Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как перестать циклиться и сравнивать?!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Солнышко я)
Добрый день.
Переживаю не очень приятное время в своей жизни...
Мне 24, месяц назад рассталась с парнем, с которым встречалась полгода.
До него у меня довольно долго не было серьезных отношений.(1.5-2 года)

Парень был :
внешне красив- высокий, стройный, смуглый- как с журнала, и очень тредолюбивый, работящий и умный. В свои 24 года имел свой бизнес построенный с нуля, спортивную машину и полностью обеспечивает своих родителей. (Да, я от этого прям "офигеваю", потому что человек на самом деле молодец). Серьезный на работе, в жизни- безумный байкер. Свой мотоклуб, один из лучших в городе. За друзей- горой, уважают. Девочки- ахают. Короче в лучших традициях голливуда.

Расстались взаимно. Не общаемся и больше не будем, факт. Не надо ни мне ни ему.

Так вот, я девушка милая, и поклонники появились достаточно быстро: но началось, я постоянно сравниваю, и они объективно не дотягивают до "идеальности на МОЙ вкус" бывшего:

1)кто-то работает как попало, и не растет-не обеспечивает даже себя -а живет за родительский счет( мне НЕ надо, чтобы меня обеспечивали, но приятно когда парень хотя бы обеспечивает себя сам, а не просит на кино у мамы-папы)

2) кто-то внешне -какой то "вялый", с пузом, неухоженный- ну вообще не в моем вкусе

3) кто то простой слишком и смотрит на меня щеньячьими глазами- а бывший мне такие крышесносы устраивал- потом как нибудь поделюсь)



короче, я циклюсь и сравниваю.. Планку опускать не очень хочу, и на "безрыбье" - с кем попало "для здоровья тоже не хочу"... ak.gif


просто забыть?! или переждать?!...или реально опустить планку? я запуталась ai.gif
stuffin muffin
"на безбабье и рыбу раком" (ц)
надоест капризничать - найдёшь парня, который будет устраивать. переоценка ценностей начнётся с нормальных ников на форуме. "я солнышко" тебя полностью характеризует, дорогая. расстались,кстати из-за чего? часто губки надувала и ножкой топала? ad.gif
stuffin muffin
учитывая твой склад(вначале ээмоции, а потом думать) уточню свою мысль: "циклиться" перестанешь, когда начнёшь ценить в парнях что-то новое, чего раньше не замечала. замечать ранее тебе незаметное, называется - пережить переоценку ценностей.
и, раз ты у нас Солнышко, вот пример из астрономии: это как глаз человека, который видит и адаптирован под определённую интесивность света. галактики и звёзды он рассмотреть не может, ибо очень мало света они излучают. человек для этого придумал телескоп, который собирает больше света. и человек видит интересное, что для обычного глаза невидимо. так же и с "переоценкой ценностей" - чем старше и опытнее мы становимся, тем более интересные и неожиданные для нас-прошлых качества начинаем ценить в людях.
Солнышко я)
нет, не поверишь. долгая история очень...
вначале он меня добивался два месяца потом я влюбилась и сдалась.
затупила. слишком много "ближе" от меня, сбились все балансы.
просто "ох""вала" от того, какой он замечательный.
терпела его выходки "за красивые глаза", задаривала подарками, ни одной истерики ни одной обиды за полгода! ни одной придирки, ни одного каприза.
Все переносила молча, в себе. Неправильно, я уже сделала переоценку ценностей.
Парень сказал ,что ему не хватает эмоций, чувств, страсти. что ему нужны скандалы и истерики. И вообще он запутался. и не любит. Тут жирная точка.
stuffin muffin
ну естественно он такой плохой, а ты хорошая ab.gif
все так говорят - ну да ладно. Раз произошла переоценка, значит - к лучшему. только ты себе сама противоречишь: почему, раз произошла переоценка ценностей у тебя, ты по-прежнему всех сравниваешь с бывшим хомячком?
Солнышко я)
Единственное что отметила для себя в наших отношениях:
рядом с таким идеалом резко снижается собственная значимость.
думаешь: "о Господи, как мне такое ИДЕАЛЬНОЕ досталось", ходишь с открытым ртом.
боишься потерять ЭТО ЧУДО. и прочий "фанатизм".
Но это все я поняла уже тут, кудя пришла после расставания. Сделала выводы, ошибки надеюсь не повторить.

Мухо Сцукотухо, я не говорю что он плохой. Наоборот- он очень хорош. Я скучаю, честно - есть по чему.
Но отношения снова мне не нужны ,простила-и отпустила.

Переоценка- в том, что :

1)При развитии отношений никогда НЕ делай партнера центром своей жизни.
2)Смотри НЕ на то, как он хорош, а на то, как он относится к тебе. ( Но при этом он должен быть хорош:) ))
stuffin muffin
ога, и теперь сама себя позиционируешь как "идиальнае" ab.gif
кто-то не так работает для тебя, не там живёт, кто-то вялый и неухоженный, кто-то не так смотрит.... rolleyes.gif
а если я не прав,то тебе не кажется, что ты не там время проводишь, раз цепляешь только таких?
к примеру, в моём окружении вялых, живущих у мамы и не работающих нету...в 24-то года..
Солнышко я)
чОрт возьми, быть может ты и прав с местонахождением этих лиц) с большинством, что кривить душой- по интернету..

немножко грустно..бывший был таким..эх( не встречала больше таких, за всю память, чтоб был так хорош и во всём(..
Сама Независимость
Мух, хорош девчонку гнобить! Все же не так!

Ник ему не такой, губки она видишь ли надувает.

Да реально бывает трудно, если попробуешь что-то хорошее, на меньшее уже вряд ли согласишься. Это как привыкнуть к дорогому коньяку, а потом попробовать дешовое пиво!


 
stuffin muffin
Цитата
немножко грустно..бывший был таким..эх( не встречала больше таких, за всю память, чтоб был так хорош и во всём(..

Да ладно, гхм...Солнышко!(может представишься, а то так величать тебя как-то некомильфо) посмотри на каком ты форуме! тут у меня парни хоть куда - и спортсмены и бизнесмены! носки,кстати, сами стирают! спишись с кем-нить в личке, договорись погулять - они тебя в замечательное место отведут...там вы тебе найдёте парня, а может и нашему кого зацепите ab.gif
надо не падать духом - только и всего ab.gif
oteen
что-то не сходится...
Цитата
Мне 24, месяц назад рассталась с парнем, с которым встречалась полгода.
До него у меня довольно долго не было серьезных отношений.(1.5-2 года)

а потом:
Цитата
Так вот, я девушка милая, и поклонники появились достаточно быстро:

это он тебя милой сделал или ты до него была милой?

он тебе шмоток накупил, изменил твою самооценку, и в целом тебя таким образом так, что у тебя стали появляться поклонники...?

или ты стала гулять налево и потом так получилось, что вы расстались
Цитата
Расстались взаимно. Не общаемся и больше не будем, факт. Не надо ни мне ни ему.


ты хочешь очередного бравого хлопца с кладенцом на перевес, который будет жопу из-за тебя рвать? =)
stuffin muffin
Отин, ты не прав в своих предположениях ab.gif
oteen
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 24.5.2010, 17:45) *
Отин, ты не прав в своих предположениях ab.gif

может я, а может и ты  ad.gif
Водар Паветра
я сделаю лишь одну ремарку:

автор, ты только что уяснила себе несколько пунктов, почему отношения с ТАКИМ парнем для тебя не подходят, но при этом ему в замен ищешь точно такого же... шило на мыло поменяешь. найдёшь достойного, а потом глядишь - а ты уже опять eго нa пьедестал поставила и жертвоприношения приносишь....
может стоит поискать такого, по сравнению с которым ТЫ будешь выигрывать?
сама погляди - наоборот тебя не устраиваeт.
Водар Паветра
а ещё лучше совет - перестань циклится на парнях вообще, ты совсем недавно рассталась, у тебя всё сконфужено и перемешано. сейчас ты сама толком не знаешь чего хочешь. лучше перенаправь свою энергию на саморазвитие.

сейчас тебе нужен не парень, а его отсутствие.
Lyana
Цитата(Солнышко я) @ 24.5.2010, 15:24) *
Переживаю не очень приятное время в своей жизни...
просто забыть?! или переждать?!...или реально опустить планку? я запуталась ai.gif


Переждать. Это только период.
Сама Независимость
Есть у некоторых женщин, в том числе и у меня, одна дурацкая черта- чрезвычайно критический взгляд на мужчин.
Я это зову "дурацкий сканер".

У каждого человека, если разобраться, можно найти кучу недостатков. Мы все небезупречны. И если рассматривать мужчину под микроскопом, то ничего хорошего не увидишь.

Нужно перенастроить свое восприятие людей с критического на противоположное, попытаться видеть хорошее в первую очередь. И проговаривать это, чтобы самой поверить и запомнить.
Ты слишком настроена на негатив, у тебя чрезмерно критическое отношение к людям.

Не думаю, что твой прежний был идеален, это твои эмоции, твоя влюбленность отключили "дурацкий сканер" и ты видела лишь хорошее, наслаждаясь отношениями с человеком.

Но беда втом, что пока не увлечешься мужчиной всерьез, сканер может сампо себе и не отключиться.

Сделай это усилием воли.

Пойми, это не они так плохи, а ты выискиваешь недостатки.
Солнышко я)
Лера, Lyana, Водар Паветра- спасибо.


Oteen- поклонников всегда хватало и хватает, но на парнях я до последнего опыта никогда не циклилась- я трезво оценивала и себя и их, со всеми достоинствами и недостатками. Просто последний- взгляд со стороны: какое то одно собрание достоинств. Шмоток мне он не покупал, и самооценку не поднимал, я думала я достаточно понятно написала- что у меня рядом с ним моя самооценка резко поползла
в
н
и
з
.
расстались -без ссор и обид, без ругани. просто сели и поговорили. Просто поняли что хоть друг без друга и плохо, но вместе - хуже. И он лидер, и я. Я угнетаю себя- тем что проглатывала все обиды, все выкрутасы, А он - сам Альфа и ему нужен ведомый. Нужна домохозяйка, девушка не карьеристка, которая будет таким милым дополнением), а не Лидером. Девушка которая плачет от слез умиления при виде щенят, а не та ,которая в горящую избу войдет)...Ну да ладно, это для описания полной картины.



и еще-то: я написала то ,что не было СЕРЬЕЗНЫХ отношений, а не отношений вообще.
Я встречалась с парнями, был секс с тем, кто нравился, но НИ ОДНОГО из них я не видела своим мужем или отцом СВОИХ детей. Вот в чем разница.
stuffin muffin
Цитата
Лера, Lyana, Водар Паветра- спасибо.

а мне?! ai.gif
Цитата
И он лидер, и я

это тебе кажется...даю хвост на отсечение, что тебе нужен мужчина, за которым ты будешь себя чувствовать как за камнной стеной ab.gif
Lyana
Цитата
Цитата
И он лидер, и я

это тебе кажется...даю хвост на отсечение, что тебе нужен мужчина, за которым ты будешь себя чувствовать как за камнной стеной ab.gif

только такой еще не родился )
вот нюанс.
Солнышко я)
Мух, тебе отдельное личное спасибо ae.gif

Да, мне нужно чтобы меня строили. Я девушко-овен, мной управлять достаточно сложно, но вполне возможно. Все таки я девушка))
Лидер- в той степени, что ситуация всегда должна быть под моим контролем. Но не быть предсказуемой;)

Да ,может быть я многого хочу и сразу, но такое бывает-сталкивалась лично)!
stuffin muffin
Цитата
Мух, тебе отдельное личное спасибо

ты моя детка! ab.gif
Цитата
Да ,может быть я многого хочу и сразу, но такое бывает-сталкивалась лично)!

ну, нам не зря дарован мозг ab.gif
темпора мутамур ет нос мутамур ин илис ad.gif
время меняется и мы меняемся вместе с ним (лат)
ака Лис
В общем, ситуация совершенно нормальная. Мы все сравниваем нынешних с бывшими, каждый пройденный партнер - источник опыта, который следует осмыслить и понять, чего ты хочешь дальше. А если ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что тебя в бывшем не устраивало и не хочешь повторения этого, то найдешь парня уже под новые критерии.
Солнышко я)
Reineke Lis, сравнивать- относительно нормально,
в идеале: каждая новая история- это новая история,
я никого раньше ни с кем не сравнивала, считаю что это как то нечестно что ли.. и не хочу чтобы меня сравнивали.. :/

а проблема наверное все-таки не в сравнении, а в том, что другие в моих глазах гораздо менее симпатичнее, чем образ моего воспаленного сознания:/
ака Лис
а ты возьми свой опыт взаимоотношений с парнями и на его основе распиши, какие черты ты хочешь видеть в парне, а какие - не хочешь) Тогда сравнение будет идти не воспаленным сознанием, а более здраво.
Все сравнивают, я тоже сравниваю)
stuffin muffin
Цитата(Reineke_Lis @ 25.5.2010, 14:37) *
а ты возьми свой опыт взаимоотношений с парнями и на его основе распиши, какие черты ты хочешь видеть в парне, а какие - не хочешь) Тогда сравнение будет идти не воспаленным сознанием, а более здраво.
Все сравнивают, я тоже сравниваю)

конечно все сравнивают. вся наша жизнь - это сравнение ab.gif
её идеал ты сможешь увидеть прямо завтра ab.gif и даже потрогать! az.gif
Солнышко я)
Боже мой..начался маразм. Просто не могу не поделится.

Прошло 2 месяца. да, я скучаю. Но ни разу не написала, не позвонила. Не любит- ну чтож тут поделать ,за уши не притянешь.
Скучаю-факт. но держу в себе.


И тут уже неделю он стал попадаться на глаза моим друзьям.
В среду вечером/ночью гуляю с парнем, нас обгоняет его машина(она редкая и заметна и мне и другим издалека), наверное он в процессе меня замечает...Резко разворачивает машину в противоположном направлении, поворачивается на нас и светит секунд 5 на нас с парнем фарами - (просто уже хамство) и уехжает.
Я этот выкид не поняла совсем ну да ладно. Хоть бы поздоровался раз заметил! Обидно, но забылось быстро-посмеялись с приятелем и забыли.

Сегодня иду домой после тренировок, меня догоняет и обгоняет его машина. Ну может не заметил, думаю. Через минуту- она уже едет мне навстречу и медленно проплывает мимо меня. НЕ ОСТАНОВИЛСЯ И НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ. Меня это жутко закусило - мы что чужие люди, и со всеми своими ( немногочисленными) бывшими- у меня прекрасные отноешния: созваниваемся, общаемся, встречаемся -короче говоря дружим, а тут такое. И я как всегда ,в порыве эмоций, написала: "иногда ради приличия можно и здороваться) Здравствуй ****." И всё что я получила в ответ: "Я ужасен"..
Ну я надеялась ничего не получить в ответ или хотя бы Здравствуй. Но это...он выносит мне мозг..

Блиа, просто крик души. Расстались ,а он продолжает играть в охрененного.
И главное -он провоцирует меня, а я ведусь.
Обидно, по живому режет. сцука(
Tanistas
А интересно, если бы ты ему написала "хамская морда, тебе что, посветить больше некуда?", он бы что ответил?=)))) когда тебя намеренно "дергают", либо уходишь в игнор (но тогда ему быстро неинтересно станет), либо можно поорать с наездом. Может, полегчает?
Сама Независимость
Цитата(Солнышко я) @ 19.6.2010, 18:53) *
Резко разворачивает машину в противоположном направлении, поворачивается на нас и светит секунд 5 на нас с парнем фарами - (просто уже хамство) и уехжает.

Сегодня иду домой после тренировок, меня догоняет и обгоняет его машина. Ну может не заметил, думаю. Через минуту- она уже едет мне навстречу и медленно проплывает мимо меня. 
Обидно, по живому режет. сцука(


Ай, красавчик, умеет, гад!

Главное, не сдавайся, уверяю тебя, для него увидеть тебя в машине с другим тоже было тяжко, потому он и не смог сдержать свои эмоции, развернулся и посветил.  А эта фраза "Я ужасен"- он забыл добавить слова "в порыве ревности".


Да у него крышу рвет от ревности и ущемленного самолюбия, раз он не может с тобой спокойно поздороваться и проехать мимо. 




Солнышко я)
Tanistas и Лера, спасибо)))
просто детский сад, ей Богу. я как то привыкла к логике какой- никакой всю жизнь, и после расставаний логично что "всё". А бегать за ним: ну просто :"зачем?" .

У него до меня были долгие серьезные отношения, они уже как полтора года не вместе, а бывшая девушка себя всё для него бережет. Хорошая девчонка такая, но ни с кем не встречается, не удаляет его фото, ревёт из за него. Я с ней лично общалась: она его любит, скучает по нему, ждёт уже полтора года... Она не навязывается к нему, но все окружающие это знают.

Его самолюбие это очень тешет.
Видимо эту же модель поведения он ожидает от меня, ну чтож, удачи..

просто немножко больно- его эти выкрутасы, появления снова и снова- я начинаю снова цепляться за нить того, что МОЖЕТ БЫТЬ он ко мне неравнодушен... брррр.. гадость...
и я его еще люблю
Аpple
 
Цитата(Солнышко я) @ 20.6.2010, 4:39) *
и я его еще люблю

Любовь - взаимное чувство.
Подобно тому как секс может быть только взаимным, если нет второго партнера, то это уже дрочево. Вот и тут тоже дрочево, только своего мозга.
Печенька
Цитата(Аpple @ 20.6.2010, 5:49) *
Любовь - взаимное чувство.
Подобно тому как секс может быть только взаимным, если нет второго партнера, то это уже дрочево. Вот и тут тоже дрочево, только своего мозга.


Нифига подобного. Безответная любовь она сама сильная. Да и в парах всегда кто-то любит, а кто-то принимает по большей части.

Солнышко, это у него сейчас просто чувство собственности разыгралось. Как так?? не мое??? такого быть не может.
Подозреваю что это он был инициатором вашего расставания, а не взаимное это решение. Ты видимо просто не хотела терять лицо.
И вот теперь, когда по всем его расчетам ты должна плавать в глубоких соплях и молиться о нем, ты вдруг идешь с какам-то козлом)) О_о.

Солнышко, молодец! Круто ты ему нос утерла.
Тока зря эсэмэску написала.
Если уж писать было так что-то типа "жаль милый что побоялся выходить. С парнем бы познакомила, он у меня тааакая милашка...." и в таком роде.
А своим сообщением ты показала ему, что сопли все еще есть.

Не пиши ему, а если уже невмоготу, то шути, прикалывайся. Еще раз устроит представление, устрой ему в ответ, например страстно прильни к парню, поцелуй, помахай ручкой своему бывшему. Вообще кайфуй от ситуации. И улыбайся ab.gif

Тут самое главное избавиться от зависимости. А от зависимости можно избавиться только получая кайф от чего-то другого. Лучше всего от жизни. Ты красивая, нравишься парням, у тебя все впереди. Мир у твоих ног. А этот? этот пусть себе идет своей дорогой. Не по пути вам, не нужны тебе такие зависимости. Ты это ты, ты сама и твой путь. Отряхнись ненужного и иди. az.gif
Солнышко я)
pe4enkа, спасибо)!
я знаю, что написала зря, факт. но поняла, как получила его ответ. и то что понял, что сопли есть- это факт..

расставались обоюдно, просто я любила его, а его ситуация устраивала, но не любил, а отпускать сам до этого не стал.

кайфовать бы очень хотелось, но пока сложно- я знаю, он знает, вы знаете: что он еще в силах сделать так, чтобы я снова была с ним - точка не стоит, и поэтому он тут в преимуществе...пока..
Аpple
Цитата(pe4enka @ 20.6.2010, 11:54) *
Нифига подобного. Безответная любовь она сама сильная. Да и в парах всегда кто-то любит, а кто-то принимает по большей части.

Любовь - взаимное чувство, всё остальное уже не любовь.
Безответная любовь - это влюблённость.
Физиологические особенности тоже существуют, у любви существуют стадии.
Влюблённость, любовь (получение взаимности), привязанность к ощущениям (эмоциональный кризис).
Каждая из стадий так же характеризуется подгруппами.
То-то же =P
Печенька
Цитата(Аpple @ 20.6.2010, 15:16) *
Цитата(pe4enka @ 20.6.2010, 11:54) *
Нифига подобного. Безответная любовь она сама сильная. Да и в парах всегда кто-то любит, а кто-то принимает по большей части.

Любовь - взаимное чувство, всё остальное уже не любовь.
Безответная любовь - это влюблённость.



Гыыыы ну ну icon_lol.gif .
Поживем увидим)
Аpple
 
Цитата(pe4enka @ 20.6.2010, 21:04) *
Поживем увидим)

Уже пожили, уже повидали.
Нас не напугаешь уже этими обещаниями.


Печенька
Цитата(Аpple @ 20.6.2010, 22:06) *
 
Цитата(pe4enka @ 20.6.2010, 21:04) *
Поживем увидим)

Уже пожили, уже повидали.
Нас не напугаешь уже этими обещаниями.


Судя по твоим постам не пожили и не увидели.
Этаж надо сказать безответная это влюбленность. И главное как Клод с авторитетным видом, абасака icon_lol.gif
ДеЦЦкий максимализьмь)

Печенька
Цитата(Солнышко я) @ 20.6.2010, 13:32) *
я знаю, он знает, вы знаете: что он еще в силах сделать так, чтобы я снова была с ним ..


Воот это самое хреновое.
То есть ты хочешь сказать, что ты так и будешь ждать сейчас всей душой, потом где-то в глубине души, ждать и надеяться??
Ой ййооййой!

Так вот все твои надежды, что у него там чо-та осталось в душе, что там на марсе чо-та превернется....и всякая такая лабуда, это полная лабуда ab.gif
Кабы ты ему была нужна, он бы тебя не отпустил. И не нужна ты ему и никогда не станешь нужна.
Забудь этот девичи бред и перестань вести себя как сабачонка, чего он собстна и ждет.
И хрен дождется)

А насчет эсэмэсок так я знаю способ научиться контролировать свои позывы.
Хочешь написать? ну вот просто писец не можешь? считаешь необходиммым прямо сейчас?
Не борись с собой, а просто скажи себе я напишу ему ровно через 15-30-45-60 минут. Обязательно напишу, но не раньше.
И скорее всего через время желание пропадет. Ну а не пропадет, значит действительно так надо)
Аpple
 
Цитата(pe4enka @ 20.6.2010, 21:09) *
Судя по твоим постам не пожили и не увидели.
Этаж надо сказать безответная это влюбленность. И главное как Клод с авторитетным видом, абасака icon_lol.gif
ДеЦЦкий максимализьмь)

Вай-вай-вай, опять шаблон "только я знаю что такое безответная любовь, а вы все какашки" =))
Лады, ты влюбилась.
Если объект не ответил на твою влюблённость, то давайте возвысим это чувство и назовём его по-другому - безответной любовью. Так оно как бы остроумней звучит.
Надо показать всем, как я страдаю, как хорошо я понимаю других с "безответной любовью".
Ведь не имеет значения, что влюблённость в кого-то уже безответное чувство, надо ещё придумать "тыщу мильёнов" синонимов, чтобы все узнали как мне плохо.
Ну-ну, пострадавшая ты наша =)
Печенька
Яблочко ты бы это поаккуратнее что-ли) нервные клетки та они не восстанавливаются)
Новопаситику попил бы что-ли icon_lol.gif
А то мне с нервнобольными как то страшно разговаривать.

Насчет любви, все великие любови в истории были безответными.
Ну хотя с твоей точки зрения о них то и узнали, тока потому что кто-то там решил возвести свои сопли в ранг "безответная любовь".
И рассказть о ней миру. icon_lol.gif

Слушая ты вот мне на что-то все намекаешь)) а я все понять не могу на что?
При чем тут мои какие-то личные недразумения понять не могу?
И знаешь еще такую пословицу "кто много знает, мало живет", засунь свой любопытный носик себе в попку)
Аpple
А ты пионерка в спорах, сразу видно.
Наверняка не знаешь, что человек, который чувствует себя уязвлённым, тактично переводит разговор на завуалированные оскорбления в виду своей несостоятельности высказаться адекватно.
Так он пытается доказать, что ему всё равно.
Цитата(pe4enka @ 20.6.2010, 21:58) *
А то мне с нервнобольными как то страшно разговаривать.

Узнаешь? =)
Цитата(pe4enka @ 20.6.2010, 21:58) *
Насчет любви, все великие любови в истории были безответными.
Ну хотя с твоей точки зрения о них то и узнали, тока потому что кто-то там решил возвести свои сопли в ранг "безответная любовь".
И рассказть о ней миру.

В любой хорошей книжке по психологии даётся определение любви и влюблённости, а так же их различия.
Глянь, а потом сравни с тем, что написала.
Будешь неприятно удивлена =)
Цитата(pe4enka @ 20.6.2010, 21:58) *
Слушая ты вот мне на что-то все намекаешь)) а я все понять не могу на что?
При чем тут мои какие-то личные недразумения понять не могу?

Ууу, а вот и доказательство моему первому суждению =)
Цитата(pe4enka @ 20.6.2010, 21:58) *
И знаешь еще такую пословицу "кто много знает, мало живет", засунь свой любопытный носик себе в попку)

Я вижу ты долго будешь жить =))

P.S.
Удалось зацепить, удалось af.gif
Печенька
Цитата(Аpple @ 20.6.2010, 23:09) *
P.S.
Удалось зацепить, удалось af.gif


icon_lol.gif Смысл спорить с теоретиком icon_lol.gif
Аpple
Цитата(pe4enka @ 20.6.2010, 22:16) *
Смысл спорить с теоретиком

Не справишься? =)
Lyana
Не углубляясь в термины, господа и дамы, хочу отметить, что считать безответную любовь - влюбленностью - это даже как-то удобнее. Не так рыдать охота icon_lol.gif
так что я принимаю точку зрения Appl'a.
а новопассит наверное рулит, пойду выпью icon_lol.gif
Stap
Насчет понижения планки. У меня первая любовь была невообразимо красива и характер был ангельский. Но это было в 8-м классе и ее семья переехала в Израиль. Я очень долго не мог понизить планку, поставленной ею. Думал, что лучше быть одному, чем с кем попало. Но время шло и планка сама опукалась. А потом вдруг осознаешь, что не девушки не дотягивают до меня, а я до них (речь о 9-х). Так что автор, настанет день и ты поймешь что ты потеряла.
Milaya_miss
Цитата(Солнышко я) @ 24.5.2010, 23:38) *
нет, не поверишь. долгая история очень...
вначале он меня добивался два месяца потом я влюбилась и сдалась.
затупила. слишком много "ближе" от меня, сбились все балансы.
просто "ох""вала" от того, какой он замечательный.
терпела его выходки "за красивые глаза", задаривала подарками, ни одной истерики ни одной обиды за полгода! ни одной придирки, ни одного каприза.
Все переносила молча, в себе. Неправильно, я уже сделала переоценку ценностей.
Парень сказал ,что ему не хватает эмоций, чувств, страсти. что ему нужны скандалы и истерики. И вообще он запутался. и не любит. Тут жирная точка.



у меня тоже что-то подобное встречались полтора года, расстались, т.к. он "не любит" правда точка не очень жирнаяы получилась -спим иногда вместе именно потому что Я зациклена, а у него ВСЕ не дотягивают до моего уровня.
обоим бы хотелось забыть друг о друге, но никак. поэтому и получаются отношения "черт-знает-что"
Milaya_miss
Цитата(Лера @ 20.6.2010, 5:43) *
Ай, красавчик, умеет, гад!
Главное, не сдавайся, уверяю тебя, для него увидеть тебя в машине с другим тоже было тяжко, потому он и не смог сдержать свои эмоции, развернулся и посветил. А эта фраза "Я ужасен"- он забыл добавить слова "в порыве ревности".
Да у него крышу рвет от ревности и ущемленного самолюбия, раз он не может с тобой спокойно поздороваться и проехать мимо.


во-во! у моего бывшего тоже крышу рвет от ревности, когда мне кто-то звонит , или когда я ночую не дома (какое его дело , где) , или когда в клубы хожу , или когда директор за мной заезжает по утрам.

он-то (МЧ) не знает, что все это только , чтоб ни секунды не быть одной и не думать о нем -любимом.

короче не хочет. чтоб кто-то другой играл пусть и нелюбимой но ЕГО игрушкой!

это ж ни себе ни людям получается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.