Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите как сделать.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Хехе
Приветствую. Нужен совет. Цель переспать отношения. В прошлом году зимой когда я посещал пиццерию с друзьями увидел девушку с соседнего факультета с подругой, подруга мне приглянулась, обе не местные, не долго думая подсел к ним. Пообщались, взял номер договорились сходить в кино. Через пару дней Позвонил не брала трубку. написал смс "Привет освободишься, напиши". результат нулевой. Видел её в институте приятно общался. Потом забил, как то встретил её около автовокзала проводил, Общение было насыщеное много шуток стёба. ВОобщем взял у неё опять номер и предложил прогуляться. звонил писал раз в неделю. Результат нулевой. Потом в шутливой форме сказал что за такие Дела она выхватит по попе. на весёлой ноте мы распрощались. о Чудо опять Нулевой результат. На 7 мая как встретил её с подругами пересеклись фразами потом пару смс со стёбом. На этом дело и закончилось. буквально пару дней назад встречаю На городской площади её с подругами подходить не стал. Приходит смс. хоть бы подошёл. Подхожу, общаемся, пофотался с ней потом слинял нужно было футболку купить. Вернулся, продолжил общение. Проводил домой постояли поговорили потом в Наглую полез поцеловаться получилось коряво)). На след день сходили в кино. Очень хорошо провели время мне понравилось,. Общение складывалось на фразах у меня есть парень я с ним уже 2 года. Не было бы его тогда бы да... В кинотеатре потрогал за всё за что хотел. После него хотел продолжить прогулки но погода + время закрытия общежития сыграли своё тут я прогадал. 

В ходе разговора рассказывает о своём парне. пресекаю это. Намёк на кекс даю. Говорит мол между нами не будет ничего лишнего.

Хочу заменить ей парня как это лучше сделать. Подскажите эффективную методику.

В отношении кинестетики. Трогать, обнимать себя даёт. На поцелуй не катит. 

После прогулки начала отвечать на смс. правда сухо. Вывод сделал что лучше звонить.

Договорился ещё прогуляться.

мне 21 ей 20 парень в другом городе видится с ним по выходным
Luke Skywalker
Да вроде пока, что идет все хорошо. Главное будьте лучше парня. Чтобы она после встреч с Вами хотела видеться еще и еще.
Хехе
Спасибо буду продолжать в том же духе))
4YBAK
парень в другом городе - это не парень)
раз в неделю для молодого организма - это не серьезно.
так што она вполне не против.
как будете бухать в апщаге, зайди к ней и позови ее и сокамерницу потусить. а там все плавно нажруца и апщаца будет гораздо проще :)
Lotar
50/50 Может получиться, а может и нет от её порядочности и твоей изобретательности зависит. Плюс добавить крышесносы, но не переходи грань, не надоедай.
terrorist
Цитата(4YBAK @ 4.6.2010, 3:55) *
парень в другом городе - это не парень)

Хорошо сказал. Она бы не встречалась даже в кино, если бы парень ее удовлетворял. А на практике только единицы могут удовлетворять по всем параметрам

Цитата(Хехе @ 3.6.2010, 18:55) *
Хочу заменить ей парня как это лучше сделать. Подскажите эффективную методику.

Да легко. Стань ее парнем и заменишь. Никаких намеков на секс не надо. Даже наоборот можешь сказать что вы друзья, если выдержишь сценарий.
Сценарий простой. Секс если у нее есть с тем парнем, то с тобой она получает другую часть, эмоции и тп. Так вот вы как друзья можете превосходно проводить время, включая посещение твоей квартиры наедине. Вы ведь друзья и она тебе доверяет ;)
Но там сложный момент. Тебе ее надо возбудить и тут лучше подгадать и время и знать как это делать. Например та же кинестетика, визуальные образы, соответствующая атмосфера. Атмосфера если не столь эротична, то хотя бы должна располагать к расслаблению.
По сценарию вам нужно делать то, что располагает к сближение лучше всего. Например покурить кальян можно. Потом из рта в рот. Ну и так далее ad.gif

Конечно есть сильные и очень мощные техники вплоть до гипноза и т п. Но так просто на форуме прочитать и потом сделать у тебя все равно не получиться. Дам только намек. Проявляй как можно больше чувств и эмоций.
Хехе
спасибо.. Позже напишу о результате.
4YBAK
Цитата(terrorist @ 4.6.2010, 23:32) *
Так вот вы как друзья можете превосходно проводить время, включая посещение твоей квартиры наедине. Вы ведь друзья и она тебе доверяет ;)

дельный совет.
как-то с подругой тусили, подтянулась ее подруга, впервые вижу.
пошел дождь, на улице стало тоскливо.
а пойдем у меня бухать? а пойдем.
закончилось групповухой rolleyes.gif

ЖЖук
не нужно говорить с ней про секс (ты надеешься что она скажет "да" сама разденется, потом тебя разденет сделает тебе миньет, оденет презерватив итд ag1.gif) ты заблуждаешься... она говорит тебе между нами ничего не будет, а ты такой вот ептель ну и х..й с ней. за..бу ее свиданиями сама кинется на меня... ладно это я шучу... не слушай никогда девушку гни свою линию. говорит что между нами ничего не будет, а ты а кто тебе сказал что я чего то от тебя хочу и продолжаешь ее целовать и ласкать... потом немного отдохни разговаривай с ней дальше как не вчем не бывало и сновой волной на нее... шаг назад два вперед. цель добраться до киски (рукой ag1.gif). резюме:
1) не слушай ее бред (она проверяет тебя, самец ты или нет)
2) ниговори слово секс
3) будь напористей
4) действуй по принципуближе дальше
5) ну и уверенность в себе и в победе
Хехе
в принципе так и  делаю))   спасибо )  в отношении кинестетики   как думаете стоит её лапать? или      побыть тихим и мирным))
terrorist
Цитата(Хехе @ 8.6.2010, 14:21) *
в отношении кинестетики   как думаете стоит её лапать?

"Лапать" не надо вообще никого ))) А кинестетить конечно нужно
Хехе
вообщем пошло динамо пытался вытянуть её погулять)) не надолго,  пошли тупые отмазки типа  я учу сессия и тд и тп буду игнорить несколько дней посмотрим что выйдет)
Похачухча
Завались к ней в общагу с друзьми по какому-нибудь поводу.

Если девчонке важнее парень из другого города, то она тебя просто серьезно не воспринимает поматросишь и бросишь.
А раз ты такой клевый что она сама тебе смски писала чтобы подошел и в кино мацать себя дала то покажи ей что ты в ее обществе постоянный гость и все наладится.
Luke Skywalker
Если динамит, то правильно, выждите время, потом попробуйте еще ее вытащить. Предлагайте другое время ей, будет о5 мазаться, то варианта 2. Просите ее предложить свое время,если говорит не знаю и т.д. то, либо говорите, что пускай сама позвонит, номер мол знает. В этом случае надо на нее забивать и все. Можете еще ее напрямую спросить хочет она увидеться или нет. А там уже по обстоятельствам.
Хехе
Приветствую… так вот, как мы встретились в институте, Поговорили насколько я понял возникли какие то трудности с общежитием, их выселяют или переселяют, ну дело 20-тое, вчера мы договорились на встречу вечерком, когда я с друзьями подошёл на общежитие, трубку она не брала, а потом и вовсе выключила., На мою смс «детский сад». она ответила целой поэмой)) чуть позже я позвонил пообщались) попросил её «не ругаться» разговор прошёл в шутливой форме, Темы которые я затронул когда встретился, как учёба?, куда пропала? Чем в данный момент занимается?, но в последствии разговор перешёл в личное русло, в разговоре она тупила, я, думаю причиной было неудобство общение так как в комнате были подруги и тд и тп, чуть позже я перезвонил, под благородной целью пожелать приятных снов трубку взяла она, но потом передала своей подруге)), Ну я ничего не заметил и продолжил общаться)) вошёл в кураж, И под конец разговора выяснилось то что я прикатывал подругу.)) и к тому же, какая то их сожительница попросила трубку мол пару ласковых слов сказать ( насколько я понял она с деревни), она была быстро закатана, после пару матов в мою сторону, (она- Вот скажи мне Бл*** какого х***я вы ещё не спите, нормальные люди в это время уже спят(время было часов 12 ночи), я - для начала ответь сама на этот вопрос, почему ты ещё не спишь, и кто тебя вообще учил разговаривать.? в итоге после пару дерзких фраз и кучи матов в мою сторону ) бросила трубку), я в след написал смс «познакомь меня с твоей нервной подругой я ей посоветую какие таблеточки нужно пить» и пожелания приятных снов. Мне эта ситуация не понравилась. Что именно не понравилось.. Прикол с подругой. Туповатость в общении, и ещё бешенная соседка по комнате))
Выводы я не делал Эмоций не показал.)



Теперь я не знаю, что делать пока выжду время, может быть через неделю-2 начну общаться так как ничего не было., и жду ваших советов Господа.)
Вопрос? Что это значит? К чему эта тупой развод.
Luke Skywalker
Хах, нормально девчонки по-прикалывались (: Мне кажется, что Вы ей неинтересны особо, поэтому так себя и ведет, не ценит.
Казак
Цитата(Хехе @ 17.6.2010, 7:43) *
Теперь я не знаю, что делать пока выжду время, может быть через неделю-2 начну общаться так как ничего не было., и жду ваших советов Господа.)
Вопрос? Что это значит? К чему эта тупой развод.

Это означает, что девочка уже не знает, каким ещё способом дать тебе понять, чтобы ты от неё отстал.
Вот и пришлось ей использовать такой необычный способ.
В этой ситуации я бы посоветовал удалить её номер и выкинуть её из головы.
Хехе
так и сделаю)
terrorist
Цитата(Хехе @ 17.6.2010, 7:43) *
На мою смс «детский сад». она ответила целой поэмой)) чуть позже я позвонил пообщались) попросил её «не ругаться» разговор прошёл в шутливой форме, Темы которые я затронул когда встретился, как учёба?, куда пропала? Чем в данный момент занимается?, но в последствии разговор перешёл в личное русло, в разговоре она тупила, я, думаю причиной было неудобство общение так как в комнате были подруги и тд и тп,

Учись общаться
Это крайне необходимо, хотя бы чтобы учиться чему-то другому. Так как общение - источник информации. Я уж не говорю про все остальное.
Так что делай выводы и не пеняй на девочку. Дело в тебе.
Хехе
<P>спасибо за совет. Возможно ты прав,а возможнопросто у неё проблемы и  я не вовремя позвонил, Номер её удалил  в сентябре всё равно увижусь с ней,там уже буду думать.)и смотреть а летом писать, звонить ей  не буду. не вижу смысла. Других вариантов много. Но как мне показалось девушка она хорошая), общительная но строит из себя  суку, приходиться ставить на место, я думаю причина не в моём общении а причина в сложившейся ситуации сессия -стресс, выселяют из общаги, нет возможности снять квартиру.и устроиться в др общежитие. Может ещё проблемы с парнем. Или просто устала за день. причин можно назвать тысячу. а как оно на самом деле неизвестно.  единственное что я для себя понял это, то что мне ситуация с её подругой не очень понравилась.) ну ничё я потом отпишусь    ещё в приницпе 2 недели. посмотрим rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
terrorist
Не перекладывай вину на ее плечи )
Хехе
тебе виднее сенсей)
Хехе
Ну что ж  встреча была.  ) Поведение было ужастное так как она была  нетрезвая,  очень много строила из себя, в момент подкола с телефоном я забыл упомянуть чтоя её тоже подколол телефонной записью. На что она оч сильно обиделась)), после повторного включения этой же записи она демонстративно скинула куртку которую я ей дал и  потопала куда  подальше , догонять её не стал, За ней пошла подруга, а с другой подругой остался я и  мой друг   мы в приницпе с 2 часов ночи до 7 утра мило беседовали)). где подруга  негативно отзывалась о пуступках моей избранницы). Дело вот  в чём)  у меня появился конкурент.  насколько я понял помимо парня) но в целом  реакция девушки на меня положительная тоесть. интерес есть. Подруга извинилась за то что не предупредила меня.. о том что я общаюсь с ней. ну в целом  я решил пускать всё на самотёк) может что и выйдет)
Newman
Забей на нее. Если ее ценность для тебя столь высока, что ты не можешь забить, то забей через не могу. Ты для нее пустое место, а тут ничего хорошего для тебя, кроме как быть тряпкой не остается. Скажи ты ведь мужчина или тряпка? Не одна баба не стоит твоего самоуважения, ведь потеряв бабу ты найдешь еще лучшую, а потеряв самоуважение ты станешь тряпкой. Я бы на твоем месте начал встречаться и трахать ее подругу, есть вариант, что твоя пассия заревнует и сама начнет тебя соблазнять. А вообще судя по твоему рассказу она просто не знает что ей нужно, встречается лишь бы встречаться, дура та еще.
Хехе
забил))
V1tos
Правильное решение принял! az.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.