Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армия
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
exAriot
Хоть мы и не с одной страны( скорее всего) но возможно кто-то сталкивался с военкоматом.
Я не хочу идти в армию пока у меня нет высшего образования. Выгнали с универа, нужна отсрочка хотя бы на полгода, там я восстановлюсь и всё ок)
Может кто-то знает по чём можно откосить.
Тока не пишите что армия делает мужиков и т.д. Это ОЧЕНЬ зависит от части и людей там). В 80% она делает быдло.
oteen
юзай поиск. была такая тема. не вижу смысла писать одно и тоже второй раз.
stuffin muffin
Цитата
Тока не пишите что армия делает мужиков и т.д. Это ОЧЕНЬ зависит от части и людей там). В 80% она делает быдло.

какая осведомлённость ab.gif
то есть те, кто говорит ничерта не понимает, а ты всё знаешь? гы) ab.gif
в общем, наш "небыдла" не появляйся по месту прописки во время призыва. не подпишешь повестку, на пойдёшь служить. а подпишешь и не появишься, то на тебя дело заведут. а если не подпишешь - не заведут.

з.ы. гы, "небыдло" icon_lol.gif
oteen
ребят, на счет вуза есть ещё нюанс: нужно на кафедре уточнить, чтобы было именно восстановление на курс, а не новое зачисление.. у меня был ситуация, когда меня "востановили", но по документам я был годным к призыву, даже не смотря на то, что я уже бабки за учебу отдал в то время. ко мне хорошо отнеслись и послали письмо в ректорат с просьбой разъяснения, а меня не забрали, но могло быть иначе. юридически уже не вспомню, о чем там шла речь, но в данном случае нужно обращать внимание и на этот момент тоже.
Эрвин
все очень просто
по крайней мере в РФ
отсрочку ты имеешь по учёбе только один раз
поступил - выгнали - нет отсрочки
поступил - академ - есть отсрочка
второй академ - уже нет отсрочки

если ты прошёл по отчислению то отсрочку ты теряешь
а вот с ПСЖ и восстановлением вроде как с академом

oteen, тебя просто провели как "не отчисляли", это важно
у нас тоже был парень котоый по своей дурости и косяку деканата загремел на ПСЖ, деканат его потом восстановил на тот же курс, отсрочка сохранилась, т.е. тут как с первым академом

Цитата
в общем, наш "небыдла" не появляйся по месту прописки во время призыва. не подпишешь повестку, на пойдёшь служить. а подпишешь и не появишься, то на тебя дело заведут. а если не подпишешь - не заведут.

+1
Kortek323
Цитата(exAriot @ 25.5.2010, 16:37) *
 В 80% она делает быдло.

Это как раз и есть самое настоящее совковское мышление


stuffin muffin
Цитата
Это как раз и есть самое настоящее совковское мышление

мальчик, тебе сколько лет? ты жил в "совке" чтобы судить о "совковском" мышлении?
с нашим "совковским мышлением" мы полмира в узде держали.
stuffin muffin
ты каждый день пользуешься продуктами "совковского мышления" включая сортир. в том же Китае этого до сих пор нет у большей части населения.
так вот, быдло, это не "продвинутая молодёжь" - быдло, это люди, не интересующиеся и не понимающие мира и реалий, в которых живут.
exAriot
Насчёт быдло я не сказал на 100%)
А сказал на 80;)
Просто много, очень много знакомых были в армии. У нас в Беларуси. Это значит. Либо ты попадаешь в какую-нибудь часть, где полная халява(вплоть до того, что в ограждении ДЫРА через которую многие любители грибочков и ягодок срезают путь в лес ai.gif ). Либо ты попадаешь в часть где даже прапорщики и офицеры издеваются над солдатами в нетрезвом состоянии. И все на это закрывают глаза.
А насчёт выхода быдло. мм...Возможно это у меня такой взгляд на тех людей. Но у них отношение к жизни меняется как-то в худшую сторону. Уходит весь оптимизм. Человеку элементарно кажется что любая шутка - это посягательство на его достоинство за которое он готов глотку перегрызть. О чём незамедлительно сообщает. Откуда-то берётся желание пинать всех подряд, особенно в пьяном состоянии.
Вообщем, кто видел подобных людей понимают о чём я говорю)
Kortek323
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.5.2010, 18:29) *
Цитата
Это как раз и есть самое настоящее совковское мышление

мальчик, тебе сколько лет? ты жил в "совке" чтобы судить о "совковском" мышлении?
с нашим "совковским мышлением" мы полмира в узде держали.

Ну во-первых я не мальчик


Во-вторых еще как жил

И еще половина России до сих пор в совке живет

stuffin muffin
о, хомячки активизировались ab.gif
Цитата
Во-вторых еще как жил

очевидно, тебе за тридцатник, ога.
Цитата
И еще половина России до сих пор в совке живет

а этим ты выдаешь себя с головой, мой 16летний подросток.
в общем, не суйся туда, где ты ничерта не смыслишь. глядишь и быдлом не будешь.

теперь автор
Цитата
А насчёт выхода быдло. мм...Возможно это у меня такой взгляд на тех людей. Но у них отношение к жизни меняется как-то в худшую сторону. Уходит весь оптимизм. Человеку элементарно кажется что любая шутка - это посягательство на его достоинство за которое он готов глотку перегрызть. О чём незамедлительно сообщает. Откуда-то берётся желание пинать всех подряд, особенно в пьяном состоянии.

ты быдло с гопотой путаешь. окружение формирует личность.
быдло вон сверху - рассуждает о стране, в которой не жил, и о которой не смыслит ничерта. кухонный такой рассуждальщег.
Tunderr
prizyvnik.info/forum

тут тебе помогут куда более квалифицированно. Лично задавал там в свое время пару вопросов - народ шарит. А так вообще с трудом представляю как можно попасть в армию, если есть хоть капля мозга?)))

Почитай законы, собирай бумажки (больше бумажек - чище жопа)) и все дела.
exAriot
Спасибо за форум) Ща буду шарить там)
2Мухо Сцукотухо :
Я правда не думал что есть разница между гопотой и быдлом) Для меня это всегда было одним и тем же. Потому возможно некоректно выразился)
stuffin muffin
вообще, есть разница - как между велосипедом и сноубордом. но её ты заметишь позже - лет в 23-25...сейча-то что говорить?
ещё есть ресурс: antipizyv.ru
Olyssiya
У меня друзья косили по причине астмы, сосудов и психических отклонений))) Последний пришел в военкомат и стал резать вены bm.gif
Директор Дурдома
На пару месяцев можно откосить переломом ноги к примеру:)приходишь в травмпункт и пробуешь договориться:)
ну и вариант для совсем отчаившихся,отрезать часть указательного пальца:)
oteen
друзья товарищи. я слышал, что нынче в армии не так страшно, как раньше. мой одногрупник по СПТУ уже давненько вернулся из армии, служил в маздоке. совершенно нормальным человеком вернулся, так что не стоит отрезать у себя конечности ради откоса. если нет вариантов (бошка в детство играет), то проще сходить, там хоть мозги впрявят -)
terrorist
Там не страшно, там бардак и это страшно. Ибо бардак в армии это очень и очень плохо.
stuffin muffin
Бля, ты-то откуда знаешь, что в армии?
terrorist
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 28.5.2010, 11:50) *
Бля, ты-то откуда знаешь, что в армии?

Оттуда же. А ты откуда знаешь, что я не могу знать? bm.gif
stuffin muffin
служивых умею отличать.
я давно заметил, что не служившие гораздо лучше осведомлены о состоянии в армии чем сами армейцы.
terrorist
Молодец, армеец.
stuffin muffin
я считаю, что люди, не служившие или хотя бы не побывавшие на двухмесячных сборах, пиджаки, не пиздели о том, о чём не знают.
оу, в армии бордаг! и эта страшна! оооо!
ппц. короче. как можно судить о том, чего не видел и не знаешь?

а если подумать, то бардак - это когда собираются в одном месте больше двух человек.
terrorist
Эмоции, отсутствие логики и ничего более.
Судить можно обо всем и ты мне этого запретить не можешь. А судя по твоей логике ты и сам не вчера из армии пришел, и конечно не можешь судить о том, что именно сейчас там.
oteen
тетрис, там нет ничего страшного...когда год-два отпахаешь, возвращаться уже не захочется, привыкаешь. это тоже наркотик, особенно война.
terrorist
Цитата(oteen @ 28.5.2010, 12:28) *
тетрис, там нет ничего страшного...

Именно это я и сказал. Страшно что армия управляется плохо.
Точнее реформа как раз тот момент, когда много неразберихи. Армия должна быть всегда на чеку.
Ketan
Про армию была целая длинная тема. Сердюков отрапортовал, что все, что планировали сломать - ломают ударными темпами в ускоренные сроки. Поглядим что будут рапортовать через 2 года.
Солнышко я)
как раз сегодня читала статью: "ПИКАП ПРОТИВ ВОЕНКОМАТА" [Автор: Алексей Павлов]
- не знаю можно ли тут так указывать)) про то как парень отсрочку искал)) смеялась до слёз)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.