Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что то не ладное
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
Stimorol
Вот тут короче так. Что за проблема? куда обратится просто не знаю, к врачам стыдно.  при  эрекции член наклонен почиму то в лево немного. почиму так? и ещё, 14-15 см это нормально?
4YBAK
Цитата(Stimorol @ 14.6.2010, 12:08) *
Вот тут короче так. Что за проблема? куда обратится просто не знаю, к врачам стыдно.  при  эрекции член наклонен почиму то в лево немного. почиму так? и ещё, 14-15 см это нормально?

ложись спать на правый бок, а к кую привязывай гирьку - выправица rolleyes.gif
14-15 см самый ходовой размер.
Elizium
Зависит от того, насколько наклонен. Если не доставляет неудобств при половом акте тебе и девушке, то норма. Если доставляет - к доктору. Стыдного в этом ничего нет.
oteen
предполагаю, что автор ещё не знает, есть проблемы в сексе или нет по известным причинам =)
Elizium
Твоё предположение подтверждаю :)
Эрвин
ну 14-15, это не 8-10
а "немного", это не то что не повод, эт нормально

в твоей ситуации - обращаться к девушкам, за опытом, т.к. тут важнее умение им пользоваться
Billy Bons
Цитата(Stimorol @ 14.6.2010, 12:08) *
Вот тут короче так. Что за проблема? куда обратится просто не знаю, к врачам стыдно. при эрекции член наклонен почиму то в лево немного. почиму так? и ещё, 14-15 см это нормально?

Элементарно. Потому что член привык к твоей правой руке в состоянии эрекции, потому его мышцы вытянулись справа для удобства "держания" рукой. Хватит дрочить.
Negotiv
Форма полового члена, его изгибы и тому подобное в эрегированном состоянии определяются анатомическими особенностями пещеристых тел, наполняемых при эрекции кровью. Особенности их строения определяются генетически. Поэтому форма полового члена — есть врожденная особенность.

если автор тебя смущает изгиб твоей пиписьки, то иди к врачу и нечего тут стыдиться. Именно врач даст тебе полный и конструктивный ответ на твой вопрос.
Голландец
Но помни автор, пиписькопластика очень дорогостоящая и рискованная операция.
RK
Цитата(*Игорь* @ 15.6.2010, 18:48) *
Но помни автор, пиписькопластика очень дорогостоящая и рискованная операция.

Интересовался? rolleyes.gif
Директор Пляжа
У меня пиписька изогнута влево :) И ничего страшного.
oteen
а у меня вправо. я дрочу левой рукой. и ничего страшного
Папа
ТС, не имеет значения какой размер....
Бцт у тебя 12 см, главнео что ты можешь им сделать и как...
Вообщем не заморачивайся и живи насыщенной жизнью! -)
Makedonskiy
Цитата(SunClub @ 16.6.2010, 13:22) *
У меня пиписька изогнута влево :) И ничего страшного.

Данс, у меня тоже. ab.gif Мы братья!!!
Эрвин
Цитата(Makedonskiy @ 17.6.2010, 15:03) *
Цитата(SunClub @ 16.6.2010, 13:22) *
У меня пиписька изогнута влево :) И ничего страшного.

Данс, у меня тоже. ab.gif Мы братья!!!


Хоспади, точно, ты же выглядишь также как Данс!
Директор Пляжа
Я вот подумал... а что если при дрочке пытаться письку исправить... ну типа прикладывать боковую динамическую нагрузку на член в желаемую сторону. Но опасно, как бы он зиг-загом не пошел... впрочем это будет оригинально даже. Девушка будет думать, что в ней пьяный член двигается, то влево, то вправо... :)
:::NewLove:::
Цитата(Stimorol @ 14.6.2010, 15:08) *
Вот тут короче так. Что за проблема? куда обратится просто не знаю, к врачам стыдно. при эрекции член наклонен почиму то в лево немного. почиму так? и ещё, 14-15 см это нормально?



это искривление половго члена...че-то типо того....не бывает прямых членов или их очень мало!!!...у меня тоже кривит немного,но девушкам нравится,говорят "изюминка",а уж сколько я баб перееб это пиздец!!!все не могут ошибаться!!!меняй позы и будет тебе счастье....если не мешает,то вперед в постель...мешает-под нож...= (((а вообще,секс в жизни не главное,вот когда бабло не куда девать-это кайф...а трахать это дело второе...бабло зарабатывай....

даже в порнухах члены криввые..= )

14-15...самый ходовой размер...у меня 18...некоторым девушка больно бывает...
а вообще,главное не длина,а толщина...!!!запомни...


а еще такой ходовой совет :дрочи другой рукой= )))



а кривой он потому,что у тебя одна половина тела развита больше другой...!!!почитай в инете....
Scorch
у меня такие проблемные вопросы были в детстве, но где - то буквально за месяц у меня вырос до 18 см и толщины приличной, тоже изогнут влево, поэтому не парься; главное уметь им пользоваться
Lyana
Цитата(Scorch @ 24.6.2010, 12:40) *
у меня такие проблемные вопросы были в детстве, но где - то буквально за месяц у меня вырос до 18 см и толщины приличной, главное уметь им пользоваться


Информация опубликована на правах рекламы!! icon_lol.gif
Scorch
хех, я ел много творога и пил натуральное молоко))
Нове4ек
Такой вопрос, а как измерить диаметр?:) 
Olyssiya
icon_lol.gif сантиметром!
Kryptos
C - длина окружности
R - радиус
D - диаметр

C=2piR=piD
7 класс геометрия
Tirgis
Цитата(Нове4ек @ 8.7.2010, 13:50) *
Такой вопрос, а как измерить диаметр?:) 

Штангенциркулем. ag1.gif
Newman
Не парься это нормально.
Stap
Цитата(Stimorol @ 14.6.2010, 11:08) *
Вот тут короче так. Что за проблема? куда обратится просто не знаю, к врачам стыдно. при эрекции член наклонен почиму то в лево немного. почиму так? и ещё, 14-15 см это нормально?

Потому что он хочет погулять
русский язык уродовать не надо
14-15 см - это норма для европейцев
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.