Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кажется меня преследуют
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Lyana
мне кажется, что меня преследуют.
следят за моими перемещениями, пересечением границы, читают мою почту, прослушивают телефон, и даже на форуме читают все мои сообщения.
правомерно ли это? и что с этим делать?
4YBAK
наскоко я знаю, это называеца параноя.
к хорошему доктору.
Боня
повод для беспокойства определенно есть =)
Lyana
Правомерно ли это с точки зрения буквы закона?
Lyana
С сегодняшнего дня меня постоянно вылогинивают, т.е. я читаю тему, обновляю, и опа - я уже Гость. Кто нибудь объяснит мне почему так происходит?
Makedonskiy
С точки зрения закона это не правомерно.
А все остальное называется либо паранойя, либо это влияние космических лучей. ab.gif
Голландец
Цитата(Lyana @ 8.6.2010, 17:49) *
С сегодняшнего дня меня постоянно вылогинивают, т.е. я читаю тему, обновляю, и опа - я уже Гость. Кто нибудь объяснит мне почему так происходит?

Смени пароль. А часто пересекать границу, так ясен красен следить начнут.
Похачухча
А может ты шпионка и все правильно делают что на карандаш взяли.
Lyana
Цитата(Makedonskiy @ 8.6.2010, 19:32) *
С точки зрения закона это не правомерно.
А все остальное называется либо паранойя, либо это влияние космических лучей. ab.gif


да, да, космический луч приследует меня, я даже догадываюсь как его зовут. icon_lol.gif
Lyana
Цитата(*Игорь* @ 8.6.2010, 19:33) *
Цитата(Lyana @ 8.6.2010, 17:49) *
С сегодняшнего дня меня постоянно вылогинивают, т.е. я читаю тему, обновляю, и опа - я уже Гость. Кто нибудь объяснит мне почему так происходит?

Смени пароль. А часто пересекать границу, так ясен красен следить начнут.


Последние 2 года - пересекала почти каждую неделю. Однажды меня на границе так прямо и спросили - что-то Вы часто границу пересекаете, может Вы что-то вывозите? )))
Да, российский газ. В баллончиках. ag1.gif
4YBAK
Цитата(Lyana @ 8.6.2010, 19:38) *
Правомерно ли это с точки зрения буквы закона?

даже если неправомерно, какая разница? кому иск предъявлять будешь? Для начала надо понять, кто следит. А это возможно только если ты заметишь этого человека в толпе и будешь пытать его утюгом, пока не расколецца.
можешь конешно написать заявление в милицию. но, по опыту, если трупа нет - милиция не будет ничего делать.
ака Лис
ну да, я за тобой слежу, ну и что?)
Директор Пляжа
А что, есть за что преследовать? Поставим так вопрос.
Эрвин
Конституция РФ

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Lyana
Я из Украины. Думаю, у нас в Конституции примерно тоже самое.
Lyana
Цитата(Reineke_Lis @ 8.6.2010, 21:54) *
ну да, я за тобой слежу, ну и что?)


так это ты по ночам звонишь и дышишь в трубку, и когда я приближаюсь к границе присылаешь мне сообщения с неизвестного номера с угрозами, отчего хочется нажать стоп-кран и выпрыгнуть из вагона? icon_lol.gif
Lyana
Цитата(SunClub @ 8.6.2010, 22:07) *
А что, есть за что преследовать? Поставим так вопрос.


Букву закона я не нарушала, если ты об этом.
ака Лис
Цитата(Lyana @ 9.6.2010, 0:37) *
Цитата(Reineke_Lis @ 8.6.2010, 21:54) *
ну да, я за тобой слежу, ну и что?)


так это ты по ночам звонишь и дышишь в трубку, и когда я приближаюсь к границе присылаешь мне сообщения с неизвестного номера с угрозами, отчего хочется нажать стоп-кран и выпрыгнуть из вагона? icon_lol.gif


ну да, это мой метод пикапа ao.gif
terrorist
Цитата(Lyana @ 8.6.2010, 19:38) *
Правомерно ли это с точки зрения буквы закона?

закон - дышло, как повернул так и вышло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.