Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что подарить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
:::NewLove:::
привет,форумчане....итак,суть проблемы в том,что у девушки через 2 недели день рождения....ей 25 лет...но проблема не в этом= )))основная проблема,что у меня на сегоднешний день напряги с деньгами и как таковой суммы на подарок нет...что посоветуете делать???
Эрвин
Рассказываю.

Покупаешь:
10 (для круглого счета) киндер сюрпризов для девочек = 300р.
Блок каких-нибудь маленьких наклеечек симпатичных (см. стойки в книжных) = 40-100р
Делаешь миниатюрный подарок = брелок из двух половинок, новый музыкальный диск, маленькая игрушка аля "мишка холмарковкий", книжка, расческа,... что угодно. Я бы выбрал диск с детским мультиком "Маша и Медведь". Мультик хоть и детский, но нравится если не всем, то очень многим. Т.е. что-то не очень дорогое и компактное. Красиво упаковываешь.
Далее делаешь условную карту своей/её квартиры, можешь заморочиться в фотошопе и сделать её действительно Картой.
Теперь прячешь киндеры и подарок в квартире отмечая наклейками места с "сокровищами". К кажому киндеру прикладываешь подсказку аля "форт Боярд" где лежит следующий подарок. Так по цепочке из киндеров она должна дойти до главного подарка.

Карта готова. Сворачиваешь её трубочкой и обязательно крепко привязываешь ленточкой к связке из 3х воздушных шаров (хз рублей 300-400 наверное). Их ты другой летной при помощи скотча крепишь к любому подоконнику в квартире так чтобы шарики можно было достать открыв окно. Шарики естественно должны быть летающими и поднимать карту на уровень окна, чтобы было видно.

Ну теперь зовешь её в квартиру...

Можно обойтись без шариков или без "за окном". Это лишь вариант, выбирать тебе. К карте нужно любым способом приложить первую подсказку - написать на ней, засунуть в шарик - пусть она его лопает и т.д.

Если девушка ценит внимание, а не "сумму", то я уверен ей понравится. А так - в 1000-2000р ты уложишься.
предел
Эрвин. Девочке 25 исполняется. Согласен, что этот вариант подходящий. Но 25. Далеко не каждой понравится. Да и нет у Новой Любви похоже 2т. А если есть, то маленький золотой кулончик( при условии, что автор сможет грамотно преподнести его) и красивый букет роз будут в тему=2т
Эрвин
Цитата(предел @ 9.6.2010, 14:57) *
Эрвин. Девочке 25 исполняется. Согласен, что этот вариант подходящий. Но 25. Далеко не каждой понравится. Да и нет у Новой Любви похоже 2т. А если есть, то маленький золотой кулончик( при условии, что автор сможет грамотно преподнести его) и красивый букет роз будут в тему=2т


И что что 25? Мне примерно столько же и я бы такое сделал. Вот если бы было 35... тут да, действительно "по-детски".

Вообще мы не знаем условий - если свободная квартира, то ужин своими руками + романтическая обстановка и классный секс = хороший подарок.

А золотой кулончик... как-то не спортивно.
terrorist
Херова когда без денег падает уверенность.
Я так ваще на всякие праздники дарить ничего не люблю. Зато люблю без всякого повода. А вот эмоции, хорошо провести время это же так просто .
Епти, подари ей песню ae.gif
Эрвин
Цитата(terrorist @ 9.6.2010, 15:07) *
Херова когда без денег падает уверенность.
Я так ваще на всякие праздники дарить ничего не люблю. Зато люблю без всякого повода. А вот эмоции, хорошо провести время это же так просто .


Во-во. Без повода у человека радости больше обычно, т.к. на праздник подарки это ожидаемо.
terrorist
Потому что искренне даришь от сердца, и получаешь искренние эмоции.
А не подарок "на отвали" и такой же ответ: "ну ладно"
А люди зажаты. У них постоянно проблемы. Вот день рождения. Блин, что подарить, ведь это обязательно нужно сделать! Вот и начинается напряг, а ведь еще 2 недели, а мозг уже выпотрошен по полной!
Потом продолжение конечно будет. Потом 1-е, 2-е, 3-е и вся жизнь через )Ж(
предел
Цитата(Эрвин @ 9.6.2010, 12:03) *
Цитата(предел @ 9.6.2010, 14:57) *
Эрвин. Девочке 25 исполняется. Согласен, что этот вариант подходящий. Но 25. Далеко не каждой понравится. Да и нет у Новой Любви похоже 2т. А если есть, то маленький золотой кулончик( при условии, что автор сможет грамотно преподнести его) и красивый букет роз будут в тему=2т


И что что 25? Мне примерно столько же и я бы такое сделал. Вот если бы было 35... тут да, действительно "по-детски".

Вообще мы не знаем условий - если свободная квартира, то ужин своими руками + романтическая обстановка и классный секс = хороший подарок.

А золотой кулончик... как-то не спортивно.



Ну может и не спортивно.
Но когда,как ты выразился "условий не знаем", то и советы универсальные
Olyssiya
Цитата(Эрвин @ 8.6.2010, 22:25) *
Рассказываю.

Покупаешь:
10 (для круглого счета) киндер сюрпризов для девочек = 300р.
Блок каких-нибудь маленьких наклеечек симпатичных (см. стойки в книжных) = 40-100р
Делаешь миниатюрный подарок = брелок из двух половинок, новый музыкальный диск, маленькая игрушка аля "мишка холмарковкий", книжка, расческа,... что угодно. Я бы выбрал диск с детским мультиком "Маша и Медведь". Мультик хоть и детский, но нравится если не всем, то очень многим. Т.е. что-то не очень дорогое и компактное. Красиво упаковываешь.
Далее делаешь условную карту своей/её квартиры, можешь заморочиться в фотошопе и сделать её действительно Картой.
Теперь прячешь киндеры и подарок в квартире отмечая наклейками места с "сокровищами". К кажому киндеру прикладываешь подсказку аля "форт Боярд" где лежит следующий подарок. Так по цепочке из киндеров она должна дойти до главного подарка.

Карта готова. Сворачиваешь её трубочкой и обязательно крепко привязываешь ленточкой к связке из 3х воздушных шаров (хз рублей 300-400 наверное). Их ты другой летной при помощи скотча крепишь к любому подоконнику в квартире так чтобы шарики можно было достать открыв окно. Шарики естественно должны быть летающими и поднимать карту на уровень окна, чтобы было видно.

Ну теперь зовешь её в квартиру...

Можно обойтись без шариков или без "за окном". Это лишь вариант, выбирать тебе. К карте нужно любым способом приложить первую подсказку - написать на ней, засунуть в шарик - пусть она его лопает и т.д.

Если девушка ценит внимание, а не "сумму", то я уверен ей понравится. А так - в 1000-2000р ты уложишься.



классный вариант) оч мило)
:::NewLove:::
Цитата(terrorist @ 9.6.2010, 18:07) *
Херова когда без денег падает уверенность.
Я так ваще на всякие праздники дарить ничего не люблю. Зато люблю без всякого повода. А вот эмоции, хорошо провести время это же так просто .
Епти, подари ей песню ae.gif



а например какую??я на гитаре хорошо играю...как классику,так и аккорды...и спеть че-нить могу...только вот песни не могу найти подходящей....если кто найдет...благодарен буду....на всякий случай,скажу,что ее Алина зовут= )
:::NewLove:::
Цитата(Эрвин @ 9.6.2010, 18:03) *
Цитата(предел @ 9.6.2010, 14:57) *
Эрвин. Девочке 25 исполняется. Согласен, что этот вариант подходящий. Но 25. Далеко не каждой понравится. Да и нет у Новой Любви похоже 2т. А если есть, то маленький золотой кулончик( при условии, что автор сможет грамотно преподнести его) и красивый букет роз будут в тему=2т


И что что 25? Мне примерно столько же и я бы такое сделал. Вот если бы было 35... тут да, действительно "по-детски".

Вообще мы не знаем условий - если свободная квартира, то ужин своими руками + романтическая обстановка и классный секс = хороший подарок.

А золотой кулончик... как-то не спортивно.


квартира есть,но мы живем далековато друг от друга....в расных районах,можно так сказать...начну с утра готовить(бред),а вечером-увидит....весь сюрприз на помойку= (((...романтика и секс-само собой...этого никто не отменял..


хоть она и говорит,что ничего ей не надо....все равно...как-то не так должно быть....или я не прав??


ЛЮДИИИИИИИИИИИИИ.....помогайте советами...они мне сейчас,так нужны!!!....
4YBAK
мля, мэн, ну че ты долбишь моск? подари духи. цена вопроса 1000р.
банально? ага.
приятно - разумееца!
проще, чем долбить себе моск киндерстриптизами? без сомнения
з.ы. главное выбери те, от которых у тебя башня поедет. тогда эффект будет максимальный.
Эрвин
Цитата(4YBAK @ 9.6.2010, 21:12) *
мля, мэн, ну че ты долбишь моск? подари духи. цена вопроса 1000р.
банально? ага.
приятно - разумееца!
проще, чем долбить себе моск киндерстриптизами? без сомнения
з.ы. главное выбери те, от которых у тебя башня поедет. тогда эффект будет максимальный.


Не-не-не. Подари ей просто пачку презервативов (для себя) и большую шоколадку(для нее) из тех что она любит.

А то с духами знаешь как пролететь можно? Также как с туалетной водой и прочей косметикой, если не знаешь что... ag1.gif
И париццаа не надо - в любом супермаркете есть ag1.gif
Дёшево и сердито.
4YBAK
Цитата(Эрвин @ 9.6.2010, 22:07) *
Цитата(4YBAK @ 9.6.2010, 21:12) *
мля, мэн, ну че ты долбишь моск? подари духи. цена вопроса 1000р.
банально? ага.
приятно - разумееца!
проще, чем долбить себе моск киндерстриптизами? без сомнения
з.ы. главное выбери те, от которых у тебя башня поедет. тогда эффект будет максимальный.


Не-не-не. Подари ей просто пачку презервативов (для себя) и большую шоколадку(для нее) из тех что она любит.

И париццаа не надо - в любом супермаркете есть ag1.gif
Дёшево и сердито.

icon_lol.gif вариант

Цитата
А то с духами знаешь как пролететь можно? Также как с туалетной водой и прочей косметикой, если не знаешь что... ag1.gif

если сам прешься от того, што даришь - пролететь нереально.
совсем для ленивых и боящихся пролететь: подарить подарочную карточку какого-нить летуаля на 1000р. сама себе выберет че хочет.



4YBAK
еще вариант, подарить самый лучший подарок - деньги rolleyes.gif
деньги не дарят (очередной идиотический общественный стереотип) - поэтому будет необычно.
вложить в открытку (есть специальные под бабло) и написать чего-нить необычное. лучше пошлое (этого тоже никто не делает)
Эрвин
Цитата
если сам прешься от того, што даришь - пролететь нереально.


реально, так как на коже разных людей парфюм раскрывается по-разному, и на коже девушки он может звучать совсем не так как на блоттере
более того от парфюма может болеть голова, от него может мутить, ...

поэтому делая такой подарок нужно либо очень хорошо знать предпочтения девушки, либо знать что ей нравится и чего у нее в данный момент нет, либо заканчивается, при условии что он ей не надоел
:::NewLove:::
суть вопроса,не в том,что подарить...а подарить,так,чтоб запомнилоь на всю жизнь...
духи и шокольдки,конфеты и карточки-это не то....
liandra
Тема перемещена в Курилку.
Guf
подари котенка
Billy Bons
подари цветы. много цветов и вместе с ними себя и песню. выйдет те же 1.5-2 тыс. плюс затраченное время.
главное преподнести этот подарок так, чтобы запомнилось.
цветы можешь вручить ей на работе, выступи как благородный принц, к примеру, сотрудницы обзавидуются, и она будет довольна.
4YBAK
Цитата(Billy Bons @ 10.6.2010, 16:22) *
подари цветы. много цветов и вместе с ними себя и песню. выйдет те же 1.5-2 тыс. плюс затраченное время.
главное преподнести этот подарок так, чтобы запомнилось.
цветы можешь вручить ей на работе, выступи как благородный принц, к примеру, сотрудницы обзавидуются, и она будет довольна.

да! вариант! 31 розу - это как оказалось огромная охапка. на рижском цветочном рынке цена вопроса 1000 руб.

Newman
Цитата(:::NewLove::: @ 8.6.2010, 21:52) *
привет,форумчане....итак,суть проблемы в том,что у девушки через 2 недели день рождения....ей 25 лет...но проблема не в этом= )))основная проблема,что у меня на сегоднешний день напряги с деньгами и как таковой суммы на подарок нет...что посоветуете делать???


Смотря в каких с ней отношениях. Если умеешь рисовать нарисуй портретЮ если музыкант сочини песню и спой, если поэт - стих, если ты обычный паренек, то сделай ей приятный сюрприз, в конце концов можно подарить открытку со словами "главное ведь внимание, да я жадный)))"
Newman
Главное не оправдывайся и не извиняйся за скромый подарок, а наоборот, подарил каку-нить дешевую хрень с сарказмом сказать: "Вот чтоб всю жизнь помнила, такой шикарный подарок" и самому быть в позитиве
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.