Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: адьёс камрады
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
stuffin muffin
из-за разногласий с нашей доблестной администрацией форума, я покидаю сие место. был рад тут быть, но увы, меня заебали укусы в задницу в исполнении известных лиц.
чего и вам советую, старожилы, ибо то, что сейчас на форуме - это фарс, двуличность и попросту абсурд.
они говорят о тоталитаризме на форуме, а вы проверьте, господа старожилы - свалите на месяцок с форума и посмотрите, что тут останется.
в общем, всем, кому нужен - в личку или как-нибудь по-другому.

з.ы. 500 сообщений до Санчоуса не дотянул. да и хер с ними.
Казак
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 1.6.2010, 19:44) *
из-за разногласий с нашей доблестной администрацией форума, я покидаю сие место. был рад тут быть, но увы, меня заебали укусы в задницу в исполнении известных лиц.
чего и вам советую, старожилы, ибо то, что сейчас на форуме - это фарс, двуличность и попросту абсурд.
они говорят о тоталитаризме на форуме, а вы проверьте, господа старожилы - свалите на месяцок с форума и посмотрите, что тут останется.
в общем, всем, кому нужен - в личку или как-нибудь по-другому.

з.ы. 500 сообщений до Санчоуса не дотянул. да и хер с ними.

Мух, ты бы объяснил попроще, в чём дело - а то как-то непонятно, о чём речь.
То Драйв пропал, теперь вот ты собираешься самоустраниться - в чём глубинная причина этих событий?
Я, к примеру, читаю форум регулярно, но ничего из ряду вон выходящего не наблюдаю.
В глаза бросается разве что свара из-за званий rolleyes.gif
stuffin muffin
да и в целом, если абстрагироваться от личных взаимоотношений, как таковой "пекап" я перерос года так 4 назад. и ценности и цели у меня уже иные. пекап хорош, когда тебе 16-20лет.
дальше человек "взрослеет"(ц)
форум удерживал "контентом людей" в последнее время контент крайне оскуднел. и общение на форуме портит общение в реале, а это уже, извиняюсь, пиздец.
собственно, усё - кончаю ab.gif

Аманэ Миса
Ну надо же.
Как-то сильно не верится, что это происходит... Не может быть. Быть этого не может. Очередной фарс, ни что иное.
Директор Пляжа
Короче меня заибали укусы Мухи, Ярика, Драйва, Мака, Лотара, Вудса, в свое время Малдера, Клода и короче... ну вас нах, вы общество полных отморозков. Я намного выше вас всех вместе взятых и смеюсь вам в лицо!

А теперь я сваливаю! Всем плакать, страдать и убиваться!
ака Лис
пойду-ка я тоже... Давно хотел сказать, что я вас всех ненавижу.
KLOD
*Горько плачет и уходит*
Lotar
Нытики icon_lol.gif ag1.gif

предел
Пекап. Смешно. Я не только перерос. Я в 20-летнем возрасте даже и не слышал об этом определении поведения. Мнения и опыт людей интересны. Сила людей интересна. В отношениях. Не думаю, что только мне( Мух бух )
Аманэ Миса
Цитата(предел @ 1.6.2010, 22:00) *
Я в 20-летнем возрасте даже и не слышал об этом определении поведения...

Муха хотел сказать, что к моменту, когда он начал активно появляться на пикап-ресурсах, где-то года 4 назад, он уже пикап перерос...

Я уже даже боюсь смотреть его ранние посты, скажем 2007 года. Даже страшно, о чём они там у него.
Пантера
о-как!!! 

ничего себе перемены в отсутствии 2 недель))))

может сходку организуете и все выговоритесь??? что- то прям жесткий негатив и непонимание!!!

Olyssiya
Деточки, ну хватит уже лупить друг друга совочками по голове и делить песочницу. Песка много - хватит всем.

Судя по всему всем разом захотелось признания и уважения, одобрения заслуг. А вместо этого мы получаем новые порядки и объяснения, что никто из себя ничего не представляет.

Может быть мы все таки перестанем переходить на личности и как то попытаемсчя уживаться одним дружным коллективом?

Dassa
Пака Муха!
Сама Независимость
Млять, лучше б Миса свалила!
ака Лис
Цитата(Лера @ 2.6.2010, 9:17) *
Млять, лучше б Миса свалила!


ничего, мы все уйдем, а Миса останется.. админом, ыыы) и форум станет - "Всемирным форумом трансвеститов")))
Печенька
гыыыыыы icon_lol.gif
*ушла создавать тему* ag1.gif
terrorist
Цитата(Dassa @ 2.6.2010, 9:10) *
Пака Муха!

И я И я то-го же мне-ни-я (с) из мультика
Аманэ Миса
Цитата(Лера @ 2.6.2010, 9:17) *
Млять, лучше б Миса свалила!

Лерочка, дорогая, чем я тебе так не угодила?
Директор Пляжа
А что, Гриди сменил пол что ли, что о себе в женском роде, лол?:)

terrorist
Цитата(предел @ 1.6.2010, 22:00) *
Пекап. Смешно. Я не только перерос. Я в 20-летнем возрасте даже и не слышал об этом определении поведения.

Цитата(Аманэ Миса @ 1.6.2010, 23:33) *
Цитата(предел @ 1.6.2010, 22:00) *
Я в 20-летнем возрасте даже и не слышал об этом определении поведения...

Муха хотел сказать, что к моменту, когда он начал активно появляться на пикап-ресурсах, где-то года 4 назад, он уже пикап перерос...

Я уже даже боюсь смотреть его ранние посты, скажем 2007 года. Даже страшно, о чём они там у него.


Хм. Лед дцать назад думаю мало кто знал про пикап. Да все сегодняшние "гуру" лет пять назад были такими же недопикаперами. Да и сейчас...

Цитата(Reineke_Lis @ 2.6.2010, 10:01) *
Цитата(Лера @ 2.6.2010, 9:17) *
Млять, лучше б Миса свалила!


ничего, мы все уйдем, а Миса останется.. админом, ыыы) и форум станет - "Всемирным форумом трансвеститов")))

Тоталитаризм :D
oteen
Цитата(terrorist @ 2.6.2010, 14:01) *
Хм. Лед дцать назад думаю мало кто знал про пикап. Да все сегодняшние "гуру" лет пять назад были такими же недопикаперами. Да и сейчас...


я бы испугался увидеть тебя в реале... твои посты как правило не несут никакой смысловой нагрузки. видно, что у тебя мизер знаний в области психологии... зато ты так аж пиздец какой гуру. только дело всё в том, что только ты один себя таковым называешь...


заканчивай с этим. смотреть противно. 

terrorist
Цитата(oteen @ 2.6.2010, 14:06) *
твои посты как правило не несут никакой смысловой нагрузки.

Мои посты адресованы не тебе. И не тебе мне указывать кто там что несет.
И вообще мне полностью накласть, что ты думаешь и вообще какие у тебя там проблемы.
oteen
Цитата(terrorist @ 2.6.2010, 14:11) *
Мои посты адресованы не тебе. И не тебе мне указывать кто там что несет.
И вообще мне полностью накласть, что ты думаешь и вообще какие у тебя там проблемы.

мне тоже накласть, что ты там по сути или мимо пишешь. меня возмущает, что ты смеешь так выражаться: 
Цитата
недопикаперами. Да и сейчас...
terrorist
Ну если кто-то принял на свой счет, то это уже говорит о многом. ab.gif
Ну а речь не о форумчанах вообще, так на всякий случай. Я не берусь говорить, о тех кого и не знал и не знаю. Хотя кое-что наверно знаю.

А если и говорить о форумчанах. Кто "гурее" объективно тут никто не оценит. Объективно все ракладыается в ситуации. На форуме только теория. А кстати чтобы разруливать чужие косяки нужно гораздо больше, чем просто быть хорошим пикапером. Да и какой тут пикап. Тут просто туссняк. Да и тусняк то не самый активный.


Да и пофигу на весь этот пикап. Не стоит так ограничиваться.
Боня
Цитата(SunClub @ 2.6.2010, 11:36) *
А что, Гриди сменил пол что ли, что о себе в женском роде, лол?:)


интереснее, насколько эта форумная история с реальностью перекликается)
Olyssiya
Цитата(Боня @ 2.6.2010, 16:28) *
Цитата(SunClub @ 2.6.2010, 11:36) *
А что, Гриди сменил пол что ли, что о себе в женском роде, лол?:)


интереснее, насколько эта форумная история с реальностью перекликается)



интересно, а Гриди в Таиланде бывал? bm.gif
terrorist
Цитата(OLYssA @ 2.6.2010, 14:31) *
интересно, а Гриди в Таиланде бывал? bm.gif

Интересно, а кто это?
liandra
Цитата(OLYssA @ 2.6.2010, 7:23) *
Деточки, ну хватит уже лупить друг друга совочками по голове и делить песочницу. Песка много - хватит всем.

Судя по всему всем разом захотелось признания и уважения, одобрения заслуг. А вместо этого мы получаем новые порядки и объяснения, что никто из себя ничего не представляет.

Может быть мы все таки перестанем переходить на личности и как то попытаемсчя уживаться одним дружным коллективом?

Поддерживаю на 100%!!!
Этому форуму очень нужны адекватные люди, как имеющие опыт в пикапе, так и имеющие свой,личный багаж знаний, которым они могут поделиться. Без флуда и мусора.
terrorist
Цитата(liandra @ 2.6.2010, 15:23) *
Этому форуму очень нужны адекватные люди, как имеющие опыт в пикапе, так и имеющие свой,личный багаж знаний, которым они могут поделиться. Без флуда и мусора.

Как-то тимбилдинг херовый. Конечно мотивация лагает.
Аманэ Миса
Цитата(liandra @ 2.6.2010, 15:23) *
так и имеющие свой,личный багаж знаний, которым они могут поделиться. Без флуда и мусора.

Нет. Всяких Лер надо гнать с форума взашеи.
Без флуда и мусора. Просто гнать.

Потому что они плохие, очень-очень плохие. Эти всякие Леры.
Печенька
Мух
если серьезно, не уходи а!!!
Да положи ты на всех) мне нравится тебя читать! одного из немногих на этом форуме.
Директор Пляжа
Леня меня простит за эту картинку, я её рисовал в бытность наших с ним споров о государственном строе. Но пусть она будет здесь теперь:



Your harvester is under attack!
stuffin muffin
я хотел в начале в скрытом разделе это написать, где, собственно и начались все выяснения, а потом подумал, раз так ко мне относятся, то почему я должен относиться иначе?
вот я создал тему и ушёл...(на самом деле ушёл - я вот тут пишу, ибо в личку мне уже много народу написало, я даже не ожидал, если честно. вот зашёл, и увидел "творчество" своих друзей в реале...(тут не про тебя,Данс и твой "креатив"- мож кто-то найдёт это забавным)
вот насоздавали имбицильных тем и начали кривляться. о чём мы спорили? и не сошлись во мнениях, ибо "Мухо - чёрно-белый, а мы все правильные". Муха даёт неадекватные советы и давит на новичкоф! вот это круто. кто ж упустит случай укусить меня за зад?
особенно пидрас-гриди... зато пиздеть о флуде и неадеквате в исполнении меня(у меня оказывается, нет компетенции советовать в пекапе,ы!) - это правильно! мы же одминистрация! мы должны следить! ну видно, что вы должны. и видно как вы это делаете. мне тут надоело не потому что вы такие какие есть, а потому что вы хреновая администрация. не умеете вы администрировать. Драйв умел. теперь его нет. много людей в последнее время исчезло с форума - и это не случайно. известные люди, которые разираются в психологии могли бы сделать выводы, если бы они действительно разбирались в психологии.

а вообще, вы(одминистрация) напоминаете толпу поверхностных личностей, которым некуда деть свою энергию. отсюда и избирательность, точечность управления форумом(то с матами боретесь в одной теме, то с флудом в другой, то резко возропщите на неадекватность советов старожилов(при мега-адекватных советах известных модеров)) Поэтому это вылазит на форум. конечно, просто говорить: тебе не хватает внимания! бла-бла-бла. ты хочеть того-то блаблабла. а по факту, мне есть от кого уходить на этом форуме, в отличии от бычка-клода. нашего мега-мача, зацикленного на мужестве(кстати, частое употребление его говорит о многом)

собственно, то что я увидел, а именно: кривляние, снисходительное отношение ко мне(а я ведь, как и вы - не просто пользователь форума и вложил часть себя в него) и к моему поступку, а так же потоки флуда, в котором это всё погрязло(привет Лиандре с её нелюбовью к флуду) говорит только об одном - ухожу я не напрасно, да простят меня Мак и Ярик, ибо когда действия в суррогатном инете начинают влиять на отношения в реале - это уже слишком, лично для меня. лично я предпочитаю разочаровываться в людях не на форуме, а в реальной жизни. тем более, что я вижу банальное двуличное поведение на форуме и в жизни известных персонажей...и вот это влияние на реал - было главной мыслью моего публичного поста, а не само афиширование моего ухода, как бы клоуны не извращались в скрытых разделах и в создании тем.
и про детский сад: вы посмотрите на вчерашний и сегодняшний день. это я клоун? бревна в своём глазу не видите, господа хорошие. это вы тут в детский сад играете.
рад, что Мак воздержался от всей этой поебени. в общем, вы мне помогли поверить окончательно в правильность моего поступка.
все остальные - пишите в личку...я даже не ожидал такого внимания ко мне...при таких предъявах в давлении на оных от уважаемых пекапоженщин.

з.ы. вы посмотрите со стороны на ваше поведение: я ухожу с форума, а вы дуреете, кривляетесь и смеётесь надо мной и моим поступком.
"детский сад" скажете? - да это вы из этого детский сад устроили.
з.ы.ы. гриди, покажи нам, насколько ты предсказуем,банален, скучен и неинтересен.
terrorist
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 3.6.2010, 1:06) *
"детский сад" скажете? - да это вы из этого детский сад устроили.

Не ожидал ac.gif
KLOD
Зачетался bm.gif

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 3.6.2010, 1:06) *
а по факту, мне есть от кого уходить на этом форуме, в отличии от бычка-клода. нашего мега-мача, зацикленного на мужестве(кстати, частое употребление его говорит о многом)

Помоему, это вполне очевидно.
Идеальный мужчина, в отличие от идеальной женщины, не полон и не завершен. У него всегда есть «вершины», которые «еще впереди», созданные в его душе творческой фантазией ребенка, играющего в бытие. Именно в этом смысле стоит говорить, что мужское начало есть начало волевое. Это неиссякаемый источник всяческих нужд.
Это космический нищий, у которого никогда не бывает достатка. К этому источнику, «как елень на источники вод», всякий раз устремляется женское совершенство.
(с)

Слабенько как-то Мухо. Давай про алкоголь. Лучше чтоб я пил rolleyes.gif ага? bm.gif
Эрвин
А вот и не подерётесь... Хотя здорово напоминаете пауков в банке.
Так как знаю часть народа в реальности вставлю свои 5 копеек.

Оно вам не надоело? Как не зайдёшь вечно кто-то с кем-то спорит, кто-то кого-то банит, выгоняет, удаляет, кто-то уходит. Известные личности везде где только могут пишут как им класть на чужое мнение, но в тоже время не могут пройти мимо, чтобы не отреагировать на это самое чужое мнение. Своё высказывают чужое хаят. Осталось только харакири и будет полный комплект.
Ну и нафига оно?

Кому лучше то от того что вы все переругаетесь и передерётесь? И кому вы что докажете?
Клод вон опять шарманку про алкоголь завёл, хотя слёзно уверял что эту тему не трогает. Ну и на фига "троллить"?

По-моему основной задачей форума является помощь людям, которые о ней попросят. И новичок сам в праве выслушав мнение каждого(не комментирующее мнение другого при этом) выбрать то что считает нужным. Его жизнь, его проблема, его путь решения.

А будь я новичком... я бы, наверное, прочитав мимоходом все эти ваши темы в Курилке побоялся бы спрашивать у вас совета и пошёл за ним на другой форум.

Завязывайте вы ссориться по всякой херне. Вам не идёт. И уважайте чужое мнение. Глядишь и форум оживет.

Это ИМХО и я не хотел бы, чтобы его комментировали (и этим продолжили свои разборки), как некоторые тут любят.
terrorist
Эрвин, хорошо сказал. Так и есть.
Причем уже настолько все свое Я пытаются выпячивать, что весь форум трясет.

Может так и было все 5 лет, но сейчас конкретный бардак. Все делают, кому что припрет. А всем пофиг
Если так будет продолжаться, делать тут нечего.
KLOD
Цитата(Эрвин @ 3.6.2010, 2:11) *
Ну и на фига "троллить"?
Ты не в теме ad.gif
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 3.6.2010, 1:06) *
я ухожу с форума, а вы дуреете, кривляетесь и смеётесь надо мной и моим поступком.
"детский сад" скажете? - да это вы из этого детский сад устроили.

Так когда же ты, в конце концов, уйдёшь, и не будешь здесь "детский сад" разводить: "Я ухожу! Я ухожу!"
Уходи!
KLOD
Вы хотите чтобы я ушел? Я уйду! Но я не уйду! (с) Филлип Киркоров
liandra
Дорогой Мухо. Хочешь уйти- уходи.
А мне почему-то кажется, что тебя здесь многое еще держит.
А вот почему ты именно Сейчас и именно на эту ситуацию захотел пообижаться - это у тебя спросить надо...Что случилось - неприятности на работе, в личной жизни или еще что-то?
Форум адекватен или нет НЕ из-за того, кто его модерирует, а из-за Людей, которые здесь живут и пишут.
Я свое мнение ясно выразила. Я имею на это право - как и ты на свое.
Не надо винить кого-то - попробуй начать с себя. Ты очень активно защищаешься - а ведь тебя НИКТО НЕ хотел обидеть. Ни я, ни ребята, которые тебя любят.
Поэтому сам думай - Оставаться Здесь или нет.
Боня
У меня создается впечатление, что некоторым не так важно, чтобы Мухо ушел, сколь важно придать ускорение ему в этом процессе хорошим поджопником.
Сама Независимость
Цитата(Аманэ Миса @ 2.6.2010, 16:37) *
Цитата(liandra @ 2.6.2010, 15:23) *
так и имеющие свой,личный багаж знаний, которым они могут поделиться. Без флуда и мусора.

Нет. Всяких Лер надо гнать с форума взашеи.
Без флуда и мусора. Просто гнать.

Потому что они плохие, очень-очень плохие. Эти всякие Леры.



Да, я очень-очень плохая, и очень-очень не люблю дрищеватых задротов непонятной половой ориентации.
(Догадайтесь, о ком это я?)

Но очень люблю адекватных мужчин всех мастей и возрастов!

С четкими взглядами на жизнь, улетным чувством юмора, черно-белым делением на плохое и хорошее, без педристических истерик, отмазов и ссылок на жизненные обстоятельства!

Так почему мужчины уходят, а дрищи остаются?

Мужчины, останьтесь!
Директор Пляжа
Так, давайте не сраться, а то я вас всех забаню :)

Директор Пляжа
И вообще, кто еще раз тронет Муху - будет иметь дело со мной....

Сама Независимость
Цитата(SunClub @ 3.6.2010, 9:49) *
Так, давайте не сраться, а то я вас всех забаню :)


А кто срется? Я тут о высокой любви вообще-то .
Директор Пляжа
Цитата(Лера @ 3.6.2010, 9:55) *
Цитата(SunClub @ 3.6.2010, 9:49) *
Так, давайте не сраться, а то я вас всех забаню :)


А кто срется? Я тут о высокой любви вообще-то .
К тебе вопросов то, и не имеется :) Ну да ладно.

/выключил режим "вахтера".
Аманэ Миса
Да-да. Мы всем очень скорбим, в связи с этим досадным происшествием.


Благодарим! Гордимся! Чтим! Помним! И храним в наших сердцах Муху. Вместе с его уходом закончилась целая эпоха в жизни этого форума.

"Одна жизнь закончилась... Началась другая..."
Голландец
http://www.pickupforum.com/topic14682.html
terrorist
Цитата(*Игорь* @ 3.6.2010, 15:10) *

Ахахах. прикольно.
Вот и я думаю. Все неипаться гуру. А ведут себя как дети. В чем тут дело?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.