Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу вьехать,что за дела )
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
i_love_music
Есть у меня одна знакомая,ей 24,мне 16.3 года назад с ней познакомились, она встречалась с моим очень хорошим другом, ему 22.Он как бы с ранего детства с мной.Ну вот через него мы и познакомились.Вконтаке переписывались,подруга,все вродь ок,и так было до недавних времен.Она до сих пор встречается с моим другом.Но вот в маю мы с ней целовались в губы при каждой встрече,кинестетика жесткая,как буд то парень и девушка.Но все туманно.Говорит мол если бы ей было лет 17 хотя бы.
Что же она от меня хочет.Она недоступна,все тзывы о ней положительные, и сколько я ее знаю, просто так она на шею вешаться не будет ..
парня она любит по-любому.
Директор Пляжа
Она права, вы молод для нее. И все её порывы мимолетны.
i_love_music
Так главный вопрос.
Мне воспользоваться этими мимолетными порывами?Тем более мне это нравится.
или все же оставить ее.Я могу спокойно сделать так,что она даже побоится меня обнять...
Директор Пляжа
Цитата(i_love_music @ 3.6.2010, 17:25) *
Так главный вопрос.
Мне воспользоваться этими мимолетными порывами?Тем более мне это нравится.
или все же оставить ее.Я могу спокойно сделать так,что она даже побоится меня обнять...
Вы хотите, чтобы я за вас решил что Вам делать?:) Простите, но я не могу :(

Хотите заняться сексом, то ведите её домой. Может быть даст.
terrorist
Видать плохо целовались )
А вообще у меня например правило. Девушек своих друзей не отбиваю. За исключением, если девушка сама хочет ah.gif
Потом тебе хорошо бы не быть пассивным и пользоваться самым удобным случаем, а найти себе девушку. Пока молодой, тебе будет полезно и интересно. Можешь попробовать постарше если получиться. Дерзай! Мы поможем советами и материалами на сайте ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.