Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого-то мне это наполнило
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Голландец
Сёрфуя Интернет наткнулся на статью, чей кусочек мне жутко напомнил одного персонажа на форуме. Поиграем в угадайку.

"Запомни, читатель, самой точной наукой во все времена была, есть и будет филология! Даже самый гениальный математик иногда ошибается; литературный критик не ошибается никогда, во всяком случае, в анализе произведений. Автор не помнит ещё ни одного случая, когда рецензент бы признал свою ошибку в оценке стихов. Понятия «хорошо» и «плохо» для него разделены совершенно чётко, как единица и ноль для процессора. Такие слова и выражения, как «ИМХО», «мне кажется», «здесь, наверное, лучше было бы…» и т.п. не входят в его лексикон… Поэтому пытаться что-то ему доказать и оправдать свои стихи практически невозможно. Более того, тем самым вы можете его сильно обидеть: в самом деле, он тратит на вас своё время, пытаясь хоть чему-то вас научить, вывести в люди, так сказать, а вы вместо того, чтобы пойти ему навстречу и с благодарностью тут же броситься исправлять свои стихи, упорно стоите на своём, да ещё и высказываете свои невежественные взгляды, от которых у него уши вянут... "
RK
Гений! ))))))))))
4YBAK
а хрен его знает. расплывчатое описание. можно каждого под него притянуть.
oteen
мне муху напомнило bm.gif
Казак
По-моему, ни на кого из форумчан это не похоже rolleyes.gif
stuffin muffin
так в начале начните спорить, а потом зубоскальте. а это выглядит как-то дешёво - смеяться над человеком и его взглядами, не имея возможности вступить в спор и обрисовать свою позицию...
stuffin muffin
а так, если метафору главную продолжить, ещё нужно "дорасти до написания стиха", потом встретить этого "критика" и "критик" ещё должен обратить на вас внимание.
LENIN
The special one Drive Alienn - эстоооооооснкий админ
Печенька
Клодя))))) ai.gif
Бу((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.