Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как понять поведение парня...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
katyadiana84
всем привет! ) такая ситуация.....познакомилась с парнем в кафешке месяц назад....нормально пообщались, поехали к нему, ночь провела у него, секса не было, хотя он долго уламывал! утром уехал, оставил ключи, сказал что скоро вернется, попросил написать как проснусь....когда проснулась, отправила смс и ушла...через день он предложил съезить на зеленую, познакомил с близкими друзьями, уделял знаки внимания какие-то, после снова осталась у него (хотя до дома было метров пятнадцать, очень хотелось больше времени с ним провести)...поговорили, шампанское...осталась у него снова...снова уломки на секс...сама уже не выдержала согласилась. встретились после этого еще несколько раз! говорит, что я классная, прелесть, что тоже ему очень нравлюсь...но чтобы я в него не влюблялась, совет на будущее (как я это понимаю, он рассматривает чисто секс).после получился "залет")) привез таблетки, весь день контролировал, чтобы я их точно выпила....после пропал....затем смс типа "привет! как дела? чем занимаешься" у меня на это одна реакция, если парень так пишет, значит хочет увидеться, не важно с какой целью! но встречи не происходит.... просто обмениваемся сообщениями и все...такое у меня первый раз практически!!! он постоянно в работе или у него плохое настроение (причем очень часто), когда ему звонишь, трубку не берет (объясняя это тем, что не любит разговаривать по телефону, предпочитает смс)....не виделись уже две недели....недавно расстался с девушкой (с его слов она ему сказала гулять далеко от нее)....как понять его? если человек не заинтересован как вариант, зачем писать смски и обещать встречи неизвестно в каком времени? сама писать ему уже не буду, прошел тот кураж что был при знакомстве. но он очень симпатичен, не хочется терять его.....что делать, как себя дальше вести???
terrorist

Секс. К сексу нужна не только прелюдия, ну и целая дорога. Чем быстрее и страстнее секс, тем короче отношения.
Телефон. Глупость какая-то насчет смс. А про работу отмаза скорей всего.
Ты. Что ты сама хочешь?
Он. Мало что понял. Как себя ведет обычно?
Вы. Не понял про ваши возраста и про залет.
LENIN
Отослал смс он скорее всего для того, чтобы узнать, что с Вами происходит, а не из-за того, что хочет увидеться. И правильно, возраст надо бы знать
katyadiana84
Цитата(terrorist @ 5.6.2010, 2:44) *
Секс. К сексу нужна не только прелюдия, ну и целая дорога. Чем быстрее и страстнее секс, тем короче отношения.
Телефон. Глупость какая-то насчет смс. А про работу отмаза скорей всего.
Ты. Что ты сама хочешь?
Он. Мало что понял. Как себя ведет обычно?
Вы. Не понял про ваши возраста и про залет.



насчет секса понимаю, что тянуть надо, но когда есть сильная симпатия и желание, сложно отказать себе! с этим проблема...
про работу возможно...но эту "отмазку" я слышу реже, чем "не обижайся, у меня нет настроения, поэтому могу не отвечать"
я хочу с ним больше, чем просто секс.
при встречах все нормально, внимание, забота (просто до дома довез вечером, кофе с утра в постель, обратил внимание на то, что другие никогда не замечали..), смски с периодичностью в 2-4 дня.
про возраст...мне 26, ему 24..."залет" получился после второй такой встречи, просто резинка порвалась, с утра завез на работу таблетки при экстренной контрацепции (даже объяснил как их принимать :)) ) поцеловал и уехал! после этого я его не видела, только по телефону переписывались. неужели испугался этого?
katyadiana84
[quote name='LENIN' date='5.6.2010, 2:49' post='279545']
Отослал смс он скорее всего для того, чтобы узнать, что с Вами происходит, а не из-за того, что хочет увидеться. И правильно, возраст надо бы знать
[/quo


вот этого я и не понимаю.....он хочет знать, как я!... но встретиться не может...для меня привычнее, если парень пишет, значит не просто так, а есть желание увидеться! а здесь самой приходится узнавать, когда он свободен, что на выходных, когда сможем увидеться...переписывались последний раз в эту среду...он ответил, что на выходные в москву (видимо по работе, не стала уточнять, догадываюсь), а как будет свободен сообщит...и что сделать!? попробовать его немного проигнорировать (сказать, что была занята или тоже не было настроения)? не хочется, чтобы он использовал, когда вдруг ему приспичит...если он хочет чисто дружеский секс...и почему он не любит разговаривать по телефону, мне, кажется, это полная ерунда!
возраст я написала...ему 24, мне 26
LENIN
Цитата(katyadiana84 @ 5.6.2010, 9:42) *
я хочу с ним больше, чем просто секс.


Похоже, что парень, с которым у Вас был секс, хотел от Вас именно этого, а залета он испугался.

Сейчас я бы на Вашем месте забыл эту историю ,чтобы не получить психологический удар на будущее.
katyadiana84
Похоже, что парень, с которым у Вас был секс, хотел от Вас именно этого, а залета он испугался.

Сейчас я бы на Вашем месте забыл эту историю ,чтобы не получить психологический удар на будущее.
[/quote]

это я понимаю, но не хочется большего! как себя вести, если он будет писать, звонить, предложит увидеться? и хочется, и колется.....
LENIN
Используйте технику "Ближе - Дальше".
Он будет звонить - игнорируйте его, отвечайте абстрактно, может даже вяло, НО ОТВЕЧАЙТЕ.
Если Вы ему нужны действительно и парень просто испугался и хочет большего, он будет звонить дальше и тогда постепенно Вы сможете нормализовать Ваши отношения.

А если после того, как Вы примените "Дальше" он постепенно угаснет с горизонта, то...ему нужен был секс.
katyadiana84
спасибки! а что со встречами делать? та же техника, сначала провести хорошо время, а на следующий раз сказать ему, что сегодня никак, другие планы?!!увидимся в другой раз! )
LENIN
Скажите ему, что сегодня не можете, что в следующий раз, но следите за его реакцией, за частотой звонков и его интонацией. Не переигрывайте.

При встрече требуйте объяснений. Если нравитесь ему - они последуют. Если нет - и суда нет.
katyadiana84
ок.....поняла как ) сама думала об этом.....главное суметь отказать хотя бы раз )))
LENIN
Желаю удачи. Отпишетесь потом.
Директор Пляжа
Удивительно, что еще находятся девушки, которые думают, как правильно отказать молодому человеку.
Зачем было ехать к молодому человеку в первый же день знакомства и ломаться там у него? На будущее - согласились ехать, будьте готовы дать. От вас этого ждут и это, черт возьми, закономерно. Иначе ваш визит - глупое предприятие.
И не надо тут выдумывать о всяких высоких материях о чувствах, романтике и нравственности. Если хотите тянуть, то встречайтесь где-то на нейтральной территории, а только потом приезжайте домой.

А тот факт, что парень получил от вас банально то, что хотел - очевиден сам по себе. Тут ничего понимать и не следует. Пишет и звонит он вам лишь для очистки совести. И его глупые смски, которые отдают банальностью и сами по себе являются некими попытками переложения инициативы на девушку - ставят окончательный диагноз молодому человеку.

Просто перестать отвечать на звонки и все. Не питайте иллюзий...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.