Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первое прошло, второму - суждено быть..!?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Обормот
Добрый день, уважаемые форумчане-пикаперы! 

Перерыл кучу тем и у вас, и вообще в инете, ничего путного не нашёл - одни обрывки советов, обильно покрытые срачем.

Пару слов о себе: парень, каких миллионы. Самый обычный, который не страдает манией величия, не считает себя в чём-то лучше других (даже если таковым и является) и не ищет подругу на ночь..вот так. Романтик. Так мне говорят многие. Высокий - 187 см. Ещё говорят худой, но я не верю. Скажем так, в меру худой. Под одеждой особо не видно. Несколько стеснителен, скилл знакомств на улице/транспорте и т.п. минимальный. Со знакомыми (в том числе только познакомившимися людьми) весьма общительный. Со мной весело. Ещё говорят большой остряк. Не скажу что привлекателен на морду лица (не мне судить), но и явно не отталкивающая внешность. Ах да, ещё и джентельмен.

Вобщем, ситуация следующая - познакомился с девушкой в инете (как это часто бывает), 18 лет (мне 21). Где-то с неделю активно переписывались (да, в этом самом контакте. там и познакомились), в итоге я намекнул о встрече, на что она с радостью ( это можно было судить только по кол-ву ")))" ) согласилась. Наметили на субботу, поскольку в другое время она не могла..но в пятницу вечером у меня поменялись планы и я ей сообщил, что мол придётся перенести встречу. Это её явно огорчило ( она ответила мне только "(((" ). Я заверил, что на след.неделе обязательно втретимся и на след. день мы уже спокойно общались как и раньше..насколько помню, всю неделю поддерживали переписку. Слово я сдержал и в след.субботу мы таки встретились - приглашал я её в зоопарк, но поскольку немного затянулось со временем, решили перенести место в парк..в итоге она позже предложила прогуляться по набережной (посколько ей было туда ближе ехать), на что я согласился..встретились как и полагается, она почти не опоздала. Цветы не стал дарить на первое, ибо хз стоит ли вообще (на первое), но небольшой знак внимания - украшение-кулон в виде бабочки - подарил (потому что она интересуется и бабочками и украшениями - решил вот соригинальничать..). Мило погуляли часа полтора, шутили, говорили обо всём подряд, "неловких пауз" практически не было, а те что были убивались за 5 секунд. Мне она понравилась и внешне и внутренне, так сказать - каждую тему она охотно поддерживала и делилась своими соображениями. Для меня это было очень хорошо, поскольку опыта общения с девушками у меня не сказать чтобы много и потому, бывает, трудно говорить о том, о сём..а здесь прям располагала к разговору. Потом я проводил до остановки и предложил проводить до дома - то бишь ехать пришлось на транспорте. Она не была против..проводил, уехал. Поцелуев не было. Не стал я торопиться, хотя она, возможно и не была против.

Дома, как обычно - переписка. Переписка. И снова переписка. Предложил встретиться на неделе - среда-четверг, сказала что занята и сможем увидеться только в пятницу, если ничего у неё не наметится. Отлично, наступило вчера, но я решил перенести на субботу (заранее не назначал), т.е. сегодня. Она была совсем не против, договорились, что железно - втретимся.

И тут наступило сегодня..встал, принял душ, поел, начал собираться - звонит она (часа за полтора до предполагаемого времени встречи )..говорит что сегодня не получиться встретиться, т.к. с её племянником некому сидеть и такие вот дела...мне кажется очень многие попадали в подобную ситуацию. Разумеется расстроился, чуть не избил своего любимого кота, который совсем не вовремя решил попросить от меня суточную порцию ласки. Хотел ей совсем сегодня не писать, но чтот не удержался, спросил чем занимается..ответила что мол ничем, племянник спит..спросил стоит ли мне ждать след.субботу, или какие у неё планы будут. В ответ - молчок. Поскольку переписка происходила вконтакте, видно что собщение прочитано..но отвечать не хочет (или не может!? o_O).

Вот и незнаю, что думать сейчас. По общению вживую и по внешним признакам она мне очень нравится, потому советы типо "тупо забить" будут не совсем уместны.

Возможно, это своеобразная "месть" за то, что я тогда, первое свидание перенёс. И она, попереживав (или разозлившись) тогда, предлагает мне испытать это на себе. И всё мол наладится и будем встречаться долго и счастливо..но кто знает. Сижу в непонятках и незнаю, что думать. И делать.
terrorist
Дальше знакомься с другими. А с этой девочкой тормозни на время.
Вообще надо было целовать. Или хотя бы покинестетить. А ее сложности не нужно принимать близко к сердцу. Возможно и правда она не может.
Обормот
 Такс..блин. Написал ей смс, спросил что да как, почему молчит..в ходе разговора дошли до того, что она считает, что между нами врятли получатся отношения, поскольку у нас разные темпераменты (она - холерик, я - меланхолик..ну во всяком случае ей видимо так показалось. на самом деле я хз кто в этом плане..). И ещё то, что я по её словам черезчур умный..настолько умный, что она "иногда не знает, что отвечать"...я в шоке. Причём забавный момент - она сама (по её словам, конечно) учится хорошо, закончила школу на отлично, участвовала во всяких олимпиадах, да и по разговору видно было, что далеко не глупая. Я же даже не хорошист, но может с детства начитанный просто, говорю грамотно и бывает умными словами..так вот. Но блин, я не хочу только из-за этого терять эту девушку..ну как это бывает - реально прям зацепило. И вижу, что вроде даже и не безразличен ей, но "просто другом" не хочется быть. Я хочу хотя бы попробовать..ну не получится - ну значит нет, а вдруг через пару свиданий, когда узнаем друг друга получше всё само и устроится..это ведь всего одно свидание..
А теперь внимание! Вот, что я написал в конце нашей переписки (цитирую дословно):
"Я не хочу навязываться, но ты всётаки подумай - может не всё так плохо? Может просто стоит узнать друг друга получше."
И пожелал спокойной ночи.

Жду адекватных комментариев, в том числе и по поводу текста смс..сообщения в духе "ты тряпка", "ничтожество" и т.п. не нужно..это не унижение, я так думаю, а лишь проявление заинтересованности. Лично моё мнение.

И кстати, сколько нужно выжидать по времени?
Spirit of Kazanova
надо было написать так"я думаю что у нас с табой ничего не получиться давай останемся друзьями "1 её кинуть в дод ,я думаю что это её минимум бы задело и потом бы сама начала званить
Обормот
Нет. Мне кажется нет. Поскольку, если я её правильно понял, она сама намекает на это. А моё предложение будет только катализатором. Или я что-то не уловил?
Spirit of Kazanova
а что ты теряеш?кинул в дод забил на недельку на неё если интересен сама позвонит если не интересен то ты ничего не потерял (но приобрёл опыт)
Обормот
Если и интересен, то пока просто как "друг"...думаю у неё широкий круг общения, я могу просто в этом сборище "затеряться". Чушь вся в том, что если бы я был интересен ей так, как мне нужно, она врятли бы стала темнить - так бы и выложила. А тут я её фактически вынудил рассказать, что думает обо мне..ещё и сп в контакте она поменяла на "в активном поиске"..блин, этот сраный контакт. Сколько девок на улице одиноких бродит, а я в нём знакомлюсь. Жесткая чепуха.

Просто если бы я ей предоставил право выбора - всё равно бы врятли удержался, подождал бы и сам позвонил. И выглядела бы это действительно тупо...а в данном случае - может и она позвонить, а могу и я. И скорее всего это буду я. Также, наверно, через неделю. И в контакт главное не писать ей.
Spirit of Kazanova
без разницы где знакомится ,сделай как я сказал,навремя перерыва познакомся ещё с 2мя какими встреться пообщайся и главное буть уверен в себе (это нравиться девушкам) будеш сидеть где в кафешке сматри ей только в глаза ,не отворачивай взгляд ,и сматри что она будет делать потом выложи сюда ,а на эту забей пока ,отвлекись на других (это поможет удержаться чтобы её не званить)
Обормот
Да, спасибо за совет, я так и сделаю. О результатах отпишусь.
terrorist
Цитата(Spirit of Kazanova @ 22.5.2010, 20:51) *
надо было написать так"я думаю что у нас с табой ничего не получиться давай останемся друзьями "

Что за жесть.


Да видно сразу, что отсутствует понимание девушек у автора. Поэтому быть более внимательным. А то получается, что говоришь классно общались, а на деле..
Давай заканчивай ее обожествлять и уже познакомься с еще парой, тройкой десятков девушек и общайся. Перестань искать цель как терминатор и пытаться ее поразить. Это ошибочная тактика. Нужно учиться хорошо проводить время, но только чтобы хорошо было не только тебе, но и девушкам )

Цитата(Обормот @ 22.5.2010, 15:48) *
Ах да, ещё и джентельмен.

Можешь мне рассказать как следует целовать ручку женщине?
Обормот
Цитата
Да видно сразу, что отсутствует понимание девушек у автора. Поэтому быть более внимательным. А то получается, что говоришь классно общались, а на деле..


Про понимание можно по-подробней?
Да вот про общались..они же такие загадочные. Сейчас им весело, а потом нос воротят. Ну это так, образно выражаясь..

Про ручку..а что конкретно вас интересует?)
terrorist
Цитата(Обормот @ 22.5.2010, 23:23) *
Про понимание можно по-подробней?

Почитай FAQ
Цитата(Обормот @ 22.5.2010, 23:23) *
Про ручку..а что конкретно вас интересует?)

Интересует что ты знаешь об этом, а хотя не особо интересует
Обормот
Знаю что брать нужно за пальцы, голову наклонить и косаться губами тыльной стороны..это своебразное приветствие по правилам этикета. Или о ласках руки рассказывать чтоли?)

Вечно вы в faq посылаете. В двух словах бы хоть..

"Понимание девушек у автора.." понимание..прям и не понять, как это..не звучит даже.
Dassa
Автор, ты вот пишешь, что много чего на сайте прочитал, но ничего для себя путного не нашёл. А ситуация твоя банальна до безобразия.
1) девушку ты не заинтересовал
2) накосячил по полной программе
3) желаешь продолжать косячить, когда тебе уже в открытую сказали, что между вами ничего не будет.

Ты пытаешься сделать из своей уникальную ситуацию, а она банальная до безобразия. Прежде чем давать какие-то советы, тебе нужно ознакомиться с материалами сайта Ардор, если ты и в правду настолько умный, то почерпнёшь много нового и увидишь многие свои косяки

з.ы. а про девушку забудь, не пиши ей вообще...и про интернет-знакомства и общение забудь - надо расти там, где есть возможности! а не довольствоваться и оставаться на том же уровне, где сидят четырёхглазые интернет-дрочеры...
Обормот
Цитата
1) девушку ты не заинтересовал
2) накосячил по полной программе
3) желаешь продолжать косячить, когда тебе уже в открытую сказали, что между вами ничего не будет.


Тогда вот вопрос - накосячил я ещё во время или уже после встречи? И прям уж по полной программе?
Да и вроде бы в открытую то..во-первых сам вынудил, во-вторых уходы от ответа. Или это оно и есть..?

Цитата
Ты пытаешься сделать из своей уникальную ситуацию, а она банальная до безобразия. Прежде чем давать какие-то советы, тебе нужно ознакомиться с материалами сайта Ардор, если ты и в правду настолько умный, то почерпнёшь много нового и увидишь многие свои косяки


Есть такое.
Spirit of Kazanova
обормот не слушай их сделай как я сказал , тебе щас сначала насоветуют потом обосрут типа ты с девушками общатсо не умееш (в итоге ты потеряеш увереность в себе), слушай меня я научу
Spirit of Kazanova
Цитата(terrorist @ 22.5.2010, 22:48) *
Цитата(Spirit of Kazanova @ 22.5.2010, 20:51) *
надо было написать так"я думаю что у нас с табой ничего не получиться давай останемся друзьями "

Что за жесть.


Да видно сразу, что отсутствует понимание девушек у автора. Поэтому быть более внимательным. А то получается, что говоришь классно общались, а на деле..
Давай заканчивай ее обожествлять и уже познакомься с еще парой, тройкой десятков девушек и общайся. Перестань искать цель как терминатор и пытаться ее поразить. Это ошибочная тактика. Нужно учиться хорошо проводить время, но только чтобы хорошо было не только тебе, но и девушкам )

Цитата(Обормот @ 22.5.2010, 15:48) *
Ах да, ещё и джентельмен.

Можешь мне рассказать как следует целовать ручку женщине?


это не жесть это реальность тока так он может попробовать исправить всё и сразу ну а если не исправит то получить опыт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.