Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: меня боятся?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
rew88
Ситуация такая, я лицо кавказкой национальности, так уж вышло. Хотя сам родился в России и никогда не покидал её пределы.
Только не подумайте, я не продаю арбузы, не езжу на тонированной шестёрке и говорю без акцента. Получается что выхожу я в "поле" в первый раз, старался импровизировать, но ничего не получается, объясню на примере:
Иду по улице мне на встречу идёт девушка 6-ка, я немного преграждаю ей путь, только начинаю говорить, но она обошла меня чуть ли не за километр. Ладно, попробуем размяться, решил говорить "Привет" всем проходившим девушкам рядом со мной, сказал это слово раз наверное 10, и ни одна не ответила. Лично мне кажется к этим девушкам настолько часто пристают лица кавказкой национальности, что они их уже панически боятся и обходят стороной. Но мне от этого не легче, может что подскажите, буду признателен.
terrorist
Возможно дело во внешности тоже, но не в национальности скорее
Да еще. Просто приветы раздавать не самый лучший подход.
stuffin muffin
избавляйся от комплексов. это всё бред ab.gif
если ты ухожан и нормально одет, ты УЖЕ отличаешься от чебуреков.
посему, я тебе говорю - ты выбрал неправильную модель поведения. знакомься в других местах и по-другому. знакомство не должно быть обременительным.
у нас есть раздел - Ответы на Все вопросы. там много информации. но я бы тебе рекомендовал пройти тренинг. откроешь в себе много нового и интересного и, главное, перестанешь личные неудачи оправдывать какими-то скрытыми комплексами ab.gif
4YBAK
Цитата(rew88 @ 28.5.2010, 15:51) *
Ситуация такая, я лицо кавказкой национальности, так уж вышло. Хотя сам родился в России и никогда не покидал её пределы.
Только не подумайте, я не продаю арбузы, не езжу на тонированной шестёрке и говорю без акцента. Получается что выхожу я в "поле" в первый раз, старался импровизировать, но ничего не получается, объясню на примере:
Иду по улице мне на встречу идёт девушка 6-ка, я немного преграждаю ей путь, только начинаю говорить, но она обошла меня чуть ли не за километр. Ладно, попробуем размяться, решил говорить "Привет" всем проходившим девушкам рядом со мной, сказал это слово раз наверное 10, и ни одна не ответила. Лично мне кажется к этим девушкам настолько часто пристают лица кавказкой национальности, что они их уже панически боятся и обходят стороной. Но мне от этого не легче, может что подскажите, буду признателен.

дело уж точно не в национальности.
скажем, есть знакомый армяшка. девок танцевать приглашает без проблем - никто ему не отказывает (даже не смотря на то, што танцует он пока не очень)
чуешь, куда тебе надо идти?
а улица, тут даже русским не дают. (и это вполне логично. Есть очень мало идиоток, готовых знакомица на улице) так што не переживай.
Сама Независимость
Чтобы не выглядеть "чебуреком" достаточно вести себя вежливо, интеллигентно и быть ухоженным. Конечно, Мух прав, лучше, чтобы на тебя взглянули професионалы- они сразу подскажут и помогут. Так что я с ним солидарна- топай на тренинг.

Национальность не имеет значения, по крайней мере для адекватных девушек. А некоторым даже нравится такой типаж. Например мне. rolleyes.gif  
У тебя все будет путем, я точно знаю.
liandra
Цитата(terrorist @ 28.5.2010, 14:54) *
Возможно дело во внешности тоже, но не в национальности скорее
Да еще. Просто приветы раздавать не самый лучший подход.

Это не лучший подход, но это замечательное упражнение для снятия зажатости и страха перед знакомствами, для раскачки начинающих заниматься пикапом. 10 не ответили - ну и пох....12 - ответит....даже на улыбку ответит не каждая - но позитива от этих элементарных упражнений - масса!!
Tanistas
А вы с девушками вашей национальности знакомитесь?
rew88
Цитата("terrorist")
Возможно дело во внешности тоже

Да вот, смотрю на себя в зеркало, вроде нормальный, только кожа смуглая
Цитата("terrorist")
Просто приветы раздавать не самый лучший подход.

Где-то читал что вроде как помогает настроиться на общение с незнакомыми людьми, в частности с девушками.
Цитата("Мухо Сцукотухо")
избавляйся от комплексов. это всё бред ab.gif
если ты ухожан и нормально одет, ты УЖЕ отличаешься от чебуреков.
посему, я тебе говорю - ты выбрал неправильную модель поведения. знакомься в других местах и по-другому. знакомство не должно быть обременительным.
у нас есть раздел - Ответы на Все вопросы. там много информации. но я бы тебе рекомендовал пройти тренинг. откроешь в себе много нового и интересного и, главное, перестанешь личные неудачи оправдывать какими-то скрытыми комплексами ab.gif

Цитата("4YBAK")
дело уж точно не в национальности.
скажем, есть знакомый армяшка. девок танцевать приглашает без проблем - никто ему не отказывает (даже не смотря на то, што танцует он пока не очень)
чуешь, куда тебе надо идти?
а улица, тут даже русским не дают. (и это вполне логично. Есть очень мало идиоток, готовых знакомица на улице) так што не переживай.

Спасибо за советы
Цитата("Лера")
Национальность не имеет значения, по крайней мере для адекватных девушек. А некоторым даже нравится такой типаж. Например мне. rolleyes.gif

Вот уж не ожидал. Может быть посчастливится познакомится с такой же.
Цитата("Лера")
У тебя все будет путем, я точно знаю.

Спасибо!
Цитата("Tanistas")
А вы с девушками вашей национальности знакомитесь?

Нет конечно, девушек нашей национальности можно пересчитать по пальцам.
Tanistas
В смысле? Вы имеете в виду, в Москве их мало? Просто у обычной русской девушки в голове выстраивается цепочка Кавказ-мусульманство-шариат-спасите-помогите! а уж если на улице подходит... вообще страх! и бегом с нижнего старта. вы попробуйте лучше в кафе, в клубе. В общем, там, где не так напряжно и девушку греет мысль, что можно позвать охрану.
rew88
Цитата("Tanistas")
В смысле? Вы имеете в виду, в Москве их мало?

Я не из Москвы
Цитата("Tanistas")
Просто у обычной русской девушки в голове выстраивается цепочка Кавказ-мусульманство-шариат-спасите-помогите! а уж если на улице подходит... вообще страх! и бегом с нижнего старта. вы попробуйте лучше в кафе, в клубе. В общем, там, где не так напряжно и девушку греет мысль, что можно позвать охрану.

Да уж чего чего а успокоить вы можете, то есть я должен появляться в таких местах где присутствует охрана? Но ведь на улицах полно людей, девушка может крикнуть: "Помогите Кавказец пристаёт!!!" думаю в таком случае меня быстро остановят ab.gif
Но всё же хочется какого-то понимания, со стороны девушек, что не все лица кавказкой национальности одинаковы. Так же как не одинаковы Русские.
terrorist
Цитата(Tanistas @ 28.5.2010, 19:11) *
В смысле? Вы имеете в виду, в Москве их мало? Просто у обычной русской девушки в голове выстраивается цепочка Кавказ-мусульманство-шариат-спасите-помогите! а уж если на улице подходит... вообще страх! и бегом с нижнего старта. вы попробуйте лучше в кафе, в клубе. В общем, там, где не так напряжно и девушку греет мысль, что можно позвать охрану.

А с виду спокойная такая ) И часто ты кросс даешь?

Цитата
Но всё же хочется какого-то понимания, со стороны девушек, что не все лица кавказкой национальности одинаковы. Так же как не одинаковы Русские.

Тебе же говорят дело не в этом. Не придумывай отговорок и хотя бы почитай что-то по теме..
Tanistas
Цитата(terrorist @ 28.5.2010, 21:01) *
Цитата(Tanistas @ 28.5.2010, 19:11) *
В смысле? Вы имеете в виду, в Москве их мало? Просто у обычной русской девушки в голове выстраивается цепочка Кавказ-мусульманство-шариат-спасите-помогите! а уж если на улице подходит... вообще страх! и бегом с нижнего старта. вы попробуйте лучше в кафе, в клубе. В общем, там, где не так напряжно и девушку греет мысль, что можно позвать охрану.

А с виду спокойная такая ) И часто ты кросс даешь?



Ежик был оочень смелый, но ооочень легкий-)))
Так что бег - самый лучший способ самообороны!
Tanistas
Цитата(rew88 @ 28.5.2010, 20:38) *
Цитата("Tanistas")
В смысле? Вы имеете в виду, в Москве их мало?

Я не из Москвы
Цитата("Tanistas")
Просто у обычной русской девушки в голове выстраивается цепочка Кавказ-мусульманство-шариат-спасите-помогите! а уж если на улице подходит... вообще страх! и бегом с нижнего старта. вы попробуйте лучше в кафе, в клубе. В общем, там, где не так напряжно и девушку греет мысль, что можно позвать охрану.

Да уж чего чего а успокоить вы можете, то есть я должен появляться в таких местах где присутствует охрана? Но ведь на улицах полно людей, девушка может крикнуть: "Помогите Кавказец пристаёт!!!" думаю в таком случае меня быстро остановят ab.gif
Но всё же хочется какого-то понимания, со стороны девушек, что не все лица кавказкой национальности одинаковы. Так же как не одинаковы Русские.

Просто разное отношение к женщинам в христианской и в мусульманской религии, вы же не будете с этим спорить? Да и роль религии в жизни людей совершенно разная, на Кавказе она выше. Я вас не успокаиваю, а советую как лучше. Еще раз, если вы настроены на результат, идите туда, где девушке спокойнее. На улице фиг кто подойдет, хоть обкричись-)))
oteen
автор, у тебя какие планы на русских девушек? скажи, смог бы ты жениться на недевственнице? сам как ко всему этому относишься?
rew88
Цитата("Tanistas")
Просто разное отношение к женщинам в христианской и в мусульманской религии, вы же не будете с этим спорить?

Нет не буду, это так, но я то тут причём, я христианин никаких загонов по религии нет, даже если это будет не русская девушка какая у неё там религия, меня это будет интересовать в самую последнюю очередь.
Цитата("oteen")
автор, у тебя какие планы на русских девушек?

Самые обыкновенные как и у большинства парней, вначале просто знакомство, в перспективе отношения.
Цитата("oteen")
скажи, смог бы ты жениться на недевственнице?

Мне абсолютно наплевать девственница она или нет. Ничего плохого что у неё до меня были с кем то серьёзные отношения, это нормально.
Цитата("oteen")
сам как ко всему этому относишься?

Как я уже писал, мне казалось что они боятся общаться с такими людьми, но меня тут разубедили что всё нормально, главное продолжать попытки, не обращая внимания на неудачи. Если кому будет интересно отпишусь завтра об успехах либо неудачах при попытке знакомства. Завтра мне в универ, вот по дороге туда и попробую завязать, хотя бы непродолжительный диалог с какой-нибудь девушкой.
Директор Пляжа
Ну а что, у нас общество на 60 % состоит из быдла. И по идее таким макаром изрядная доля девушек может нам отказывать лишь на том основании, что у них сложился стереотип.
А что могут бояться девушки? Внешности? Характера? Моральных устоев присущих жителям южных республик?
Ну в таком случае это их проблемы, но не ваши.

Все эти неудачи преследовали так или иначе всех, кто волей неволей сюда попал. И путь к успеху устлан ошибками и неудачами, так всегда было.
4YBAK
Цитата(SunClub @ 1.6.2010, 21:00) *
Ну а что, у нас общество на 60 % состоит из быдла.

по моим подсчетам на 90%

_max_
Цитата("oteen")
скажи, смог бы ты жениться на недевственнице?

Мне абсолютно наплевать девственница она или нет. Ничего плохого что у неё до меня были с кем то серьёзные отношения, это нормально.


Далеко не всегда у кого был секс - были серьезные отношения ;) тут надо быть осторожным если хочешь что-то серьезное.
Ну а по теме : могу посоветовать изменить отношение к себе,перестать думать что с тобой чтото не так во внешности и поэтому с тобой не знакомятся, просто одевайся,выгляди и общайся как полагается нормальному мужчине
Бабник
Добро пожаловать на наш сайт

Пока!! Жесткий банан тебе и DDoS твоему сайту
Terrorist
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.