешь - телефон мой ты знаешь...А я пошёл положительно эмоционировать и отлично времяприпровождать!

Есть вероятность, что её это заденет и она сама сделает первый шаг!
Billy Bons
Dassa все сказал, и добавить нечего!

Dimmka, а тебе нужно все-таки определиться, если ты действительно хочешь всего лишь "в живую встретиться с ней", при этом:"не вторгаться в ее личную жизнь" - то стоит ли это затраченных усилий, и потраченных денег на звонки и СМС rolleyes.gif
Ты в любой вечер недели можешь пойти погулять по городу, встретиться в живую и вторгнуться в чью-то жизнь совершенно бесплатно, без головняков и в свое удовольствие!

Хотя, ради спортивного интереса, можно попробовать ее дожать. А этого, похоже, придется запастись терпением. Но не переживай, через некоторое время она сдастся, главное, чтобы ты к этому времени не забыл о ее существовании ))

А, и еще забыл с сказать, если не принимать решительных мер, то длительная завязка отношений - это верный признак того, что развитие этих отношений будет крайне утомительным. Так что взвесь все за и против, и либо возьми прямо сейчас мобильник и действуй, либо одевайся и дуй гулять.
И мобильник не забудь, он тебе понадобится.
доллар
Автор, заведи себе нормальные отношения, а не месячный анонизм мозга в сети
Dimmka
Цитата(Dassa @ 19.5.2010, 18:56) *
Более того, позвони ей и открыто скажи: жаль конечно, что у тебя нет времени для положительных эмоций и отличного времяприпровождения (ведь я ебусь как лев! это можно добавить по желанию), но если вдруг захочешь - телефон мой ты знаешь...А я пошёл положительно эмоционировать и отлично времяприпровождать!

Есть вероятность, что её это заденет и она сама сделает первый шаг!


Действительно, так и сделаю, я уже думал об этом. Может быть что-нибудь сдвинется с места.
terrorist
Цитата(Dimmka @ 20.5.2010, 9:40) *
Действительно, так и сделаю, я уже думал об этом. Может быть что-нибудь сдвинется с места.

Скорее не сдвинется.
Но Dassa прав, в том что не нужно заниматься головняком.
Обормот
Цитата
Ситуация следующая: Познакомили друзья, но в живую не встречались, видели друг друга только на фотках. Общаемся больше месяца СМС-ками, телефон, аська. Разговариваем на вообще разные темы без проблем.


Возможно повторюсь, но ни кому бы не посоветовал так долго общаться переписками и ни разу не встретиться вживую. Просто сам не раз на этом пролетал..мало того что все темы для разговора исчерпаете да так, что вживую "неловкая пауза" может затянуться на всё свидание, так ещё и непонятно - есть ли вообще смысл общения? Если просто поболтать - да Бога ради..если же есть тяга к отношениям - надо встретиться обязательно! Вспоминаю случай, что произошёл со мной около месяца назад..Познакомились вконтакте, в приложении каком-то. Необыкновенно интересно было с ней общаться, это просто что-то..куча позитива, самые разные темы и постоянные рассказы из цикла "сегодня со мной произошло...". Вобщем около 2х недель общались, предложил втретиться. Ну, рассказывать в скольких местах я по этому поводу протупил не стану, вобщем плохо к свиданию подготовился.Само собой понимаете, что из этого вышло. После встречи общение начало спадать, я всё так же писал, а она всё больше отмалчивалась. В итоге через неделю такого "общения" она сменила статус "встречается с ..." после этого я подепрессировал недельку и всё..забылось. Мораль - тупо время убил на эту переписко-общение. Ни кому не пожелаю испытать подобного.
Бывали и случаи, когда бомбили друг-друга смсками, а в итоге вообще не встретились, всякое было. Так что если есть серьезные намерения - надо вытягивать на живое общение. Обязательно. И как можно быстрее. А там уж разговорить или просто любоваться друг на друга - это дело десятое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.