Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вульгарно или мило?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Сама Независимость
Сегодня у меня с моим директором, Ириной, произошел спор.

Есть у нас в офисе девочка, некая Оля.
Такая, русская красавица- крепкого сложения блондинка. Девочка слишком активно, на взгляд Ирины, демонстрирует свою заинтересованность в мужчинах. Мне постоянно говорят- смотри, Ольгу опять прет! (Я, как правило, замечаю такие вещи последней)

Выражается это в том, что она в присутствии наших сотрудников-мужчин начинает громко смеяться, как-то своеобразно изгибаться всем корпусом, вытягивает руки вдоль стола (или вдоль рецепшен) как кошка, которая точит когти. Запрокидывает голову, теребит косу, кружит по залу, пританцовывая.
Подходит к мужикам вплотную, смотришь- а её уже кто-нибудь обнимает. А она довольная! Сияет, как пятак начищенный!

Мне, в принципе, пофиг.
А Ирина кипит возмущением, говорит "Ну как так можно?!"
И у меня родился вопрос.

В животном мире демонстрация готовности к спариванию- нормальный процесс.

Лягушки квакают, раздувая горловые мешки, соловьи поют ночи напролет, у рыбок окраска меняется.
Все они активно привлекают особей противоположного пола. Животные всем своим видом говроят о готовности к размножению. И это не воспринимается вульгарно, это норма.
А что делать нам, людям?
Почему подобное поведение у людей воспринимается столь критично? Ведь нашу животную сущность никто не отменял.

Вы можете сказать- мол, пожалуйста, только не на работе. Но ведь она не может выключить гормоны с 9 до 18 часов! Это абсурдно.
stuffin muffin
у нас есть регламент, в отличии от лягушек. я бы обратил на это внимание, если бы был её руководителем,и если бы это мешало работе.
Dassa
Ну мы тем от животных и тличаемся, что помимо примативности у нас есть социальность.
Под социальность как раз и попадают те ограничители, которые не приветствуют подобное поведение в обществе.
Да и вообще на работе надо какбэ работать, тем более по-мнению директора.
Сама Независимость
Ну, это у неё не совсем на работе, а в такие моменты, когда обед, или поздравление очередного сотрудника с ДР, то есть работе вроде не вредит.

Переходы довольно резкие. Сидела девочка тихо за столом, встала- и пошло!!!
Сама Независимость
Цитата(Shillien @ 19.5.2010, 15:13) *
Ну.. это хороший способ привлечь именно тех, кто ей нужен. Вероятно просто сама по себе она такая, здесь ничего не исправишь: жаждет внимания и все.

Хорошо или плохо? Кому то точно такое нравится ab.gif


Все, похоже, привлекла.
Девица внаглую покинула место работы, типа пошла на встречу к клиенту, товарищ о которого она терлась тоже типа отпросился. Шифруются, как дети, чесслово.
Завтра наша любвеобильная красавица получит люлей! rolleyes.gif
stuffin muffin
хитрожопость подчинённых порой умиляет ab.gif

Цитата(Shillien @ 19.5.2010, 16:42) *
А как ты считаешь шифроваться "по-взрослому"? ab.gif

на работе надо работать, Йуль ab.gif
Сама Независимость
Цитата(Shillien @ 19.5.2010, 16:42) *
А как ты считаешь шифроваться "по-взрослому"? ab.gif


Пишешь служебку или договариваешься лично о своем отсутствии на рабочем месте по ооочень уважительной причине. В присутствии коллектива созваниваешься с тем местом и человеком, куда ты должна смыться согласно официальной версии.
Получаешь согласие администрации.
И сливаешься с чистой совестью!
Cartel
"Я бы вдул" (с)

И-то вряд ли, ибо на работе да, таки надо работать. Но вдули бы многие, и вдувают наверняка..

По себе знаю, что как только такая появляется в коллективе, то желание вдуть появляется не потому, что она такая растакая, а потому что если не вдуешь первым, то вдует кто-то еще и будет обидно. Чувство соперничества чтоли. А возможность вдуть налицо.

Но это раньше, а сейчас осталось только принебрежение к таким, что не мешает чувствовать себя уязвленным, если вдувает кто-то еще из не столь разборчивых коллег. ab.gif

ЗЫ Мне кажется или она отняла большую порцию внимания предназначенного тебе?..
4YBAK
Твой директор Ирина - зажатая, какомплексованная, поколеченная жизнью девочка.
Она и сама как эта Оля хотела бы делать то, што хочеца. Но ей "воспитание" не позволяет. От этого она и бесица, што кому-то воспитание позволяет делать што хочешь, а кому-то нет.
з.ы. обожаю девочек, готовых к спариванию. просто не могу пройти мимо.

Печенька
Лера
в природе всем, что ты перечислила занимаются самцы.
Наскока я в курсе)

Ну а насчет проблемы так это же в ваших (руководства) интересах, чтобы девочка поскорее нашла себе покровителя.
Найдет, тогда можно будет ее уговорить вести себя поскромнее.
4YBAK
Цитата(pe4enka @ 19.5.2010, 18:56) *
Найдет, тогда можно будет ее уговорить вести себя поскромнее.

а зачем вести себя поскромнее?
у 99% людей будни настолько серые, што и вспомнить нечего.
а тут красивая дефка демонстрирует готовность к спариванию - хоть какое-то впечатление за день.
(да и спарица можно, если не тормозить)
Голландец
Цитата(4YBAK @ 19.5.2010, 16:51) *
Твой директор Ирина - зажатая, какомплексованная, поколеченная жизнью девочка.
Она и сама как эта Оля хотела бы делать то, што хочеца. Но ей "воспитание" не позволяет. От этого она и бесица, што кому-то воспитание позволяет делать што хочешь, а кому-то нет.
з.ы. обожаю девочек, готовых к спариванию. просто не могу пройти мимо.

Круто. Ты считаешь потраченные 3000 рублей в месяц на ягуары с девушкой, а если бы у тебя такой же "пархающий" сотрудник мог привести к убыткам в компании в 10-ки раз большим, или срыву плана, с последующим выговором тебе, как её директору, а не ей, ты бы совсем по-другому заговорил.

Это аксиома: на работе надо работать. Вышел с концертом перед публикой, играй, а не бренчи сг себе под нос.
4YBAK
Цитата(*Игорь* @ 19.5.2010, 20:07) *
Цитата(4YBAK @ 19.5.2010, 16:51) *
Твой директор Ирина - зажатая, какомплексованная, поколеченная жизнью девочка.
Она и сама как эта Оля хотела бы делать то, што хочеца. Но ей "воспитание" не позволяет. От этого она и бесица, што кому-то воспитание позволяет делать што хочешь, а кому-то нет.
з.ы. обожаю девочек, готовых к спариванию. просто не могу пройти мимо.

Круто. Ты считаешь потраченные 3000 рублей в месяц на ягуары с девушкой

уже давно не щитаю, ибо апщаюсь и епусь только с теми, на кого не жалко.

Цитата
а если бы у тебя такой же "пархающий" сотрудник мог привести к убыткам в компании в 10-ки раз большим, или срыву плана, с последующим выговором тебе, как её директору, а не ей, ты бы совсем по-другому заговорил.

Это аксиома: на работе надо работать. Вышел с концертом перед публикой, играй, а не бренчи сг себе под нос.

в данном случае девушка поднимает жизненный тонус сотрудникам, следовательно производительность труда возрастает.
будь я хозяином крупной компании, я бы нанял такую девушку. и в ее обязанности входило бы только поднятие настроения сотрудникам.

Голландец
Цитата(4YBAK @ 19.5.2010, 18:28) *
Цитата
а если бы у тебя такой же "пархающий" сотрудник мог привести к убыткам в компании в 10-ки раз большим, или срыву плана, с последующим выговором тебе, как её директору, а не ей, ты бы совсем по-другому заговорил.

Это аксиома: на работе надо работать. Вышел с концертом перед публикой, играй, а не бренчи сг себе под нос.

в данном случае девушка поднимает жизненный тонус сотрудникам, следовательно производительность труда возрастает.
будь я хозяином крупной компании, я бы нанял такую девушку. и в ее обязанности входило бы только поднятие настроения сотрудникам.

Да ладно? Ты прямо после хорошего такого смачного траха становишься мега трудоспособным? Навыки по сведению балансов, анализа трендов и моделированию сценариев возрастают на десятки процентов? После отличного секса хочется отдыхать, но никак не возвращаться к офисной работе.

Хотя в такой компании с поднимальщицами тонуса я бы поработал месяцок другой ab.gif
Сама Независимость
К чему я вообще все это пишу? Ах да, вот к чему. Жалко мне её. У девчонки явно свербит в одном месте. А достойных и принятых в обществе знаков для этого не придумано. Ведет себя как дура. Выглядит вульгарно, а чем она виновата? Это же гормоны, физиология, никуда не денешься.

Я одна сижу носом в мониторе, ничего не вижу. Либо работаю, либо на форуме. А там народ в коммерческом отделе чуть ли не сношается уже на рабочих местах. ag1.gif Шоу устраивает.


Все, завтра с утра всем люлей- и арбайтен!

А сама на форум, хе-хе-хе.

Экстрем
Вообще-то всё уже обсудили.
Мы отличаемся от животных в первую очередь интеллектом.
Или давайте теперь срать посреди офиса, ведь мы же не можем отключить свои животные позывы с 9 до 18! Или всё-таки можем?
Голландец
Цитата(Ночная Фурия он же Drive Alienn @ 19.5.2010, 21:03) *
Цитата(*Игорь* @ 19.5.2010, 19:46) *
Хотя в такой компании с поднимальщицами тонуса я бы поработал месяцок другой ab.gif

Сразу видно что ты не разбираешься в вопросе. Я то считаю как и ты. Но месяц назад Ярик и Клод меня убедили что на самом деле все иначе. Дело в том что после секса тебя пронизывает космическая Инергия прямо из космоса. Силы сатурна и юпитера наполняют твои чакры живительной силой. После секса появляется энергия и хочется уже сразу запрыгнуть назад в костюм и заработать в полную силу. Спроси Ярика он подтвердит.

Энергия действительно появляется, но явно не трудоактивная. Творческий потенциал пробуждается, лёгкость сознания и другие приятные мелочи, но физическая усталость при этом никуда не исчезает ab.gif
4YBAK
ударим по занудству красивыми сиськами!

з.ы. у меня производительность после секса повышаеца в неограниченное число раз. ибо без секса я ваще ниче делать не могу. просто ниче не хочеца и хрен меня заставишь (да и не кому, слава Богу)
stuffin muffin
мож нарыть старых постов Чувака, где он ноет про работу, производительный наш?
Сама Независимость
Наша "огневая" парочка опять мутит воду- отпрашивается на завтра. Теперь уже по- умному. Как будто прочитали мой совет, как "здриснуть" не по-детски, а по-взрослому.

На самом деле лишь у особей женского пола после секса повышается давление, мышечный тонус и настроение, у мужиков идет расслабление.

Этот эффект часто используют непорядочные спортивные тренеры перед серьезными соревнованиями, а еще применяют к лошадям в конном спорте .
Ух, кобылы потом такие рекорды ставят! Но эффект непродолжительный, где-то на 25-30 минут.
Cartel
А сколько лет хоть вашей нимфоманке офисной?
Cartel
Думаю, про "никакого секса перед игрой" тренеры не просто так придумали.
Сама Независимость
Цитата(Cartel @ 20.5.2010, 15:56) *
Думаю, про "никакого секса перед игрой" тренеры не просто так придумали.


Это для мальчиков "никакого секса перед игрой". а для девочек очень даже ого-го. Просто это некорректно с точки зрения этики.
И вообще это давно известный факт, широко применяемый в конном спорте. Сама занималась лошадьми много лет, поэтому и говорю.
Аманэ Миса
Ага, Лера права.

Для мужчины, секс с жениной - это цель отношений. Потрахался и можно расслабиться.
Для женщины - это начало. Потрахалась и можно начинать пилить мужика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.