Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: таракан
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tommi
Привет всем!
Не могу решить свою проблему!
Дело в том, что я не так давно (неделю назад) начал встречаться с одной девушкой (5-6).
Списываемся, встречаемся.. с этим проблем нет)
Но я испытываю какую-то неуверенность и скованность при знакомстве её с моими друзьями!
Если быть честным, то скорее всего парюсь о том, что подумают о ней или (и) о нас! Что могут сказать, что она может недостаточно хороша для меня или вообще..
Я не хочу, что бы она видела или чувствовала, что я испытываю дискомфорт! Сам понимаю, что полный бред и что меня не должно волновать чужое мнение!
Что это моя жизнь и я сам выбираю того, с кем буду ее жить!
Но чувство всё равно сохраняется... помогите избавится от таракана!!
Olyssiya
Цитата(Tommi @ 8.6.2010, 13:01) *
Привет всем!
Не могу решить свою проблему!
Дело в том, что я не так давно (неделю назад) начал встречаться с одной девушкой (5-6).
Списываемся, встречаемся.. с этим проблем нет)
Но я испытываю какую-то неуверенность и скованность при знакомстве её с моими друзьями!
Если быть честным, то скорее всего парюсь о том, что подумают о ней или (и) о нас! Что могут сказать, что она может недостаточно хороша для меня или вообще..
Я не хочу, что бы она видела или чувствовала, что я испытываю дискомфорт! Сам понимаю, что полный бред и что меня не должно волновать чужое мнение!
Что это моя жизнь и я сам выбираю того, с кем буду ее жить!
Но чувство всё равно сохраняется... помогите избавится от таракана!!


почему ты считаешь, что она может не понравится твоим друзьям? Ты сам, что о ней думаешь? Мне кажется дело не в друзьях, а в тебе. Ты ее стесняешься, а значит считаешь что что-то может быть не в порядке, т.е. она тебе самому не сильно нравится)
ЖЖук
она что настолько страшная?))) встречайся с ней ночью... скажи приходи в поле с третей звездой под старый дуб, только смотри чтоб тебя никто не видел и не было хвоста... а друзьям при знакомстве с ней говори, ну и что с того что она страшная зато как человек хороший. и все. да я шучу... просто не парься тебе комфортно с ней, значит будь мужиком... попробывал бы на мою девушку кто нибудь что нибудь сказать... раз она смогла понавится тебе, почему ты думаешь что она не может понравится другому...
terrorist
Цитата(Tommi @ 8.6.2010, 11:01) *
Привет всем!
Сам понимаю, что полный бред и что меня не должно волновать чужое мнение!
Что это моя жизнь и я сам выбираю того, с кем буду ее жить!

Когда меня друзья и другие персонажи спрашивали мнение про свою девчонку, я всегда говорил: "Главное , чтоб тебе нравилось."
I know you
Она тебе точно нравится?
Morfi
Если у тебя к ней действительно есть чувства, она тебе нравится и т.д. и т.п., то тебе будет глубоко наплевать на мнение своих друзей, знакомых. И вообще...таких мыслей в принцепи не возникнет. Значит что-то не то....
Tommi
Цитата(OLYssA @ 8.6.2010, 11:07) *
почему ты считаешь, что она может не понравится твоим друзьям? Ты сам, что о ней думаешь? Мне кажется дело не в друзьях, а в тебе. Ты ее стесняешься, а значит считаешь что что-то может быть не в порядке, т.е. она тебе самому не сильно нравится)

Она мне кажется вполне неплохой девчонкой с которой есть о чем поговорить. Пока не могу сказать, что это именно то, что я ищу в жизни) но пробовать всё равно нужно)
Цитата(ЖЖук @ 8.6.2010, 11:31) *
... просто не парься тебе комфортно с ней, значит будь мужиком...

Я и сам понимаю, что нужно так думать.. Но до конца избавится не могу..
terrorist
Зачем такие напряги? "Надо так думать, но я не могу думать так." Пипец. Не надо думать, надо понимать. Разницу понимаешь?
Аpple
Tommi
Если тебя беспокоит то, что думают о твоей девушке твои друзья, то ты просто-напросто сам в ней не уверен.
Не уверен по мнению друзей или по своему мнению - другой разговор.
4YBAK
походу ты не знаешь, нравица она тебе или нет rolleyes.gif
это значит, што не нравица. когда нравица - сомнений не возникает.
а уж на мнение окружающих тем более плевать.
первая девочка, да? попробуй для начала ей вдуть. хоть дефственности лишишься. а там уж разберешься, нужна она тебе или нет.
Похачухча
Пока твои собутыльники тебя строят ты никуда далеко не уйдешь. Назло им и себе приведи ее в свою тусу. И проблема решится сама собой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.