Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя 5-ка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ХочуЕще
Давайте лучше судить девушек по 5-ти бальной шкале,они же нас не видят, не будут как в школе уламывать преподавателей "натянуть" им оценку.Нужно относиться к девушкам строго и ставить 5-ки если просто нравится зад.За год повзрослела,не смог прервать эволюцию как не старался, выглядит красивее Натальи Орейро,если даже брать самую красивую часть Натальи-лицо,хорошо, что об этом там не знают,заберут соседку.Выкладывайте самую лучшую фотку Орейро,а я Сашу из 20-ти новых стыбженых,поиграем в карты на бан???

Вам смешно,сидел дрочил,а она уже план давно выносила и приготовила,судьбоносный,вот её терминатор,созданный -Визажем(в комментариях созналась),без души,без жалости,ждёт пока приглашу на свиданку -обниманку,чтобы кошмар этот закончился и скушает меня,нет, лучше не буду приглашать у меня же сегодня самое грандиозное в истории обновление фоток,займусь делом ah.gif
Dassa
забаньтеблятьуже либо меня, либо этого мудака...
ХочуЕще
моя тёлка победит я не получу бана.Делаю гривну ставку на свою лошадку.
Голландец
Видя такие темы, жалею, что снял модератора.
ХочуЕще
ты ничего понять не можешь или что,вообще согласен,не для всех я напечатал историю.

Good night. © SunClub
4YBAK
это вновь тот опасный маньяк?
афтор, может ты наконец сходишь к доктору? а затем найдешь дефку, которой ты понравишься? (вполне возможно, што такие есть)
Olyssiya
Чувак, нет таких! Если только в больничке)

Директор Пляжа
Автор забанен. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.