Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс с девственницей, кинестетика
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ритм
Здраствуйте дорогие друзья и товарищи.История моя такова.Уже как две недели встречаюсь с одной девушкой.С одной стороны у нас всё нормально(мы каждый день гуляем,ей со мной не с кучно,я постоянно рассказываю ей смешные истории ,у нас небывает практически за минок в разговоре,я очень много кинестетю,при прогулке мы часто цилуемся,к томуже иногда мы гуляем с моей компанией друзей и подруг(я являюсь душой моей компании).Но с другой стороны когда я кладу свою руку на её груть она убирает мою руку,и у меня с ней небыло секса(к томуже она девственница).Вопросы таковы-Почему она непозволяет мне обнимать её за груть? и Как её развести на секс?
terrorist
Хочу кое-что сказать о кинестетике.
Дело в том, что с детства мы учимся кинестетике, если удается. Так например популярное дерганье за косичку в детстве как раз есть ни что иное как изучение этого момента. Далее больше. При взрослении первые попытки притронуться , а потом к интимным зонам создают ощущения неловкости и стесненности. Особенно так происходит когда оба не опытны в этом вопросе. Со временем кинестетика становиться нормальным повседневным явлением и нормой общения, а прелюдия и ласки более чувственными.

Постарался ответить и думаю дальше раскроем тему кинестетики.
Ритм
Как развести девственницу на секс?

темы соединены Terrorist
4YBAK
Цитата(Ритм @ 24.5.2010, 22:12) *
Как развести девственницу на секс?

содержательно rolleyes.gif
думаю, самое лучше - это попытаца ее трахнуть, не предлагая ей секс, а уж потом написать, почему не получилось.
terrorist
С девственницей есть некоторые отличия. Ей нужно комфортная, приятная обстановка, в которой ей легче будет тебе довериться, а так же будет максимально комфортна дефлорация.

Тут самое важное, чтобы девушка тебе доверяла. А тебе быть уверенным и знать как лучше провести дефлорацию в смысле технически.
Роб́ерт Искакович
Цитата(Ритм @ 23.5.2010, 14:00) *
ей со мной не с кучно


Лучше говорить "нам с друг другом не скучно", а то получается весь фокус на ней.
Billy Bons
когда я кладу свою руку на её груть она убирает мою руку
Клади еще раз, и до тех пор, пока она не привыкнет к твоим рукам. И не стоит концентрироваться на одной груди, у нее есть еще много мест, на которые стоит класть руки! Сделай ей массаж например - отличное средство снятия напряжения.
Она ведь еще девочка, конечно она не привыкла и не готова к физическим проявлениям симпатии (любви), поэтому в твоем случае - все идет как и положено. Ты должен подготовить ее, и не торопясь, поступательно и упрямо двигаться к цели, и в тот момент, когда ты создашь самые комфортные условия для первой близости - она расстанется с девственностью.
Валентин
Смотря какая девственница, может она тебе до свадьбы и не даст! - есть такие тараканы, телегония.... но и бывают дьявольские девственницы, если повезет... и может оказаться что она далеко и не девственница... ну это я так чтоб в курсе был. А так тебе уже ответили, как вести себя. Но если затянется это еще на неделе две- весь твой развод, то лучше ищи другую, конечно если у тебя нет к ней симпатии и чувств.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.