Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Письмо души. Или просьба показать верное направление
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
RooM
Здравствуйте господа пикаперы!
Благодарю Вас за то, что Вы научили меня учиться на своих ошибках. И за легкий толчек в направлении саморазвития.
В этом письме я проанализирую свои текущие личные отношения с очень хорошей девушкой. И прошу Вас вместе со мной проанализировать ситуацию.

Итак, первое свидание. В течение 3-х часов бродили по городу, болтали, смеялись, рассказывали друг другу истории, сказки, анекдоты и прочее. Сидели на лавочке, девушка слегка закрыта, но интерес к беседе проявляет. И еще проявляет интерес ко мне. Выводы: расстались на позитиве, договорился о следующей встрече. После свидания чувствовал эмоциональное истощение, т.к. выложился хорошо. Провел анализ, ошибок почти не было (прикольнулся над азербайджанцами с шашлыком, ей это не понравилось).

Второе свидание. Сначала не хотела идти, ссылаясь на плохую погоду. Я сказал, что можно его провести в кафе. Согласилась. Заранее приехал, договорился с администратором кафе о столике, под столиком скотчем прилепил Цветок (не помню название, но пахнет хорошо, когда распустится). Заодно поднял себе настроение, пообщавшись с официантками. Встретил девушку и отлично провели время вместе. Юмор, раппорт, легкая кинестетика, попытался после чудесного появления цветка ввести в транс приятными словами о ней и о чувствах в целом. Судя по тому, что мы потом еще гуляли под дождем в течение часа без зонта (я забыл как на зло), ей было хорошо. Замечал флирт и кокетство, но в очень "скованном" виде: краснела, крутила кольцо на пальце, потом распустила волосы, вот только я момент распускания проворонил. Были еще какие-то знаки, но я их не осознал. В целом прошло все на УРА! Пригласил в галлерею. В конце свидания у меня включился "придурок" и я почувствовал неуверенность и страх сблизиться, мы просто обнялись и разошлись.
Выводы: В целом хорошо провел время, интересно пообщался, после свидания опять почувствовал эмоциональное истощение, особенно после того, как включился "придурок" и я ушел. Показалось, что я в самом конце сильно ошибся и появилось резкое недовольство собой. В течение свидания Были еще какие-то мелкие ошибки, я их забыл, а надо было записать. Проанализировав все, пришел к выводу, что сам же и подтолкнул себя к ошибке подсознательным страхом, что не получится поцеловать.

Третье свидание. День России. Разогнал себя в отличное настроение приветами и смайликом на стекле троллейбуса для какой-то девушки (с наружной стороны). Встретились, провели отличную экскурсию в галерее, нам там очень понравилось. Кстате и Вам рекомендую сходить, это частная галерея, называется "СветоТень". Потом пошли на концерт, потом прогулялись к Морвокзалу, фоткались вместе. Попили чай в кафе, там я ей рассказал о своей теории любви (если помните, Чувство-Дружба-Секс-СОТРУДНИЧЕСТВО). Она сильно покраснела, обхватила ладонями щеки, слушала меня, на вопросы отвечала односложно или не реагировала. Попытался ввести ей метасообщение МЫ ВМЕСТЕ + Я Сильный-Надежный-Уверенный. Потом вывел из кафе, взял за руку, некоторое время так шли, отпустила. Дальше удачно проделал крышеснос - пригласил на танец под мобильник у "Белого дома" перед камерами. После этого танца я ошибся сказав, что буду такое периодически проделывать (у самого крышу снесло и соображалка вырубилась). Надо было поцеловать. В итоге просто прошлись метров 200 под ручку. Потом она отпустила меня. Потом дошли до ОКЕя, там я сказал - давай я тебя доведу до дома, взял за руку и больше не отпускал до самого дома. При прощании опять включилась неуверенность, мы немного поболтали, я ее рассмешил анекдотом, потом обнял, чмокнул в щечку, а потом ошибся. Очень захотелось ее крепко обнять и не отпускать. Я взял ее за руку и спросил: "Когда мы встретимся?" (метасообщение "неуверенность").
Выводы: опять провел отличное свидание и опять в самом конце его слил. Опять вылез страх неудачи. Провел анализ и получил вывод - я слишком много ей уделяю внимания-эмоций, сильно к ней привязался. Влюбился короче :)

И тут опа, сказка кончилась, начался РЕАЛ. На четвертое свидание пошла с неохотой. Были отмазки типа я занята, метасообщение в голосе по телефону, что не хочет видеть. Я настоял на своем, использовав один железный довод - приглашение на сходку и поставил ее в ситуацию - чтобы получить приглашение пойдешь на свидание. На встречу шел с ожиданием неудачи. Встреча была короткой. Около часа. Вся ее поза говорила, что ей неинтересно, что она не расположена ко мне, сидели на лавочке - спина прямая, руки скрещены, ко мне не повернута, в глаза не смотрит. В основном говорил я, пытался "расшевелить", попытался ввести ее в "бредовую реальность" и "закапсулировать" (типа мы в Египте, деревья - пальмы, ОКЕй-гостиница, люди - арабы и прочее). Не удалось, она не захотела воображать, сказала, что у нее с этим туго. Поняв, что расшевелить не удастся, решил закончить встречу и повел ее домой, сказав: "Судя по всему у тебя неважное настроение, поэтому пойдем я проведу тебя домой." По дороге назад в теме разговора она меня "добила" рассказом о том, что недавно встретила в инете своего старого школьного друга, который ей очень сильно нравился. Я опять ошибся и немного поспрашивал о нем. Надо было пресечь этот разговор. Расставание было холодным. Ей "надо в магазин" пока - пока. Ехал домой и боролся с "нахлывом" негативных эмоций, пытался анализировать. Сел писать Вам письмо.
Выводы/вопросы: Девушка чувствует мою неуверенность в конце каждого свидания?
Или это и есть женская игра в БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ и она начала играть ДАЛЬШЕ?
Если это так, то какие мои действия в дальнейшем, тоже играть ДАЛЬШЕ, когда мы встретимся на сходке?
Как понизить её значимость? Как это сделать?
Если она играет в БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ - это значит что я ей нравлюсь?
А может я ей не нравлюсь, может я своими крышесносами ее пугаю?
И вобще, я не знаю, как она поведет себя, если я ее опять приглашу на свидание и буду вести линию ДАЛЬШЕ. Не знаю согласится ли пойти.

Вот. Получилось много букофф, прям роман целый, надеюсь вы осилили его! Благодарю Вас, за то, что "выписавшись" Вам я успокоился и упорядочил мысли в голове.

С уважением, Александр.
Аpple
ХЗ, могу ошибаться, но мне кажется, что если ты щас начнешь играть с ней в ближе-дальше с позиции "дальше", то она этого даже не заметит. У неё ж одноклассник.
А когда он её на первом свидании трахнет и кинет, вот тогда она тебе и позвонит =)
Директор Пляжа
Долго же Вы мариновали девушку, Александр :) Тут стоит заметить, что она ведет себя совершенно нормально, скажем, как девушка, за которой ухаживают. По крайней мере линия поведения очень типична.
На первый взгляд получилось все очень хорошо и многое вы сделали правильно. У вас нет проблем с времяпровождением, оно довольно разообразное и милое. Также держались вы достаточно достойно. Но есть ошибки... и вот они то и явились краеугольным камнем.
Уже на втором свидании девушку надо было целовать и усиленно кинестетить. Полагаю, что вы это понимаете. Обычно, если первое свидание - было во многом интересом с её стороны, то второе - было изучением, а третье свидание - это было уже никим авансом, выданным девушкой лично вам, чтобы вы могли проявить себя. Подозреваю, что вы слишком много задумывались и робели в тот момент, когда надо было переходить к активным действиям. Девушка ведь этого ждет. Тем более вы ей понравились, потому что обычно, если молодой человек не понравился, то время на него не тратят.
Да, у неё сложились самые благоприятные впечатления о вас. Но они - не были законченными. Всего-то нужен был хороший поцелуй, внезапный, но не резкий. Впрочем после такого поцелуя можно уже целоваться, сколько угодно. Это все таки поступок. А вы тратите силы и время, упирая больше на её способность к фантазии и воображению. И делаете это на последнем свидании, когда "крайний срок вчера" её надо было уже целовать на лавочке у фонтанов, у всех на виду.

Разумеется, что она чувствует вашу неуверенность. И более того, подозреваю, что это прочитывается не только на невербальном уровне, но еще и в вашем поведении. Вообще рассуждайте так - все то, что вы видите в самом себе, будут видеть и окружающие. Поэтому от многих вещей надо избавляться или вовсе скрывать их.
Мужчина в понимании девушки должен "уметь взять", а не " уметь думать, как бы взять". Такие моменты поначалу здорово теребят нервы и способствуют выбросу адреналина, но они того всегда стоят. Даже если при попытке поцелуя девушка от вас отбрыкнется, то вы по крайней мере будете обладать гораздо больше информацией, нежели не совершив этого поступка.

Были недовольны собой в конце свидания? Ну тогда как же вы можете хотеть, чтобы другие были вами довольны? От недовольства собой и последующих вредных и не очень мыслей, чисто подсознательно рождается неуверенность и выстраивается дальнейшее поведение. Внешне вы может и выглядели раскованным и расслабленным, но внутри все равно напряжены. От собственных страхов, от неуверенности, от внутреннего диалога. Обратите внимания, что я не привел ни одного внешнего фактора. И более того, внешние факторы вам даже сопутствуют. Подумайте над этим.

Вытянули на встречу почти насильно и не самым лучшим предлогом? Получилось то, о чем написали. Удовольствия вам эта встреча не принесла. Ей тем более. Теперь решите для себя, стоит ли в дальнейшем кого-то вытаскивать насильно на встречи...

Что в итоге? Вы пришли к тому моменту, когда ситуация стала критически близка к ДОДу. Иначе в вашей беседе не возник бы внезапно "друг из школы, которыймнеоченьнравится".
Теперь возьмите паузу и не звоните ей некоторое время. Дождитесь сходки. И там... нет, не нужно уделять ей мало внимания. Наоборот, подходите, общайтесь непринужденно и весело, как ни в чем не бывало, расслабленно. Но уделяйте внимание друзьям, в идеале другим девушкам, если таковые там будут (а они будут я полагаю, иначе глупо все же, девочке тащиться одной чисто в мужскую компанию). В общем будьте хорошим парнем. И не бойтесь её кинестетить, приобнимать, дотрагиваться. А потом найдите подходящий момент и поцелуйте. Если не получется себя перебороть, то позовите на свидание. Это будет ваш последний и окончательный шанс. Точка.

Вы не пугаете её крышесносами. Вы даете ей делать далеко нелицеприятные и невыгодные выводы о вас и дальнейшем будущем с вами, своими действиями и поведением.
А вот эта ваша мысль о том, чтобы позвать на свидание и делать ДАЛЬШЕ - самая странная и глупая за весь ваш пост. Догадайтесь сами, почему.

Удачи!
RooM
Спасибо SunClub за развернутый ответ. Вы дали мне понять, что нужно набираться опыта и грамотно использовать методики пикапа.
Знаете, этот сайт по пикапу в руках неопытного человека - как граната у обезьяны. И девушку огорчу и себе хуже сделаю. Эта девушка - моя первая явная попытка использовать теорию пикапа на практике. До этого я ухаживал стандартными способами и редко добивался успеха.
К сожалению у нас в городе я не знаю людей, которые могут поделиться опытом. И тренинги не проводятся. Если Вы знаете, подскажите. Я живу в Мурманске.

Scorch
ух как услышал магазин Окей, сразу заподозрил родной город)) люди есть, но опыта маловато)
Luke Skywalker
Цитата(RooM @ 17.6.2010, 19:08) *
Спасибо SunClub за развернутый ответ. Вы дали мне понять, что нужно набираться опыта и грамотно использовать методики пикапа.
Знаете, этот сайт по пикапу в руках неопытного человека - как граната у обезьяны. И девушку огорчу и себе хуже сделаю. Эта девушка - моя первая явная попытка использовать теорию пикапа на практике. До этого я ухаживал стандартными способами и редко добивался успеха.
К сожалению у нас в городе я не знаю людей, которые могут поделиться опытом. И тренинги не проводятся. Если Вы знаете, подскажите. Я живу в Мурманске.


Оу, я с Апатит, Автор ;) А так по Вашему посту SunClub все хорошо расписал. От себя я бы мог добавить, что Вы слишком уж, по-моему загоняетесь на себе, да да, на себе, а не ней. Вы пытаетесь сделать так, чтобы не облажатсья перед ней(а по-моему перед самим собой), но все это как-то для себя идет, а не для нее. Может ей это вообще не надо было. Может Вы ей нравились, а такими своими поступками спугнули девушку. Хотя это так, чисто мнение ;)

RooM
Цитата(Scorch @ 17.6.2010, 20:03) *
ух как услышал магазин Окей, сразу заподозрил родной город)) люди есть, но опыта маловато)

Во! Двое местных уже нашлись :)
Давай сойдемся - встретимся. 8-952-294-15-33. Звоните.
Да, и еще вопрос. У меня сейчас крутится мысль, что надо у нее попросить прощения за мое поведение. Умом понимаю, что такое делать нельзя, а желание очень сильное. Как быть? Или это опять мои тараканы...
Luke Skywalker
Кстати можно было бы, потом, ради интереса пересечься + подтянуть своих друзей. Устроить такую небольшую сходку ;) Мне кажется, что это Ваши тараканы автор. Выждали паузу, да попробовали ее позвать на свидание снова, но только уже с к+ и поцелуями, иначе дод.
Директор Пляжа
Цитата(RooM @ 17.6.2010, 19:08) *
Спасибо SunClub за развернутый ответ. Вы дали мне понять, что нужно набираться опыта и грамотно использовать методики пикапа.
Знаете, этот сайт по пикапу в руках неопытного человека - как граната у обезьяны. И девушку огорчу и себе хуже сделаю. Эта девушка - моя первая явная попытка использовать теорию пикапа на практике. До этого я ухаживал стандартными способами и редко добивался успеха.
К сожалению у нас в городе я не знаю людей, которые могут поделиться опытом. И тренинги не проводятся. Если Вы знаете, подскажите. Я живу в Мурманске.
Ну, ничто же вам не мешает НЕ пользоваться пикап методикой... с ней. У вас есть еще время на анализ действий. Вы, как я посмотрю, фаталист?:)
RooM
Цитата(SunClub @ 17.6.2010, 22:11) *
Цитата(RooM @ 17.6.2010, 19:08) *
Спасибо SunClub за развернутый ответ. Вы дали мне понять, что нужно набираться опыта и грамотно использовать методики пикапа.
Знаете, этот сайт по пикапу в руках неопытного человека - как граната у обезьяны. И девушку огорчу и себе хуже сделаю. Эта девушка - моя первая явная попытка использовать теорию пикапа на практике. До этого я ухаживал стандартными способами и редко добивался успеха.
К сожалению у нас в городе я не знаю людей, которые могут поделиться опытом. И тренинги не проводятся. Если Вы знаете, подскажите. Я живу в Мурманске.
Ну, ничто же вам не мешает НЕ пользоваться пикап методикой... с ней. У вас есть еще время на анализ действий. Вы, как я посмотрю, фаталист?:)



Значит, чтобы соблазнить девушку, надо ее хотеть и ее брать, а не париться всякими крышесносами/романтикой. Просто быть мужиком. Крышесносы/романтику/пикап использовать только если это необходимо по ситуации. Кажется с этой девушкой я перемудрил :)
Как сказал ЗК: "Чтоб не таскал ты девок по всяким дураццким киношкам, выставкам и филармониям!!!! Тащи, куда ТЕБЕ надо.. А не хрен-пойми-куда и кому..."

О!!! В фильме "Ослепленный желаниями" об этом хорошо сказано, когда герой в середине фильма на пляже чиает стихи девушке и рисует ее портрет, а потом подходит наглый подонок и уводит деву.
Эрвин
Цитата(RooM @ 17.6.2010, 22:32) *
Цитата(SunClub @ 17.6.2010, 22:11) *
Цитата(RooM @ 17.6.2010, 19:08) *
Спасибо SunClub за развернутый ответ. Вы дали мне понять, что нужно набираться опыта и грамотно использовать методики пикапа.
Знаете, этот сайт по пикапу в руках неопытного человека - как граната у обезьяны. И девушку огорчу и себе хуже сделаю. Эта девушка - моя первая явная попытка использовать теорию пикапа на практике. До этого я ухаживал стандартными способами и редко добивался успеха.
К сожалению у нас в городе я не знаю людей, которые могут поделиться опытом. И тренинги не проводятся. Если Вы знаете, подскажите. Я живу в Мурманске.
Ну, ничто же вам не мешает НЕ пользоваться пикап методикой... с ней. У вас есть еще время на анализ действий. Вы, как я посмотрю, фаталист?:)



Значит, чтобы соблазнить девушку, надо ее хотеть и ее брать, а не париться всякими крышесносами/романтикой. Просто быть мужиком. Крышесносы/романтику/пикап использовать только если это необходимо по ситуации. Кажется с этой девушкой я перемудрил :)
Как сказал ЗК: "Чтоб не таскал ты девок по всяким дураццким киношкам, выставкам и филармониям!!!! Тащи, куда ТЕБЕ надо.. А не хрен-пойми-куда и кому..."

О!!! В фильме "Ослепленный желаниями" об этом хорошо сказано, когда герой в середине фильма на пляже чиает стихи девушке и рисует ее портрет, а потом подходит наглый подонок и уводит деву.


Присоединюсь к мнению SunClub'а.

Романтика и крышесносы это хорошо, но не надо на этом зацикливаться. Это как надеть презерватив и не трахаться. Логично что в итоге трахаться будут с другим, тем кто не только хочет, но и может.

Поэтому автор - "возьми" уже её. Только не перестарайся.
Newman
А не парься! Вот сколько раз я вел себя также как и ты и каждый раз мне говорили не парься. И потом был в полном ДОДе. ЧТо значит не парься? Это значит относится к девушке, как к зубной щетке - используй как тебе нужно, начинает плохо чистить меняй. Пока не встречишь щетку ,что будет хорошо чистить долго и может навсегда. Звучит цинично, но пока ты это не поймешь будешь ДОДиком)))
stuffin muffin


будь проще ad.gif
остальное написал SunClub
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.