Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девстенность
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Andys
Понятно как относятся сильная половина к женщинам девственницам. Но а как относятся женщинны к девственникам? Можно ли на этом сыграть когда у девчонки пропадает интерес к парню из-за его тормозов,если ей обьяснить причину то она поймёт и простит и даст в конце концов? И в какой обстановке это лучше говорить?При очередной встрече или в интимной обстановке где можно сразуже приступить к лишению девственности?
Destroyer
(Andys)
Понятно как относятся сильная половина к женщинам девственницам. Но а как относятся женщинны к девственникам? Можно ли на этом сыграть когда у девчонки пропадает интерес к парню из-за его тормозов,если ей обьяснить причину то она поймёт и простит и даст в конце концов? И в какой обстановке это лучше говорить?При очередной встрече или в интимной обстановке где можно сразуже приступить к лишению девственности?

Что за бред ты несёшь.Из-за твоих тормозов она не даст тебе в любом случае.
Ни в коем случае девушке не говори,что ты девственник!!! Я тоже так её лишался,не говоря ни слова,да и девушка не поняла,что я девственник был smile.gif А если уж и девушка девственница,то это вообще ужас тихий.
Будь готов к не стояку в первый раз,у многих он бывает.
Вообщем смысл ты понял,про девственность свою девушке ни слова!
Andys
Просто у меня была возможность её два раза сделать,но первый раз даже не попытался,а на второй сделал одну попытку,она начала ломатся и я сдался. В первом случая она меня записала в друзья и (еле опять наладил отношения) во втором случае она меня снова записала в друзья и в ряды тормозов,потеряла интерес и начала динамить smile.gif Динамо резко оборвал и теперь у нас холодная дружба,очень редко созваниваемся (и то она звонит) и еще реже встречаемся. Стоит ли вообще ей обьяснять своё поведение,оправдыватся? Или грузануть чтонить в стиле " я был в депрессии и поэтому так себя вёл,но ты мне помогла с этим справится и теперь я пришол в себя" Илиже просто нагло,уверенно выманивать на свиданки и общатся с ней не как с подругой а как с девушкой не реагируя на её вожражения?
RaceR
Стоит ли вообще ей обьяснять своё поведение,оправдыватся?

Не стоит.
Илиже просто нагло,уверенно выманивать на свиданки и общатся с ней не как с подругой а как с девушкой не реагируя на её вожражения?

Лучше так. Только не переборщи, не показывай свою излишнюю заинтересованность.
А вообще, лучше найти другую девушку, с которой тебе будет комфортно, а то я вижу, тут прямо война какая-то идёт и главная цель не раскрыть страшную государственную тайну - то, что ты девственнник. Отношения должны приносить удовольствие, а я тут уже даже через интернет чувствую, какой у тебя напряг smile.gif
Если у вас сложатся доверительные отношения, то тогда у тебя не будет всех этих напрягов с девственностью, ты почувствуешь раскованность и всё у тебя получится.
Так что подумай хорошо, нужна ли она тебе.
Andys
Нужна!
"Только не переборщи, не показывай свою излишнюю заинтересованность" -тоесть делать ей в игривой форме комплименты,кинестить когда она в хорошем настроении а когда она в плохом не реагировать на неё? И не отвечать взаимностью на её флирт? Или отвечать? Как не выдать эту излишнюю заинтересованность?
RaceR
Правило простое: если она с тобой флиртует - всё нормально, ты можешь ей подыгрывать, ничего не будет.
А как не показывать зависимость?
Не звони часто.
Не говори много комплиментов.
Не уделяй ей слишком много внимания.
Настрой себя на то, что она для тебя - не центр вселенной.
Не бойся облажаться - как не старайся - всё равно ДОД будет (шутка)
Читани Мэддисона начало книги хороший настрой должен появиться...
Andys
(RaceR)
Правило простое: если она с тобой флиртует - всё нормально, ты можешь ей подыгрывать, ничего не будет.
А как не показывать зависимость?
Не звони часто.
Не говори много комплиментов.
Не уделяй ей слишком много внимания.
Настрой себя на то, что она для тебя - не центр вселенной.
Не бойся облажаться - как не старайся - всё равно ДОД будет (шутка)
Читани Мэддисона начало книги хороший настрой должен появиться...

Я сейчас играю в дальше,не видел её гдето с месяц. За этот отрезок времени звонил два раза а она пять smile.gif Собственно сколько раз внеделю звонить ей чтобы не выдать свою зависимость? И как она при встречи отреагирует если вместо того чтобы её банально обнять я её обнюхаю? smile.gif
Месячное дальше :idea:
ИМХО_назначай свидание и делай крышеснос
Andys
(Креативный романтик)
Месячное дальше :idea:
ИМХО_назначай свидание и делай крышеснос

А если не получится крышеснос? То тогда у мя ноль шансов? Или пытатся до тех пор пока я её не сломаю? Всётаки я думаю должна хоть както оценить моё упрямство.
RaceR
Короче...лучше поменьше звони ей, а сразу зови её к себе, пока у неё чувства не остыли. И делай своё чёрное дело tongue.gif
Если ты её не отымеешь - будет ДОД 100%.
И ничего не бойся, перестань зависеть от её настроения!
Anton
Всем приветик!!! У меня по этой теме один вопросик возник, а точнее у моего знакомого. Он недавно познакомился с девушкой, ей 22 а ему 18. НО! Он еще девственник, ну вот у парня так сложилось. И в один прекрасный момент дошло у них дело до постели. Вообщем она его спросила: А ты еще девственник?



Ну вообщем. Как правильно ответить чуваку, если он еще не разу?
Mickey
Andys, по-моему, ты слишком много думаешь и рассуждаешь о том, что будет, если... Тут надо бы что-то делать, а не рассуждать.А на счет девственности, то если она не спросит, то лучше об этом и не вспоминать. Если спросит - тут совсем другая история - все зависит от положения вещей, ситуации между вами: если ты видишь, что она в тебе нуждается в большей степени, чем ты в ней, то об этом в принципе можно обмолвится, но и то впоследствие, после хотя бы одного сеанса поступательно-возвратных движений laugh.gif
Mickey
(Anton)
Всем приветик!!! У меня по этой теме один вопросик возник, а точнее у моего знакомого. Он недавно познакомился с девушкой, ей 22 а ему 18. НО! Он еще девственник, ну вот у парня так сложилось. И в один прекрасный момент дошло у них дело до постели. Вообщем она его спросила: А ты еще девственник?

Ну вообщем. Как правильно ответить чуваку, если он еще не разу?

Интересный, конечно, вопрос! Обычно все бывает наоборот. По-моему мнению, которое я уже высказывал выше, все зависит от отношений между партнерами. В случае с твоим другом есть опасность в том, если она узнает о его девственности:
1.она может потерять интерес к нему
2.она модет начать относиться к нему как маленькому неопытному мальчику (так вообще-то любят делать женщины в возрасте, но кто знает - во всем бывают исключения), что, конечно, не совсем хорошо, хотя можно и этим воспользоваться biggrin.gif
Короче, не так-то тут уж просто
SuperFly
(Anton)
Ну вообщем. Как правильно ответить чуваку, если он еще не разу?

- давай проверим!
Dream
(SuperFly)
(Anton)

Ну вообщем. Как правильно ответить чуваку, если он еще не разу?

- давай проверим!

интересно, каким образом?
SuperFly
(Dream)
интересно, каким образом?

классическим... для начала :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.