Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте фильмы о мужчинах, которые нравятся женщинам
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
jofinor
Посоветуйте фильмы о мужчинах, которые нравятся женщинам.
Типа: Джеймс Бонд, когда его играл Шон Коннери.
Фан-Фан Тульпан
Директор Пляжа
Бабник Альфи
Дон Жуан да Марко
Правила съема: метод Хитча
Неверная
Дорогой Джон
Когда Гарри встретил Салли
Призраки бывших подружек
Как отделаться от парня за 10 дней
Унесенные ветром (Ретт Батлер)
Дориан Грей
Спеши любить

их куча на самом деле.
KLOD
Цитата(SunClub @ 10.6.2010, 20:39) *
их куча на самом деле.
Но на самом деле далеко не со всех с них можно брать пример.
Например С Дориана Грея брать пример вредно.
А если брать пример с героя комедийных мелодрам Мэтью Макконехи ("как отделаться от парня" и "призраки бывших подружек") То это прямой путь к ТФНству. То же самое с финальной линией поведения Хитча.



Реально проверенный вариант с которого просто необходимо делать кальку - Гоша из к\ф "Москва слезам не верит"
Салатик
А мне Гоша из "Москвы слезам" почему-то всегда был жутко неприятен.
Но может я исключение, которое подтверждает правило.
oteen
как же все хотят быть исключениями... аж подташнивать уже начинает
Салатик
При чем здесь чем все хотят или не хотят быть????!!!!
Я имела ввиду - лично мне это герой неприятен. Но может для других женщин это идеал.
KLOD
Цитата(oteen @ 12.6.2010, 1:14) *
как же все хотят быть исключениями... аж подташнивать уже начинает

Угу, +1
Особенно забавляет как некоторые говорят, что им противен Том Круз или еще кто-либо из голливудских звезд.

Цитата
При чем здесь чем все хотят или не хотят быть????!!!!
Я имела ввиду - лично мне это герой неприятен. Но может для других женщин это идеал.
Ты давно не смотрела этот фильм. А в нем между прочим рассмотрены несколько вариантов мужчин и их соответствующее поведение.
Тебе наверное более приятен трусоватый Табаков? Или чувак бросивший забеременевшую девушку? Или сорвавшийся в запой и пустивший свою жизнь под откос хоккеист?
Между тем, Гоша демонстрирует пример именно мужественного поведения. Тебе неприятно мужественное поведение? bm.gif

Салатик
Насчет Голливудских звезд - Том Круз неприязни не вызывает, но он в секте сайентологии, а это сатанисткая секта. Не очень хороший пример для подражания.
Я бы взяла за пример идеального мужского поведения героя Николаса Кейджа из фильма "Семьяни" - причем все - внешность, речь в конце фильма, манера себя держать и т.д.
Трусоватый Табаков это что-то теплое и родное.
А Гоша очень кого-то напоминает. у него плебейские манеры плюс внешность сантехника. Такая простушка мужского пола.
Печенька
Цитата(Салатик @ 11.6.2010, 23:33) *
А мне Гоша из "Москвы слезам" почему-то всегда был жутко неприятен.
Но может я исключение, которое подтверждает правило.


Привет друг az.gif
ты не одна.
Самовлюбленный козел с жуууткими комплексами неполноценности ab.gif
Вообще не понимаю в чем там мужественность, ведет себя как истеричная баба. ббрррр(
Салатик
Цитата(pe4enka @ 12.6.2010, 13:07) *
Привет друг az.gif
ты не одна.
Самовлюбленный козел с жуууткими комплексами неполноценности ab.gif
Вообще не понимаю в чем там мужественность, ведет себя как истеричная баба. ббрррр(


Приветик! rolleyes.gif Точно сказано, как истеричная баба, особенно когда трусливо сбежал, а бедная героиня от безысходности еще бегала за ним, как-будто это последний мужик на земле. А идиотское показательное выступление на природе чего стоит.
KLOD
Очередное доказательство того что девушек в вопросах соблазнения слушать не стоит вовсе.
Цитата
Насчет Голливудских звезд - Том Круз неприязни не вызывает, но он в секте сайентологии, а это сатанисткая секта. Не очень хороший пример для подражания.
Салатик, прелесть. Ты меня просто умиляешь. Поищи в курилке тему про дианетику саентологию... эээ хотя нет. Тебе нельзя в чем либо углубляться - потеряешь цельность образа. ab.gif
Салатик
Все, пошла искать.
Хотя в энциклопедии тоталитарных сект итак все написано.
jofinor
Посоветуйте советские фильмы о любви.
Чебуречка
Могу посоветовать ржачную русску комедию о любви в Павлом Волей "Невеста любой ценой" интересная ржака =)))
liandra
там явно НЕ пример для подражания...
Обожаю фильм Соблазн с Антонио Бандерасом и А.Джоли ...он добивается героиню,несмотря на все неприятности ...правда,потом оказывается,что они друг друга стоят)))
selecta
Бабник/Spread. Некоторые идеи почерпнуть можно
Lyana
Цитата(SunClub @ 10.6.2010, 19:39) *
Бабник Альфи
Дон Жуан да Марко
Правила съема: метод Хитча
Неверная
Дорогой Джон
Когда Гарри встретил Салли
Призраки бывших подружек
Как отделаться от парня за 10 дней
Унесенные ветром (Ретт Батлер)
Дориан Грей
Спеши любить

их куча на самом деле.


Дориан Грей женщинам нравился только за молодость и внешнюю красоту.
По сути же он был трусом и подонком. И только в конце стал более-менее походить на мужчину, но жаль погиб, расплачиваясь за свои прошлые ошибки.
Так что у него не чему поучиться, как только лишь за последние минут 20 фильма.
зато можно научиться тому, чего делать не стоит.
Lyana
Цитата(liandra @ 13.6.2010, 22:28) *
там явно НЕ пример для подражания...
Обожаю фильм Соблазн с Антонио Бандерасом и А.Джоли ...он добивается героиню,несмотря на все неприятности ...правда,потом оказывается,что они друг друга стоят)))


в Соблазе у главного героя действительно есть чему поучиться.
не смотря ни на что добился своего.
Olyssiya
Джонни Дэпп в "Распутнике") Там же в конце - расплата за многочисленные похождения))) познавательно)
ИВЛ
Опять пошли оскорбления от клода ))) опять кто-то не согласен с его библией, смерть неверныйм, "ты тупая баба ничего не понимаешь я тебе сказал как должно быть!" ao.gif
ИВЛ
Так на заметочку, две моих знакомых вышли замуж за таких милых мальчиков от которых всех воротит, счастливы в месте, более 4 лет (естественно не показатель, посмотрим что будет через 25!!!). Хотя я знаю что ты скажешь, это не правильные пчелы и у них неправильный мед :) девушки между тем были не серыми мышками, забитыми и не интересными ;)
Эрвин
Современное уже написали.

Из старого:
The Girl on a Motorcycle (1968)
Там правда больше про девушку, но мужчины в наличие :)
Сама Независимость
"Профессионал" с Бельмондо,
"Телохранитель" с Костнером,
"Гладиатор" с Кроу,
"Хэнкок" со Смитом,
"Леон" с Рено,
"Офицеры" (Лановой)
Они не все о мужчинах, но в этих фильмах невероятно притягательные главные герои.

(Кстати, между нами-девочками,Тома Круза тоже не люблю, талантливый, да, но противненький как крысеныш. И Гоша- мерзааавец!)
ака Лис
Цитата(Лера @ 13.7.2010, 17:05) *
"Профессионал" с Бельмондо,


мой любимый фильм)
KLOD
Цитата(Лера @ 13.7.2010, 17:05) *
"Профессионал" с Бельмондо,
"Телохранитель" с Костнером,
"Гладиатор" с Кроу,
"Хэнкок" со Смитом,
"Леон" с Рено,
"Офицеры" (Лановой)
Они не все о мужчинах, но в этих фильмах невероятно притягательные главные герои.

(Кстати, между нами-девочками,Тома Круза тоже не люблю, талантливый, да, но противненький как крысеныш. И Гоша- мерзааавец!)

Хэнкок - эгоцентричный чувак. Пример с него брать не стоит.
А вот Гоша молодчег. Верен принципам. Когда он узнал что директор-Екатерина Александровна его обманывала - развернулся и ушёл. В итоге получил всё. И женщина его сразу поняла что "он больше не вернется". И рыдала крокодилом. Ей в жизни пришлось добиваться всего самой. При этом еще воспитывать ребенка. Мужественных мужчин в ее жизни не было. И свою женственность и надежды о женском счастье она уже похоронила. Гоша разбудил в ней женщину. Сильная волевая, строгая целеустремленная женщина, управляющая тысячими работников рыдала после того как он ушёл. Разбудить настоящую женщину в женщине под силу только настоящему мужчине.
Только вот бухать он зря начал, но тогда культурное питие было необходимым атрибутом для любого положительного героя.

Я в общем понимаю солидарность женщин в этой теме. Ибо его "уход" обидел всех. Он ведь клёвый ))))
Цитата
бегала за ним, как-будто это последний мужик на земле.
Не "как-будто" - а именно так. Таких людей единицы. И она это понимала.

Кароч - всем мужикам смотреть и брать пример! )))
Maxak
пожалуй можно добавить главного героя из фильма "перевозчик"
Чувак живущий по своим принципам.
Еще очень интересный фильм "Иствикские ведьмы"
в этом фильме герой которого играет Джек Николсон смог раскрыть каждую из трех подруг.
Печенька
Цитата(Maxak @ 31.7.2010, 18:54) *
Еще очень интересный фильм "Иствикские ведьмы"
в этом фильме герой которого играет Джек Николсон смог раскрыть каждую из трех подруг.


Ага классный фильм.
МыслиОтебе
Ни как не пойму. почему Гоша (Москва слезам не верит) мерзавец? Он её не обрюхатил, ни скрывал от жены как Табаков. В чём мерзость? У каждого человека есть принципы, а у мужчины тем более.
МыслиОтебе
Цитата
А Гоша очень кого-то напоминает. у него плебейские манеры плюс внешность сантехника.

"плебейские" - это на пуританском?)) просвети. Я не Москвич)))
Внешность разная у всех. Тут по моему имели ввиду его поведение и характер, а не смазливость.
Maxak
Еще сериал Калифорникейшен с Дэвидом Духовным...
не знаю уж насколько можно брать пример с главного героя (определенно не стоит) но некоторые интересные вещи подсмотреть в этом сериале можно.
И вообще это веселый сериал, всем советую кто не смотрел)
Сама Независимость
Цитата(pe4enka @ 31.7.2010, 21:25) *
Цитата(Maxak @ 31.7.2010, 18:54) *
Еще очень интересный фильм "Иствикские ведьмы"
в этом фильме герой которого играет Джек Николсон смог раскрыть каждую из трех подруг.


Ага классный фильм.


Да, точно. Николсон хоть и страшила, но какой красавчик!
KLOD
Цитата(Maxak @ 3.8.2010, 16:58) *
Еще сериал Калифорникейшен с Дэвидом Духовным...
не знаю уж насколько можно брать пример с главного героя (определенно не стоит) но некоторые интересные вещи подсмотреть в этом сериале можно.
И вообще это веселый сериал, всем советую кто не смотрел)

Видел первый сезон и первую серию второго.

Первый сезон довольно забавен. Но ничего практически применимого там не узрел. Там тётки на главного героя вешаются "по мановению волшебной палочки". Никто из главных героев не вызывает какого-нибудь уважения.
Первая серия второго сезона оказалась дерьмовой порнухой. Смотреть дальше не стал.
Maxak
Цитата(KLOD @ 3.8.2010, 23:37) *
Цитата(Maxak @ 3.8.2010, 16:58) *
Еще сериал Калифорникейшен с Дэвидом Духовным...
не знаю уж насколько можно брать пример с главного героя (определенно не стоит) но некоторые интересные вещи подсмотреть в этом сериале можно.
И вообще это веселый сериал, всем советую кто не смотрел)

Видел первый сезон и первую серию второго.

Первый сезон довольно забавен. Но ничего практически применимого там не узрел. Там тётки на главного героя вешаются "по мановению волшебной палочки". Никто из главных героев не вызывает какого-нибудь уважения.
Первая серия второго сезона оказалась дерьмовой порнухой. Смотреть дальше не стал.

ХЗ, где ты там порнуху нашел))
А подслушать в сериале можно много веселых пошлых шуток и крутую музыку
Самые зачетные 1 и 3 сезоны, вообще ничего похожего на этот сериал не видел на экранах
KLOD
Цитата(Maxak @ 4.8.2010, 1:00) *
ХЗ, где ты там порнуху нашел))
Это образное выражение, характеризующее полную безнравственность материала.
Maxak
Цитата(KLOD @ 4.8.2010, 1:37) *
Цитата(Maxak @ 4.8.2010, 1:00) *
ХЗ, где ты там порнуху нашел))
Это образное выражение, характеризующее полную безнравственность материала.

Странно само по себе искать нравственной материал в сериале с безнравственным названием "калифорнийский блудник" ))

KLOD
Цитата(Maxak @ 4.8.2010, 3:01) *
Странно само по себе искать нравственной материал в сериале с безнравственным названием "калифорнийский блудник" ))
бл. Я ему про фому, он мне про ерему.
Дерьмо - второй сезон. Дерьмовые герои, херачат кокс, бухают, ибуца направо и налево и изображают вселенскую любовь и любящих родителей. Смотреть на это говно нет смысла. Как тебе еще объяснить значение слова "порнуха" в данном контексте - непонятно.
Maxak
Цитата(KLOD @ 4.8.2010, 3:15) *
Цитата(Maxak @ 4.8.2010, 3:01) *
Странно само по себе искать нравственной материал в сериале с безнравственным названием "калифорнийский блудник" ))
бл. Я ему про фому, он мне про ерему.
Дерьмо - второй сезон. Дерьмовые герои, херачат кокс, бухают, ибуца направо и налево и изображают вселенскую любовь и любящих родителей. Смотреть на это говно нет смысла. Как тебе еще объяснить значение слова "порнуха" в данном контексте - непонятно.

Ты прав, чертовски аморальный сезон!
не советую к просмотру людям с высокими моральными ценностями ag2.gif
BellatriX
по сабжу - советую фильм "Гран Торино". главгерой там Клинт Иствуд. имхо сыграл действительно потрясающе, отрежиссировал тоже блестяще.
"просто мечта любой взрослой (можно даже сказать пожилой) тетки", - моя мама так сказала про него после просмотра, хаха)))
Stap
Цитата(jofinor @ 10.6.2010, 18:15) *
Посоветуйте фильмы о мужчинах, которые нравятся женщинам.
Типа: Джеймс Бонд, когда его играл Шон Коннери.
Фан-Фан Тульпан

Джонни Дэп из фильма "Джонни Д" по словам моей девушки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.