Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот такой стиль, street-style вроде называется
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
jofinor
Кросовки, синие джинсы (не мешковатые), белая футболка (с треугольным вырезом, ну как бы треугольное мужское декольте, или без выреза), чёрная летняя лёгкая ветровка с белыми полосками на руках. И улыбка на губах rolleyes.gif
Olyssiya
ты это просто наобум назвал или есть реальный комплект? если да - фотку, обсудим. На мой взгляд слишком просто.
jofinor
Цитата(OLYssA @ 4.6.2010, 14:43) *
ты это просто наобум назвал или есть реальный комплект? если да - фотку, обсудим. На мой взгляд слишком просто.


Комплект? Не, в магазине такого готового нету, я по отдельности вещи покупал.
Я в этом в институт ходил денька два. А на улицу для прогулки я в таком не ходил.
Мне для первой встречи с девушкой http://www.pickupforum.com/topic17718.html
oteen
ты спрашиваешь, что тебе надеть? -)
Директор Пляжа
Цитата(jofinor @ 4.6.2010, 14:38) *
И ещё: на встречу идти в том же, в чём был на выпускном?
Как-то не кошерно это, подумает, что в одном и том же хожу.
Может так http://www.pickupforum.com/topic17767.html
В предыдущем посте мысль правильная. Да, девушки от нас закономерно ждут решений и поступков, так было всегда
и никому и никогда не удалось этого изменить.

Нет, конечно не идите в той одежде, в которой были на выпускном. А то что вы описали... ни о чем не говорит. Джинсы могут сидеть как хорошо, так и ужасно, так и с остальной одеждой.
Можете фото выложить, но будьте готовы к критике :)
Мое мнение - летом нужно носить мокасины. Причем приземленные, без каблуков. Но это мое мнение... Что касается кроссовок... опять же, смотря какие кроссовки) Я лично не понимаю тех, кто ходит чисто зальных Найк или Адидас разгуливая по улице.
Вот имиджевые кроссовки - другой вопрос. Такие есть у Найк и Адидаса тоже.

Но вообще это отдельная тема...
Olyssiya
Выложи фото. Свое в полный рост и в этих вещах. Так по описанию сложно сказать.
jofinor


http://i036.radikal.ru/1006/f8/7c8c63791009.jpg
Сам вижу, что не очень. Не подходит мне эта одежда.
Olyssiya
куртка очень спортивного стиля не смотрится совсем. Я бы вообще не надевала ее никуда кроме как на тренировки, тем более на свидание.
Джинсы - совершенно простые и абсолютно никакие, полнят. Футболка такая же. Заправлять не стоит. Ремень не в тему абсолютно. Куртка еще слишком длинная.

Какие еще варианты? Выложи фотку с лицом)))
jofinor
Цитата(OLYssA @ 4.6.2010, 16:22) *
куртка очень спортивного стиля не смотрится совсем. Я бы вообще не надевала ее никуда кроме как на тренировки, тем более на свидание.
Джинсы - совершенно простые и абсолютно никакие, полнят. Футболка такая же. Заправлять не стоит. Ремень не в тему абсолютно. Куртка еще слишком длинная.

Какие еще варианты? Выложи фотку с лицом)))


Спасибо за критику. И сам вижу, что не идёт мне эта одежда. Как маменькин сынок выгляжу.
Есть другой вариант (правда только в теории, одежду не покупал):
-купить нормальные джинсы, не поганящие, не полнящие, синие
-футболку молодёжную, какие продаются в отделах магазинов для молодёжи, с рисунком, не белую (покупать с длинным рукавом или коротким, руки у меня не накаченные)
-кросовки
-куртку эту не надевать
Olyssiya
какие есть еще куртки? давай фотки.

Джинсы купить можно, посмотри более молодежный вариант, не обязательно синие. В любом случае не такого цвета. Их надо мерять, так просто говорить бесполезно. Возьми с собой в магазин какую нить девушку, чтобы посмотрела. Не бери такую высокую талию, тебе не оч идет. Померяй пониже и джинсы посвободней. Более уличный вариант с какими нить разрезами, принтами и т.д.

Футболка: можно свободную футболку (носить на выпуск) с интересный рисунком, можно рубашку, но только не в обтяжку. Рукава посмотри до локтя, длиннее не надо. И вообще - качай руки и пресс. Могу помочь с упражнениями.

Про кроссовки тебе Данс написал.
jofinor
Цитата(OLYssA @ 4.6.2010, 16:45) *
какие есть еще куртки? давай фотки.

Джинсы купить можно, посмотри более молодежный вариант, не обязательно синие. В любом случае не такого цвета. Их надо мерять, так просто говорить бесполезно. Возьми с собой в магазин какую нить девушку, чтобы посмотрела. Не бери такую высокую талию, тебе не оч идет. Померяй пониже и джинсы посвободней. Более уличный вариант с какими нить разрезами, принтами и т.д.

Футболка: можно свободную футболку (носить на выпуск) с интересный рисунком, можно рубашку, но только не в обтяжку. Рукава посмотри до локтя, длиннее не надо. И вообще - качай руки и пресс. Могу помочь с упражнениями.

Про кроссовки тебе Данс написал.


>>>какие есть еще куртки? давай фотки.
Есть осенняя, в ней очень жарко летом, хотя красивая для осени.
Так что нет смысла её одевать, зачем мне вонять потом.
Других курток у меня нет. Разьве только зимние ab.gif

Джинсы: синий цвет мне идёт, у меня были чёрные джинсы - не подходит мне этот цвет.
>>>В любом случае не такого цвета.
Скажи, а что именно с цветом не так? У тебя больше опыта.

>>>Возьми с собой в магазин какую нить девушку, чтобы посмотрела.
Вот с этим проблема, вот моя первая тема http://www.pickupforum.com/topic17718s20.html

>>>Не бери такую высокую талию, тебе не оч идет.
Согласен, выгляжу как маменькин сынок.

>>>Померяй пониже и джинсы посвободней.
Пониже - это на костях бёдер?
>>>джинсы посвободней
А не будут ли такие джинсы мне мешковаты?

>>>И вообще - качай руки и пресс. Могу помочь с упражнениями.
Спасибо, как думаешь, тут напишешь или в личку, потому что этот раздел про имидж, а не про спорт.
Может мне ещё одну тему создать? Как качать руки и пресс? Или не стоит столько много тем создавать
за столь малое время? Забанить могут наверно.
Lyana
Джинсы лучше на бедрах. А то как виннипух натянул их по грудь. ) уж прости.
Иди в магазин и много меряй.
Olyssiya
>>>какие есть еще куртки? давай фотки.
Есть осенняя, в ней очень жарко летом, хотя красивая для осени.
Так что нет смысла её одевать, зачем мне вонять потом.
Других курток у меня нет. Разьве только зимние ab.gif

я бы лучше на твоем месте купила нормальную летнюю куртку или кофту, если холодно

Джинсы: синий цвет мне идёт, у меня были чёрные джинсы - не подходит мне этот цвет.
>>>В любом случае не такого цвета.
Скажи, а что именно с цветом не так? У тебя больше опыта.

какой то никакой цвет, абсолютно. Попробуй светло-синий, голубой - лето все таки.

>>>Возьми с собой в магазин какую нить девушку, чтобы посмотрела.
Вот с этим проблема, вот моя первая тема
http://www.pickupforum.com/topic17718s20.html

тогда обращайся к продавцам-консультантам

>>>Не бери такую высокую талию, тебе не оч идет.
Согласен, выгляжу как маменькин сынок.


угу

>>>Померяй пониже и джинсы посвободней.
Пониже - это на костях бёдер?

да, смотри разные варианты

>>>джинсы посвободней
А не будут ли такие джинсы мне мешковаты?

могут быть, мерять надо. Но мне кажется будут лучше чем то, что на фотке.

>>>И вообще - качай руки и пресс. Могу помочь с упражнениями.
Спасибо, как думаешь, тут напишешь или в личку, потому что этот раздел про имидж, а не про спорт.
Может мне ещё одну тему создать? Как качать руки и пресс? Или не стоит столько много тем создавать
за столь малое время? Забанить могут наверно.

не надо темы, в личку напиши. Завтра отвечу.
jofinor
У меня ещё небольшой жирок на пузе. Планирую на след. неделе начать ходить в качалку. Дома ещё качаю пресс.
Вот когда меряешь джинсы, как бы подобрать чтобы не было видно жирка, может свои особенности есть?
Olyssiya
Вот, нашла статью:

Если у вас худощавая фигура выбирайте джинсы классического покроя . Это могут быть например Levi's или Pioneer. джинсы на худощавую фигуру должны быть прямые, с немного заниженной талией. Такие джинсы скроют худобу.

Если у Вас широкие бедра, то выбирайте джинсы с высокой талией, широкие в бедрах и суживающиеся к низу штанинами.

Если у вас плоские ягодицы, то вам подойдут джинсы "стрейч", с заметными задними карманами. Не помешают также большие накладные карманы. Такие джинсы визуально придадут вашим ягодицам выпуклость и приподнимут их.

Если ноги короткие, то следует выбирать джинсы просторные в бедрах, с завышенной талией и широкими штанинами.

Для полных подойдут широкие джинсы с заниженной талией. В таких джинсах полный живот не будет бросаться в глаза. Если вы покупаете действительно фирменные джинсы, то поищите на лэйбле есть слово - relaxed. Некоторые фирмы добавляют схематичный рисунок, показывающий полный живот.

Если у Вас длинные ноги ваши выбирайте джинсы широкими манжетами. Такие джинсы визуально сделают ноги более короткими.

В общем-то как я и говорила изначально. По поводу фигуры: насколько объективно ты оцениваешь "жирок"? Ты уверен, что качалка решит все проблемы? Чем ты питаешься? Может диета?

Elizium
И я бы посоветовал начать читать статьи по стилю..в интернете информации море,и фоток тоже.Потому как судя по фото...понятия нет никакого(без обид) :)
Olyssiya
Цитата(Elizium @ 5.6.2010, 15:01) *
И я бы посоветовал начать читать статьи по стилю..в интернете информации море,и фоток тоже.Потому как судя по фото...понятия нет никакого(без обид) :)



лучше не читать, а смотреть фотографии в журналах, чтобы визуально вкус вырабатывался. Обращать внимание на людей на улице.
Elizium
Я бы советовал и читать тоже :) Чтобы хотя бы понимать, например,разницу в ремнях и не одевать брючный ремень с джинсами :)
Эрвин
Цитата(jofinor @ 4.6.2010, 16:17) *
Сам вижу, что не очень. Не подходит мне эта одежда.


Спортивная курка - раз.
Заправленная футболка - два.
Джинсы натянул до ушей - три.
Ремень коричневый явно "не отсюда" + наверняка не сочетается с обувью, но ты его выставил на показ заправив футболку.
Джинсы у тебя однотонные, т.е. по сути классика, а куртка спортивная...

Для сравнения.
http://s58.radikal.ru/i161/0911/5c/2342620c6820.jpg
http://i012.radikal.ru/0910/e4/40af5ca06dd7.jpg
Директор Дурдома
Все вещи в топку,честно без обид похож на гопника:)))сходи в магазин,если бюджетный,то какой-нибудь колинс и пусть продавцы помогут подобрать одежду,а эти вещи больше не одевай,только если где-нибудь в деревни,что бы дом красить:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.