Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гениальная мысль.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Гандон
Конечно сейчас идиоты, романтики и фантазеры начнут критиковать.
Суть вот в чем. Представьте у вас скажем миллион баксов в банке на счету. И вот вы захотели трахнуть какую то телку. Не легче чем морочить себе мозг просто потратить на неё баксов 500 за вечер и она 100% вам даст???

С точки зрения телки. Чем давать парню за бредогенератор, стиль, розочку из салфетки и проч, лучше дать за дорого проведенный вечер в хорошем ресторане.

См. Соседнюю тему "Пипец"
stuffin muffin
слушай, а ты можешь ещё таких идей накидать?
Lyana
Цитата(Гений @ 21.5.2010, 22:59) *
Конечно сейчас идиоты, романтики и фантазеры начнут критиковать.
Суть вот в чем. Представьте у вас скажем миллион баксов в банке на счету. И вот вы захотели трахнуть какую то телку. Не легче чем морочить себе мозг просто потратить на неё баксов 500 за вечер и она 100% вам даст???

С точки зрения телки. Чем давать парню за бредогенератор, стиль, розочку из салфетки и проч, лучше дать за дорого проведенный вечер в хорошем ресторане.

См. Соседнюю тему "Пипец"


простите за грязные подробности, но нафиг оно ей надо, она даже не кончит.
Экстрем
Цитата(Lyana @ 22.5.2010, 0:04) *
простите за грязные подробности, но нафиг оно ей надо, она даже не кончит.

А кого волнуют оргазмы куклы? rolleyes.gif
RK
Гениальная мысль от ГЕНИЯ. ag1.gif

Еще можно начальнику платить, чтобы он тебя повышал. Ну, типа, зачем нужны все эти прибыли, экономии и "прочие розочки из салфетки". ag1.gif
Eternalko
Гений, Ты абсолютно прав.
Когда у Тебя будет свободный миллион на счету, обязательно попробуй и отпишись!
Гандон
не в миллионе дело, это работает и в меньших масштабах. ПТУшница может и за пиво дать, а какой то мажорке и ресторана будет маловато.
Я же написал что если ДЕНЕГ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.
при чем тут экономии?
Насчет неё - она найдет с кем кончить. А с вами она в ресторан сходит и ноги раздвинет. И всем хорошо.

Если я начальнику скажу что скрепки в офисе дорогие и знаю где купить дешевле - покрутит пальцем у виска.
Eternalko
Цитата(Гений @ 21.5.2010, 22:59) *
Я же написал что если ДЕНЕГ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.


Ты представляешь как себя ведут люди, у которых на счету есть свободный,
заработанный ими не один миллион. При чем не "кидала" стайл,
а серьезной работой?

Ты с такими людьми общался?
Если нет, то попытайся представить.
А затем перечитай свою тему :)
oteen
гений, ты идиот.
Eternalko
Цитата(oteen @ 21.5.2010, 23:24) *
гений, ты идиот.

Цссс! :(
4YBAK
Цитата(Гений @ 21.5.2010, 23:59) *
Конечно сейчас идиоты, романтики и фантазеры начнут критиковать.
Суть вот в чем. Представьте у вас скажем миллион баксов в банке на счету. И вот вы захотели трахнуть какую то телку. Не легче чем морочить себе мозг просто потратить на неё баксов 500 за вечер и она 100% вам даст???

С точки зрения телки. Чем давать парню за бредогенератор, стиль, розочку из салфетки и проч, лучше дать за дорого проведенный вечер в хорошем ресторане.

См. Соседнюю тему "Пипец"

есть такая вещь, которую не купишь.
вот когда тебя от человека колбасит - это не купишь ни за какое бабло.
и девки дают именно когда их колбасит от человека, и бабло тут апсалютно ни при чем.
за бабло дают, когда долго-долго не получаеца найти парнягу, от которого колбасит. Тогда выбирают из того што есть... Ну и соответственно выбирают того, у кого бабла больше.
Кароче, покупать девок за бабло - это вариант. Причем, действенный вариант.
Но самому-то не обидно будет? Неужели ты такой пустой и никчемный, если тебе нечего дать бабе кроме денег?
Для меня покупка женщины за деньги, это как самого себя опустить головой в унитаз. Меня это унизит.
Makedonskiy
Цитата(Eternalko @ 22.5.2010, 1:27) *
Цитата(oteen @ 21.5.2010, 23:24) *
гений, ты идиот.

Цссс! :(


Слушайте, да он просто гений! Как он разом всё решил то!!! Это же мега-мозг!!!
З.Ы. "Не трожьте идиота, пока он развлекает народ" (с) Драйф
Гандон
Неадекваты повылазили.

4увак разве ты не понимаешь? Идет блондинка с супер ножками которая кроме космо и дома 2 ничем не интересуется.Ну как ей могу понравится я как личность??? Я бы повесился если мой внутренний мир нравился блондинкам без мозгов и вкуса. А трахать то их хочется.
Как она может словить кайф от меня если ей нравится степан из дома 2 и дима билан????
Поэтому трахать только тех кто от тебя как личности ловит кайф это тупо ограничивать себя.
oteen
а что для тебя трах?
4YBAK
Цитата(Гений @ 22.5.2010, 3:03) *
Неадекваты повылазили.

4увак разве ты не понимаешь? Идет блондинка с супер ножками которая кроме космо и дома 2 ничем не интересуется.Ну как ей могу понравится я как личность??? Я бы повесился если мой внутренний мир нравился блондинкам без мозгов и вкуса. А трахать то их хочется.
Как она может словить кайф от меня если ей нравится степан из дома 2 и дима билан????
Поэтому трахать только тех кто от тебя как личности ловит кайф это тупо ограничивать себя.

ну, может ты пока не дорос?
у меня ваще не встает на блондинку, которая тащица от дома2 и димы еблана. даже если она ну супер красивая. дело ведь не только во внешности.
у меня встает на тех, кто тащица от меня.
блин. ну как же тебе обьяснить-то. апщение - это тоже секс. если не получаеца кайфа от апщения - зачем в этого персонажа што-то тыкать? кайфа тож мало будет.
4YBAK
неужели ты выбираешь девок только по внешности?
у меня этот процесс проходит так:
смотрю на внешность. имею 2 варианта. зачет (трахать можно), незачет (трахать нельзя)
если срабатывает вариант номер 1 - апщаюсь. смотрю, есть ли совместимость по апщению. Понимает ли она мои приколы. Есть ли у нее че-то за душой помимо дома2. Преца ли она от меня. Прусь ли я от нее.
Если при всем этом приходица хоть грамм напрягаца - сразу нахрен. Нах этот персонаж, если есть куча девок, с которыми напрягаца не надо.
Eternalko
Цитата(Makedonskiy @ 22.5.2010, 0:19) *
З.Ы. "Не трожьте идиота, пока он развлекает народ" (с) Драйф


Да брось, это же народное :)


Цитата(4YBAK @ 22.5.2010, 1:25) *
ну, может ты пока не дорос?
у меня ваще не встает на блондинку, которая тащица от дома2 и димы еблана. даже если она ну супер красивая. дело ведь не только во внешности.

Серьезно? ai.gif
4YBAK
Цитата(Eternalko @ 22.5.2010, 3:42) *
Цитата(4YBAK @ 22.5.2010, 1:25) *
ну, может ты пока не дорос?
у меня ваще не встает на блондинку, которая тащица от дома2 и димы еблана. даже если она ну супер красивая. дело ведь не только во внешности.

Серьезно? ai.gif

апсалютно.
70% сексуальности женщины во внешности, разумееца. но 30% в апщении.
И если этих 30% нет - как-то тоскливо. А зачем мне "недоженщина"?

oteen
 
Цитата(4YBAK @ 22.5.2010, 3:50) *
апсалютно.
70% сексуальности женщины во внешности, разумееца. но 30% в апщении.
И если этих 30% нет - как-то тоскливо. А зачем мне "недоженщина"?

чувак, ты когда-нибудь дрочил?
4YBAK
Цитата(oteen @ 22.5.2010, 3:52) *
 
Цитата(4YBAK @ 22.5.2010, 3:50) *
апсалютно.
70% сексуальности женщины во внешности, разумееца. но 30% в апщении.
И если этих 30% нет - как-то тоскливо. А зачем мне "недоженщина"?

чувак, ты когда-нибудь дрочил?

было дело когда-то давно.
а еще было, когда мне давали красивые-красивые дефки, на которых у меня просто не вставал. потому што они были пустые...
oteen
 
Цитата(4YBAK @ 22.5.2010, 3:59) *
а еще было, когда мне давали красивые-красивые дефки, на которых у меня просто не вставал. потому што они были пустые...


может ты просто ягуарчика перепил? =)
4YBAK
Цитата(oteen @ 22.5.2010, 4:01) *
 
Цитата(4YBAK @ 22.5.2010, 3:59) *
а еще было, когда мне давали красивые-красивые дефки, на которых у меня просто не вставал. потому што они были пустые...


может ты просто ягуарчика перепил? =)

нее. на тех, кто клевые, у меня и после 0.5 водки все встает ого-го
oteen
сдаётся мне, что не давали тебе "красивые-красивые дефки(с)"...
Гандон
Наоборот как раз. Было много девшек с общими интересами, умные, веселые, понимающие. Так вот их трахать не хотелось. А хотелось трахать потрясающе красивых хоть и глуповатых девушек. А от слишком умных и проницательных желание немного пропадает.
Директор Пляжа
Еще один все понял.

Автор данного поста живет в мире своей фантазии и очевидно думает, что близок к изобретению велосипеда. Мало того, что этот Гений, в принципе неспособен даже заработать 50 000 рублей, он тут еще себя и успокаивает мыслью - "Нет, это не они мне не дали - это я не захотел!". Вызывает лишь небольшую и такую снисходительную улыбку.

Перед вами настоящий домашний теоретик, который сидя в своей квартире и тужась над клавиатурой, пытается выдать обществу на гора свои, какие то левые теории. Я не буду удивлен, что автор до сих пор сидит на шее родителей и на свидание с девушкой получает от мамы ровно 500 рублей. Целевая аудитория корпорации Макдональдс, кстати.

Зело, уже сейчас видно, что перед нами - типичный фрустированный неудачник. Как ни отталкивая от себя автор эту простую истину, она все равно у него будет сидеть с занозой в зданице. Отсюда столь унылая с ампломбом манера общения.

А ведь наверняка при этом в наличии имеется неприятнейшая, косая и отталкивающая рожа и плохая одежда.

Мне Вас жаль!

У меня все, спасибо, пожалуйста.
stuffin muffin
я хочу ещё таки идей услышать!
Гений, давай ещё идеи!
ака Лис
Гений, а тебе, как человеку, закончившему с отличием школу и институт и работающему в консалтинге... Не противно трахать ПТУшниц за бутылку выпивки?)

Впрочем, я стебусь.

А если стать чуть серьезнее, то подобные вопросы время от времени поднимаются на нашем форуме, и ты не открыл тут Америку. И вот, что я тебе скажу на это. У каждого мужчины есть свой целевой контингент девушек, которые с ним проводят время. Наиболее гибкие личности за свою жизнь перебрали разные "контингенты" и типы взаимоотношений и с высоты своего опыта могут судить о том, что нужно именно им. Но таких личностей мало. И скажу тебе прямо, ты такого впечатления не производишь.
Вероятнее всего, у тебя с девушками не ладится. Иначе зачем приходить на этот форум? А еще, вероятно, ты в целом о девушках невысокого мнения и считаешь их.. продажными. Меркантильные существа, готовые раздвинуть ноги за пачку зелени! Такие есть, и это - твой целевой контингент. Ты не веришь в то, что красивая и сексуальная девушка может уважать себя и не продаваться. Ты не веришь в то, что красивая и сексуальная девушка может быть интересна как личность. Ставя себе целью секс, ты опускаешь свои возможные взаимоотношения с девушками на уровень товаро-рыночных. Где ты заявляешь спрос на секс, а предложение - деньги. Ну и как я уже писал, девушек это будет привлекать вполне определенного склада характера и ценностей. И с ними, вероятнее всего, тебе будет неинтересно заниматься чем-то кроме секса. И это - твой выбор. Ты решил разделить девушек на тех, с кем тебе интересно проводить время (если таковые имеются) и тех, кого ты хочешь. И это снова твой выбор и твое личное дело. Я знаю, что выбор этот тебя ожесточит и приведет к разочарованиям. На это, скажу прямо, мне по барабану.
Но когда ты превозносишь этот свой выбор и пишешь:

Цитата(Гений @ 21.5.2010, 23:59) *
Суть вот в чем. Представьте у вас скажем миллион баксов в банке на счету. И вот вы захотели трахнуть какую то телку. Не легче чем морочить себе мозг просто потратить на неё баксов 500 за вечер и она 100% вам даст???

С точки зрения телки. Чем давать парню за бредогенератор, стиль, розочку из салфетки и проч, лучше дать за дорого проведенный вечер в хорошем ресторане.


То знай! Этим ты расписываешься в своей полной несостоятельности как мужчина. Не как спонсор, провайдер вечера в ресторане, а как Мужчина, с которым девушке классно. Ты показываешь полное отсутствие понимания принципов отношений между полами. Так что трахай своих шлюх. И будь готов к тому, что любую мало-мальски интересную и уважающую себя девушку у тебя уведут.
terrorist
Такс, посчитал
1000000/500 = 2000
2000/365 = 5
Короче на пять лет хватит. Гений, а что потом?
Lyana
Цитата(terrorist @ 23.5.2010, 21:54) *
Такс, посчитал
1000000/500 = 2000
2000/365 = 5
Короче на пять лет хватит. Гений, а что потом?


а он на депозит положит, в евро, 9% годовых, и еще пол годика протянет.
А к 30-ти вдруг поумнеет... и люди к нему потянутся. ag1.gif
Гандон
Во первых я нигде не писал что трахаю ПТУшниц а просто привел пример всем известной продажности за разные суммы. Не понять это нельзя.
Во вторых прежде чем говорить о сьеме, соблазнении и получении удовольствия от девушек нужно структурировать взаимоисключающие и взаимодополняющие цели, это очевидно.
Так вот. Можно выделить две такие цели - секс и удовольствие от общения.
Учитывая что для удовольствия от общения девушка нужна необязательно (а то и совсем не нужна), есть много парней, умных, целеустремленных и со схожими интересами то конечно основной целью является секс.
Я верю что красивая, сексуальная может и интересная может не продаваться.
И еще я знаю что если спрос секс то предложение должно быть таким которое удовлетворит спрос. Грубо говоря должно быть что то чтоб девушки давали. Этим может быть внешность, личность, чувство юмора и много много всего. Но лучше всего удовлетворяют девушек обеспеченные парни которые могут на них потратить деньги. это легче и проще чем искать ту которая понравится тебе внешне и внутренне и которой ты тоже понравишься внешне и внутренне. Для ЛТР безусловно нужно искать такую. А для секса на ночь или на пару раз это глупо.
То есть есть различные цели в пикапе, есть и различные методы.
Так вот я хотел показать что наиболее разумной целью является секс с понравившейся девушкой ( независимо от её симпатий) а наиболее разумным и эффективным методом является трата на неё определенного колличества денег.
К тому же за всю жизнь ни разу не встречал девушку с которой было бы настолько интересно общаться чтоб я был готов пошевелить пальцем для продолжения общения. Не говоря уже о том чтобы потратить деньги. А для секса с красоткой я готов и потратиться.
Гандон
Еще скажу что очень глупо принимать примеры, призванные показать общую суть всерьез. Тем болле делить миллион на колличество дней.

А по теме что известно много случаев когда говорят "вот я такой весь хороший а она выбрала урода и идиота с машиной" Но ни разу не слышал когда бы говорили "вот у меня мерс, загородный особняк и тд а она выбрала студента ваню и живет с ним у его родителей в хрушевке.
ака Лис
у меня 2 вопроса.
1. Гений, сколько тебе лет?
2. Ты точно не девственник?
terrorist
Цитата(Гений @ 23.5.2010, 23:47) *
А по теме что известно много случаев когда говорят "вот я такой весь хороший а она выбрала урода и идиота с машиной" Но ни разу не слышал когда бы говорили "вот у меня мерс, загородный особняк и тд а она выбрала студента ваню и живет с ним у его родителей в хрушевке.

Ты просто молод, и не знаешь как бывает. Трахаться она может с хорошим жеребцом, а жить с папиком, у которого может уже и не стоит.

Цитата(Reineke_Lis @ 23.5.2010, 23:48) *
у меня 2 вопроса.
1. Гений, сколько тебе лет?
2. Ты точно не девственник?

Разве не очевидно?
Экстрем
Цитата(Гений @ 23.5.2010, 23:47) *
А по теме что известно много случаев когда говорят "вот я такой весь хороший а она выбрала урода и идиота с машиной" Но ни разу не слышал когда бы говорили "вот у меня мерс, загородный особняк и тд а она выбрала студента ваню и живет с ним у его родителей в хрушевке.

"-Ты видишь суслика?
-Нет.
-А он есть."©ДМБ.
Гений, ты безусловно открыл сейчас Америку, рассказывая об удобстве возникновения самой древней профессии на Земле.Это я о проституции, да.
Lyana
Цитата(Гений @ 23.5.2010, 22:42) *
К тому же за всю жизнь ни разу не встречал девушку с которой было бы настолько интересно общаться чтоб я был готов пошевелить пальцем для продолжения общения.


либо высокое самомнение, либо ограниченный круг общения.
terrorist
Причем самомнение ничем не подкреплено. Пока что с математикой у него лажа полная.
oteen
Цитата(terrorist @ 24.5.2010, 0:01) *
Причем самомнение ничем не подкреплено. Пока что с математикой у него лажа полная.

у него была 5 по математике... теперь мы видим, чего стоит его отличная учеба :)
Lyana
У меня был лучший друг в институте. Так он все время жаловался, что ему никто не нравится из девушек.
Вернее, физически нравится кто-то, но в общении не нравится. И наоборот. Т.е. не мог найти девушку, которая ему нравилась бы "в комплексе".
Так потом он стал геем.
Может не в тему, но слова Гения мне напомнили эту историю... ak.gif
Гандон
Терорист это у тебя лажа. Делишь на 5 лет и 365 дней а высокосный год где???
Я говорю что мне не нравится в общении никто из девушек. Особенно те которые постоянно всё путают и недопонимают - ты я так понял девушка.
Lotar
Цитата
Я говорю что мне не нравится в общении никто из девушек.


Может пора к геям?
И жизнь твоя наладится.
4YBAK
Цитата(Гений @ 23.5.2010, 23:42) *
К тому же за всю жизнь ни разу не встречал девушку с которой было бы настолько интересно общаться чтоб я был готов пошевелить пальцем для продолжения общения.

а со сколькими девушками ты апщался?
Если хорошенько поискать, поапщать сотню-другую девок, можно таких персонажей нарыть, што аж дух захватывает.
Прикинь, можно найти дефку, с которой ваще на любые темы можно говорить. Например:
- а как тебе вот эта фифа?
- херня, сиськи маленькие
- воооо. вот у этой большие
- даа, я бы вдула, если бы было чем rolleyes.gif
- ага, я бы тоже. токо ипальце у нее конешно страшновато
- а те не пофиг? подушкой закроешь. главное жопа и ноги нормальные
- ага, в данном случае подушка решает
- ыыы)


Да-да, есть дефки, с которыми вот так вот запросто можно апщаца и апсуждать ваще любые темы. (да еще и улетно трахать их)
Но ты таких, разумееца, не встречал. Потому што дальше члена не видишь.

Директор Пляжа
Цитата(Reineke_Lis @ 23.5.2010, 23:48) *
у меня 2 вопроса.
1. Гений, сколько тебе лет?
2. Ты точно не девственник?
Позволь я отвечу за него.

1. 23
2. Девственник. Правая ладонь стерта до костей.
Dassa
Гений, а мысль твоя в итоге в чём? В том, что если есть бабло - можно трахать кого угодно?
Гандон
Цитата(4YBAK @ 24.5.2010, 0:54) *
Цитата(Гений @ 23.5.2010, 23:42) *
К тому же за всю жизнь ни разу не встречал девушку с которой было бы настолько интересно общаться чтоб я был готов пошевелить пальцем для продолжения общения.

а со сколькими девушками ты апщался?
Если хорошенько поискать, поапщать сотню-другую девок, можно таких персонажей нарыть, што аж дух захватывает.
Прикинь, можно найти дефку, с которой ваще на любые темы можно говорить. Например:
- а как тебе вот эта фифа?
- херня, сиськи маленькие
- воооо. вот у этой большие
- даа, я бы вдула, если бы было чем rolleyes.gif
- ага, я бы тоже. токо ипальце у нее конешно страшновато
- а те не пофиг? подушкой закроешь. главное жопа и ноги нормальные
- ага, в данном случае подушка решает
- ыыы)


Да-да, есть дефки, с которыми вот так вот запросто можно апщаца и апсуждать ваще любые темы. (да еще и улетно трахать их)
Но ты таких, разумееца, не встречал. Потому што дальше члена не видишь.




Меня бі стошнило от таких деффок. Я и с парнями ни о фифе ни о "вдул" не "вдул". Вообще слово "вдул" ни разу в жизни не произносил и не слішал. И от парней которіе так разговаривают меня тоже тошнит.Типичній диалог даунов я считаю.
Місль моя в итоге сформулирована в первом посте, упрощать до идиотизма я не собираюсь.
Аманэ Миса
Некая норма цивилизованности опирается не на манеру речи, используемые в ней обороты, социальный статус, достаток или стиль в одежде, а на используемые моральные ценности в повседневной жизни.

И если быдло, при виде подруги-наркоманки даст ей очередную дозу, о которой она просит, то цивилизованная падла отправит её в клинику.
Но при этом и те и те, и дауны в том числе, могут рассуждать о том, кому бы вдуть абсолютно одинаковыми словами.
oteen
 
Цитата(Гений @ 25.5.2010, 2:07) *
Меня бі стошнило от таких деффок. Я и с парнями ни о фифе ни о "вдул" не "вдул". Вообще слово "вдул" ни разу в жизни не произносил и не слішал. И от парней которіе так разговаривают меня тоже тошнит.Типичній диалог даунов я считаю.
Місль моя в итоге сформулирована в первом посте, упрощать до идиотизма я не собираюсь.


не полдумай, что я к тебе цепляюсь, но ты развитием не далеко от "даунов", как ты их ошибочно называешь, ушёл =) 
4YBAK
Цитата(Гений @ 25.5.2010, 2:07) *
Меня бі стошнило от таких деффок. Я и с парнями ни о фифе ни о "вдул" не "вдул". Вообще слово "вдул" ни разу в жизни не произносил и не слішал. И от парней которіе так разговаривают меня тоже тошнит.Типичній диалог даунов я считаю.
Місль моя в итоге сформулирована в первом посте, упрощать до идиотизма я не собираюсь.

я и не предлагал тебе таких девок. я привел пример, какие дефки нужны мне. штобы с ними не надо было зажимаца и можно было говорить што хочешь и им это нравилось (ну или по крайней мере не морозились от этого)
Ищи свое.
з.ы. кстати, у тебя совсем деццкий стереотип, што если человек ругаеца матом или вульгарно выражаеца - то он дибил :)
Слова ништо! Даже матерные слова - ништо!!!! Важна только интонация и што у тебя в душе.
Знаешь как я знакомлюсь с дефками, когда друг притаскивает откуда-то 2-3 телочки? Привет, я чувак, я люблю бухать и трахаца.
Интересно, почему у всех дикий позитив? Ведь это такие гадкие слова rolleyes.gif
liandra
Чувак - +++++++++++!!!!!!!!!!))))))))))))поддерживаю все,что ты написал...особенно это: "апщение - это тоже секс. если не получаеца кайфа от апщения - зачем в этого персонажа што-то тыкать? кайфа тож мало будет. " Супер!

Автор...попробуй мальчиков - они у тебя по описанию умнее,интереснее и т.д....,чем девочки.
Кстати - миллиона мало, потому что даже тупая дура с красивой внешностью может стоить больше(запросить с тебя за раздвинуть ноги) , чем 500 за вечер.....хотя есть и категории дешевых проституток...
Вот только общаясь с такими девушками ты вряд ли будешь их уважать...
А можно личный вопрос - у тебя есть Мама?Ты ее уважаешь? Может быть - твои сложности отсюда растут??
Гандон
У меня сложностей нет и ниоткуда они не растут.
Если не получаешь кайфа от апщения то тыкать в персонажа чтобы этот самый кайф получить.
Если человек ругаецца матом и вульгарно выражается значит у него такой круг общения. Если у него такой круг общения то он не смог пробиться в другой круг, что в конечном итоге приводит к тому что он неумный явно.
Тем более это касается девушек которые в нормальных семьях получают соответствующее воспитание, вращаются в кругу подобных и никогда не будут слушать такую речь от других. либо это дефки просто с аццкого дна общества.
То что "слова -ништо" показывает твое уважение к себе. Внешность тогда тоже ништо - ходи нибритым, воняющим МЧ.
То что норма цивилизованности опирается на моральные ценности это бред сивой кобылы.
И вообще тут речь не о цивилизованости а речь о слоях общества. Нормальные люди так общаться не будут.
Даже если предположить что это просто модный слэнг сама суть "я бы с этой переспал а с той нет изза того что мне не нравятся сиськи" ( кто то говорил что внешность для секса менее важна в соседней теме))), суть этой фразы говорит не только об интелекте но и о моральных принципах и развитии человека обсуждающего с другими проходящих девушек и переспал бы он с ними или нет.
4YBAK
Цитата(Гений @ 25.5.2010, 20:07) *
Если не получаешь кайфа от апщения то тыкать в персонажа чтобы этот самый кайф получить.

да прибудет с тобой сила rolleyes.gif далеко пойдешь.

Цитата
Если человек ругаецца матом и вульгарно выражается значит у него такой круг общения. Если у него такой круг общения то он не смог пробиться в другой круг, что в конечном итоге приводит к тому что он неумный явно.

а ты не думал, што человеку и не нужен другой круг, а нужен именно этот?

Цитата
Тем более это касается девушек которые в нормальных семьях получают соответствующее воспитание, вращаются в кругу подобных и никогда не будут слушать такую речь от других. либо это дефки просто с аццкого дна общества.

повторюсь: лечи свои децкие стереотипы

Цитата
То что "слова -ништо" показывает твое уважение к себе. Внешность тогда тоже ништо - ходи нибритым, воняющим МЧ.

гениальная взаимосвязь.
и где вас таких головастых выращивают?

Цитата
То что норма цивилизованности опирается на моральные ценности это бред сивой кобылы.
И вообще тут речь не о цивилизованости а речь о слоях общества. Нормальные люди так общаться не будут.

што есть норма и как определить ее? а самое главное, кто решает, што есть норма, а што нет?

Цитата
Даже если предположить что это просто модный слэнг сама суть "я бы с этой переспал а с той нет изза того что мне не нравятся сиськи" ( кто то говорил что внешность для секса менее важна в соседней теме))), суть этой фразы говорит не только об интелекте но и о моральных принципах и развитии человека обсуждающего с другими проходящих девушек и переспал бы он с ними или нет.

Помоему, дядя, ты просто быдло. Убогая безликая серая масса. Толпа.
Ты задавлен общественным мнением безнадежно. Тебе и в голову не придет, што можно самому формировать общественное мнение и подстраивать мир под себя.
Успехов. Тебе кстати довольно просто будет, ибо быдла много. Найдешь себе такую же девочку и будешь щастлив. (хотя, судя по всему, ты и искать не будешь. зачем, когда можно просто купить?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.