Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не проиграть
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vigoss
Салюд всем...
История следующая: Познакомился с подругой в ночном клубе,пообщались 10 минут и мне позвонили с работы и я был вынужден бежать. Обменялись контактами и я уехал
На следующий день в общении я понял что она оч. прокачена в области психологии (нлп,Эг). Общение строилось на основе стебного попуска - т.н. батла кто кого...


Договорились что мы встретимся в удобное для меня время и она угостит коктейлем. Я уехал по работе в Париж и она вконтакте написала чтобы я ей привез сувенир причем какойто оригинальный, не банальный и интересный взамен она угостит меня чем то оригинальным при встрече в городе.


Я естественно начал ее стебать типа: "Ты угостишь меня только если я привезу подарок? а безвозмезно слабо?"
На что она продолжила гнуть свою линию и я перестал ей писать.

Вопрос следующий: Как поступить чтобы не прогнуться под нее? мб в сувенир какую то стебный привезти типа туалетной бумаги парижской и тд
terrorist
Цитата(Vigoss @ 25.5.2010, 23:09) *
Я естественно начал ее стебать типа: "Ты угостишь меня только если я привезу подарок? а безвозмезно слабо?"
На что она продолжила гнуть свою линию и я перестал ей писать.

Вопрос следующий: Как поступить чтобы не прогнуться под нее? мб в сувенир какую то стебный привезти типа туалетной бумаги парижской и тд

Шутки это хорошо, если она поняты. Но где тут прогиб не вижу. Девочка то молодец, а ты ведешь себя...
И кстати причем тут нлп?
Роб́ерт Искакович
 НЛП тут при том что, автор излишне перечитал теории и теперь как плохой психоаналитик видит скрытый смысл там где его нет по определению.

Девушка попросила ОРИГЕНАЛЬНЫЙ сувенир (а НЕ дорогой), мало того она ещё  "взамен угостит тебя чем то оригинальным при встрече в городе" (цитирую тебя). То есть заранее сказала, что сувенир компенсирует своим напитком.

Ваша встреча строилась на поводе, обменяться интересным сувениром и интересным коктейлем.
А автор однозначно всё поганит.
terrorist
Да, девушка предложила сделать друг другу приятное
Dassa
сувенир в данном случае не будет считаться прогибом.
Но ты ведь и привезя сувенир сможешь "перетянуть одеяло" на себя. например скажи, что уговор был привезти сувенир, ты его привёз, но отдашь ты его как только поймёшь, что она шикарно готовит пасту/отлично танцует румбу/может набить мяч 55 раз левой пяткой и всё такое
Vigoss
Dassa спасибо, именно это я и хотел услышать :)
И еще, какой нейтральный оригинальный сувенир можно привезти? магнитики и прочее как то банально...
Роб́ерт Искакович
 
Цитата(Vigoss @ 26.5.2010, 1:05) *
Dassa спасибо, именно это я и хотел услышать :)

Как теперь собираешься выходить из молчанки?

Цитата(Vigoss @ 26.5.2010, 1:05) *
И еще, какой нейтральный оригинальный сувенир можно привезти? магнитики и прочее как то банально...

Магниты не всегда скучные http://rutube.ru/tracks/758733.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.