Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фильмы ужасов))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Дурдома
собственно все в названии темы)))) от себя скажу: Поворот не туда,Волчья Яма,Зловещие мертвецы, Рассвет мертвецов пока все,что вспомнил)))))точнее то,что вчера пересмотрел rolleyes.gif
Гриди
Байки из склепа.
Olyssiya
13 дней ночи, 13-ый этаж, звонок, ключ от всех дверей. Самые лучшие ужасы - японские
Директор Дурдома
Цитата(OLYssA @ 28.5.2010, 14:15) *
13 дней ночи, 13-ый этаж, звонок, ключ от всех дверей. Самые лучшие ужасы - японские


может 30 дней ночи)))японские как-то не айс ac.gif


Olyssiya
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 16:24) *
Цитата(OLYssA @ 28.5.2010, 14:15) *
13 дней ночи, 13-ый этаж, звонок, ключ от всех дверей. Самые лучшие ужасы - японские


может 30 дней ночи)))японские как-то не айс ac.gif






может и 30. Не помню уже))) Японские - самые страшные))))) Боишься?
Аманэ Миса
Сериал Пила неплохой.
Спуск, несомненно, хорош.

А всякая японская муть с выползающимися трупами - ни о чём.
Директор Дурдома
Цитата(OLYssA @ 28.5.2010, 14:25) *
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 16:24) *
Цитата(OLYssA @ 28.5.2010, 14:15) *
13 дней ночи, 13-ый этаж, звонок, ключ от всех дверей. Самые лучшие ужасы - японские


может 30 дней ночи)))японские как-то не айс ac.gif






может и 30. Не помню уже))) Японские - самые страшные))))) Боишься?

нееееее,не боюсь,мне не нравится.что там все актеры на одно лицо)))))))плюс там если есть дети,у них вид хуже,чем у любого монстра=(((

да кстати,насчет спуска,фильм хороший,мне больше спуск 2 понравился правда))
Аманэ Миса
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 14:41) *
мне больше спуск 2 понравился

Ни о чём фильмец. Классический сиквел. Надо снять продолжение - вот вам продолжение. То же самое, в том же соусе. Видели, знаем. Нет ни интриги, ни неизвестности.
Это как пугать неожиданным появлением второй раз. Первый раз есть эффект, Второй раз: "Да-да, страшно. Отвали".
Директор Дурдома
Цитата(Аманэ Миса @ 28.5.2010, 14:57) *
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 14:41) *
мне больше спуск 2 понравился

Ни о чём фильмец. Классический сиквел. Надо снять продолжение - вот вам продолжение. То же самое, в том же соусе. Видели, знаем. Нет ни интриги, ни неизвестности.
Это как пугать неожиданным появлением второй раз. Первый раз есть эффект, Второй раз: "Да-да, страшно. Отвали".


во втором  никто не выжил)))))))
4YBAK
интересная тема получилась.
практически все вышенаписанное поставил на закачку. ибо обожаю ужастики. и давно не сморел их, даже не помню, че сморел последний раз)
Директор Дурдома
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 15:19) *
интересная тема получилась.
практически все вышенаписанное поставил на закачку. ибо обожаю ужастики. и давно не сморел их, даже не помню, че сморел последний раз)


и от себя давай добавь фильмец како-нибудь))) а то не знаю,что вечером смотреть)))


Olyssiya
Спуск это когда 7 девок в пещеру полезли а там зомби?

Директор Дурдома
Цитата(OLYssA @ 28.5.2010, 15:36) *
Спуск это когда 7 девок в пещеру полезли а там зомби?


ага именно)) только там не зомби,а хрен знает кто))))


а второй части одна выжившая с экспидицией пошли искать пропавших)))))

Аманэ Миса
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 14:58) *
во втором  никто не выжил)))))))

В первом тоже никто не выжил.

А во втором "никто не выжил" притянуто за уши.
Olyssiya
В первом одна выжила. А второй я посмотреть не успела(((
Директор Дурдома
Цитата(Аманэ Миса @ 28.5.2010, 15:43) *
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 14:58) *
во втором  никто не выжил)))))))

В первом тоже никто не выжил.

А во втором "никто не выжил" притянуто за уши.

нифига!! в первом одна девка выбралась!!!!
4YBAK
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 15:30) *
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 15:19) *
интересная тема получилась.
практически все вышенаписанное поставил на закачку. ибо обожаю ужастики. и давно не сморел их, даже не помню, че сморел последний раз)


и от себя давай добавь фильмец како-нибудь))) а то не знаю,что вечером смотреть)))

Последний раз я смотрел Чужой лес (Timber Falls)
Не скажу што гениально, но 1 раз посмотреть можно и даже нужно.
Директор Дурдома
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 15:54) *
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 15:30) *
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 15:19) *
интересная тема получилась.
практически все вышенаписанное поставил на закачку. ибо обожаю ужастики. и давно не сморел их, даже не помню, че сморел последний раз)


и от себя давай добавь фильмец како-нибудь))) а то не знаю,что вечером смотреть)))

Последний раз я смотрел Чужой лес (Timber Falls)
Не скажу што гениально, но 1 раз посмотреть можно и даже нужно.



про подростков,которые заблудились в лесу?)))


Аманэ Миса
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 15:45) *
нифига!! в первом одна девка выбралась!!!!

Ага, выбралась. Только почему-то фильмец то кончился немного другим.
4YBAK
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 15:55) *
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 15:54) *
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 15:30) *
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 15:19) *
интересная тема получилась.
практически все вышенаписанное поставил на закачку. ибо обожаю ужастики. и давно не сморел их, даже не помню, че сморел последний раз)


и от себя давай добавь фильмец како-нибудь))) а то не знаю,что вечером смотреть)))

Последний раз я смотрел Чужой лес (Timber Falls)
Не скажу што гениально, но 1 раз посмотреть можно и даже нужно.



про подростков,которые заблудились в лесу?)))

ну, там не подростки, там семейная пара. приехали отдохнуть в лес....
кароче фильм о том, што в турпоходы запрещено ходить малыми группами. можно идти только если вас 20-30 человек - иначе выепут rolleyes.gif
Директор Дурдома
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 15:57) *
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 15:55) *
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 15:54) *
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 15:30) *
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 15:19) *
интересная тема получилась.
практически все вышенаписанное поставил на закачку. ибо обожаю ужастики. и давно не сморел их, даже не помню, че сморел последний раз)


и от себя давай добавь фильмец како-нибудь))) а то не знаю,что вечером смотреть)))

Последний раз я смотрел Чужой лес (Timber Falls)
Не скажу што гениально, но 1 раз посмотреть можно и даже нужно.



про подростков,которые заблудились в лесу?)))

ну, там не подростки, там семейная пара. приехали отдохнуть в лес....
кароче фильм о том, што в турпоходы запрещено ходить малыми группами. можно идти только если вас 20-30 человек - иначе выепут rolleyes.gif


ааааааа,я смотрел,там баба детей не могла иметь и какой-то отморозок с ней еще был?


4YBAK
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 15:59) *
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 15:57) *
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 15:55) *
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 15:54) *
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 15:30) *
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 15:19) *
интересная тема получилась.
практически все вышенаписанное поставил на закачку. ибо обожаю ужастики. и давно не сморел их, даже не помню, че сморел последний раз)


и от себя давай добавь фильмец како-нибудь))) а то не знаю,что вечером смотреть)))

Последний раз я смотрел Чужой лес (Timber Falls)
Не скажу што гениально, но 1 раз посмотреть можно и даже нужно.



про подростков,которые заблудились в лесу?)))

ну, там не подростки, там семейная пара. приехали отдохнуть в лес....
кароче фильм о том, што в турпоходы запрещено ходить малыми группами. можно идти только если вас 20-30 человек - иначе выепут rolleyes.gif


ааааааа,я смотрел,там баба детей не могла иметь и какой-то отморозок с ней еще был?

ага. это оно.
Директор Дурдома
Ну да,чисто на раз фильм)) Запомнился в нем,только момент,когда отморозки охотники продали им свой самогон icon_lol.gif
4YBAK
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 16:03) *
Ну да,чисто на раз фильм)) Запомнился в нем,только момент,когда отморозки охотники продали им свой самогон icon_lol.gif

а мне запомнилось, как мужа заставляли совокупляца с женой и грозились отрезать пальцы если не будет rolleyes.gif
Директор Дурдома
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 16:13) *
Цитата(Роднууля)) @ 28.5.2010, 16:03) *
Ну да,чисто на раз фильм)) Запомнился в нем,только момент,когда отморозки охотники продали им свой самогон icon_lol.gif

а мне запомнилось, как мужа заставляли совокупляца с женой и грозились отрезать пальцы если не будет rolleyes.gif


ахаха))))))) и такое было)))))


oteen
 
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 15:57) *
ну, там не подростки, там семейная пара. приехали отдохнуть в лес....
кароче фильм о том, што в турпоходы запрещено ходить малыми группами. можно идти только если вас 20-30 человек - иначе выепут rolleyes.gif


2 человека достаточно.
4YBAK
Цитата(oteen @ 28.5.2010, 16:55) *
 
Цитата(4YBAK @ 28.5.2010, 15:57) *
ну, там не подростки, там семейная пара. приехали отдохнуть в лес....
кароче фильм о том, што в турпоходы запрещено ходить малыми группами. можно идти только если вас 20-30 человек - иначе выепут rolleyes.gif


2 человека достаточно.

посмотри фильм - узнаешь, че бывает с двумя.

Tanistas
По Кингу люблю! Мгла, 1408
exAriot
Мой любимый жанр фильмов)
Навскидку самые любимые : Пила, Дом, Кошмар на улице вязов, Зловещие мертвецы, Восставшие из Ада, Проклятие вообще обожаю, Глаз, Полтаргейст, Техасская резня бензопилой, Белый Шум(психологически страшный и тяжёлый фильм, но смотрел давно, может тогда так казалось), Мгла(тоже психологически цепляет), Монстро, Рикер, Джиперс Криперс...
Вот)
Lotar
Из последнего, что смотрел - Туман очень порадовал. ad.gif
4YBAK
ребят, есть ли смысл качать пилу все части? я почитал отзывы, говорят достойная только первая часть...
з.ы. совсем забыл: Американский психопат 2 - рулит. Хотя это не ужастик, а триллер. Афигительный фильм. А Мила Кунис - одна из самых красивых девушек на земле, на мой вкус.
givigudze
Замурованные Заживо, НОДО, Лесной Дьявол, Псы-Воины, Грибы
I know you
Поворот не туда ничего так. Но мои любимые это Другие, Шестое чувство, Психо, Тупик (мини-сериал про зомби), Зомби по имени Шон, Рассвет мертвецов, Репортаж (да, я люблю фильмы про зомби, они забавные), про "Кошмар на улице вязов" и напоминать не стоит. Очень понравились Фобия и Фобия 2 - азиатские ужастики, но кто говорит, что это говно, тот просто их не смотрел))
Печенька
Вот блин.
Я с моим воображением после единождого просмотра фильма ужасов, а именно "проклятия 2", с которого все мои друзья ржали как с комедии, я уже два года со включенным светом сплю! Боюсь!!!
Больше ничего такого не смотрела.
Начала смотреть "я леганда", так когда монстрики полезли выключила, но все-равно теперь боюсь в темное помещение заходить(((
Экстрем
В детстве очень напугал фильм "Восставший из ада".
Сейчас он уже вряд ли произвел бы такое впечатление.
Dassa
как ни крути, а страшнее Омена (старого) ещё пока ничего не сняли.

з.ы. именно страшнее, а не противнее.
Lyana
Цитата(Dassa @ 31.5.2010, 8:20) *
как ни крути, а страшнее Омена (старого) ещё пока ничего не сняли.

з.ы. именно страшнее, а не противнее.


меня тоже впечатлил старый Омен ad.gif
Lotar
Сайлент Хилл очень порадовал, в своё время.
Olyssiya
Сайлент Хилл красивый, но ни черта не страшный. Чего не скажешь об игрушке - это полный вынос мозга. У меня подруга прошла каждую версию игрушки раз по 20 с лишним, переводила саундтреки, скачала все пароли, статьи, тексты песен и картинки

exAriot
2 Чувак:
Первая часть без сомнения самая выделяющаяся из всех. Просто там сюжет другого плана.
Но есть допустим 6, где куча мяса и страха))
Для меня фильм "Пила" ваще культовый, т.к. единственный достойный уважения фильм про маньяка. Я бы все части посмотрел на твоём месте)
4YBAK
Цитата(exAriot @ 2.6.2010, 2:01) *
2 Чувак:
Первая часть без сомнения самая выделяющаяся из всех. Просто там сюжет другого плана.
Но есть допустим 6, где куча мяса и страха))
Для меня фильм "Пила" ваще культовый, т.к. единственный достойный уважения фильм про маньяка. Я бы все части посмотрел на твоём месте)

оке. постараюсь расчистить место на винте.... 250 гигов каким-то говном забиты....
4YBAK
посмотрел пилу. восхищен! пересматриваю весь сериал второй раз.
научился вскрывать череп - там прям наглядное пособие "вскрытие черепушки в домашних условиях".
сейчас ищу материал для тренировок rolleyes.gif
А есть еще какие-нить похожие фильмы, штоб такие же классные?
Директор Дурдома
посмотри Техасская резня бензопилой начало и просто Техасская резня бензопилой)научишься вскрывать грудную клетку)))
Olyssiya
Молчание ягнят посмотри))) Научишься делать деликатесы из человечьих мозгов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.