Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: любимая девушка меня бросила, но я ее всеравно безумно люблю...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Lu4ano
Добрый день. У меня такая история: познакомился с девушкой вконтакте, ей две не дели назад исполнилось 17, мне через 3 недели 19 будет! Общались вконтакте недели 2 - 3 (непомню точно), потом решили встретиться как раз на 14 февраля! Встретились, сходили в кино, погуляли, поговорили, и с того момента начали встречаться! Было все хорошо, любили друг друга, иногда ссорились, но это были мелкие ссоры и мы почти моментально мирились! Провстречались мы так 3,5 месяца, и вот неделю назад я ей сказал неприятную вещь (за что сейчас каюсь), на это она очень сильно обиделась, мол я ее не понимаю и все такое!! необщались дня 3, и вот вчера она мне сказала, что нам нужно расстаться, что у нее пропали чувства ко мне, это конец!! Я теперь даже не знаю, что делать в этой ситуации, ведь я ее искренне очень сильно ее люблю!! Я тут прочита лна одном сайте, что в таком возрасте для девушки концом отношений может показаться то, что я ей просто немного надоел, так как подозреваю, что ей действительно поднадоели нескольео однообразные прогулки и ей просто стало скучно со мной!! вот!!

Скажите, у меня есть шанс ее вернуть?? я не могу без нее, мне очень плохо, я не знаю что делать(

Billy Bons
Отношения - это вещь разноплановая: прогулки, секс, в какой-то степени общий быт, общение и так далее. Списывать все на одни скучные прогулки было бы глупо - нужно смотреть глубже в себя. Плюс к этому, 17 лет - это очень ветреный возраст, не стоит воспринимать ее слова за чистую монету, так же не стоит воспринимать ее былое теплое отношение к тебе - за любовь. 3.5 месяца - это как раз период влюбленности, я это к тому, чтобы ты отдавал себе отчет, когда говоришь, что любишь ее.
Попробуй поговорить с ней по душам, искренне извинись за свои необдуманные слова, девушки это любят, и предложи ей "начать все с начала".
Эрвин
Шанс вернуть есть. Но лучше подождать дней 10 и "разнообразить ваши прогулки".
А за эти 10 дней полечиться от зависимости к ней. Можно с другими девочками. Но в эти 10 дней ты с ней не общаешься НИКАКИМ образом. Сорвешься и напишешь смс-ку, например, значит придётся потом ещё ждать :)))

Не получится разнообразить. Придётся смириться и уйти.
Lu4ano
Billy Bons разговаривать она со мной не хочет( я ей предлагал, мол давай начнем все сначала, я постараюсь исправиться, не допускать свои ошибки, но она отвечает: НЕТ!(

Эрвин ну я так впринципе и решил, что постараюсь с ней некоторое время необщаться (хотя это безумно тяжело), может она за это время осознает, что ей меня не хватает!





Lu4ano
я просто надеюсь вот на это:

Цитата
Я тут прочита лна одном сайте, что в таком возрасте для девушки концом отношений может показаться то, что я ей просто немного надоел, в чем она может ошибаться!


Lu4ano
может мне постараться ее удивить както?? или всетаки лучше какоето время подождать??
Billy Bons
лучше подожди недельку. Если будешь преследовать - нифига не получится ее вернуть. Она догадается, что значит для тебя много - и будет выкручивать тебе яйца и набивать себе цену.
Lu4ano
Цитата(Billy Bons @ 3.6.2010, 13:37) *
лучше подожди недельку. Если будешь преследовать - нифига не получится ее вернуть. Она догадается, что значит для тебя много - и будет выкручивать тебе яйца и набивать себе цену.

хорошо, попробую!!
очень надеюсь, что это хоть както подействет)
а через недельку что ей написать??
terrorist
Цитата(Lu4ano @ 3.6.2010, 14:41) *
Цитата(Lu4ano @ 3.6.2010, 13:32) *
может мне постараться ее удивить както?? или всетаки лучше какоето время подождать??

хорошо, попробую!!
очень надеюсь, что это хоть както подействет)
а через недельку что ей написать??

смахивает на шизофрению
Lu4ano
главное не нажраться и не написать ей ничего))))
Luke Skywalker
Автор успокойтесь. За 3,5 месяца ни о какой любви не может быть и речи - это раз. Во-вторых, у Вас был с ней секс или нет? В общем в ситуации не вижу ничего страшного. Девушке 17 лет в голове ветер. Так, что делайте паузу и попробуйте еще вызвонить, нет, так нет. Всегда должно быть какое-то хобби на которое Вы можете отвлечься. У Вас должна быть интересная, насыщенная, отличная жизнь и без нее. Тогда и ей захочется быть рядом с Вами. И +,когда у Вас все будет насыщенно, то и Вам будет уже может и не до нее особо. Просто не будет хватать на нее времени. В общем ждите паузу и понижайте ее значимость. Ах да, еще раз спрошу секс был или нет, а то я не понял.
Lu4ano
FreshMint нет, до секса дела не дошло, но намечалось...
ЖЖук
во первых прекращай ныть, а потом найди себе еще 10, но только не в контакте, а в жизни... потом напишиш ответ ad.gif . поверь это лучшее лекарство.
Lu4ano
ЖЖук да не могу я так...я тока о ней и думаю((
ЖЖук
ооо тогда тебе тяжело будет... послушай Эрвина он тебе правду говорит... сразу видно руку мастера...
Lu4ano
Цитата(ЖЖук @ 3.6.2010, 21:33) *
ооо тогда тебе тяжело будет... послушай Эрвина он тебе правду говорит... сразу видно руку мастера...

постараюсь))
Luke Skywalker
Вот видите автор у Вас еще и секса даже не было. Так, что Вы скорее всего просто завысили значимость. И мне кажется, что любовью там и не пахнет. Просто привязанность или еще чего. Отвлекитесь пока, что, либо на др. девушек, либо вообще на, что-то другое. А та может и сама объявится.
Lu4ano
Цитата(FreshMint @ 4.6.2010, 10:02) *
Вот видите автор у Вас еще и секса даже не было. Так, что Вы скорее всего просто завысили значимость. И мне кажется, что любовью там и не пахнет. Просто привязанность или еще чего. Отвлекитесь пока, что, либо на др. девушек, либо вообще на, что-то другое. А та может и сама объявится.

разве в сексе дело??





Luke Skywalker
Так, а какой любви может идти речь,если не было секса? Автор не пишите ерунду. Я вот лично не верю, что за 3,5 мес. можно говорить о какой-то любви. Секс - это часть любых серьезных отношений.
Эрвин
Цитата(Lu4ano @ 4.6.2010, 11:38) *
разве в сексе дело??


Да. Дело в том что секс хоть и не самое главное в отношениях (если они не ради секса, конечно), но он занимает важное место в фундаменте отношений. Без этого кирпичика в 99,9% случаев фундамент разрушает, а вместе с ним и отношения(если отношения претендуют на что-то большее чем приятельские).
Scorch
по-моему ты ее раздражаешь уже, может ей мужик нужен, а (не в обиду) не тряпка?! бери себя в руки, где стержень? общайся с другими девочками, а своим унынием и соплями ты лишь ухудшишь свое положение и девушка будет еще больше понимать, что правильно сделала
terrorist
Цитата(Lu4ano @ 4.6.2010, 11:38) *
Цитата(FreshMint @ 4.6.2010, 10:02) *
Вот видите автор у Вас еще и секса даже не было. Так, что Вы скорее всего просто завысили значимость. И мне кажется, что любовью там и не пахнет. Просто привязанность или еще чего. Отвлекитесь пока, что, либо на др. девушек, либо вообще на, что-то другое. А та может и сама объявится.

разве в сексе дело??

Нет, не в сексе. Дело в тебе.
Не читал всю писанину, но думаю не ошибся. Нужно сначала понимать, что же ты хочешь на самом деле? Секс не хочешь, а что тогда?
Lu4ano
Цитата(terrorist @ 4.6.2010, 23:21) *
Цитата(Lu4ano @ 4.6.2010, 11:38) *
Цитата(FreshMint @ 4.6.2010, 10:02) *
Вот видите автор у Вас еще и секса даже не было. Так, что Вы скорее всего просто завысили значимость. И мне кажется, что любовью там и не пахнет. Просто привязанность или еще чего. Отвлекитесь пока, что, либо на др. девушек, либо вообще на, что-то другое. А та может и сама объявится.

разве в сексе дело??

Нет, не в сексе. Дело в тебе.
Не читал всю писанину, но думаю не ошибся. Нужно сначала понимать, что же ты хочешь на самом деле? Секс не хочешь, а что тогда?


не ну секса конешна хочеться, но это не главное...


я хочу быть с ней!

Luke Skywalker
Все-таки мне кажется, что у Вас зависимость автор
Lu4ano
Цитата(FreshMint @ 5.6.2010, 10:44) *
Все-таки мне кажется, что у Вас зависимость автор


не пойму, в чем это выражается, что у меня зависимость, привязанность к ней, а не любовь??


как бы я себя вел, если бы любил???

просто это у меня первая девушка.... 

Эрвин
Автор слышит только то что хочет слышать. Он пришёл сюда не за советом, а за подтверждением правильности своих действий. Пусть делает так как решил. Читает сайт/форум/... и делает.

Цитата
просто это у меня первая девушка....


за 3,5 месяца ты с ней так и не переспал, в данный момент она не то что не твоя девушка, она даже не твоя подруга
для тебя она лишь едва знакомый человек, которому ты собрался капитально выносить мозг, без обязательства жениться
Luke Skywalker
Тогда, сказала Алмитра, расскажи нам о Любви.
И он поднял голову и посмотрел на людей, и молчание снизошло на них. И громким голосом он произнес:
"Когда любовь поманит - следуйте ей, Хотя ее пути тяжелы и круты.
И когда ее крылья обнимут вас - не сопротивляйтесь ей, Хотя меч, спрятанный в крыльях, может поранить вас.
И когда она говорит с вами - верьте ей, Хотя ее голос может разрушить ваши мечты, как северный ветер превращает в пустыню сады.
Потому что любовь и надевает корону на вашу голову, но она и распинает вас на кресте. Ведь она не только для вашего роста, но и для подрезания веток, чтоб придать форму вашему дереву. Ведь она не только поднимается до самого высокого в вас и ласкает нежные ветви, что дрожат на солнце. Но и опускается до самых ваших корней, их сотрясает в объятиях с землей.
Как листья кукурузного початка обнимают початок - она прижимает вас к себе. И как початок, она бьет вас, делая свободным от одежд, оставляя лишь зерна. И как зерна, она просеивает вас, освобождая от шелухи. И как чистые зерна початка, она толчет вас до белой муки. И как муку, она месит вас, превращая в мягкое тесто. И тогда только ставит вас в свой священный огонь, чтобы вы могли стать священным хлебом на священном пиршестве Бога. Все это сделает с вами любовь, чтобы вы могли узнать секреты своего сердца и в этом знании стать частицей самого сердца Жизни.
Но только, если испугавшись, вы будете искать лишь спокойствия любви и наслаждения любви, Тогда лучше для вас сразу закрыть свою наготу и уйти с молотильного тока любви, Уйти в мир безвременья, где вы будете смеяться, но не всем своим смехом, и плакать, но не всеми своими слезами.
Любовь не дает ничего, кроме самой себя, и не берет ничего, кроме самой себя. Поэтому любовь не обладает ничем, но и ею нельзя обладать, Ведь любви достаточно только любви.
Когда вы любите, вы не должны говорить: "Бог находиться в моем сердце", а скорее: "Я нахожусь в сердце Бога". И не думайте, что вы можете направлять любовь в ее течении, потому что любовь, если она найдет вас достойным, сама направит вас. У любви есть одно лишь желание - осуществить себя.
Поэтому, если вы любите, пусть у вашей любви будут такие желания: Растаять и стать как бегущий ручей, что поет свою мелодию ночи. Познать боль чрезмерной нежности. Быть раненным собственным пониманием любви, И кровоточить охотно и с радостью. Просыпаться на рассвете с окрыленным сердцем и благодарить за еще день любви; Отдыхать в полуденный час, размышляя о любовном восторге; Возвращаться, домой вечером с радостью; И засыпать с молитвой за свою возлюбленную в сердце и песней благодарности на губах”.

Х. Джебран, "Пророк"

В общем автор, Вам уже дали понять, что без секса не может и идти речи о какой-то там любви. Вы тупо от нее зависимы, вот и все. Это лечится. Смотрю она то не сильно по Вам скучает и т.д.
Lu4ano
понятно короче!
Lu4ano
я тут друганапопросил шоб он сней побазарил))
она гворит что мол вконтакте она будет общаться, даже типа ждет шо я ей напишу, но когда я пишу ей ченибуть, то она какбы морозиться, общается с неохотой(
я спросил "если я тебе надоел, то скажи", а она "можно было бы и догадаться"!!
в чем прикол?? я шото нихера не пойму(((

и ему она сказала, шо не отрицает шо у нас шото может получица!!
а ммне "НЕТ, у нас больше ниче не будет, не получица"!!
шо это может значить??


Похачухча
Зови её на крупную сходку вашей компании и сноси ей крышу и она снова будет твоей.
Luke Skywalker
Это значит, что девушка развлекается, а Вы автор ведете себя, как дите малое. Никогда друзей не впутываете. Ситуация, ну просто знакома и банальна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.