Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу понять в чём моя ошибка.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Morfi
Прошу совета профессионалов)

Эххх.... ak.gif


Не свойственно здесь писать девушкам ag1.gif , но ситуация требует) и вот такая ситуэйшен:
Ему 24, мне 19. Познакомились в Одноклассниках. Мотивация парня добавления меня в друзья: собрать информацию о моей работе, так как хочет работать в этой же фирме. Парень толковый, понравился. Общались каждый день на протяжении недели. Писал всегда первый. В процессе общения давно уже забылась тема работы, обнаружились общие интересы, взгляды на жизнь. Намекал на встречу. Я ждала пока прямо предложит встретиться. Чувствовала, что я его заинтересовала. Через несколько дней не выдержала, и ненавящево предложила встретиться, ибо уже не в моготу было))). Сказал, что едет к другу. Стала реже появляться в сети. Начал писать смс. После уже он предложил встретиться, чтобы «помочь ему» в выборе проекта для работы.)) Встретились, потом посидели в баре. Всё прошло замечательно. Общались, шутили. Договорились встретиться ещё. Переписывались. Я его интриговала разными способами. Очень был вдохновлён общением. Через дня 2 пригласил на концерт. Сходили отлично, проводил, на прощание поцеловал в щёчку. 
Я ему решила сделать крышеснос. Всё получилось, он офигел. ag1.gif Делала БД. Всё действовало на ура! Во время Дальше всегда писал смс в духе: «Где я? С кем я? Что соскучился» На свидания приглашает (всегда он, раза 2 я сама. Соглашался с радостью) с периодичностью около 2 раз в неделю, но, как мне кажется, немного неуверенно это делает. Во время прогулок кинестетила, он постоянно шутил, рассказывал разные истории, я больше слушала, делала небольшие комплименты, добавления из своей жизни. В конце каждого свидания целовал всё ближе к губам. Решила ещё подогреть его интерес, сделала небольшой розыгрыш. Реакция порадовала. На последнем свидании держал меня за руку. Немного выпили, начались более близкие обнимания. При прощании поцеловал в засос. Попрощались. Через 5 минут присылает смс, что он на 7ом небе. На протяжении 4х дней с его стороны радость, подарки в одноклассниках и милые статусы в мою сторону. На 5й день назначил свидание и за 3 часа сам его отменил ввиду неотложных дел. Уже прошло 4 дня. Переписываемся. Но как-то чувствую, что что-то не то. Но не могу понять что именно…как-то не клеится продолжительный разговор...никуда не зовёт...самой не хотелось бы навязываться...или может быть стоит позвать?
Парень понравился, хотелось бы ЛТР. 
Помогите разобраться, товарищи! Очень прошу вас! 
4YBAK
тормозит пацанчег, тормозит.
у тебя есть где трахаца? если скажем с ним встретица и когда он до дома проводит пригласить на пару палочек чая?
Lyana
Цитата(4YBAK @ 30.5.2010, 16:59) *
тормозит пацанчег, тормозит.
у тебя есть где трахаца? если скажем с ним встретица и когда он до дома проводит пригласить на пару палочек чая?


а потом, если он дома будет тормозить, самой его ... ? ag1.gif
и так всю жисть... все за него делать.
Morfi
ммм...думаю такое предложение его только отпугнёт. 

После одного из свиданий в переписке:

он: "Я так хотел тебя поцеловать! и почему я этого не сделал!!!??? вот дурак..."
я: "Ну...поцелуй ah.gif "
он: "Вообще, не будем всё торопить... ad.gif "


Только на следующим свидании он решился...А тут я ему в лоб прям про "чай и палочки".
И не хочется мне выглядить в его глазах распутной девушкой, которая на всё согласна... 


нужно как-то его подтолкнуть к самостоятельным действиям, но я не знаю как.  ak.gif ak.gif ak.gif

ClipFile
мб он делает дальше?
Morfi
У меня вообще в самом начале было предположение, что он пикапер, но потом как-то это отпало)) ag1.gif


на счёт Дальше...может быть. как мне правильно среагировать, чтобы и не потерять его и не сильно навязаться?

ClipFile
не знаю..я сама только учусь:(
РыжаяМаша
Да может просто зеркалить тебе, пока сам не проявит инициативу снова.

предел
Цитата(Morfi @ 30.5.2010, 16:34) *
У меня вообще в самом начале было предположение, что он пикапер, но потом как-то это отпало)) ag1.gif


на счёт Дальше...может быть. как мне правильно среагировать, чтобы и не потерять его и не сильно навязаться?


Сударыня! Опомнитесь. Делайте всегда то, что вам нужно. Это раз. И что уж так страшно потерять нерешительного парня?
Реагировать нужно спокойно. Что-то уж сильно значимость его ты завысила. Делает Д, ну значит либо намеренно, либо не так ты и интересна ему. Уверена в том, что он свободен? ad.gif
terrorist
Понятно, у него сразу всплеск эмоций после поцелуя. Да и поцелуй после алкоголя.
В общем парень скован и не умеет себя вести с девушками.
Что делать? Если охота, то брать на себя инициативу.

Цитата(Morfi @ 30.5.2010, 19:16) *
ммм...думаю такое предложение его только отпугнёт.

После одного из свиданий в переписке:

он: "Я так хотел тебя поцеловать! и почему я этого не сделал!!!??? вот дурак..."
я: "Ну...поцелуй ah.gif "
он: "Вообще, не будем всё торопить... ad.gif "


Только на следующим свидании он решился...А тут я ему в лоб прям про "чай и палочки".
И не хочется мне выглядить в его глазах распутной девушкой, которая на всё согласна...

Предлагать ничего не надо. Надо действовать и все.
Не просто флиртовать уже.
ClipFile
тащи в закс)))
terrorist
Цитата(ClipFile @ 30.5.2010, 23:55) *
тащи в закс)))

Наверно шутки не понял, но так ребенка можно напугать действительно )
4YBAK
Цитата(Morfi @ 30.5.2010, 19:16) *
ммм...думаю такое предложение его только отпугнёт. 

После одного из свиданий в переписке:

он: "Я так хотел тебя поцеловать! и почему я этого не сделал!!!??? вот дурак..."
я: "Ну...поцелуй ah.gif "
он: "Вообще, не будем всё торопить... ad.gif "


Только на следующим свидании он решился...А тут я ему в лоб прям про "чай и палочки".
И не хочется мне выглядить в его глазах распутной девушкой, которая на всё согласна... 


нужно как-то его подтолкнуть к самостоятельным действиям, но я не знаю как.  ak.gif ak.gif ak.gif

мать моя женщина. да он дефственнег. это без вариантов. я так хотел тебя поцеловать... пипец...
помоги парнишке (тем более если нравица). в 24 года дефственнег - это уже серьезно. Если ему кто-то не поможет - он в таком состоянии может надолго зависнуть...
Не приглашай трахаца. Скажи: заходи, я тебя чаем напою и покажу фотки\киску(в смысле кошку ag1.gif)\домашнюю змею\вид из окна\рыбок\любую другую хрень.
Обязательно запасись гондончиками. Этот дурень наверняка их с собой не носит rolleyes.gif
oteen
если чувак прав, то первый раз будет отвратным, скорее всего... и интерес у тебя к нему пропадёт)
terrorist
Цитата(oteen @ 31.5.2010, 2:47) *
если чувак прав, то первый раз будет отвратным, скорее всего... и интерес у тебя к нему пропадёт)

Откуда такие выводы?
Сама Независимость
Насколько я вижу ситуацию- парень просто жуткий тормоз неуверенный в себе тип. И "давить" на него тоже не вариант- испугать можно.

Он вроде как хочет, но, пардон, подссыкивает, а инициативная и сексуально активная девушка у него может вызвать еще больший ступор, потому как это прямой намек ему, что он, лошара, тормозит и где-то что-то не догоняет.

Не секрет, что  каждому мужчине хочется чувствовать себя сильнее и активнее партнерши. Но вот силенок и смелости банально не хватает.

В итоге, если ничего не делать, он сам отвалится в страшных мучениях, а если давить- испытает шок, стресс и удар по своему мужскому самолюбию.

Но по мне так лучше шоковая терапия.
Либо станет мужиком и освободится от комплексов- либо так и останется трусливым мальчиком, паникующим при виде голой тети. Однако надо быть готовой к тому, что у него далеко не все получится и далеко не с первого раза. 

Это типичное проявление одного из древнейших страхов- страх мужчины перед женщиной.
Morfi
Нарвалась на супермена мля... ag1.gif

Да, немного завысила его значимость. Сама виновата. Буду исправлять сиё положение. ab.gif

Не-не. Не девственник это точно и в данный момент девушки нет. Есть проверенная информация.

"Он вроде как хочет, но, пардон, подссыкивает...." - вот да. При любой моей инициативе, он  опасаться начинает....как-бы чего не вышло.... ag1.gif Его это очень смущает. Старается устранить  такие моменты, поэтому тормозит. Думаю, если поднажму, он вообще избегать меня начнёт, чего бы мне ну ОТЧЕНЬ не хотелось.. ak.gif Тем более скоро работать вместе будем.

Вообщем, я решила забить на него немного: не писать, ничего не предлагать, отвечать на все его сообщения мягко и осторожно, не давить на его....кхм....детскую психику. ag1.gif  Дам понять, что ни на чём настаивать не буду, пока сам не захочет и не начнёт действовать, но и ждать долго я не намерена, ибо вокруг - мужского внимания хватает. Вот так ему. ao.gif  

Если у вас будут ещё идеи, с радостью выслушаю.  ab.gif  



stuffin muffin
а ты симпатичная?
Olyssiya
Девушки- пикаперши))))) смешно))))) уверена что 19 тебе, а не ему?)))
Morfi
С внешностью у меня всё в порядке)  rolleyes.gif  

А что смешного?...
Да, 19 мне) ему  24) 

stuffin muffin
это и смешно ab.gif
мне тоже 24 ab.gif
давай встречаться!
oteen
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 31.5.2010, 13:10) *
а ты симпатичная?

Цитата
С внешностью у меня всё в порядке)  

фотку в студию!
Olyssiya
Ребятки, хорош уже форумчанок на фото разводить))

terrorist
Цитата(Morfi @ 31.5.2010, 12:54) *
Думаю, если поднажму, он вообще избегать меня начнёт, чего бы мне ну ОТЧЕНЬ не хотелось.. ak.gif

Нажимать не надо )) Это же не девочка.
А вот возбуждение тот самый момент, где логика отключается и даже не очень красивая девочка может заворожить парнишку.

Заканчивайте флуд.
Цикатух, знакомься в личке!
Сама Независимость
Цитата(terrorist @ 31.5.2010, 13:53) *
Цитата(Morfi @ 31.5.2010, 12:54) *
Думаю, если поднажму, он вообще избегать меня начнёт, чего бы мне ну ОТЧЕНЬ не хотелось.. ak.gif

Нажимать не надо )) Это же не девочка.
А вот возбуждение тот самый момент, где логика отключается и даже не очень красивая девочка может заворожить парнишку.



Ага, и в таком "завроженном" состоянии этот "медленный газ" будет еще года два стагнировать.

Кому-то нравится явление застоя, а кому- гонки на максимальных скоростях.
С этим кадром драйва не получишь точно.

Нравится томозить с пробуксовкой- тормозите вместе.

Но не лучше ли сменить самокат на скоростной болид?
terrorist
Цитата(Лера @ 31.5.2010, 13:59) *
Но не лучше ли сменить самокат на скоростной болид?

Я в предыдущих постах писал, что нужно быть готовой, что няньчить придется
причем долго. потом он очухается, но мачо не станет.

Это только в том случае, если он сознательно не манипулирует ей. Но маловероятно.
Я вот например тоже некоторые такие приколы люблю.

А вообще девушка сильно залипла на него. Стоит задуматься, стоит ли он того?
stuffin muffin
никто тут никого не разводил.
намёк про внешность - понять, чего стоит наша Морфи ab.gif
часто девушки, особенно в нежном возрасте, требуют большего, чем они достойны. может парня Морфи физически не привлекает? или у него предубеждения по возрасту?
посему, как эксперту, мне просто необходимо взглянуть на фотку и выдать вердикт: или зайтись в щенячьем восторге или, затянувшись сигаретой,процедить сквозь зубы: "нда...", сплюнуть в вечернюю полевую траву,сесть на харлей и уехать в закат. ab.gif
terrorist
Ну как бэ внешность да. Может внешность быть не привлекательно для конкретного даже парня.
Причем, не потому что девушка не красива, а потому что представления у него другие.
Судя по поведению вряд ли.
stuffin muffin
я не верю, что в 24 года можно быть тормозом и при этом не выглядеть как тормоз. по внешнему виду и манере одеваться можно многое сказать о том, что он из себя представляет.
Сама Независимость
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 31.5.2010, 14:08) *
сплюнуть в вечернюю полевую траву,сесть на харлей и уехать в закат. ab.gif


Супер! rolleyes.gif  ко мне сегодня, к слову, таааакой урод подвалил, косоглазый кореец, голова как моих две, зубы вперед торчат, как у этого смайлика bm.gif .

Так что я тоже еду в закат вслед за Мухо.
terrorist
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 31.5.2010, 14:13) *
я не верю, что в 24 года можно быть тормозом и при этом не выглядеть как тормоз. по внешнему виду и манере одеваться можно многое сказать о том, что он из себя представляет.

Можно еще предположить, что девушка что-то недоговаривает или привирает.
Но честно скажу, что бывают и старше тормоза с опрятным видом.
Сам знаю живые примеры ab.gif
И ваще чего только не бывает. Можно сказать таких как я тоже не бывает ab.gif

Так же судя по словам девушки, ей не очень в кайф выкладывать свое фото. Ну если сподобиться, то конечно мы оценим)
stuffin muffin
я тоже знаю тормозов 24летних. даже 27летний девственник знакомый есть ab.gif
но у него и на лбу написано: "да, я закончил физфак и живу в параллельной вселенной" ab.gif
Сама Независимость
Цитата(terrorist @ 31.5.2010, 14:25) *
Можно еще предположить, что девушка что-то недоговаривает или привирает.
Но честно скажу, что бывают и старше тормоза с опрятным видом.



Еще бы. Бывают-бывают. Очень милые, образованные, интеллигентные и наглухо тормозные.

Они банально тупят, а мы голову ломаем- что со мной не так? Почему я ему не нравлюсь? Что я сделела не правильно? Где ошиблась? Ночь не спишь, мучаешься, анализируешь каждое свое действие.

В конце концов эти тормозные ребятки еще окажутся малоспособными к полноценному сексу и тебя же в этом обвинят. Пипец. Комплекс до конца дней заработаешь.
terrorist
Цитата(Лера @ 31.5.2010, 14:40) *
В конце концов эти тормозные ребятки еще окажутся малоспособными к полноценному сексу и тебя же в этом обвинят. Пипец. Комплекс до конца дней заработаешь.

Как ни крути, но малоспособные к общению - малоспособные к сексу. Ничего не поделать, все взаимосвязанно
Обвинения не знаю. Мне сложно тут что-то сказать. Это если и правда умный преумный физик или типа Гения (Гандона) такого. Который так обязательно скажет! Ну тут уже психиатрия, психопатология ag1.gif

Morfi, кстати попробуй про секс с ним поговорить. Но не о нем лучше, а вообще. Думаю многое станет понятно. ab.gif
stuffin muffin
Цитата(terrorist @ 31.5.2010, 14:49) *
Morfi, кстати попробуй про секс с ним поговорить. Но не о нем лучше, а вообще. Думаю многое станет понятно. ab.gif

бредовый совет. вот ты, как мужчина, скажи мне, насколько тебе была бы интересна девушка, которая сама тебе прыгает в постель? думаю ни насколько. мы, мужчины, любим завоёвывать. это наша природа. про педиков и няшек умолчим, ибо под определение мужчины они не подходят.
посему, совет тут может быть только один: раз ты не можешь добиться завоевания тебя мужчиной - добейся завоевания тебя другим мужчиной. ab.gif тогда первый зашевелится,закряхтит,закашляется и начнёт действовать. что тоже является законом природы ab.gif

а суррогатные решения проблемы приведут лишь к суррогатным отношениям. оно тебе надо?
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 31.5.2010, 15:16) *
как мужчина, скажи мне, насколько тебе была бы интересна девушка, которая сама тебе прыгает в постель?

"Держите себя в руках. Я женат. И кипятильник свой заберите".
Morfi
Вообщем, отослала фото тем, кто просил. Прям здесь выкладывать не хотелось бы. 
Lyana
Цитата(Morfi @ 31.5.2010, 14:50) *
Вообщем, отослала фото тем, кто просил. Прям здесь выкладывать не хотелось бы. 


А мне фотку?
Я хоть и не мужчина, но мне тоже интересно ab.gif
Сама Независимость
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 31.5.2010, 15:16) *
Цитата(terrorist @ 31.5.2010, 14:49) *
Morfi, кстати попробуй про секс с ним поговорить. Но не о нем лучше, а вообще. Думаю многое станет понятно. ab.gif

бредовый совет.


И ничо не бредовый.
Это смотря как говорить.
Но, по моему, у нашей героини с сексуальностью и так все в порядке.
stuffin muffin
ничотак ad.gif

воздерживаемся от харлея ab.gif
Morfi
Хохохо))

не-не! никаких тем о секасе!  ag1.gif


думаю он убежит) ....сам должен дойти до этого решения. Видимо человек такой...тараканы в голове, комплексы...





диди
Цитата(Morfi @ 30.5.2010, 16:42) *
Прошу совета профессионалов)

Эххх.... ak.gif


Не свойственно здесь писать девушкам ag1.gif , но ситуация требует) и вот такая ситуэйшен:
Ему 24, мне 19. Познакомились в Одноклассниках. Мотивация парня добавления меня в друзья: собрать информацию о моей работе, так как хочет работать в этой же фирме. Парень толковый, понравился. Общались каждый день на протяжении недели. Писал всегда первый. В процессе общения давно уже забылась тема работы, обнаружились общие интересы, взгляды на жизнь. Намекал на встречу. Я ждала пока прямо предложит встретиться. Чувствовала, что я его заинтересовала. Через несколько дней не выдержала, и ненавящево предложила встретиться, ибо уже не в моготу было))). Сказал, что едет к другу. Стала реже появляться в сети. Начал писать смс. После уже он предложил встретиться, чтобы «помочь ему» в выборе проекта для работы.)) Встретились, потом посидели в баре. Всё прошло замечательно. Общались, шутили. Договорились встретиться ещё. Переписывались. Я его интриговала разными способами. Очень был вдохновлён общением. Через дня 2 пригласил на концерт. Сходили отлично, проводил, на прощание поцеловал в щёчку. 
Я ему решила сделать крышеснос. Всё получилось, он офигел. ag1.gif Делала БД. Всё действовало на ура! Во время Дальше всегда писал смс в духе: «Где я? С кем я? Что соскучился» На свидания приглашает (всегда он, раза 2 я сама. Соглашался с радостью) с периодичностью около 2 раз в неделю, но, как мне кажется, немного неуверенно это делает. Во время прогулок кинестетила, он постоянно шутил, рассказывал разные истории, я больше слушала, делала небольшие комплименты, добавления из своей жизни. В конце каждого свидания целовал всё ближе к губам. Решила ещё подогреть его интерес, сделала небольшой розыгрыш. Реакция порадовала. На последнем свидании держал меня за руку. Немного выпили, начались более близкие обнимания. При прощании поцеловал в засос. Попрощались. Через 5 минут присылает смс, что он на 7ом небе. На протяжении 4х дней с его стороны радость, подарки в одноклассниках и милые статусы в мою сторону. На 5й день назначил свидание и за 3 часа сам его отменил ввиду неотложных дел. Уже прошло 4 дня. Переписываемся. Но как-то чувствую, что что-то не то. Но не могу понять что именно…как-то не клеится продолжительный разговор...никуда не зовёт...самой не хотелось бы навязываться...или может быть стоит позвать?
Парень понравился, хотелось бы ЛТР. 
Помогите разобраться, товарищи! Очень прошу вас! 


Я думаю что ты для него как игрушка, у него есть подруги более старше, он общается и с ними, а ты так + вариант, когда нечего делать; я сужу по себе, и так же порою делаю, у вас не получится серьезных отношений, тебе нужно просто перестать писать ему, а если он позвонит, скажи что нужно поговорить, и узнай что он хочет, для чего ты ему нужна, но не пиши ему первая - это будет ошибкой
stuffin muffin
ну-с, приступим,помолясь.(ц)
странные выводы, диди. заявленного опыта как-то не чувствуется. ты точно прочитал весь заглавный пост? ab.gif
много ты раз ходил на свиданки к "так + вариант, когда нечего делать"(ц)? ab.gif
Цитата
я сужу по себе, и так же порою делаю, у вас не получится серьезных отношений

то есть, ты признаёшь, что твой метод не приведёт к серьёзным отношениям? окей, но подобное поведение в езё меньшей степени способно привести к сексу ab.gif
Цитата
тебе нужно просто перестать писать ему, а если он позвонит, скажи что нужно поговорить, и узнай что он хочет, для чего ты ему нужна, но не пиши ему первая - это будет ошибкой

вот так вот просто? ab.gif
ошибкой было бы как раз ей, как дуре, пытаться выяснять отношения, которых нет ab.gif это элементарные вещи взаимоотношений между парнем и девушкой. кому понравится выяснение отношений, если их по факту не существует?
4YBAK
Цитата(диди @ 31.5.2010, 17:55) *
Я думаю что ты для него как игрушка, у него есть подруги более старше, он общается и с ними, а ты так + вариант, когда нечего делать; я сужу по себе, и так же порою делаю

Правда штоль? Думаешь многим подругам, а тем более постарше, интересно будет апщаца с человеком, который говорит "я так хотел тебя поцеловать... какой же я дурак"?
Да большая часть блевать побежит. А оставшиеся будут как на большого ребенка смотреть.
Так што нет у него никого.


диди
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 31.5.2010, 18:16) *
ну-с, приступим,помолясь.(ц)
странные выводы, диди. заявленного опыта как-то не чувствуется. ты точно прочитал весь заглавный пост? ab.gif
много ты раз ходил на свиданки к "так + вариант, когда нечего делать"(ц)? ab.gif
Цитата
я сужу по себе, и так же порою делаю, у вас не получится серьезных отношений

то есть, ты признаёшь, что твой метод не приведёт к серьёзным отношениям? окей, но подобное поведение в езё меньшей степени способно привести к сексу ab.gif
Цитата
тебе нужно просто перестать писать ему, а если он позвонит, скажи что нужно поговорить, и узнай что он хочет, для чего ты ему нужна, но не пиши ему первая - это будет ошибкой

вот так вот просто? ab.gif
ошибкой было бы как раз ей, как дуре, пытаться выяснять отношения, которых нет ab.gif это элементарные вещи взаимоотношений между парнем и девушкой. кому понравится выяснение отношений, если их по факту не существует?


"много ты раз ходил на свиданки к "так + вариант, когда нечего делать"(ц)? ab.gif" -Рызные девушки попадались, ходил.
вот так вот просто? ab.gif
ошибкой было бы как раз ей, как дуре, пытаться выяснять отношения, которых нет ab.gif это элементарные вещи взаимоотношений между парнем и девушкой. кому понравится выяснение отношений, если их по факту не существует?
Зачем себя мучать? думаю не надо. Он просто не будет писать.
Morfi
Диди: "Я думаю что ты для него как игрушка, у него есть подруги более старше, он общается и с ними, а ты так + вариант, когда нечего делать; я сужу по себе, и так же порою делаю, у вас не получится серьезных отношений, тебе нужно просто перестать писать ему, а если он позвонит, скажи что нужно поговорить, и узнай что он хочет, для чего ты ему нужна, но не пиши ему первая - это будет ошибкой..."

Врят ли это так. Может и есть старше, но как-то я с Большим трудом верю в его активность с ними) Он боиться глаза опутить, когда я в юбке...нервничает отчень...сбивается в речах своих...

Во-первых, я никогда не пишу ему первой. В исключительных случаях.
Во-вторых, я согласна с Мухой Сцукотухой - нечего выяснять)) отношений, как таковых нет)  глупо начинать разговор вообще о том, что я значу для него, для чего я нужна ему и т.д..это бреееееед полный) Мне бы хотелось подтолкнуть его к отношениям. Но никак не брать всё в свои руки) понимаешь, Диди?)


ака Лис
Я получил в личку сообщение от Мухи с пометкой, что в теме флуд. Прочитал. Диди, Миса и сам Муха, выяснения отношений переводим в личку или прекращаем вообще. Флуд будет тереться, предупреждения - раздаваться.

terrorist
Давайте уже не выяснять отношения между собой. Тема не об этом

Флуд подрезан и подрежу весь последующий. Ну и санкции в виде бонуса тоже есть ab.gif
диди
Цитата(Morfi @ 31.5.2010, 19:07) *
Диди: "Я думаю что ты для него как игрушка, у него есть подруги более старше, он общается и с ними, а ты так + вариант, когда нечего делать; я сужу по себе, и так же порою делаю, у вас не получится серьезных отношений, тебе нужно просто перестать писать ему, а если он позвонит, скажи что нужно поговорить, и узнай что он хочет, для чего ты ему нужна, но не пиши ему первая - это будет ошибкой..."

Врят ли это так. Может и есть старше, но как-то я с Большим трудом верю в его активность с ними) Он боиться глаза опутить, когда я в юбке...нервничает отчень...сбивается в речах своих...

Во-первых, я никогда не пишу ему первой. В исключительных случаях.
Во-вторых, я согласна с Мухой Сцукотухой - нечего выяснять)) отношений, как таковых нет)  глупо начинать разговор вообще о том, что я значу для него, для чего я нужна ему и т.д..это бреееееед полный) Мне бы хотелось подтолкнуть его к отношениям. Но никак не брать всё в свои руки) понимаешь, Диди?)


Это только мнение, мнение основано на реальной практике, а принять это мнение или нет дело ваше
ака Лис
Ну а теперь отвечу Морфи. Во-первых, я тоже хочу фото icon_lol.gif
А во-вторых... Ты хочешь от него ЛТР, если я правильно понял. А тебе не кажется, что твои действия уводят тебе в сторону ОТ отношений, причем круто и далеко. Все эти игры, БД и т.д. и т.п... Я как и все сейчас буду судить по своему опыту. Так вот, лично для меня, когда я вижу, что со мной так играют, то меня начинает одолевать зевота. Даже в исполнении девушек под 30. Ну а в исполнении девушки, которой 19, подобные игры вызовут долгий и крепкий сон. Извини, если задел. Возьмем теперь не меня, а твоего кадра. Парень, судя по всему, неопытный, и не знающий, чего он хочет. А тут ты. Опа! БД! Пропадаешь, появляешься. У него либо крыша съедет, либо он еще больше испугается и убежит, подвывая от страха. Ну или как еще один вариант (маловероятный) на тебя подсядет. Что тоже будет не подарком.
Мой тебе совет - просто проводи с ним время и поощряй его инициативу. Дай ему почувствовать себя рядом с тобой мужчиной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.