Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Черпак
Здравсвуйте,парни!

Я обращаюсь к тем,кто в плане секса поопытнее! У меня не получилось заняться сексом с девушкой!!!!! ah.gif Было все примерно так:

Мы встретились,решили пойти на природу(в парк),немного выпили az.gif ,откровенно поговорили,обменялись секретами,смеялись,ну короче было романтично!И вот нас соеденил поцелуй ,целовались мы довольно долго.И вот я слышу ее дыхание становится чаще,она меня сильнее прижимает к себе,снимает с меня футболку,я снимаю с нее,начинаю целовать в шею,ласкать ухо,!она дышит так,как-будто это уже происходит!Я начинаю целовать живот и...........тут она произносит какую-то фразу(или звук)который дает мне понять,что не нужно этого делать! ac.gif Мы продолжаем целоваться,через время заканчиваем,ей очень понравилось! ag1.gif Но блин!Не было!(Если,что девченке 18 лет,она девсвенница)! ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,ЧТО-ТО НЕ ДОДЕЛАЛ,ЧТО-ТО СДЕЛАЛ НЕ ПРАВИЛЬНО,МОЖЕТ Я ВООБЩЕ В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!! бУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!

Luke Skywalker
А с чего Вы взяли, что она сказала именно "какую-то фразу(или звук)который дает мне понять,что не нужно этого делать!" ?
oteen
ты сам тоже девственник?
4YBAK
надо было чуть поднажать.
на утро она бы тебя благодарила.
вобщем, ниче не испорчено. в след. раз просто не тормози, делай свое грязное дело.

Elizium
Ну не захотела девушка лишаться девственности в парке ab.gif
Черпак
Цитата(FreshMint @ 11.6.2010, 23:43) *
А с чего Вы взяли, что она сказала именно "какую-то фразу(или звук)который дает мне понять,что не нужно этого делать!" ?

Ну потому,что я слышал.
Черпак
Цитата(oteen @ 12.6.2010, 0:02) *
ты сам тоже девственник?

Да. ah.gif
Черпак
Цитата(4YBAK @ 12.6.2010, 0:52) *
надо было чуть поднажать.
на утро она бы тебя благодарила.
вобщем, ниче не испорчено. в след. раз просто не тормози, делай свое грязное дело.

А можно вопрос!?

Как именно "поднажать"??????????


terrorist
Это не педали, чтобы нажимать.
Ну тебе сейчас лучше подобрать подходящее место и продолжить.
А когда целуешься заводишь девушку, переходи к дальнейшим действиям. Не жди ее, потому что она ждет этого от тебя.

Да и почитай как вообще сексом заниматься. У нас тут все расписано. ab.gif
Зеркальце
Цитата(Черпак @ 12.6.2010, 14:44) *
Цитата(FreshMint @ 11.6.2010, 23:43) *
А с чего Вы взяли, что она сказала именно "какую-то фразу(или звук)который дает мне понять,что не нужно этого делать!" ?

Ну потому,что я слышал.


с этого места поподробней пожалуйста ab.gif
что ты услышал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.