Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои сетевые похождения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Директор Пляжа


Здравствуйте! Наша большая и дружная семья, уже давно наблюдает за проектом Мой Мир. Это теплое, уютное и милое пристанище разного рода гламурных дев, грузчиков из магазина, узбеков с рынка, Осам бин Ладенов, милиционеров, слесарей, лоботомированных и убогих... ну и прочих личностей, которые составляют вкупе неплохое меню для постоянно, 24/7 открытой столовой для троллей.

Наше дело маленькое. Разработчики сего богомерзкого ресурса однажды прикрутили на ресурс крайне заманчивую систему оценок. Разумеется, что оценка +1 вызывает вопросы у многих посетителей сайта. На которые мы с радостью отвечаем. Ниже - обескураживающий великовозрастный шовинизм, вселяющий страх за общество (сверху вниз):



Соответственно фотография бедной Саши тоже вызывала повышенные вопросы у общества:



Впрочем и другие фотографии тоже вызывают повышенное внимание:




Эти люди среди нас. Они повсюду. Они везде. Они ездят с вами в метро. Ходят в кино, в супермаркете, сидят за соседнем столом на работе, на приеме у врача. Они всегда рядом. Они такие. Эмоциональные слишком.

Продолжаем наблюдение...
Eternalko
Девочка Саша умная.
oteen
ааахахахаххахххаааххаххахахахаххаха-хахаххахахххах-хахаха-ха-ха

я друзьям прикалывался 1 ставить, тоже непонятности возникали, мне сразу на все фотки ставили 1, даже были поползновения зарегистрировать ещё анкет и ещё больше 1 наставить с их стороны, а в целом весело =)
Директор Пляжа
Кстати, для любителей удивительной статистики:

за сутки набега на хомячков, было поднято 109 друзей (5 вполне адекватных) куча подарков, сообщений, комплиментов и прочей мишуры.
Мой виртуал отлично вписался ресурс и набирает популярность. Я даже там блог стал писать.

Если Сашу таки забанят, то возникнет Катя.
Единственная проблема... нехватка хороших фоток для виртуала, без лого, домашних, реальных...
Гандон
Автор иди лучше баб трахай а не страдай фигней.
Экстрем
Данс, как всегда с порцией позитива)
Директор Пляжа
Цитата(Гений @ 22.5.2010, 5:39) *
Автор иди лучше баб трахай а не страдай фигней.
Этот Ваш совет можете применить с равным успехом к себе, особенно оглядываясь на ваши умозаключения выковырянные из одного места в соседней ветке.
ака Лис
Сан, я бы тебе вдул))
oteen
дансу все бы вдули=))
Экстрем
Да! Давайте вдуем Дансу!
Eternalko
Цитата(SunClub @ 22.5.2010, 2:23) *
за сутки набега на хомячков, было поднято 109 друзей (5 вполне адекватных) куча подарков, сообщений, комплиментов и прочей мишуры.
Мой виртуал отлично вписался ресурс и набирает популярность. Я даже там блог стал писать.


А я думал это реальная девушка. Даже зарегался и похвалил за такую прекрасную идею!!
Гандон
Самоутвердился, молодец. В таком духе все две тысячи сообщений? Засираешь форум? От слова "умозаключений" умнее не станешь. Что то доказывать таким как ты я не собираюсь, а с твоей стороны писать такие посты это просто быть полным дерьмом.
Цитата(SunClub @ 22.5.2010, 12:07) *
Цитата(Гений @ 22.5.2010, 5:39) *
Автор иди лучше баб трахай а не страдай фигней.
Этот Ваш совет можете применить с равным успехом к себе, особенно оглядываясь на ваши умозаключения выковырянные из одного места в соседней ветке.

Директор Пляжа
Цитата(Гений @ 22.5.2010, 15:36) *
Самоутвердился, молодец. В таком духе все две тысячи сообщений? Засираешь форум? От слова "умозаключений" умнее не станешь. Что то доказывать таким как ты я не собираюсь, а с твоей стороны писать такие посты это просто быть полным дерьмом.
А собственно, что вы психуете то? Ну появился на форуме какой-то человек с ником, который уже сам по себе многое говорит о нем, ну посмотрели на Вас, ну посмеялись. Тут впору бы успокоиться Вам, ан нет, вы из той когорты полуинтеллектуального быдла, которое испытывает жесткий баттхерт, при малейшей попытке критике в его сторону. О чем это говорит? О Вашей неуверенности и неуравновешенности. Разве можно воспринять серьезно Вас, которому дали небольшой пендаль и он пятится, попутно роняя фекалии?:) Так что не тужьтесь тут особо кому-то что-то объяснить, многое и так уже ясно. Впрочем пикапфоруму нужны клоуны типа Вас, мессир.
Директор Пляжа
Цитата(Eternalko @ 22.5.2010, 15:31) *
Цитата(SunClub @ 22.5.2010, 2:23) *
за сутки набега на хомячков, было поднято 109 друзей (5 вполне адекватных) куча подарков, сообщений, комплиментов и прочей мишуры.
Мой виртуал отлично вписался ресурс и набирает популярность. Я даже там блог стал писать.


А я думал это реальная девушка. Даже зарегался и похвалил за такую прекрасную идею!!
Так это я с тобой вчера мило беседовал?:) ГЫ. Ты даже мне представился. Я не думал что кто-то с форума))
Светлана РасчЁскина
Данс , зачем тебе это ?
Директор Пляжа
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 22.5.2010, 22:53) *
Данс , зачем тебе это ?

95% населения - идиоты.
oteen
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 22.5.2010, 22:53) *
Данс , зачем тебе это ?

правильно делает. =(((
Eternalko
Цитата(SunClub @ 22.5.2010, 20:33) *
Так это я с тобой вчера мило беседовал?:) ГЫ. Ты даже мне представился. Я не думал что кто-то с форума))

Выкладывай всю переписку!!! Все интимные подробности!!
Как приставал, как сексу склонял))
Гандон
ну расскажи тут всем кто ты и что ты из себя представляешь. Если допустим в универе в группе 20 человек то хочешь сказать что как правило только один из них НЕ ИДИОТ??????
Сидишь в нете, портишь нормальным людям настроение своими оценками только чтобы повеселится????? За счет других??? Спроси им приятно что ты им единицы ставишь???????
И тут еще есть кто то кто поддерживает это??????
Так взламывай эккаунты по приколу! Пиши им там всякие гадости а потом смейся. И еще на форуме выложи как ты нагадил.
oteen
гений, ты на самом деле идиот, я не пошутил...
Гандон
Ага. Я идиот. С отличием школу, с отличием инст и работаю в консалтинге.
Конечно я идиот, безмозглый и неадекват.
oteen
неужели ты думаешь, что твои пятерочки чего-то стоят? =)
ака Лис
Гений, отличие в школе и институте сравнительно мало дает в плане житейской мудрости и уровня общего осознания. И далеко не всем. Это я тебе говорю как человек, закончивший с отличием школу и институт. По сути система образования заточена под получение оценок, что достаточно сильно сказывается на самостоятельном мышлении и умении мыслить нестандартно.
Ну а судя по твоим постам, тебе до этого еще весьма далеко)
Гандон
Не знаю где ты учился и почему твоя система образования заточена под получение оценок и сильно сказывается на самостоятельном мышлении. Как раз наоборот. Мои пятерочки и сейчас конвертируютя и в будущем будут конвертируются в достаточно твердую валютю. А написать 2 тысячи сообщений на пикап форуме и не стать мега гуру - потрясает неэффективным убитым временем.
А фразы житейская мудрость и уровень общего сознания являются продуктом исклучительно нелогичного и не структурированного мышления. Спорить ни с кем не хочу ибо НЕ с кем.
А про умение мыслить самостоятельно и не стандартно это вообще ППЦ. Где таких слов набрался??? Разве можно мыслить не самостоятельно и стандартно???? Вообщем варитесь в этом всём сами. Если нет мозгов то никто не поможет так что я и пытаться не буду.
terrorist
Цитата(Гений @ 23.5.2010, 22:06) *
Ага. Я идиот. С отличием школу, с отличием инст и работаю в консалтинге.
Конечно я идиот, безмозглый и неадекват.

Я не считаю, что ты прямо идиот и неадекват.
Но поверь, то что ты описал далеко не достижение.
И хвалиться этим я бы тебе не советовал.

Я вот тоже учился с очень продвинутыми товарищами, да и сам тоже не случайно с ними оказался. Что из этого? Кто где?
Был у нас и реальный гений. Он учился индивидуально. И что? Не вижу его успешным.
oteen
 
Цитата(Гений @ 23.5.2010, 23:14) *
Спорить ни с кем не хочу ибо НЕ с кем. 


я так и подумал, что здесь случайно и не на долго =) 
ака Лис
Цитата(Гений @ 23.5.2010, 23:14) *
Не знаю где ты учился и почему твоя система образования заточена под получение оценок и сильно сказывается на самостоятельном мышлении.

Я закончил лучшую среднюю школу республики Дагестан, с уклоном в математику и английский, с золотой медалью. Потом я закончил Российский Государственный Гуманитарный Университет, который входит в число самых престижных ВУЗов России. С красным дипломом. Попутно благодаря знаниям английского, полученным в школе, прошел отбор и съездил по обмену на семестр в США, в Beloit College. Это что касается "классического" образования. Как альтернативу ему прошел курсы и сертифицировался как НЛП-практик и НЛП-мастер, где немного другой подход к обучению, нежели в привычных учебных заведениях. Также прошел немало разных тренингов, направленных на личностный рост. И мне есть, что сравнивать в плане подходов к образованию.
А ты где учился?

А что касается подхода к образованию, то то, что я видел у себя и у своих знакомых в школе и институте, то образование заточено не на реальные знания или практические навыки, а на то, насколько ты подготовишься к экзамену и сдашь его.

Цитата(Гений @ 23.5.2010, 23:14) *
Как раз наоборот. Мои пятерочки и сейчас конвертируютя и в будущем будут конвертируются в достаточно твердую валютю.

деньги для тебя - единственная цель? Когда ты в старости вспомнишь свою жизнь, что ты вспомнишь?


Цитата(Гений @ 23.5.2010, 23:14) *
А написать 2 тысячи сообщений на пикап форуме и не стать мега гуру - потрясает неэффективным убитым временем.

Не 2 тысячи, а почти 6 ab.gif И кто для тебя "мега гуру"? И почему ты думаешь, что я им не стал?

Цитата(Гений @ 23.5.2010, 23:14) *
А фразы житейская мудрость и уровень общего сознания являются продуктом исклучительно нелогичного и не структурированного мышления.

обоснуй. Если можешь.

Цитата(Гений @ 23.5.2010, 23:14) *
А про умение мыслить самостоятельно и не стандартно это вообще ППЦ. Где таких слов набрался??? Разве можно мыслить не самостоятельно и стандартно????

Можно. Ты никогда не задумывался, например, о влиянии СМИ на сознание? О влиянии рекламы, когда у тебя искусственно создают потребность в чем-то? Взять, например, идеалы красоты и их трансформацию за последний век. Так в начале 20 века красивая девушка - полная, с широкими бедрами, лучше всего приспособленная для деторождения и биологически наиболее привлекательно. Однако за прошедшие десятилетия этот образ сильно изменился благодаря влиянию на сознание людей. И теперешние королевы красоты - худенькие девушки, модели, которые иссушают себя голоданием. Что для продолжения рода весьма вредно. Однако мы считаем именно их привлекательными. И парни, и девушки. И девушки сознательно идут на жертву своим здоровьем, чтобы выбиться в модели. Вот тебе один из примеров несамостоятельного и стандартного мышления.

Цитата(Гений @ 23.5.2010, 23:14) *
Вообщем варитесь в этом всём сами. Если нет мозгов то никто не поможет так что я и пытаться не буду.

не умеешь обосновывать свою позицию, а только бросаешься оскорблениями - вали отсюда к своим друзьям-ПТУшникам и малолеткам.
Гандон
То есть если у меня физиологически не стоит на полных девушек - я не самостоятельно мыслю?
Те фразы не хочу даже начинать обосновывать (в личке разве што) но они абсолютно тупы и лишены всякого смысла.
Не думаю что воспоминания в старости представляют хоть какую то реальную ценность - тебе как энэлнпеоу я думаю это должно быть понятно.
Если бы стал бы то зачем писать на пикап форуме еще и еще новые сообщения - иди чем нибудь другим займись если в этом ты ас.
Кстати пару месяцев назад читал в The economist исследование почему девушки в развитых странах предпочитают женственных мужчин. В африке и там где со здравоохранением плохо по прежнему успехом пользуются мужественные, сильные мужчины. Думаю это и женщин касается.
Искуственная потребность создается не рекламой а обществом. То есть айфон покупается не потому что дядя из эпл говорит что это круто а потому что друзья и знакомые говорят что это круто.
Если в ПТУ придет человек в армани и с часами за сотню тысяч но с телефоном сименс с50 все подумают - лошара.
То есть ценности и социальные потребности формирует общество а реклама просто доносит до потребителя преимущества преимущества и влияет только на первоначальном этапе покупки.
Кстати где ты работаешь?
Вобщем я сваливаю.
Единственное что я ценю так это твой ник. Класный рассказик у Гете получился.

Вы сначала купите айфон. (с) SunClub
Экстрем
Так ты по делу писать начнешь или так и будешь огрызаться, говорить о том, как тебе впадлу что-то объяснять таким тупым людишкам?
Или выдавай очередные перлы и свои гениальные умозаключения об этом мире.
Lotar
Ярик, ты последнее время слишком эмоционален, пора на море ad.gif

А то тут пиписьками меряетесь, может ещё линейку дать?

Гений, будь ты настолько умным не полез бы в данную бучу, так что товарищ, учиться, учиться и ещё раз учиться....
ака Лис
Цитата(Гений @ 24.5.2010, 0:13) *
Единственное что я ценю так это твой ник. Класный рассказик у Гете получился.

я уверен, Гете оценил твою похвалу)

Цитата(Гений @ 24.5.2010, 0:13) *
Вобщем я сваливаю.

скатертью по жопе, детка)


Цитата(Lotar @ 24.5.2010, 0:18) *
Ярик, ты последнее время слишком эмоционален, пора на море ad.gif

да, ты прав... Давно не отдыхал)
Lotar
SunClub когда продолжение? Порадовал...
Молодец. ad.gif
Makedonskiy
Да, я тоже Данса жду. ab.gif
Гений - забавный мальчик. Жаль что у него сперматоксикоз бешеный ac.gif
Eternalko
Цитата(Гений @ 23.5.2010, 20:06) *
Ага. Я идиот. С отличием школу, с отличием инст и работаю в консалтинге.


FIY: Одно другому не мешает.
Директор Пляжа
Цитата(Гений @ 23.5.2010, 21:45) *
ну расскажи тут всем кто ты и что ты из себя представляешь. Если допустим в универе в группе 20 человек то хочешь сказать что как правило только один из них НЕ ИДИОТ??????
Сидишь в нете, портишь нормальным людям настроение своими оценками только чтобы повеселится????? За счет других??? Спроси им приятно что ты им единицы ставишь???????
И тут еще есть кто то кто поддерживает это??????
Так взламывай эккаунты по приколу! Пиши им там всякие гадости а потом смейся. И еще на форуме выложи как ты нагадил.
А вы что, видите нормальных среди тех, кто представлен на скриншотах?

Или себя нормальным считаете?
Директор Пляжа
Цитата(Lotar @ 24.5.2010, 0:29) *
SunClub когда продолжение? Порадовал...
Молодец. ad.gif
К сожалению меня забанили... но я создал другую анкету и теперь поменяю тактику :)
stuffin muffin
Гений, не слушай их! они всего лишь подростки, пытающиеся заработать себе имидж крутых пикаперов в инете. без всяких теорий и исследований. не нужно лишний раз упоминать, что их ждёт провал.
Директор Пляжа
Гений, не слушай его! он всего лишь подросткок, пытающиеся заработать себе имидж крутого пикапера в инете. без всяких теорий и исследований. не нужно лишний раз упоминать, что его ждёт провал.
stuffin muffin
нет,Гений! не слушай именно его! это он всего лишь подросткок, пытающийся заработать себе имидж крутого пикапера в инете. без всяких теорий и исследований. не нужно лишний раз упоминать, что его ждёт провал.
Директор Пляжа
нет, Гений! не слушай именно его! это он всего лишь подросткок, пытающийся заработать себе имидж крутого пикапера в инете. без всяких теорий и исследований. не нужно лишний раз упоминать, что его ждёт провал.

ЗЫ. Он хуууй!
stuffin muffin
Гений, ты же сообразительный! ты можешь отделять зёрна от плевел посредством анализа и теоретических изысканий! отдели от меня этих плевел!
Директор Пляжа
нет,Гений! не слушай меня! я всего лишь подросткок, пытающийся заработать себе имидж крутого пикапера в инете. без всяких теорий и исследований. не нужно лишний раз упоминать, что меня ждёт провал.
stuffin muffin
нет,Гений!ты лучше не слушай меня! это я всего лишь подросток, пытающийся заработать себе имидж крутого пикапера в инете. без всяких теорий и исследований. не нужно лишний раз упоминать, что меня ждёт провал.
Директор Пляжа
нет,Гений! ты не слушай Гения! он всего лишь подросткок, пытающийся заработать себе имидж крутого пикапера в инете. без всяких теорий и исследований. не нужно лишний раз упоминать, что его ждёт провал.

А теперь икай, икай мощно и долго, сцуко... ибо я не зыбываю тебя и когда ты умрешь, твой прах пойдет на удобрение к моим яблоням!
stuffin muffin
нет,Гений! ты не слушай Гения! он всего лишь подросткок, пытающийся заработать себе имидж крутого пикапера в инете. без всяких теорий и исследований. не нужно лишний раз упоминать, что его ждёт провал.

А теперь икай, икай мощно и долго, сцуко... ибо я не зыбываю тебя и когда ты умрешь, твой прах пойдет на удобрение к моим яблоням! а я буду танцевать джигу на твоей могиле!
stuffin muffin
А теперь икай, икай мощно и долго, сцуко... ибо я не зыбываю тебя и когда ты умрешь, твой прах пойдет на удобрение к моим яблоням! а мы с SunClub будем устраивать бесовские оргии в этом саду и по очереди разговаривать с твоим черепом аки: "бедный Йурик!" "бедный Йурик!"
stuffin muffin
Мы вычислили твой IP, и уже выходим из наших помещений за тобой...
Директор Пляжа
SUKA BLJAT ANKAM TIDEM MAMA TVAYE ABAL TI CHTO BIRIGA PAPUTAL TI AA!!!!!!!!!!!!!111111
stuffin muffin
TAKOI ZADROT,CHTO NA DOROGE IGO OCHKO IBALI BISPLATNA 300 KONEI!!!
Директор Пляжа
EEEE NS PIDAR GAVARIL MNE SVAY ADREC YA SEGODNY PRIEDU C PACANAMI TEBYA POPA IMET SUKA YA TEBE GOLOVU OTREZHU SHAYTAM!!!!11111

KAVKAZ SILA!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.