Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продолжить ли или не стоит пытаться?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Melfice
Приветствую. Решил написать здесь, так как нуждаюсь в совете опытных людей и помочь разобраться в ситуации.(хотя возможно и не тот раздел)

Встречаюсь с девушкой вот уже полтора года и сложилось так, что вроде как оказался во френдзоне, она позиционирует наши отношения лишь как дружеские. За это время уже успел наделать много всяческих ошибок, как сейчас понимаю.

Небольшое предисловие: увидил и познакомился с ней на работе, когда она только пришла. Инициировал знакомство, хотя для меня это было и крайне сложно, и с тех пор мы начали часто встречаться после работы: гуляли, провожал её домой, ходили по кафешкам, кино, магазинам, дарил ей различные подарки(варьирующейся масштабности), поскольку влюбился. Однако, она никогда не хотела чтобы эти отношения переходили в более серьезные, постоянно отнекиваясь. Тем не менее, мы продолжаем встречи, но уже если раньше они были лишь иногда, то теперь каждый день проводим вместе, ровно как и всё стараемся делать вместе, много всякого "пережили".

В общем-то я начал понимать, что так дальше дела не пойдут и решил потихоньку изменять свои действия и поведение.

Начал больше прикасаться к девушке при общении и в целом, поглаживать, целовать.

Сейчас она учит английский язык, так как в свое время его запустила, а я ей помогаю с ним. И однажды когда мы сидели так у нее, я начал гладить её тело, переходя с одной части тела на другую, дошёл до ног, продолжал гладить и ласкать их, и когда она, ворочаясь на стуле, открывала свои более интимные участки, начал потихоньку пробираться к ним. Я заметил, что она сильно возбудилась, но никаких настоятельных/резких действий делать не стал. Так мне стало интересно и я начал каждый день проводить эти действия: когда едем в маршрутке - прикасаться и гладить ее ноги, когда гуляем - поглаживать, приобнимать, хлопать по попке, дома - возбуждать её, правда иногда она стала нарочито "мыкать" и слегка толкать меня локтём, когда я сильно ее возбуждал и добирался до эрогенных зон; упоминала так же, что она может "делать что-то одно" (или английский или не английский).

Буквально вчера, когда мы пришли к ней, она сразу же приняла душ, после, когда принялись к привычным занятиям, я обнаружил, что на ней нет никакого нижнего белья, ни под маечкой, ни под шортиками. Ниже лобка руку опускать не решился.

В общем-то, она моих действий и ласк не отвергает, соответственно, как быть? Скинуть якорь и в следующий раз не останавливаться и попытаться заняться сексом или же лучше выжидать, выжидать или вообще забыть. Да и кроме как когда мы занимаемся английским, других возможностей никак не открывается, чтобы ласкать её, либо я их не вижу. Поделитесь мудрыми советами.

RK
Девушка не сопротивляется, девушка принимает душ и не надевает нижнее белье. ОНА ХОЧЕТ СЕКСА С ТОБОЙ!!! В следующий раз не тормози, доведи дело до конца.
4YBAK
ыыыыыы))))) полтора года такой фигней страдать... аааааааааааааааа ag1.gif
может быть, пора ее просто трахнуть и не создавать тем на форуме? ag1.gif
мне кажеца, она уже не верит, што это возможно. rolleyes.gif
oteen
и как давно у тебя такие прилюдия продолжаются? будешь дальше тупить, она в очередной раз перевозбудится и трахнет какого-нибудь своего знакомого
Billy Bons
Брат, да ты не тушуйся. Обними, поцелуй, и завали на диван. А дальше - оно все само произойдет. Девчонка хочет - это однозначно, так что не тупи.
Cartel
А вы говорите дружба ни к чему не приводит.. еще полгодика и она автора изнасилует жестоко)))))

Автор, ну вот действительно почему было не выи*ать? И таскай презервативы, я фз чем такое может кончиться)))) опасайся)))
4YBAK
Цитата(Cartel @ 19.5.2010, 16:58) *
А вы говорите дружба ни к чему не приводит..

кто именно так говорит?
подруг трахать - самое милое дело.

доллар
Что делать ? ДА всё очень просто. Отрубаешь себе член, ибо он у тебя всё равно болтается без дела. А потом очень с большого разбега ап стену...

брел..вроде бы не маленький а такие вопросы...
4YBAK
Цитата(доллар @ 20.5.2010, 2:13) *
Что делать ? ДА всё очень просто. Отрубаешь себе член, ибо он у тебя всё равно болтается без дела. А потом очень с большого разбега ап стену...

брел..вроде бы не маленький а такие вопросы...

мэн, ты черезчур агрессивен.уже третий твой пост читаю - сплошная необоснованная агрессия. кого-то школотой обзываешь, кому-то убицо апстену предлагаешь.
Проблемы в жизни? Не дали? Че злой такой?
доллар
Цитата(4YBAK @ 20.5.2010, 4:28) *
Цитата(доллар @ 20.5.2010, 2:13) *
Что делать ? ДА всё очень просто. Отрубаешь себе член, ибо он у тебя всё равно болтается без дела. А потом очень с большого разбега ап стену...

брел..вроде бы не маленький а такие вопросы...

мэн, ты черезчур агрессивен.уже третий твой пост читаю - сплошная необоснованная агрессия. кого-то школотой обзываешь, кому-то убицо апстену предлагаешь.
Проблемы в жизни? Не дали? Че злой такой?

нет, нет, нет.
какие вопросы, такие и ответы. вот и всё )
Сама Независимость
Вечер воспоминаний! rolleyes.gif
Когда мне было 16 лет я всерьез влюбилась в точно такого же мальчика. Возбуждал меня- пипец, я аж задыхалась. А дальше- ни-ни. Тормозил, тупил и все тут. 

2 месяца помучилась, поплакала и бросила идиота. А счастье было так возможно! ag1.gif
Так что твоя какая-то жутко терпеливая, но и у неё терпение однажды кончится.
Melfice
Фейл. Сегодня ненавязчиво так через маечку к груди пробрался. Через пару минут соски набухли. Но потом при любых попытках что-либо сделать я получал лишь "не приставай", немного уходила в сторону или убирала руку. Вот как-то так. Видимо надо было после того как ласкал ее грудь просто забить на всё, взять и повалить на кровать, хз.
4YBAK
Цитата(Melfice @ 20.5.2010, 23:04) *
Фейл. Сегодня ненавязчиво так через маечку к груди пробрался. Через пару минут соски набухли. Но потом при любых попытках что-либо сделать я получал лишь "не приставай", немного уходила в сторону или убирала руку. Вот как-то так.

это потому, што ты не уверен, што имеешь на это право.
и она это чувствует. чувствует твою нерешительность. понятное дело, могла бы подыграть. но видимо она не из тех, кто оказывает гуманитарную помощь. она хочет отрываца сама. а для этого ей нужно сильное животное, которое четко знает, чего хочет и которому пох на все.

Цитата
Видимо надо было после того как ласкал ее грудь просто забить на всё, взять и повалить на кровать, хз.

алилуя!
молодец, сам додумался. в след. раз не тормози. а просто возьми ее, забив на все ее нет - именно этого она и хочет!
Melfice
Предвижу 2 варианта продолжения: 1) успех, 2) отказ и последующую "обиду", серьезные разговоры, только друзья, всё такое. Однажды уже говорила, что начинает побаиваться меня (недавно предлагал поездку в Париж, конечно же не согласилась, несмотря что хочет) А мне очень не достает ее общества и она это знает, а второй вариант исхода был бы кхм.

4YBAK
Цитата(Melfice @ 21.5.2010, 5:42) *
Предвижу 2 варианта продолжения: 1) успех, 2) отказ и последующую "обиду", серьезные разговоры, только друзья, всё такое. Однажды уже говорила, что начинает побаиваться меня (недавно предлагал поездку в Париж, конечно же не согласилась, несмотря что хочет) А мне очень не достает ее общества и она это знает, а второй вариант исхода был бы кхм.

а ты предвидь другие варианты исхода:
1) успех (будешь трахаца как кролег)
2) успех (наконец, перестанешь долбить себе моск и займешься устройсвом своей жизни)
Как видишь, ты нигде не проигрываешь
terrorist
Цитата(4YBAK @ 20.5.2010, 4:28) *
Цитата(доллар @ 20.5.2010, 2:13) *
А потом очень с большого разбега ап стену...

мэн, ты черезчур агрессивен.уже третий твой пост читаю - сплошная необоснованная агрессия. кого-то школотой обзываешь, кому-то убицо апстену предлагаешь.
Проблемы в жизни? Не дали? Че злой такой?

Цитата(доллар @ 20.5.2010, 14:22) *
нет, нет, нет.
какие вопросы, такие и ответы. вот и всё )

Именно. Проблемы у парня. Всем говорить: "школота" - много ума не надо. Таких "умных" нам не надо.


Цитата(Melfice @ 19.5.2010, 1:52) *
Буквально вчера, когда мы пришли к ней, она сразу же приняла душ, после, когда принялись к привычным занятиям, я обнаружил, что на ней нет никакого нижнего белья, ни под маечкой, ни под шортиками. Ниже лобка руку опускать не решился.

Это намек, что она срочно хочет секса. Ты уже затягиваешь сильно и скоро станешь ее подружкой


Цитата(Melfice @ 20.5.2010, 23:04) *
Фейл. Сегодня ненавязчиво так через маечку к груди пробрался. Через пару минут соски набухли. Но потом при любых попытках что-либо сделать я получал лишь "не приставай", немного уходила в сторону или убирала руку. Вот как-то так. Видимо надо было после того как ласкал ее грудь просто забить на всё, взять и повалить на кровать, хз.

Ты еже похоже дотормозился.
Melfice
Вот, позавчера состоялся разговор на тему, что мол, "я неблагодарная и надежд твоих могу не оправдать", потом чтоб не приставал, а то ей даже во сне снилось как я к ней пристаю и она не знает как от меня "отделаться". А через несколько мгновений мы офигенно проводили время гуляя и я всё равно достаточно свободно совершал различные прикосновения.
Не получается у меня всё никак переработать эти ситуации и понять где и в чем скрыты подвохи, чему верить, чему нет.
Сама Независимость
Цитата(Melfice @ 24.5.2010, 0:56) *
Не получается у меня всё никак переработать эти ситуации и понять где и в чем скрыты подвохи, чему верить, чему нет.

Какие подвохи?
Ты хочешь, чтобы девочка тебе сама сказала, давай, парень, отдери меня, э-ге-гей! И сорвала с себя трусы?
Да не будет этого. Никогда не будет. Так говорят только пьяные шлюхи.Даже трезвые они так себя не ведут!
Ну  не принято это в нашем обществе. Это воспитание, это наш менталитет.

Она всегда будет говорить, "ах, отстаньте"- и тихо таять от удовольствия. Не надо женские слова воспринимать буквально. Ты следи за реакцией её тела.И слушай тело.

Ты должен быть мужчиной, вести себя как мужчина, чтобы у неё и тени сомнения не осталось, чтобы ты сам конторлировал ситуацию, понимаешь- ты, а не она.

А пока ты ждешь разрешения, милости, дозволения, ты вообще не воспринимаешься как мужчина. Ты как нищий на паперти, подаяние просящий, а должен быть хозяином ситуации. Каждой конкретной ситуации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.