Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беспокойство
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
givigudze
Мама очень сильно беспокоиться за меня пытаюсь отучить её от этого но с каждым разом все становиться еще хуже.
Нельзя же так переживать из-за меня , переживания сильно сказываются на ней. Пытаюсь быть жестким, спокойным не реагировать - но она это воспринимает как то не в лучшую сторону. Мож я чего не понимаю и не вижу?
Гандон
Сначала уроки выучи а потом иди гулять!!!!!!!
предел
ОООО! троль проснулся! Соскучился по скулежу. Отдельную тему под тебя пора выделять. И звание пора тебе подходящее присвоить.
По теме. Совет. Маму на форум пригласи


Предупреждение за оскорбления. Лис.
givigudze
Я думал ты предел чего нибудь дельное скажешь наконец то, а оно вон оно как. Ну продолжай в том же духе.
Счастья тебе и удачи !
oteen
givigudze, сколько тебе лет?
предел
Цитата(givigudze @ 26.5.2010, 15:39) *
Я думал ты предел чего нибудь дельное скажешь наконец то, а оно вон оно как. Ну продолжай в том же духе.
Счастья тебе и удачи !


Ах вооот ты как!!! Вот ты как значит! И это с теми, кто тебе и твоим проблемам уделяет большее внимание. Спасибо за пожелания ab.gif
givigudze
Oteen в пользователе же всё написано (Либо я чего то не понимаю).

Ну столько - что я не учу уже уроки.
предел
Пригласи маму. Ей здесь обяз помогут
ака Лис
Съезжай с мамы и сними квартиру. Самый работающий совет.
givigudze
Предел почувствуй нашу любовь и стань чуточку добрее, улыбнись и посмотри в зеркало - какой ты замечательный.
stuffin muffin
живи один
предел
В глухой тайге
oteen
Цитата(Reineke_Lis @ 26.5.2010, 18:56) *
Съезжай с мамы и сними квартиру. Самый работающий совет.


вот-вот. лучше этого ничего не сработает. у меня мамина слежка закончилась в 15 лет, например. достаточно было раз в неделю позвонить и сказать, что живой. 





terrorist
Мама всегда будет относиться как к маленькому, будь тебе хоть 50 лет.
Чтобы меньше беспокоить, нужно меньше лишней информации. Той, которая приводит к беспокойству (стрессу)

Меньше поводов для беспокойства - меньше проблем.
Самостоятельная жизнь в отдельной квартире заставит думать совсем о другом.
liandra
Сколько бы тебе ни было лет, мама всегда будет беспокоиться....любит она тебя.
И любимая девушка тоже будет беспокоиться...
можешь уменьшить стрессовый фактор, но беспокоиться и переживать все равно будут.
Аманэ Миса
Удовлетворять надо беспокойство, а не закрываться от людей.
terrorist
Цитата(oteen @ 26.5.2010, 18:59) *
Цитата(Reineke_Lis @ 26.5.2010, 18:56) *
Съезжай с мамы и сними квартиру. Самый работающий совет.


вот-вот. лучше этого ничего не сработает. у меня мамина слежка закончилась в 15 лет, например. достаточно было раз в неделю позвонить и сказать, что живой. 

От себя не убежать. Так обычно проблема в самом себе.
givigudze
Да надо подумать о съемной квартире.

Предел и Мухо, а Вы были в Тайге, дышали хвоей, ели иголки лиственницы, ходили по болотам, ловили змей и тарантулов, видели болотную цаплю, бегали за ежикам, видели плотины бобров и водяных крыс ? У Вас еще всё в переди, не упускайте шанса.
Эрвин
Цитата(Reineke_Lis @ 26.5.2010, 18:56) *
Съезжай с мамы и сними квартиру. Самый работающий совет.


Не всегда. Некоторые мамы могут начать шантажировать и притворятся тяжело больными. Вплоть до того что скорую вызывать будут и ребёнка обвинять в том, что вот де неблагодарное чадо довело мать до... Как только ребёнок возвращается домой тут же волшебным образом все недуги проходят. )))

Автор варианты на выбор.
Ты продолжаешь по кусочкам "вырывать" себе свободу со скандалами.
Ты как предложил Лис съезжаешь и не поддаешься никаким уговорам вернуться. Но тут можно "кровно" поругаться на много лет.
Ты оставляешь всё как есть.
Ты начинаешь вести себя как взрослый и хотя для матери ты будешь всегда мелким, она постепенно начнёт тебе "доверять".
Сама Независимость
Цитата(givigudze @ 26.5.2010, 18:18) *
Мама очень сильно беспокоиться за меня пытаюсь отучить её от этого но с каждым разом все становиться еще хуже.
Нельзя же так переживать из-за меня , переживания сильно сказываются на ней. Пытаюсь быть жестким, спокойным не реагировать - но она это воспринимает как то не в лучшую сторону. Мож я чего не понимаю и не вижу?


А у мамы как с личной жизнью? судя по всему- не фонтан.
Открою тебе секрет- твоя мамуля женщина! И, вполне возможно, сексуальная женщина. Только сама давно забыла об этом.

И ей не хватает мужского внимания, ей не хватает мужчины, о котором она могла бы заботиться, ей и думать не о ком, кроме тебя.
Вот и циклится, бедолага.

Ты для неё- смысл в жизни и свет в окошке.

Возьми её за плечи, посмотри в глаза и скажи :"Мамуль! Купи себе новое платье и босоножки, накрась губы красной помадой и бегом в общество! Займись уже своей личной жизнью, а займусь своей!"

Помоги маме, сам принаряди её, выведиеё кафе, заставь увидеть другие интересы в жизни, кроме тебя.
Ей однозначно нужно разнообразить жизнь. Ты ж ей самый близкий и родной, неужели не чувствуешь?
terrorist
Уже говорили об этом. Но беспокойства на этом не кончатся, Лера.
Есть тут конечно один момент. Когда она увидит, что своим сыном можно гордиться ибо он для нее надежда и опора, то беспокойств априори будет меньше. Тогда она будет хотеть больше внимания к себе.
А когда сын уедет, ей совсем будет одиноко. За мать ты несешь ответственность.
Сама Независимость
Цитата(terrorist @ 28.5.2010, 9:52) *
Уже говорили об этом. Но беспокойства на этом не кончатся, Лера.
Есть тут конечно один момент. Когда она увидит, что своим сыном можно гордиться ибо он для нее надежда и опора, то беспокойств априори будет меньше. Тогда она будет хотеть больше внимания к себе.
А когда сын уедет, ей совсем будет одиноко. За мать ты несешь ответственность.


Да я и не говорю, что он должен уехать. Думаю, если он уедет сейчас, она вообще с ума сойдет.
Я говорю о необходимости подменить маме объект переживаний.

А гордиться сыном- это, конечно, круто. Но думаю он не из той породы. Смог бы доказать свою самостоятельность, независимость, способность принимать решения и за себя и за маму- все были бы счастливы.

Так что автор, у тебя одна дорога-хош не хош- становись мужиком. ag1.gif  Хотя бы ради мамы.
terrorist
Цитата(Лера @ 28.5.2010, 10:08) *
Так что автор, у тебя одна дорога-хош не хош- становись мужиком. ag1.gif  Хотя бы ради мамы.

Да, хорошо сказано.
Мать как раз та женщина, с которой в первую очередь должно налаживать отношения правильно.
givigudze
она встречается с женатым мужчиной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.