Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пикап девушек в США
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Mr. Unknown
Приветствую, достопочтеннные господа пикаперы!!! Волею неумолимого рока еду я этим летом в столицу США, которая Вашингтон...и естественно, захочется мне там с девушками местными познакомиться, чего уж тут греха таить tongue.gif Да вот иностранки (а тем болле американки) и наши девицы-красавицы - это, насколько мне известно, как 2 абсолютно разные планеты...А потому прошу вас рассказать о вашем опыте с американскими девушками. Надеюсь и какие-то рекоммендации с советами получить....Премногом вам благодарен!!!
happyman
Совет: вези с собой туда девушку.
just a Man
Наслышан об их распущенности и простоте сьема!

Прямота приветсвуется

А из ночных клубов без новой девушки трудно уйти!

Да.. еще можно сказать "я русский" 8) - это крышеснос biggrin.gif
Mr. Unknown
(just a Man)
Да.. еще можно сказать "я русский" 8) - это крышеснос biggrin.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вообще-то я украинец, что, пожалуй, является крышесносом еще покруче твоего biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
just a Man
(Mr. Unknown)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вообще-то я украинец, что, пожалуй, является крышесносом еще покруче твоего biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не.. с таким образованием как там, русский будет самое оно!
Про существования других стран они не догадываются! Им это не надо 8)
Так чта больше действуй и меньше грузи! Они пох ничего не поймут! biggrin.gif

Но вот если встретишь девушку из СНГ.. :roll:
ака Лис
автор, не парься, большинство симпатичных девушек в штатах - русские smile.gif
Mr. Unknown
(Reineke_Lis)
автор, не парься, большинство симпатичных девушек в штатах - русские smile.gif

biggrin.gif я и не парюсь вовсе....вот, блин, словечко-зараза....тут чуть ли не в каждом сообщение звучит "да не парься"....ведь это подразумевает более серьезный случай, нежели мой, не находишь? smile.gif
Я же просто интересуюсь - чтобы заранее хоть на самую малось узнать, чего мне стоит ожидать :roll:
just a Man
Жди такого, что красивых мало, тупых еще больше
на американском! говорят быстро
Почти все с парнями
Дев младше 18 обходи стороной. Они прокаженные американским законодательством biggrin.gif
Пьяных вобще лучше не трогать - по судам затаскают
Вобщем тяжело там :twisted: Лучше поспрашивай у местных парней как они с девушками знакомятся!
loser
Волею неумолимого рока еду я этим летом в столицу США

Надеюсь, по вазвращению, поделишся впечатлениями?
guitman
Вот тут говорят про США я и думаю может у нас в БАйконуре лучше?
У меня такое впечатление что девок красивых у нас мало. А как приезжаю в Саратов так их там просто валом!!!! Толпами ходят и все симпотные!!!!
Гость
1. Заговорить на улице ничего не стоит. Это нормально для штатов.
2. Много одиноких
3. Схема съема как столбовая дорога.
- 1-ое свидание, просто присматриваетесь
- 2-ое свидание, романтическое
- 3-е свидание, совместный просмотр видиков с последующим сексом
d.
(Гость)
1. Заговорить на улице ничего не стоит. Это нормально для штатов.
2. Много одиноких
3. Схема съема как столбовая дорога.
- 1-ое свидание, просто присматриваетесь
- 2-ое свидание, романтическое
- 3-е свидание, совместный просмотр видиков с последующим сексом


c первыми 2-мя пунктами согласен!!! А схема съема - BS!!! /IMHO/ ФАК на первом же свидании!!! В штатах вообще проблем с пикапом нет!!!
picova_dama
(just a Man)
Да.. еще можно сказать "я русский" 8) - это крышеснос biggrin.gif


как мне рассказывали, парни из постсоветских стран в штатах не котируются совсем. америкоски на них смотрят все равно что мы на каквказцев или арабов - второй сорт одним словом...
d.
(picova_dama)
(just a Man)


Да.. еще можно сказать "я русский" 8) - это крышеснос biggrin.gif


как мне рассказывали, парни из постсоветских стран в штатах не котируются совсем. америкоски на них смотрят все равно что мы на каквказцев или арабов - второй сорт одним словом...
BS /IMHO/ Русские парни расходятся "на ура"!!! 2-й сорт - это сладкие мальчики из журнала....
zlodis
ой коллеги, почитал я ваши высказывания.
А ну кто первый - расскажите как жизнь в США. Кто здесь был? Я из Нью-Йорка и могу кое-чем поделится. Все ети советы и умозаключения - для тех, кто не был у нас. Если ты владеешь английском то проблем нет, но только заговорить. А дальше готовь лаве. Ну и будь готов положить как минимум 150 за комнату где ее шлепнуть по заднице.
Штаты - дело тонкое
NetMan
(zlodis)
Ну и будь готов положить как минимум 150 за комнату

а не много ли?

(zlodis)
Штаты - дело тонкое

Где тонко-там и рвётся laugh.gif
d.
150 это естественно многовато.....дело в том, что комната на неделю и на ночь стоят там примерно одинаково))))))))) разница примерно 15-20 американскихх рублей!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.