Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про чувство юмора
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
mr. Wolf
Роль чувства юмора в налаживании контакта переоценить сложно. Да вот беда: посещает оно чаще всего далеко не в самый нужный момент. А по заказу острить за всю жизнь не научился sad.gif .
Может, кто подкинет пару-тройку идей по развитию остроумия и умению шутить в любой момент?
rick
прочти и выучи прикольные истории из интернета и рассказывай их. читай анекдоты, общайся много с теми кто по твоему мнению хорошо шутит и учись шутить у них.
Destroyer
Много раз тут говорили,ещё раз повторю: ГЛАНВОЕ НЕ ТО,ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ,А КАК ТЫ ГОВОРИШЬ!
Почитай на ардор.ру статью Саркастический подход.Если навыки хоть какие-то есть,то научишься
Никогда не считал юмор неотъемлемой частью "нормальной" речи. Вполне, можно и без него. Вполне, можно разговаривать и на более глубокие темы. Даже с незнакомыми людьми.
Mickey
(Greedy)
Никогда не считал юмор неотъемлемой частью "нормальной" речи. Вполне, можно и без него. Вполне, можно разговаривать и на более глубокие темы. Даже с незнакомыми людьми.

Ну не знаю, по-моему, юмор важен - таким образом, ты оставляешь в памяти девушки, что сделал ей приятно, развеселил - типа, якорь поставил. Хотя, тут тоже перебарщивать не надо - можно в ее глазах в простого клоуна превратиться. Согласен Destroyerом - главное, как говорить, а не что - это точно
Destroyer
(Mickey)
(Greedy)
Никогда не считал юмор неотъемлемой частью "нормальной" речи. Вполне, можно и без него. Вполне, можно разговаривать и на более глубокие темы. Даже с незнакомыми людьми.

Ну не знаю, по-моему, юмор важен - таким образом, ты оставляешь в памяти девушки, что сделал ей приятно, развеселил - типа, якорь поставил. Хотя, тут тоже перебарщивать не надо - можно в ее глазах в простого клоуна превратиться. Согласен Destroyerом - главное, как говорить, а не что - это точно

А чем клоун отличается от простого человека с чувством юмора? Над клоуном смеются,а над простым не смеются,смеются его шуткам
(Mickey)
(Greedy)
Никогда не считал юмор неотъемлемой частью "нормальной" речи. Вполне, можно и без него. Вполне, можно разговаривать и на более глубокие темы. Даже с незнакомыми людьми.

Ну не знаю, по-моему, юмор важен - таким образом, ты оставляешь в памяти девушки, что сделал ей приятно, развеселил - типа, якорь поставил. Хотя, тут тоже перебарщивать не надо - можно в ее глазах в простого клоуна превратиться. Согласен Destroyerом - главное, как говорить, а не что - это точно

Чтобы оставить хороший "след" в памяти человека, не обязательно шутить.
Я, например, иногда хочу поговорить с человеком (даже незнакомым ранее) на более откровенные темы. Сижу и разговариваю.

Разница есть. Скажем, даже в том, что ты ощущаешь после беседы.
Когда ты шутишь, прикалываешься,.. может быть, подкалываешь кого-то, то ты делаешь это "в воздух". Максимум что ты почувствуешь после такого время припровождения - это легкую усталость.
А вот когда разговариваешь по душам, обсуждаешь что-то личное, более глубокое - ты отдаешь собеседнику часть себя. При этом, можно отдавать лучшую свою часть.
Естественно, восстанавливать силы после такого разговора намного сложнее и тяжелее.
Но я для себя считаю, что это стоит того, особенно, если отдаешь это хорошему человеку.
И я рад, что я в своей жизни встречал таких людей.
Один такой человек - моя родная тетя. Я с ней могу говорить о чем угодно, о каких бы то ни было переживаниях.
Но есть и другие, "менее" родные люди, которым я тоже готов отдавать частичку себя.

Мне себя не жалко.

А шучу я в компании тех людей, с кем не хочу делить себя.
mr. Wolf
Greedy, речь не идет о том, что лучше - шутить или быть серьезным. Все надо делать по месту. Просто иногда чувствуешь, что надо бы отмочить что-нить этакое, а в голове - опилки.. и кричалки, и вопилки, в общем, что угодно, кроме того, что действительно нужно. Но, похоже, универсальных рецептов шутить нету. Будем вырабатывать собственный стиль..
just a Man
(mr. Wolf)
Greedy, речь не идет о том, что лучше - шутить или быть серьезным. Все надо делать по месту. Просто иногда чувствуешь, что надо бы отмочить что-нить этакое, а в голове - опилки.. и кричалки, и вопилки, в общем, что угодно, кроме того, что действительно нужно. Но, похоже, универсальных рецептов шутить нету. Будем вырабатывать собственный стиль..

К черту универсальность!!! :wink:
Это как колхоз: общее - значит ничье!

Как то мы ночью с другом на квартире гуляли с двумя подругами!
Одна была 8 100%ная, а вторая 4-5! :cry:
И эта 4ка во всем подражала 8, особенно в её манере шутить! И тогда я почувствовал, насколько копия хуже оригинала!
Это ведь не для тебя придумано! Поэтому подражать - не лучший вариант!

Как именно учудить нечто оригинальное и смешное.. надо развивать своё мировоззрение! Смотреть на вещи с разных сторон!
Вот в данный момент все напряжены и думают в одном направлении, а ты видешь это по всякому и выражаешь мнение, которое заставляет людей и восхититься и посмеятся! :wink:
mr. Wolf
ок, just a man, убедил. :wink:
guitman
Не юмор, вещь серьезная.
Я как-то познакомился с девушкой. А потом на втором свидании узнал что в прошлый раз она не смогла прийти, так как она еще познакомилась с одним парнем. Говорит такой жуткий тормоз. Молчаливый весь такой серьезный. Иногда рассказывал анекдоты а они с черным юмором. постоянно молчал. И из-за этого ей приходилось языком работать как вентилятор. И она все это время думала как бы побыстрей смыться и меня вспоминала.
Я как сказал что я обычно тоже молчаливый, а она мне начала доказывать обратное!
Так вот я помню перед первым свиданием специально начитался анекдотов баек, потом фраз из коллекций прикольных смс. Мало того что я немного стебался при переписке, на 1-м свидании я вывалил на нее почти все что помнил. Болтал без умолку. Она постоянно ржала! Спрашивала как я все это умудряюсь держать вголове! Например еще отошел отлить - рассказал анекдот про пиво и дракона! На втором свидании она вспоминала почти каждый мой прикол, где и кому она рассказывала.
Я оставил положительные эмоции.

Единственное что меня тормозило, это то что она казашка(хоть и симпотная) ... короче не сильно у меня стоял на нее. Но после 2-го свидания я окончательно оставил ее в ДОД. Хотя мог бы и трахнуть. Да нужен ли мне тот гемор с ней?
SuperFly
guitman, не зачот...

ИМХО рассказывать девушки истории из интернета, ососбенно с удава, как-то глупо будет выглядеть...
Чувство юмора - это взгляд на на обычные вещи под другим углом.
Шура Каретный поднимет всем настроение.
(guitman)
Единственное что меня тормозило, это то что она казашка(хоть и симпотная) ... короче не сильно у меня стоял на нее. Но после 2-го свидания я окончательно оставил ее в ДОД. Хотя мог бы и трахнуть. Да нужен ли мне тот гемор с ней?

Отвлекусь от темы.
Используй следующую градацию девушек:
1. К которым ты не подойдешь, и ничего не будет.
2.1. К которым ты подойдешь, то только, чтобы был секс (1, 2,..10, ... раз)
2.2. К которым ты подойдешь, чтобы строить длительные отношения.

Гемор как у тебя пройдет сразу. Ибо знать будешь, зачем телодвижения совершаешь.
Гость
Чувство юмора только один из аспектов привлекательности. Хоть и достаточно важный, но один. Есть чувство юмора--хорошо, нет--убиваться не стоит.
ДжастЭМэн правильно сказал про то, что нужно уметь смотреть на вещи под другими углами. Или шире. Или обращать внимание на детали, которые раньше выпадали из поля зрения.
Общайся больше с позитивным людьми. Позитив передается.
Destroyer
(Гость)
Чувство юмора только один из аспектов привлекательности. Хоть и достаточно важный, но один. Есть чувство юмора--хорошо, нет--убиваться не стоит.
ДжастЭМэн правильно сказал про то, что нужно уметь смотреть на вещи под другими углами. Или шире. Или обращать внимание на детали, которые раньше выпадали из поля зрения.
Общайся больше с позитивным людьми. Позитив передается.

Почему,без чувства юмора скучно,я без него не могу жить,да и это очень мне помогает в соблазнении =)
Гость
(Destroyer)
Почему,без чувства юмора скучно,я без него не могу жить,да и это очень мне помогает в соблазнении =)

Все верно. Ты не можешь. А кто-то может. Карта--не территория. :wink:
Destroyer
(Гость)
(Destroyer)
Почему,без чувства юмора скучно,я без него не могу жить,да и это очень мне помогает в соблазнении =)

Все верно. Ты не можешь. А кто-то может. Карта--не территория. :wink:

Сомневаюсь,что девушке будет интересен парень без чувства юмора.
SuperFly
(Destroyer)
Сомневаюсь,что девушке будет интересен парень без чувства юмора.

У мужчин может быть много других положительных качеств, которые могут быть интересны :wink:
Гость
(Destroyer)
Сомневаюсь,что девушке будет интересен парень без чувства юмора.

Твое право. Но всегда стоит держать в уме, что люди очень разные и каждому-свое.
Не вижу темы для дискуссии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.