Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lineage 2
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
4YBAK
Чего-то после большого перерыва вновь потянуло порубить в линейку.
Но теперь не просто порубить, а с целью заработать реал бабла.
На каких серверах это возможно официально? (продажа персов, шмота и адены за реал узаконена)
Где-то слышал, што на неком руофе. Если погуглить - вылазит десяток сайтов и на всех написано русский официальный сервер...

з.ы. Если есть любители линейки, давай объединимся для зарабатывания бабла на любимой игре :)
Директор Пляжа
У меня знакомые познакомились в ЛА2 и потом поженились :)

Хотя я не люблю MMORPG, по мне так CSS или UT лучше. Сел, надрал задницу, вышел, хорошо)

а в ЛА это надо сутками задротить и фармить. ну евонах
Skylynx
Мой друг познакомился в линейке, переехал в Мск к девушке жить, через месяц свадьба.
Я в линейку играл 3 года, пару лет назад бросил, больше не хочу )) Я эльф 74 уровня, не считая других чаров.
4YBAK
Цитата(Skylynx @ 7.6.2010, 22:34) *
Мой друг познакомился в линейке, переехал в Мск к девушке жить, через месяц свадьба.
Я в линейку играл 3 года, пару лет назад бросил, больше не хочу )) Я эльф 74 уровня, не считая других чаров.

общие интересы решают, однозначно.
а ближе к телу? на каком серве играл? можно ли там легально зарабатывать?
Olyssiya
там насколько я знаю можно персонажей продавать прокачанных и различные редкие артефакты)
DriftKing
Чувак, есть такой сервер, украинский правда, games.alkar.net Это комплекс серверов, там есть и Л2. В последний раз играл там года два назад. Люди в открытую продавали адену, вещи, чаров и все что ты хочешь продавать... Помню даже ГМы за % устраивали безопасные сделки. То есть каждая сторона отдавала деньги/вещи ГМу и тот передавал их. Как сейчас не знаю, но думаю политика сервера врядли изменилась, это не просто говно фришка... там целый арсенал программистов своих. Но на последние хроники не рассчитывай.
Пьер Обье
http://l2.ru/
4YBAK
Цитата(DriftKing @ 9.6.2010, 18:13) *
Чувак, есть такой сервер, украинский правда, games.alkar.net Это комплекс серверов, там есть и Л2. В последний раз играл там года два назад. Люди в открытую продавали адену, вещи, чаров и все что ты хочешь продавать... Помню даже ГМы за % устраивали безопасные сделки. То есть каждая сторона отдавала деньги/вещи ГМу и тот передавал их. Как сейчас не знаю, но думаю политика сервера врядли изменилась, это не просто говно фришка... там целый арсенал программистов своих. Но на последние хроники не рассчитывай.

спасибо!!
лет 6 назад играл там в дяблу2. сервер норм, в дябле почти не лагало.



Цитата(Эльфик:) @ 12.6.2010, 19:54) *

а вот тут не покатит. я там уже спрашивал. админы сказали, што строго-настрого запрещена продажа за реал.

ХочуЕще
Это типо покера,хочется задротить,забить на реал под предлогом интернет заработка,можно уже через пол года при соблюдении осторожной тактики игры с малыми лимитами в день от 10 баксов зарбатывать,в ла2 нужно быть читером,ботером,вот например скачал программу,собрал списки логинов пассов и если динамический ип с одного сервера десятки сотни аккаунтов своровать,зачем самому качать.
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=96549&page=21
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.