Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу совета
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Quarantine
Пару лет назад решил побаловаться, найти девчонку для удовлетворения желаний. Не ожидал что это получится. Нашел. Не будем описывать все в подробностях, но секс у нас был на протяжении полутора лет...Просто чисто секс...Мне это нравилось, но в один прекрасный миг это все оборвалось, появился у нее молодой человек. Вот у нас с декабря прошлого года ничего не было, но я понимаю, что она пока единственная с кем в сексе мне было действительно хорошо... Пытался все вернуть обратно - ни в какую...парень и парень, даже обиделась на меня, месяц не писали, не разговаривали. А я в свою очередь жду и жду смски, когда она напишет что они расстались...Может это конечно и нельзя желать беды другим людям...
P.S. вот на прошлой неделе она мне написала...что типа приезжай...мне нет чтоб собраться и приехать, я начал расспрашивать где парень, где родители и все такое...Но через час она написала: "не нужно приезжать" типа совесть и изменить она не может ему...тоже самое продолжилось и на след выходные. Я был недалеко от нее, решил заехать…она отмечала праздник…была пьяна изрядно. Тоже самое, была одна дома, но не предложила мне зайти…но в то же время через десять минут пишет смски сексуального характера…но говорит, люблю…
Уважаемые пикаперы, что делать? Может у кого-то была такая ситуация и как ее разрешить в мою пользу?
Сама Независимость
Немного непонятно, что ты хочешь изменить в этой ситуации.

Вернуть девушку для отношений без обязательств?

Не выйдет- ей нужно нечто более серьезное.
Она, похоже, готова мириться с худшим  качеством секса, но зато с перспективой замужества. Она переросла этот формат отношений. То, что её к тебе тянет- ну, бывает, все мы люди. Пройдет со временем.

Либо предлагай ей то, что она ждет от мужчины, либо ищи девочку без серьезных планов на будущее.
ака Лис
пригласи ее на свидание. Изначально общайся без сексуального подтекста, просто по-дружески. Если она начнет делать поползновения к сближению, отвечай на них)
тебе надо показать, что ты не только любовник, но и мужчина.
А тема едет в помощь
Quarantine
Цитата(Reineke_Lis @ 20.5.2010, 14:37) *
пригласи ее на свидание. Изначально общайся без сексуального подтекста, просто по-дружески. Если она начнет делать поползновения к сближению, отвечай на них)
тебе надо показать, что ты не только любовник, но и мужчина.
А тема едет в помощь

было такое...посидели...я ее отвез домой, но она просто попрощалась...а потом как уже писал, когда я уехал, начала писать смс интимного характера
ака Лис
значит, еще раз, уже с большим подтекстом)
Quarantine
Цитата(Reineke_Lis @ 20.5.2010, 20:04) *
значит, еще раз, уже с большим подтекстом)


так тоже делал...на что она говорила - типа, Саш...это все в прошлом...теперь у меня любовь


barkas
У меня была точно такая же ситуация. Только это продолжалось 3 года. Она тоже нашла парня, я узнал от знакомых.....Я попробывал ее вернуть, но все безрезультатно.....Я посидел, подумал.... и забил на нее, хоть и было тяжело)) Это все потому, что она мне нужна была только для одного...Но если ты чувствуешь, что именно этот человек сделает тебя счастливым, то добивайся ее!!! Землю грызи...и она будет твоей))) как это сделать, почитай на этом сайте)))

Dassa
Слушай, автор. Мне сдаётся, что она тебе не только для секса нужна и интересна. Просто ты боишься себе признаться в чём-то большем.
Quarantine
Цитата(Dassa @ 21.5.2010, 15:22) *
Слушай, автор. Мне сдаётся, что она тебе не только для секса нужна и интересна. Просто ты боишься себе признаться в чём-то большем.

если б это было так...но к сожалению меня привлекает только секс с ней и все 
barkas
Цитата
если б это было так...но к сожалению меня привлекает только секс с ней и все



Автор!!!! Ты реально думаешь, что она будет бросаться тебе на шею только из-за того что у вас классный секс???? Этого мало ей.....Тебе нужно определиться со своими желаниями.....узнай чего хочет она!
Quarantine
Цитата(barkas @ 21.5.2010, 16:01) *
Автор!!!! Ты реально думаешь, что она будет бросаться тебе на шею только из-за того что у вас классный секс???? Этого мало ей.....Тебе нужно определиться со своими желаниями.....узнай чего хочет она!

так бросалась же на протяжении нескольких лет? Ничего взамен не просила...никаких отношений
Quarantine
Цитата(Quarantine @ 21.5.2010, 16:17) *
так бросалась же на протяжении нескольких лет? Ничего взамен не просила...никаких отношений

с парнем она взяла перерыв в отношениях)
liandra
есть люди, которые добиваются успеха ТОЛЬКО настойчивостью...
Quarantine
Цитата(liandra @ 24.5.2010, 17:17) *
есть люди, которые добиваются успеха ТОЛЬКО настойчивостью...

они опять сошлись...помирились...
Эрвин
Напоминает анекдот.
Парень пишет девушке смс:
- Привет, выходи за меня замуж!
Приходит ответ от девушки:
- На вашем лицевом счёте не достаточно средств для осуществления операции.

Цитата
если б это было так...но к сожалению меня привлекает только секс с ней и все.

Ну если только секс и полтора года... То уже так или иначе кое-что да приелось. Так что не обманывай сам себя. Ты "привык к ней".
Если тебе нужен только секс - найди себе другую или ты боишься что не сможешь, или что лучше нет?

Девушке ты больше не нужен. Если у вас был только секс то этот формат отношений она пережила и хочет отношений, которые ты ей дать не можешь. Зачем ты ей? А то что смс-ки тебе пишет - не обращай внимания.
Quarantine
Теперь она окончательно рассталась...Но на каждые мои попытки приехать, положить руку на колено...она говорит, все было в прошлом...Теперь секс только с отношениями
Lyana
Цитата(Quarantine @ 16.6.2010, 10:34) *
Теперь она окончательно рассталась...Но на каждые мои попытки приехать, положить руку на колено...она говорит, все было в прошлом...Теперь секс только с отношениями

Поумнела ad.gif
Директор Пляжа
Цитата(Quarantine @ 16.6.2010, 11:34) *
Теперь она окончательно рассталась...Но на каждые мои попытки приехать, положить руку на колено...она говорит, все было в прошлом...Теперь секс только с отношениями
Вам стоит радоваться :) На свет появилась еще одна достойная девушка.
Quarantine
Цитата(SunClub @ 16.6.2010, 13:19) *
Вам стоит радоваться :) На свет появилась еще одна достойная девушка. 

это конечно классно...но я не могу никак ее забыть, может поэтому с другими не фартит
Newman
Предложи ей дружеский секс, скажи это ни к чему тебя не объязывает, типа наш маленький секретик)
Цитата(Quarantine @ 20.5.2010, 14:08) *
Пару лет назад решил побаловаться, найти девчонку для удовлетворения желаний. Не ожидал что это получится. Нашел. Не будем описывать все в подробностях, но секс у нас был на протяжении полутора лет...Просто чисто секс...Мне это нравилось, но в один прекрасный миг это все оборвалось, появился у нее молодой человек. Вот у нас с декабря прошлого года ничего не было, но я понимаю, что она пока единственная с кем в сексе мне было действительно хорошо... Пытался все вернуть обратно - ни в какую...парень и парень, даже обиделась на меня, месяц не писали, не разговаривали. А я в свою очередь жду и жду смски, когда она напишет что они расстались...Может это конечно и нельзя желать беды другим людям...
P.S. вот на прошлой неделе она мне написала...что типа приезжай...мне нет чтоб собраться и приехать, я начал расспрашивать где парень, где родители и все такое...Но через час она написала: "не нужно приезжать" типа совесть и изменить она не может ему...тоже самое продолжилось и на след выходные. Я был недалеко от нее, решил заехать…она отмечала праздник…была пьяна изрядно. Тоже самое, была одна дома, но не предложила мне зайти…но в то же время через десять минут пишет смски сексуального характера…но говорит, люблю…
Уважаемые пикаперы, что делать? Может у кого-то была такая ситуация и как ее разрешить в мою пользу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.