Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний звонок
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Пляжа

*Слева на фотке вы можете видеть кусочек Ярика, с трудом закончившего школу.


Итак, он вроде бы прозвенел. Каждый год, примерно в конце мая меня не покидает ностальгия, по своим школьным дням, когда я еще относительно безболезненно мог паразитировать на спине у государства.
На полке мирно покоится сложенная вчетверо лента с гордой надписью - "Выпускник 2000-го года". Лента была прокурена в выпускной и на неё было пролито чилийское вино, которое прятали в бачке унитаза, рядом с водкой, дабы не запалили факт употребления оных напитков, ну и заодно для лучшего охлажения :)
Интересно, жалеет ли кто-нибудь из вас, что он не трахнул самую красивую девушку класса? Таких, кто это не сделал в свой выпускной, я полагаю большинство. Равно как и найдутся те, за кем на выпускном следили их родители. Я обещал не хихикать на такими... но сдержаться трудно, уж простите.
Мне повезло. Я пил на крыше своей школы на рассвете и думал, что, в сущности, я очень счастливый человек. И ничего, что я не трахнул самую красивую девушку. Успокоение от этого факта пришло позже, спустя года, после того, как она предстала моему взору на одноклассниках.
Дети - они всегда такие красивые, славные создания. Но то ли от экологии, то ли от слишком плохой (или слишком хорошей) жизни дети со временем могут испортиться. Чисто внешне. И если какой-нибудь дебил с пожелтевшими зубами Вам однажды скажет, что "С лица воду не пьют", можете смело плюнуть ему в это самое лицо. Ибо как однажды сказал Антоша Чехонте - "В человеке все должно быть прекрасно. И лицо, и одежда, и мысли".

В моем классе большинство девушек были девственницами. Та, что девственницей не была, оказалась заражена "букетом" заболеваний. Плохо, конечно, букет иметь. Но еще хуже, когда букет обнаруживается у человека активного, веселого и коммуникабельного, у души компании. Которому как воздух нужно общение. И тут вдруг он этого лишается, по причине того, что его начинают избегать. Так было и с Женей Волковой...

А еще в классе постоянно находится тот, кто обязательно возомнит себя неибацца умным и правильным. Самое печальное, что все попытки таковым быть или казаться, в итоге приводят к тому, что после первого курса данные особи становятся полнейшими распиздями. И когда впоследствии жизнь сталкивает вас с такими, становится невольно смешно. Ибо чувство собственной важности никуда не девается, но человек столь же нелеп, зануден, скучен и неприятен, как и тогда, 10-15 лет назад. Но к этому примешиваются еще и дешевые понты.

Да нет, нам конечно всем и повезло и нет. Потому что у нас было мало выбора. Не было СМС и вконтактика. Приходилось являться к однокласснику прямо домой или пиздеть с ним по 5 часов об одном и том же. Иногда отсутсвие выбора вовсе не означает несчастье.
Не было и одежды. Было больше похожих. Ботаники одевались одинаково. Да и крутые тоже. И было писец как пачотна иметь Гриндерсы. Ибо цена... ну примерно как 15 тыс. сейчас.
А еще не было ЕГЭ.

А еще все было как-то... чище что ли.

Мы дети восьмедесятых. Наше время уже давно ушло :)
предел
Я не жалею
oteen
хз, я детё перестроки, ничего нового для себя я не увидел...уверен, что в школе как и сейчас ребята дерутся, выясняя, кто сильнее(круче), понты начинаются примерно в 5-7 классках, когда уже начинается есстественный отбор, какие мальчики нравятся девочкам...а девочки мальчикам.... видел я свою "пассию" средних классов, в 18 лет я бы её максимум разок трахнул...

зы: выпускного 11 класса у меня не было. я был в пту, в тот момент бегал в универ, подавал документы на поступление. тогда уже начиналась другая жизнь...
RK
Цитата
Мы дети восьмедесятых. Наше время уже давно ушло :)


Неееее, наше время только начинается. )))

Видел некоторых - далеко не всех - одноклассников. Нормальные такие парни и девчонки. Есть сильно похорошевшие, сильно сдавших нет. )) Видимо, у нас другая экология. ))
RK
Кстати, девочка слева на фотке - просто наикласснейшая. Какова она сейчас? Фотку в студию! :)
4YBAK
я ни о чем не жалею и не вспоминаю о тех страшных временах.
што школа, што универ для меня были пыткой. во-первых, это были чужие, навязанные мне цели. во-вторых, средний уровень интеллекта в этом зоопарке близок к нулю...
как хорошо, што это все кончилось.
это был приговор. приговор на срок 15 лет. (даже за убийство дают меньше) 15 лет апщаца с быдлом...
когда появился выбор с кем апщаца - все стало акуенно
Olyssiya
А я до сих пор вижу многих одноклассников, собираемся каждый год. Мальчишки - дети и раздолбаи, до сих пор. Даже отличники. Девочки - часть вышла замуж, с детишками, часть занимается учебой, карьерой) Мечты может быть сбылись не у всех, но в целом - все хорошо)
stuffin muffin
а я вспомнил как напоил физрука шампанским и пургеном и он спал в сортире на выпускном ab.gif
спящий гейзер, гы! icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.