Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не самая серьёзная тема возможно с самым серьёзным подтекстом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dassa
Начнём издалека.

Ваше отношение к масонству - ?

В большей степени интересует мнение людей, вопросом владеющих не только по Дэну Брауну или попсовому кинематографу.


з.ы. Муха уже может догадаться к чему я всё это
stuffin muffin
тут мало людей, кто изучал историю каменщиков.
но некоторые исторические моменты прямо указывают на существование какой-то ассоциации семей.
примеры: 7 банков, поддерживающих ФРС США. монстры ВПК США и нефтебизнеса. там всего 10 фамилий ab.gif
stuffin muffin
отношение - отрицательное. следование в фарватере политики членов Клуба весь мир пришёл к глобальному кризису.

другими словами, масоны - это современные глобалисты.
Голландец
Наверняка на форуме масонов уже месяца два висит тема "Ваше отношение к пикаперам". Парни там уже приписали пикаперам и финансовый кризис и 2012-й.
terrorist
Ну я не масон. Есть они или нет не знаю.

Про кинематограф. Прикольно было наблюдать в фильме "Особо опасен" про тайное общество ткачей. Там четко идея была в нулях и единицах Жаль они дико сглупили и свели смысл к простым убийствам. Надо было новую Матрицу! bm.gif Вот была бы потеха. Фильм бы собрал больше денег ) Всем интересно про тайные сообщества, которые рулят миром.
Директор Пляжа
А я посмотрел документалистику Назад в Прошлое и теперь считаю, что главнiй ворог - Троцкий, Ленин и примкнувший к ним Сталин.

Ну а что масонство. Нормально отношусь.

А вот Браун писал об иллюминатах, тамплиерах, масонах... следующая о чем будет? Пусть пишет об Асассинах. Вот ето было охуенни братство. Возникни оно чичас снова, то первым бы полетели головы Европарламента и НАТО :)
Аманэ Миса
Цитата(SunClub @ 31.5.2010, 21:07) *
Пусть пишет об Асассинах.

Гашиш нынче не в моде. Так что Европарламентам пока нечего опасаться.
Директор Пляжа
Цитата(Аманэ Миса @ 31.5.2010, 21:27) *
Цитата(SunClub @ 31.5.2010, 21:07) *
Пусть пишет об Асассинах.

Гашиш нынче не в моде. Так что Европарламентам пока нечего опасаться.
Ну и причем тут блядь гашиш?
Аманэ Миса
Цитата(SunClub @ 31.5.2010, 21:29) *
Цитата(Аманэ Миса @ 31.5.2010, 21:27) *
Цитата(SunClub @ 31.5.2010, 21:07) *
Пусть пишет об Асассинах.

Гашиш нынче не в моде. Так что Европарламентам пока нечего опасаться.
Ну и причем тут блядь гашиш?

Сама в шоке.
Водар Паветра
Масонам можно иметь неограниченное количество жён, и жениться на 12-илетних.
Lotar
Цитата
Масонам можно иметь неограниченное количество жён, и жениться на 12-илетних.


Если они исповедуют Каран, то да, но при том жён надо обеспечивать, если такая возможность есть то сколько угодно...
LENIN
Масонство - организованная группировка людей, захватывающих власть на всех уровнях, которая на протяжении многих веков расширилась на столько, что СМИ уже молчать о них не могут.
Главный символ масонов - треугольник или циркуль. Вообще символика - странная вещь. Времена идут, а символы не меняются еще со Средневековья. Символика у масонов играет колоссальную роль. Потому что с помощью нее они и узнают друг друга. Где бы не находились и что не делали.

Циркуль - символ познания.











terrorist
НЛО придет и закикосит всех!
LENIN
Конечно, для Ваших мозгов это очень просто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.