Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про нас и форум
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
stuffin muffin
...если приглядеться, то на семейных фото ребёнок ищет силу и поддержку себе и своим начинаниям.
мы уже несколько лет вместе на этом форуме. и, если, мы, несмотря ни на что, продолжаем сюда заглядывать, то он для нас значит больше, чем какой-то сайт. он для нас как семейное фото для ребёнка.
на этом форуме есть люди, которые меня вдохновляют делать больше или менять себя, есть люди которых вдохновляю я. думаю, у всех остальных так же.
мы все, особо не затрачивая сил, сумели создать уютное сообщество интересных людей. если даже суррогатное интернет-общение заставляет нас вдохновляться и улыбаться, то реальное-то - оно в разы сильнее!
давайте прекратим ссориться из-за пережитков прошлого, каких-то "званий" или надуманных кидков, ибо этого нет. само понятие уютного сообщества исключает какую-либо корысть или взращивание собственного эго. этого просто нет. не существует. и если вам кажется, что вас обманули или кинули - посмотрите на этого человека через призму лет, что вы знакомы и общаетесь. посмейтесь над своей впечатлительностью, улыбнитесь и продолжите нести позитив себе и окружающим вас людям, вдохновляя их собой!
я пишу для нас, но говорю за себя. не люблю часто говорить я.

з.ы. Вот решил в пику последним событиям создать позитивную ветку, дабы успокоить бурление говн на нашем форуме. и чтобы всем не казалось, что "усё пропало"(ц)
terrorist
Душевно ab.gif
ака Лис
Ты тоже слушаешь Ассаи, бородач?)
Экстрем
Цитата(Reineke_Lis @ 23.5.2010, 23:43) *
Ты тоже слушаешь Ассаи, бородач?)

Точно как и я, допив десятую пинту!
ака Лис
"Неосторожно, люди твердят слова одни и те же, превращая в алгоритмы нежность..." Офигенная песня)
stuffin muffin
не палите меня! думайте о позитиве icon_lol.gif
Аманэ Миса
Всё такое, каким каждый хочет это видеть.
И если кто-то хочет видеть в ком-то обиженную тварь или маленького, злого, неуравновешенного парнишку, то так тому и быть! Его право, его жизнь, его дерьмо и демоны.
oteen
а я вообще не понял, как можно ссориться в том месте, гле люди собрались обмениваться мнениями и делиться опытом...?

и нет никакой разницы, кто хорошо или плохо написал пост..."мега-гуру" или "новичек".

странный вы люд (:
Dassa
пошли все в жопу, я вас ненавижу((
у меня такое расстройство, а вы тут позитивные темы обсуждаете...
Eternalko
Цитата(Dassa @ 24.5.2010, 0:00) *
пошли все в жопу, я вас ненавижу((
у меня такое расстройство, а вы тут позитивные темы обсуждаете...

* понимающе смотрит *
Olyssiya
Слово не воробей, вылетит не поймаешь...
stuffin muffin
во-во, некотороым особенно тщательно следует изучить эту мудрую поговорку...
но в целом, позитивных(читай успешных) людей отделяет от остальных как раз-таки незацикленность на негативе и связанных с ним переживаний/ощущений
Olyssiya
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 24.5.2010, 11:16) *
во-во, некотороым особенно тщательно следует изучить эту мудрую поговорку...
но в целом, позитивных(читай успешных) людей отделяет от остальных как раз-таки незацикленность на негативе и связанных с ним переживаний/ощущений



а я незациклена) Просто о некоторых людях сделала соответствующие выводы. Вот и все)
Lyana
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 23.5.2010, 22:30) *
...если приглядеться, то на семейных фото ребёнок ищет силу и поддержку себе и своим начинаниям.
мы уже несколько лет вместе на этом форуме. и, если, мы, несмотря ни на что, продолжаем сюда заглядывать, то он для нас значит больше, чем какой-то сайт. он для нас как семейное фото для ребёнка.
на этом форуме есть люди, которые меня вдохновляют делать больше или менять себя, есть люди которых вдохновляю я. думаю, у всех остальных так же.
мы все, особо не затрачивая сил, сумели создать уютное сообщество интересных людей. если даже суррогатное интернет-общение заставляет нас вдохновляться и улыбаться, то реальное-то - оно в разы сильнее!
давайте прекратим ссориться из-за пережитков прошлого, каких-то "званий" или надуманных кидков, ибо этого нет. само понятие уютного сообщества исключает какую-либо корысть или взращивание собственного эго. этого просто нет. не существует. и если вам кажется, что вас обманули или кинули - посмотрите на этого человека через призму лет, что вы знакомы и общаетесь. посмейтесь над своей впечатлительностью, улыбнитесь и продолжите нести позитив себе и окружающим вас людям, вдохновляя их собой!
я пишу для нас, но говорю за себя. не люблю часто говорить я.

з.ы. Вот решил в пику последним событиям создать позитивную ветку, дабы успокоить бурление говн на нашем форуме. и чтобы всем не казалось, что "усё пропало"(ц)


Цепляет. ah.gif
Мухо, пиши исчо.
stuffin muffin
ы) поищи, я раньше был романтичным и мегапозитивным - много подобных тем писал года 3 назад ab.gif
ща заматерел и скуксился ab.gif
ака Лис
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 24.5.2010, 11:09) *
ы) поищи, я раньше был романтичным и мегапозитивным

раньше все такими были... Лет в 11-12)))
Экстрем
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 24.5.2010, 11:09) *
ы) поищи, я раньше был романтичным и мегапозитивным - много подобных тем писал года 3 назад ab.gif
ща заматерел и скуксился ab.gif

Как советовала мне одна подруга:
"Не дай ИМ себя погубить"
ab.gif
Директор Пляжа
Леня, прав :)

Впрочем, я всегда сей политики и придерживался.

ну почти... :)
Elizium
Приятно читать :) Рад, что снова, спустя долгое время, что-то меня заставило вернуться сюда и не отпускает :)
Директор Пляжа
Цитата(Reineke_Lis @ 24.5.2010, 11:25) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 24.5.2010, 11:09) *
ы) поищи, я раньше был романтичным и мегапозитивным

раньше все такими были... Лет в 11-12)))
Суд постановил, что вы х@й :)
LENIN
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 23.5.2010, 22:30) *
давайте прекратим ссориться из-за пережитков прошлого, каких-то "званий" или надуманных кидков, ибо этого нет. само понятие уютного сообщества исключает какую-либо корысть или взращивание собственного эго.


Звания будут всегда, если их отменят - будет хуже, тогда будут внегласные звания. Другое дело - пусть снимут секретность с разделов с ограниченным доступом для "гуру". Это неуважение к остальным участникам. Что можно обсуждать в закрытом разделе? Что есть такого, что прячется от глаз "непосвященных пикапа"? Нипанятна
stuffin muffin
неуважение? не думаю. то есть, мы с тобой одинакового уровня, ты считаешь?
пиши статьи, давай здравые советы, стань достойным этого звания и увидишь, что там ab.gif
LENIN
Тот факт, что мы с тобой не одинакового уровня в познании пикапа не дает повод тому, чтобы блокировать целые разделы для доступа
stuffin muffin
зато у тебя есть стимул стать лучше на этом поприще ad.gif
Директор Пляжа
Я смотрю Ленин вернулся из бана и решил найти хоть каплю святой справедливости. Видимо он забыл, что модератор - всегда прав. А учитывая тот факт, что тут модераторы еще и гопники, то попытка искать справедливость и взывать общественность к сознательности - кажется нелепой и странной.
KLOD
А Ленин уже нарвался на дневную баньку )
happyman
А че у вас тут происходит?)) Что за говнотерки?

ps Всем привет, кто меня помнит) Вижу, что ребята уже выросли в супер-гуру(думаю, что не только на форуме) и теперь строят счастливое будущее))) Оч круто, рад за вас) Пиво что ли встретится попить)))
happyman
ой, какая тут старая аватарка)))))) Ща поменяю)
Olyssiya
Цитата(happyman @ 2.6.2010, 15:23) *
А че у вас тут происходит?)) Что за говнотерки?

ps Всем привет, кто меня помнит) Вижу, что ребята уже выросли в супер-гуру(думаю, что не только на форуме) и теперь строят счастливое будущее))) Оч круто, рад за вас) Пиво что ли встретится попить)))



ОПА! Вот кого мы еще забыли))))
happyman
Ещё я вспомнил, что эти буковки: делал я для форума)))))) Давно это было, лет 5 назад наверное))))))
Lyana
А я сегодня привела сюда на форум нового пользователя, надеюсь ЕЙ тут понравится и вы ее научите чему-нибудь хорошему!!! )
а? rolleyes.gif
Директор Пляжа
Цитата(Lyana @ 2.6.2010, 17:17) *
А я сегодня привела сюда на форум нового пользователя, надеюсь ЕЙ тут понравится и вы ее научите чему-нибудь хорошему!!! )
а? rolleyes.gif
А для чего слово ЕЙ - так подчеркнуто? И почему вы не привели парня. Тут и так мало парней. Вон уходят.

Я лично, ничему эту девушку хорошему не научу, потому что я показательно вредный и ворчливый и еще тролль.

Скажите ник, я её отсюда буду изживать :)
Lyana
Цитата(SunClub @ 2.6.2010, 16:22) *
Цитата(Lyana @ 2.6.2010, 17:17) *
А я сегодня привела сюда на форум нового пользователя, надеюсь ЕЙ тут понравится и вы ее научите чему-нибудь хорошему!!! )
а? rolleyes.gif
А для чего слово ЕЙ - так подчеркнуто? И почему вы не привели парня. Тут и так мало парней. Вон уходят.

Я лично, ничему эту девушку хорошему не научу, потому что я показательно вредный и ворчливый и еще тролль.

Скажите ник, я её отсюда буду изживать :)


мальчик, девочка... какая разница?
нам девушкам срочно нужно всё знать о вас пикаперах, так что она в засаде, и под прикрытием ag1.gif
Директор Пляжа
Цитата(Lyana @ 2.6.2010, 17:24) *
Цитата(SunClub @ 2.6.2010, 16:22) *
Цитата(Lyana @ 2.6.2010, 17:17) *
А я сегодня привела сюда на форум нового пользователя, надеюсь ЕЙ тут понравится и вы ее научите чему-нибудь хорошему!!! )
а? rolleyes.gif
А для чего слово ЕЙ - так подчеркнуто? И почему вы не привели парня. Тут и так мало парней. Вон уходят.

Я лично, ничему эту девушку хорошему не научу, потому что я показательно вредный и ворчливый и еще тролль.

Скажите ник, я её отсюда буду изживать :)


мальчик, девочка... какая разница?
нам девушкам срочно нужно всё знать о вас пикаперах, так что она в засаде, и под прикрытием ag1.gif
Кстати, еще возникает вопрос, кто Вы, потому что Вас я тоже не знаю.
А по поводу вашей подруги. Видите ли, если она из Донецка, то мне просто достаточно проверить сетевой адрес и сравнить с вашим.
Но я этого делать не буду, ибо мне тупо лень :)

И здесь не пикаперы - забудьте об этом. Этот форум давно погряз во флуде и двойных стандартах. Куча глоток излагает каждая собственное мнение, единомыслие отсутствует.
Но тренировка словоблудия зато хорошая :)

Lyana
Цитата(SunClub @ 2.6.2010, 17:36) *
И здесь не пикаперы - забудьте об этом.


это всё не правда - ОНИ везде. И тут тоже. ai.gif
Директор Пляжа
Цитата(Lyana @ 2.6.2010, 17:41) *
Цитата(SunClub @ 2.6.2010, 17:36) *
И здесь не пикаперы - забудьте об этом.


это всё не правда - ОНИ везде. И тут тоже. ai.gif
Не спорь, я тебе зуб даю, что их тут нету :) Последний пикапер застрелился здесь в 2007 году. По большому счету тут одни тролли и зануды, с пренезией на звание психоаналитиков :)
Пикаперы - это на пикапфорум.ру, пикап.ру, РМЭС... и все такое.
Только там сложно общаться, по причине того, что там школоты полно и общая грамотность хромает "понимаеШ".
Lyana
Цитата(SunClub @ 2.6.2010, 17:44) *
Цитата(Lyana @ 2.6.2010, 17:41) *
Цитата(SunClub @ 2.6.2010, 17:36) *
И здесь не пикаперы - забудьте об этом.


это всё не правда - ОНИ везде. И тут тоже. ai.gif
Не спорь, я тебе зуб даю, что их тут нету :) Последний пикапер застрелился здесь в 2007 году. По большому счету тут одни тролли и зануды, с пренезией на звание психоаналитиков :)
Пикаперы - это на пикапфорум.ру, ardor.ru, РМЭС... и все такое.
Только там сложно общаться, по причине того, что там школоты полно и общая грамотность хромает "понимаеШ".


родилась новая заметка:
"пикаперы, которые называют себя "не пикаперами" как-то плавно переходят на "ты", почти не заметно.
хотя еще пару минут занад использовали "Вы", и этим удивляли. ah.gif
Директор Пляжа
Цитата(Lyana @ 2.6.2010, 17:49) *
родилась новая заметка:
"пикаперы, которые называют себя "не пикаперами" как-то плавно переходят на "ты", почти не заметно.
хотя еще пару минут занад использовали "Вы", и этим удивляли. ah.gif
Прикольно, что Вам на это не наплевать :) Впрочем в какой-то степени переход на "ты" - это по пути упрощения.
Хотя слово "Вы" писать проще, ибо кнопки рядом.
Предлагаю тебе самой определиться, как к Вам обращаться :)
ака Лис
Не верь ему, Ляна, он тролль и девственник. А в хозяйстве толку никакого.
Lyana
Цитата(SunClub @ 2.6.2010, 18:06) *
Цитата(Lyana @ 2.6.2010, 17:49) *
родилась новая заметка:
"пикаперы, которые называют себя "не пикаперами" как-то плавно переходят на "ты", почти не заметно.
хотя еще пару минут занад использовали "Вы", и этим удивляли. ah.gif
Прикольно, что Вам на это не наплевать :) Впрочем в какой-то степени переход на "ты" - это по пути упрощения.
Хотя слово "Вы" писать проще, ибо кнопки рядом.
Предлагаю тебе самой определиться, как к Вам обращаться :)


тогда так: когда будешь писать что-нить приятное, то на "ты". ah.gif
а когда критиковать: то на Вы, так менее обидно будет. ab.gif
Директор Пляжа
Цитата(Lyana @ 2.6.2010, 18:35) *
тогда так: когда будешь писать что-нить приятное, то на "ты". ah.gif
а когда критиковать: то на Вы, так менее обидно будет. ab.gif
Похоже, что в ролевых играх ты явно выбираешь расу "нейтрал":)
Я на самом деле терпеть не могу, когда пишут Вы, ну с большой буквы... это как то по ханжески, но по работе часто приходится вести деловую переписку, а там это норма. Друная привычка)
Cartel
Как же невероятно веселят люди, кричащие "примиримся, други! все люди братья!" на интернет форумах. Вдумайтесь хотя бы. Инет не слишком ли много отъедает от вашей жизни?..

Растафари вы мои онлайновые.. ab.gif
stuffin muffin
хочешь я тебе в бубен дам в реале? может, в следующий раз смайлик и глупые знаки препинания ставить не будешь.
terrorist
Всем по первое число!
Cartel
Цитата
хочешь я тебе в бубен дам в реале? может, в следующий раз смайлик и глупые знаки препинания ставить не будешь.


Да на кой ты мне сдался, позитивный ты наш.. ab.gif
stuffin muffin
не хочешь, как хочешь ao.gif
Директор Пляжа
Ой, шо деетсо, шо деетсо...



Леня слева.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.