Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: срочно нужна помощь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Hit_man
договорились, что завтра иду к девушке, оба знаем, что иду трахаться, но убило вот это:
- а что мы будем делать?
-ну мы же оба знаем, для чего я к тебе иду.
-придумай план какой-нибудь.
-ладно.



что тут лучше сказать?, и надо что-то с планом делать
4YBAK
Цитата(Hit_man @ 8.6.2010, 22:00) *
договорились, что завтра иду к девушке, оба знаем, что иду трахаться, но убило вот это:
- а что мы будем делать?
-ну мы же оба знаем, для чего я к тебе иду.
-придумай план какой-нибудь.
-ладно.



что тут лучше сказать?, и надо что-то с планом делать

хм. ну принеси плана. достань где-нить.
будет весело во всех смыслах rolleyes.gif
Lyana
Цитата(Hit_man @ 8.6.2010, 21:00) *
договорились, что завтра иду к девушке, оба знаем, что иду трахаться, но убило вот это:
- а что мы будем делать?
-ну мы же оба знаем, для чего я к тебе иду.
-придумай план какой-нибудь.
-ладно.



что тут лучше сказать?, и надо что-то с планом делать


Слушай, она просто хочет чтобы вечер был интересным, не только трах.
подумай чем этот вечер разнообразить, я не знаю какие у вас отношения, ну например принеси свои детские фотки ей показать, а потом она покажет свои. Это будет прикольно и создаст веселое настроение.
Hit_man
Цитата(Lyana @ 8.6.2010, 23:08) *
Цитата(Hit_man @ 8.6.2010, 21:00) *
договорились, что завтра иду к девушке, оба знаем, что иду трахаться, но убило вот это:
- а что мы будем делать?
-ну мы же оба знаем, для чего я к тебе иду.
-придумай план какой-нибудь.
-ладно.



что тут лучше сказать?, и надо что-то с планом делать


Слушай, она просто хочет чтобы вечер был интересным, не только трах.
подумай чем этот вечер разнообразить, я не знаю какие у вас отношения, ну например принеси свои детские фотки ей показать, а потом она покажет свои. Это будет прикольно и создаст веселое настроение.




нет, это определенно не подходит
Hit_man
Цитата(4YBAK @ 8.6.2010, 23:03) *
Цитата(Hit_man @ 8.6.2010, 22:00) *
договорились, что завтра иду к девушке, оба знаем, что иду трахаться, но убило вот это:
- а что мы будем делать?
-ну мы же оба знаем, для чего я к тебе иду.
-придумай план какой-нибудь.
-ладно.



что тут лучше сказать?, и надо что-то с планом делать

хм. ну принеси плана. достань где-нить.
будет весело во всех смыслах rolleyes.gif



вот этот вариант очень даже подойдет, если на словах ничего не придумаю, кстати вместо плана можно и прост травы сунуть. главн внешн вид. спасибо
Эрвин
Цитата(Hit_man @ 8.6.2010, 22:00) *
договорились, что завтра иду к девушке, оба знаем, что иду трахаться, но убило вот это:
- а что мы будем делать?
-ну мы же оба знаем, для чего я к тебе иду.
-придумай план какой-нибудь.
-ладно.



что тут лучше сказать?, и надо что-то с планом делать



да всё просто
новая колода карт, бутылка вина, упаковка чайных свечек + штуки три высоких, фрукты или конфеты

сначала играете в карты на раздевание при свечах, потом плавно перетекаете в спальню

ЗЫ Разучи пару карточных фокусов пооригинальнее - та ещё тема.
Hit_man
Цитата(Эрвин @ 8.6.2010, 23:20) *
Цитата(Hit_man @ 8.6.2010, 22:00) *
договорились, что завтра иду к девушке, оба знаем, что иду трахаться, но убило вот это:
- а что мы будем делать?
-ну мы же оба знаем, для чего я к тебе иду.
-придумай план какой-нибудь.
-ладно.



что тут лучше сказать?, и надо что-то с планом делать



да всё просто
новая колода карт, бутылка вина, упаковка чайных свечек + штуки три высоких, фрукты или конфеты

сначала играете в карты на раздевание при свечах, потом плавно перетекаете в спальню

ЗЫ Разучи пару карточных фокусов пооригинальнее - та ещё тема.


тоже не плохо, спасибо, этим можно выкрутиться всегда.
terrorist
Вот до чего доходит)
Я честно скажу, что в силу своего характера начинаю в таких случаях сильно грубеть и могу послать далеко и навсегда. После такой фразы именно так бы и произошло.
Можно и нужно конечно мягче. Однако прыгать под чью-то дудку не есть задача мужчины. Какая-то Клава себе что-то вообразила, а мы тут сидим и думаем, что же ей там хочется.

Тебе ее посылать конечно не обязательно, но повернуть на свою орбиту нужно. Если ты хочешь стать мужиком, а не тряпкой. Женщина не должна диктовать, что делать мужчине. А мужик не должен быть дубом и сам понимать, что ей хочется. Такие вещи не делаются от слабости. они делаются от силы и от души, от сердца. А когда так разговор идет, баба идет лесом искать других соплежуев.
Эрвин
Цитата(terrorist @ 9.6.2010, 0:59) *
Можно и нужно конечно мягче. Однако прыгать под чью-то дудку не есть задача мужчины. Какая-то Клава себе что-то вообразила, а мы тут сидим и думаем, что же ей там хочется.


ОФФ
Мне знакомы как-то рассказал.
Приехал к девушке. Пока она вышла на кухню он разделся и сел на диван читать газетку(спорт экспресс). Девушка открывает дверь и заходит в комнату. Смотрит на голого знакомого с газеткой и выдает:
- Не, так не интересно, давай я захожу, а ты др@чишь! :)
Похачухча
Голый мужик! Работающая фишка.

И нечего бабу посылать. Нормально для бабы говорить придумай что-нибудь чем заняться потому что нормальный мужик на этом и проверяется он всегда сможет чем-нибудь разбавить бабское скучное существование.
terrorist
Сосу-чествование нифига не скучно, если знать как.
Ну и если хлопец дуб, то и планы не помогут.
Мне так вообще скучно не бывает и со мной тем более.
Hit_man
все-таки я убедился, что самый первый ответ был самым лучшим, а на щет мужиком, с этим у меня все в порядке
terrorist
За этот первый ответ полагается горчичник и в лоб с размаху.
Ну поскольку я не модер больше, а больше позаботиться за по рядком некому, будем теперь куриться дрянь.
А насчет мужика. особенно голого. Это все мега смешно icon_lol.gif
Hit_man
ai.gif ai.gif ai.gif за что так жестоко?
Billy Bons
Скажи - фильм будете смотреть - эта фигня всегда срабатывает. У девок эта фраза уже давно ассоциируется с сексом.
terrorist
Цитата(Hit_man @ 9.6.2010, 11:19) *
ai.gif ai.gif ai.gif за что так жестоко?

да не парься, даже модеры правил не читали

Цитата
Скажи - фильм будете смотреть - эта фигня всегда срабатывает. У девок эта фраза уже давно ассоциируется с сексом.

Да можно придумать все что угодною. Но если девушка хочет не только секса, отмазок может не хватить. А девушкам нужны эмоции. И вообще они привыкли чувствовать.
Hit_man
фильм это совсем фуфло, мне не отмазка нужна а план, я приготовил пакетик с "планом" ну и карты.
про фильм можно сказать когда девка зажатая и с тараканами, а тут надо чтоб прямо но не так: -что мы будем делать?
-трахаться.
Эрвин
Цитата(Hit_man @ 9.6.2010, 15:10) *
я приготовил пакетик с "планом" ну и карты.


Ты серьёзно? Мда...
4YBAK
Цитата(Hit_man @ 9.6.2010, 15:10) *
фильм это совсем фуфло, мне не отмазка нужна а план, я приготовил пакетик с "планом" ну и карты.
про фильм можно сказать когда девка зажатая и с тараканами, а тут надо чтоб прямо но не так: -что мы будем делать?
-трахаться.

нормалек. токо курите аккуратно. не известно, какой у нее опыт. может рубануть с одной тяжки. и накроеца секс.
захвати еще диск с коллекцией твоей любимой порнухи. скажешь: будем фильм про любофь смотреть rolleyes.gif
кстати, еще можно взять диск с игрой worms. эту игру любят 95% людей на земле. А по укурке дык ваще улетно получаеца :)

Hit_man
Блин, не получается создать новый топик создать, модеры, если можно создайте это в новую тему: нашел у себя нового таракана, во время сближения есть боязнь сделать что то неправильно, и поэтому сливаю все проверки на настойчивость, хотя и точно знаю, что это проверки. Как избавиться от этого?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.